Гость
Статьи
Я не хочу секса. У Вас …

Я не хочу секса. У Вас было такое?(

Всем привет! Очень странная ситуация… мне 18 лет. Было несколько партнеров, и сейчас есть парень, но проблема в том, что я никогда не испытывала сексуального влечения. Ни к моим парням, ни к кому-либо вообще. Дело не в том, что я не испытывала к ним симпатии - я их искренне любила. Считаю это странным, ведь остальным как исполнилось 16, так только в путь «стать взрослым». Узнала о такой вещи, как ***. Может быть я от природы не могу испытывать сексуальное влечение… Мне в целом противно от физического контакта, а полового так тем более. У кого-нибудь было подобное в таком возрасте, или может наоборот во взрослой жизни приметили?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вас возможно удивлю, но никто не хочет секса. Дают вынужденно, т.к. мужчинам надо.

Гость
#2
Гость

Я вас возможно удивлю, но никто не хочет секса. Дают вынужденно, т.к. мужчинам надо.

Ну не то чтобы никто не хочет, но в 16-15 лет это явно дань моде.

Гость
#3

То есть в 15-25 примерно. Кекс то выдуман для потомства, а не для ах как девушке всегда хорошо и нравится

Гость
#5

Вы не одна такая, тоже не люблю когда в меня членом тыкают, ни во влагалище ни в анка ни в ротовую полость. Не то что даже не люблю, а просто не вижу в этом никакого смысла, сексуальное удовлетворение можно получить от мастурбации, а секс, на мой взгляд нужен только для продолжения рода.

#6
Гость

Вы не одна такая, тоже не люблю когда в меня членом тыкают, ни во влагалище ни в анка ни в ротовую полость. Не то что даже не люблю, а просто не вижу в этом никакого смысла, сексуальное удовлетворение можно получить от мастурбации, а секс, на мой взгляд нужен только для продолжения рода.

Совокупление для продолжения рода. Секс - это процесс, в котором участвуют два человека с полным доверием к друг другу и желанием доставить удовольствие с помощью навыков. Секс - это совокупность навыков которые нужно развивать как вождение автомобиля и тд.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: