Гость
Статьи
Почему после того, как …

Почему после того, как меня кто-то выведет из себя, я хочу секса?

Почему после того как меня кто-то выведет из себя, вот прямо до дрожи в руках и ногах, я адово хочу секса? Прямо трясёт аж, как хочу. У кого-нибудь бывало такое? Или мне к психиатру идти?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
В мозгу зоны агрессии и сексуального возбуждения находятся рядом. Поэтому часто особо привлекательных партнеров хочется укусить, или как-то повредить (сильно обнять, ущипнуть). Возможно у вас что-то подобное.
Плюс не стоит исключать канализационную функцию секса: сбрасывание эмоционального напряжения. Если иные способы вам по каким-то причинам недоступны, или когда-то были недоступны - вот вам и выработанный рефлекс.

Гость
#1

да ты еба-ну-тая... Ну что уже хочешь?

Гость
#2

Скорее всего от агрессии повышается тестостерон

#3
Шелудяков Сергей

Здравствуйте.
В мозгу зоны агрессии и сексуального возбуждения находятся рядом. Поэтому часто особо привлекательных партнеров хочется укусить, или как-то повредить (сильно обнять, ущипнуть). Возможно у вас что-то подобное.
Плюс не стоит исключать канализационную функцию секса: сбрасывание эмоционального напряжения. Если иные способы вам по каким-то причинам недоступны, или когда-то были недоступны - вот вам и выработанный рефлекс.

Не идти)
У меня всё тоже самое.
Ещё,по мне это сразу видно.Зрачки становятся ненормальных размеров)

Гость
#4

Автор, я офигела наткнувшись на эту тему... У меня тоже самое. И еще когда фрустрация, например, интернет клинит или еще что-то такое бесявое и долгое. Прям до дрожи, как вы описали. Прям ерзать начинаю, крышеснос.

Гость
#5
Гость

да ты еба-ну-тая... Ну что уже хочешь?

Ооооо, я уже вся горю 🤣

Гость
#6

Тебе надо на панели поработать, там оторвешься по полной

Гость
#8

Это истерика в переводе с греческого бешенство матки,найди в инете все есть.Здесь нада успокоится сняв эмоциональное напряжение сексом.

Гость
#9
Гость

Тебе надо на панели поработать, там оторвешься по полной

Это шутка там потом так широко будет и еще и везде,сразу поймет,у меня были мужчины вначале не могла вытерпеть,так старше намного и берут везде и не маленькие причандалы,потом успокоилась и все сузилось затихло желание со временем привыкла,а так тоже иногда можно но среди сверстников не рискнула,рскажут,а так все норм только предохранятся нужно,потому что очень рискованно залететь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: