Гость
Статьи
Комплексую перед …

Комплексую перед первым сексом

У меня скоро намечается первое соитие, и я боюсь не столько самого процесса, сколько того, какая будет реакция парня на моё тело. У меня очень много комплексов, я не представляю как голая буду при нём.. Разве что, если секс будет в темноте, но сомневаюсь, что это хорошая идея. Я правда боюсь, вдруг я ему не понравлюсь, и он не сможет возбудиться. Что мне с этим делать, как перебороть страх?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Никто не может вызвать в вас чувство собственной неполноценности без вашего согласия.

Абортыш
#2

А твой мужик комплексует?
Нет.

Ты чём хуже мужика?

Абортыш
#3
Владлена

Никто не может вызвать в вас чувство собственной неполноценности без вашего согласия.

Согласен, комплексы - это женская грустная участь.

#4

А ты хочешь под прожектором секс и чтобы все на телефон онлайн трансляция в интернет?
Объяснить ему что стесняешься и чтобы он сам все сделал аккуратно
Надеюсь он поймет

#5

Поздравляю!

#6

обычное делло, он тоже волнуется это нормально.
жизни женщина краснеет 5 раз:
Первый раз — когда это у нее в первый раз;
Второй раз — когда первый раз с мужем;
Третий раз — когда первый раз не с мужем;
Четвертый раз — когда первый раз платят ей;
Пятый раз — когда первый раз платит она

разведенка без прицепа
#7

И зачем вам секс вообще?
Сначала от комплексов избавьтесь, а то есть вероятность, что после перепиха их станет еще больше.

Гость
#8

Во всём виноваты коммунисты

#9

Ты уверена что оно тебе надо? Секс это только в романтических фильмах красиво. А на деле секс это смерть. *** может занести тебе кучу ЗПП на своём корнишоне, подумай об этом. Да и залететь элементарно можно, даже с презервативом. Секс это всегда огромный риск.

Гость
#10

Не переживай, если бы ему не нравилось тело он бы с вами сейчас не был. Мужчины хорошо тело и в одежде умеют анализировать. Так что просто расслабься.

Гость
#11

А нужно под прожекторами?и что плохого в темноте, если вы стесняетесь?

Гость
#12

Жирная что ли??
Жир убивает секс
Худей
А если стройная-не ссы, все срастется

Авиатор
#13

Комплексы могут в лучшем случае смазать впечатление от первого секса, в худшем - убить это впечатление напрочь. От парня, конечно, многое зависит, но и от Вас тоже. Лучшим вариантом будет не думать как выглядите, а двигаться ему навстречу, отвечать на его ласки, а не зажиматься в ответ как улитка.

Гость
#14

Если одетая нравится, то голая понравится еще больше.

Абортыш
#15
Гость

Жирная что ли??
Жир убивает секс
Худей
А если стройная-не ссы, все срастется

Жырная - это какая?

#16

Не парься. Он тебя уже много раз представлял голой и поверь уже мысленно с тобой переспал и ни один раз. Когда он тебя увидит голой, у него мысли будут об одном, как поскорее начать сам процесс 😄

Скорее всего, 90% того, о чем ты паришься, он даже не заметит. У мужчин в этот момент тунельное зрение... Возбудиться он сможет, не переживай, если он не импотент конечно. Хотя если сам очень сильно перенервничает, на этой почве может вяло стоять. Но это скорее у того, кто постарше. В молодом возрасте стоит как каменный.

А мужчина твой тоже девственник или нет?

Тавик
#17

Ни получится потрахаться,отсосешь ему да и все...

#18

Массаж будет очень даже полезен в начале.
Расслабиться нужно. И получить кайф полный от секса.

#19

Девочка выбрось страх из головы....первые две встречи у любого парня сносит голову от обстановки новизны и нового тела....третья встреча более будет с вопросами и желаниями что да как....а если ты еще и скажешь что ты девственница то 99 из 100 парней будут прыгать от радости и не заметят ни каких изъянов при первом сексе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: