Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от страха перед первым сексом?

Привет всем!Я встречаюсь с молодым человеком уже около года. Мы решили, что нам пора иметь половую близость, но я девственница!И очень боюсь первого секса!Тем, кто уже имел секс, скажите-какие ощущения во время первого секса и страшно ли это?Заранее спасибо.

Кристиночка
134 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять извращенец?

Щучка
#2

кристиночка главное не думать ни о чем. мне было больно сразу скажу. Но это проходит, потом вас буде не оторвать от этого занятия. не бойтесь ничего ! Вы же это делать будете с любимым человеком. И главное ничего не бойтесь и не стесняйте

sava
#3

Да начните просто заниматься. Откуда страх? Кто сказал, что первый раз обязательно больно? Мне, например, больно не было! Особого восторга тоже, надо сказать, не испытала, но вот боли точно не было. Все очень индивидуально. И не слушайте никого! У вас может быть все совсем не так, как другие рассказывают!

Бесстыжая
#4

ой, знаете, сколько я первому парню мозги морочила?!?! точно, "мялась как целка")))))))) потом все-таки решилась духовно. и парню моему, конечно, спасибо за терпение. ну не получилось с первого раза - больно, значит не будем дальше, подождем. Так и случилось все постепенно. Но кровь была.

American
#5

Кристиночка

Когда я первый раз занялся сексом, мне было очень больно........., за бесцельно прожитые годы до этого.

#6

5 согласно абсолютно)))))))) у меня также было а еще я подумала ну наконец от госпади))))

Леша
#8

1, причем здесь "извращенцы"?

Леша
#9

Автор, просто ТРАХНИСЬ... сегодня же...

5, 6, +1 ;)

Гость
#10

все зависит от того с каким членом тебе предстоит это сделать(имею ввиду размер ).

Булавка+
#11

Главное предохраняйтесь, деткО )))

Гость
#12

Я тоже подумала - ну наконец-то!!! Больно не было, кровь была. Было только ощущение: че-то там во мне лишнее, мешается)))) и чувство облегчения))))) Это не запуск шатла. Это секс.

Гость
#13

Купите искусственную смазку,от страха у вас своя может не выделяться-а это приведёт к боли.Со смазкой же всё войдёт,как по маслу-даже не заметите.

Гость
#14

Я тоже боялась - жутко! Шла на секс как на болезненный прием к врачу. Потом напилась и все произошло. Ничего больного не испытала, не было ни стыдно ни противно. Не бойся, бояться нечего. Если даже такая трусиха как я это тебе говорит!

Бесстыжая
#15

"Купите искусственную смазку,от страха у вас своя может не выделяться-а это приведёт к боли.Со смазкой же всё войдёт,как по маслу-даже не заметите." - абсолютно не согласна. Ни в коем случае смазку в первый раз не используйте. Если у девушки нет своей естественной смазки - значит она не возбуждена. А если не возбуждена - значит дело труба. Ничего не получится. Ведь "там" все должно как следует подготовиться (я имею в в иду смазку, возбуждение) - вот тогда-то и будет все,как по маслу.

Леша
#16

10, от "размера члена" или "умения и заботы парня"?)

#17

если боишься, то значит еще не пришло твое время...

#18

Если ты так боишься, значит еще не готова! ДеЦкий сад, блин!

Ло
#19

12+1000 сама только о пироге вспомнила при названии темы

Леша
#20

17, 18, с какого чуда?

Если мальчик/девочка переживает как учиться в школе (к примеру), значит, в школу ходить еще рано?

ниагара
#21

Леша, ну и сравнения...В школу мы ходить обязаны. А сексом заниматься -кто когда хочет. Есть люди асексуальные, есть просто не созревшие, или не встретила своего человека...Никто не обязан заниматься сексом, если не тянет.

Лично у меня было - я просто не могла не заняться сексом, так мне нравился парень.

Он боялся больше меня, хотя был опытным уже.

Девочки
#22

Мы анонимно))Мы с подругой не понимаем ничего в сексе,нам по 13))Поэтому хотим узнать..хех...ПОМАГИиИтИ)))))

Алина
#23

А вам ещё не рано???

куколка
#24

самое страшное,по-моему,это кровь....я боюсь..но тоже хочу хочу хочу хочу своего парня!!!!!

я
#25

лучший способ мне кажется если боишься первый раз выпить(конечно не так чтоб ничего не помнить на следующий день) а просто для расслабления.я так и сделала;) не боли не крови не было совсем.удачи!

Сережа
#26

Первый раз будет больно!!!!!!!!!

Ванна
#27

тоже боялась ,но потом всё наман

гуга
#28

мы пробовали нескольк раз. меня начмнает трясти, он чувствует себя маньяком и на этом все заканчивается...от этого страдаем оба...что делать...

Бесёнок...
#29

Мне нравиться парень,но он не хочет со мной встречаться потому что я не смогу дать ему секс. Мне кажется я еще не готова. Мне через месяц 18. Но я считаю не в возрасте дело. До этого я встречалась с парнем более года...и уже была готова,но получилось так что мы расстались. Почему же мой новый парень не дает мне шанс привыкнуть к нему?он мне нравиться...я влюблена...почему какой то секс может перечеркнуть чувства? Как мне быть? Я не готова сразу прыгнуть к нему в постель...

Кузькина мать
#31

Мда... вон Бу га га уже лишили девственности. Смарите, автор, скока эмоций.

Гость
#32

Я была готова психологически, хотела секса. Было больно, крови немного, но я не боялась и не стеснялась, потому что была с любимым человеком. А вот он как раз очень боялся сделать мне больно. У всех по-разному короче. Главное, мне кажется, сделать это ради себя, а не потому что все подружки уже да, а я нет или потому что парень настаивает, сама решить должна

милена
#33

в первый раз больно не было.все индивидуально.настраивалась на это долго. сам процесс был не долгий.ощущение как будто медленно порвали бумажку.она не порвалась, а разошлась. если это любимый человек-бояться не надо.просо расслабиться и довериться ему!но решай сама и предохраняйтесь!

temnyi
#34

моя девушка очень хочет секса со мной, но очень боится, уже тысячу раз пробовали, но как только дело доходит до момента вставления члена, она как-будто бы меняется! страх, зажата!не дает возможность вставить!и ессно все прекращается!

встречаемся уже 3 года, никак не может, хотя удивительно то что очень хочет, становится очень мокрой, сама раздевает меня. затаскивает в постель, а как дойдет джо момента ... сразу стоп!алкоголь не помогает, она не напивается до нужного состояния, точнее рядом со мной ваще почти не пьет! уговоры ваще не помогают.

что мне делать? время-то идет...

new♥ny
#35

та ладно тебе,поболит и перестанет)))удачки тебе))

Arevuare
#36

Страх девушку только возбуждает, я слышал...

А вот прикиньте - у парня от страха не встанет никак :(((

Что делать?

ЮЛИАНА
#37

МНЕ ВОТ ТОЖЕ СТРАШНО.НО НИЧЁ ПОТЕРПИМ ТАК НАВЕРНО ЛЕТ ДО 17-18 А ПОТОМ БУДЬ-ЧТО БУДЕТ.ПРАВДА МОЙ ПАРЕНЬ ГОВОРИТ ЧТО Я И ДО 16 НЕ ПРОТЯНУ.ТАК КАК МНЕ ПОСТОЯННО УДАЕТСА ЕГО ВОЗБУДИТЬ НО Я НЕ ЗНА КАК ЕТ У МЯ ВЫХОДИТ?!

гость
#38

у меня ДУХОВНЫЙ страх перед первым сексом,что делать?

Гость
#39

Насколько больно?Так что прям кричать или терпимо?

temnyi
#40

на столько когда начинаю вставлять что она убегает!!!силой пробовал, но это уже внатуре настоящее изнасилование! прям настоящее. устал уже от этого, что посоветуете?

temnyi
#41

все дошло уже до того что я уже не знаю, надо ли мне все это, хочу ли я быть с ней, я конечно гоню эти мысли. но это мало чем помогает нашей проблеме...

Milala
#42

АЛКОГОЛЬ вам в помощь )))

temnyi
#43

проблема в том что она не напивается! она утверждает что я все соображаю когда пьяна! и к тому же действительно мало пьет!!!

LeXa=)
#44

Алкоголь не поможет, нервы и всё такое, голова только разболится, и силой тоже не дело, перепугаешь, она к тебе потом и близко не подойдет, может романтика поможет? Настрой её заранее, чтоб она не просто хотела, но и осознавала это!

LeXa=)
#45

Кристина, не волнуйся, может болеть, может не болеть, главное, чтоб он тебя завел, тогда в тот момент тебе будет плевать на боль, удачки вам=)

КаТрИн
#46

всем привет,,,Вот я с парнем встречаюсь месяц,любим друг друга,много раз возбуждались от поцелуев,прикосновений,сейчас коснулся такой вопрос чтобы переспать,незнаю что и делать,вообще он сказал что будет ждать сколько мне понрадобиться,помогите разобраться,,,,Чтобы потом не жалеть не о чем,не бросит ли он меня?не будет меня унижать???помогите пожалуйста,,,

КаТрИн
#47

и в добавок ко всему мне 16 лет,,,

Lawyer
#48

У нас с моим молодым человеком только с 3-го раза получилось - мне было очень больно и я его отталкивала. Но я очень благодарна ему за терпение...

temnyi
#49

я понимаю что больно, но дело в том что мы останавливаемся на моменте, когда мой член только дотронулся до ее половых органов, она меня сразу отталкивает и начинает убегать! у нее какой-то непонятных страх, до больного места даже не доходит! а к психологу она отказывается идти, может она просто не готова к этому? как ее можно отвлечь?

манюня
#50

я тоже боюсь и знаю что ето больно потомучто я петалась но не смогла