Гость
Статьи
Отношения. Секс …

Отношения. Секс доставляет боль

Если мне нет потребности в сексе ,мне стоит отбросить мысль в поиске человека ,мужа для совместного проживания. Кухней я тоже не люблю заниматься. Могу по неделе не готовить ,то устала, то приболела ,то голова болит...пришла легла вечером в телефоне и до пощлнегг вечера. Не люблю готовить не умею. Секс доставляет боль и прилично так ,потом болит .гинекологии ниче не говорят .так было раньше. Сейчас сухость ощущаю ...мне 34. Замужем не была детей нет ,но все же хочетсч не одной быть в старости да и вообще в какие то моменты задумываешься . Что не так ? Я фригидная что ли ....я не первый год одна. Расстались. Ну и там секс болезненный был и во имя отношений с моей стороны. Любила человека. У меня даже к красивому не будет желания или не оч красивому ,по факту #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Максима
#1

Тяжело это...
Сочувствую Вам 😭😭😭😭😭

Максима
#2

Вы хотите семью?

Максима
#3

Кажется у меня тоже будет такая жизнь
Одинокая...
😭😭😭😭😭😭
Судьба такая

Гость
#4

Я дак смирилась с тем фактом что не смогу найти родственную душу в лице мужчины, который бы не захотел меня в.ыебать, а так как секс я сама не люблю, да и вообще идея служить мужчине, не только в сексуальном, но и бытовом плане меня не прельщает, то вряд ли найду себе спутника жизни. Родись я в Европе, где мужчина не воспринимает женщину как домашнюю прислугу и секс работницу, а скорее как соратника и друга, то возможно и был бы шанс найти партнера с которым бы мы нашли общий язык и пришли к компромиссу и в сексе и в быту, но у нас это вряд ли возможно.

#5

Бросай не твоё

#6
Dan9lbass

Бросай не твоё

А , так ты уже бросила ...
Хз , ищи активно подходящего полового партнёра. Пробуй по размеру искать. Купи дилдо и подбери сколько см должен быть член у мужчины . И при знакомстве объясняй что не больше такого размера иначе больно . А сухость - смазкой пользуйся .

Гость
#7

может ты работаешь и много готова на мужика деньги тратить и подарки дарить? если да то шансы у тебя еще есть а если нет то кому ты нужна такая курица наседка, ни желания секса, готовить не умеешь, убираться тоже врядли умеешь, денег нету = в биореактор сразу чтоб воздух не расходовала

Гость
#8
Гость

может ты работаешь и много готова на мужика деньги тратить и подарки дарить? если да то шансы у тебя еще есть а если нет то кому ты нужна такая курица наседка, ни желания секса, готовить не умеешь, убираться тоже врядли умеешь, денег нету = в биореактор сразу чтоб воздух не расходовала

А ты свою мать так считаешь ?

Гость
#9
Гость

может ты работаешь и много готова на мужика деньги тратить и подарки дарить? если да то шансы у тебя еще есть а если нет то кому ты нужна такая курица наседка, ни желания секса, готовить не умеешь, убираться тоже врядли умеешь, денег нету = в биореактор сразу чтоб воздух не расходовала

Уборку делаю а женщина это тебн прислушп

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: