Гость
Статьи
Какой выберут женщины

Какой выберут женщины

Какой размер члена вам больше нравится

Опрос
...
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

глупый опрос, для кого-то большой это уже 18, для кого-то средний это 12...

#2

Средний по статистике в РФ, менее 14 см, если мне не изменяет память...

Гость
#3
Сергей Шейн

Средний по статистике в РФ, менее 14 см, если мне не изменяет память...

Ужас...одни мелкописичники кругом

гость
#4
Гость

Ужас...одни мелкописичники кругом

ничего страшно, ведь существует Турция и Африка...

Сон
#5

БОльшой они выбирут,даже если из гланд полезет всеравно большой,визуальный эффект никто не отменял

Гость
#6

От 18

Гость
#7
гость

ничего страшно, ведь существует Турция и Африка...

Да это наше спасение

гость
#8
Гость

Да это наше спасение

жаль, что только в отпуске или на чемпионатах можно расслабиться((

Гость
#9
Гость

Да это наше спасение

Так у турков так же
https://xage.ru/media/files/news/2012/europe-according-to-penis-size.jpeg

Гость
#10
Гость

Так у турков так же
https://xage.ru/media/files/news/2012/europe-according-to-penis-size.jpeg

14 см

разведенка без прицепа
#11

Зависит от того, сколько денег имеет этот член и готов ли он их тратить на женщину.

Гость
#12
Гость

От 18

17-20

Цунами
#13

У меня были разные от 14 до 18см. Со всеми было хорошо, а 18 всё же многоват мне. У нынешнего бойфренда 17см (толщ.- 4,5/5.0см) отлично всё. Но и от 15, 16 не откажусь. Люблю толщ.- 4,5/5.0 см. Классно было.

Гость
#14
Цунами

У меня были разные от 14 до 18см. Со всеми было хорошо, а 18 всё же многоват мне. У нынешнего бойфренда 17см (толщ.- 4,5/5.0см) отлично всё. Но и от 15, 16 не откажусь. Люблю толщ.- 4,5/5.0 см. Классно было.

Да, согласна - толщина 4,5/5.0 см классно

м
#15

Это культ!
Ну 20-18 и это уберется, растянуть стенку вагины у шейки матки
будет больше загиб.!
14- 16 средний размер, так решила природа, главное диаметр 5 см +!
У меня приятель с большим членом, как у геракла,
так и прожил холостяком,

Гость
#16
м

Это культ!
Ну 20-18 и это уберется, растянуть стенку вагины у шейки матки
будет больше загиб.!
14- 16 средний размер, так решила природа, главное диаметр 5 см +!
У меня приятель с большим членом, как у геракла,
так и прожил холостяком,

Для получения чувства заполненности нужен диаметр 4,5+ см

Гость
#17
Гость

Да, согласна - толщина 4,5/5.0 см классно

При выборе самое главное, это не длина а диаметр.

#18
Гость

Для получения чувства заполненности нужен диаметр 4,5+ см

Влагалище у всех разное, ощущения у всех немного разные...

Гость
#19
Сергей Шейн

Влагалище у всех разное, ощущения у всех немного разные...

если влагалище неразработанное, то тогда такой женщине достаточно члена 4-4,5 см

Гость
#20

Фиолетово-лиловый,
Розовый и покрасней,
Все они всплывают снова,
В женской памяти моей.
Мои хYи-и!
Мои хYи-и!
Мои хYи-и!
Мои хYи-и!
Мои! ХYи!
Я не помню, как их звали.
Лиц не помню и имен.
Вижу я за далью дали,
Жизнь моя, как сладкий сон.
Мои хYи-и!
Мои хYи-и!
Мои хYи-и!
Мои хYи-и!
Мои! ХYи!
(гр.«Ленинград» Мои хYи).

Гость
#21
Гость

если влагалище неразработанное, то тогда такой женщине достаточно члена 4-4,5 см

Узкое неразработанное влагалище возбуждает мужчин, но, потом...

Гость
#22
Гость

Для получения чувства заполненности нужен диаметр 4,5+ см

5 сантиметров, в диаметре, будет получше!

Цунами
#23
Гость

При выборе самое главное, это не длина а диаметр.

Да, толщина (диаметр) главное, так как даёт чувство наполненности. Но, длиной тоже совсем пренебрегать не стоит. Все нервные окончания расположены в 5 см от входа в вагину, даже волшебная точка "G", но есть еще несколько подобных точек в глубине. И что немаловажно, короткий будет часто выскакивать из вагины. А так же уменьшится количество сексуальных поз. Есть отличные позы, но член в которых может зайти только на половину или на треть. И если он короткий, то и войти сможет только на 5-6 см и будет постоянно выскакивать. А в отдельных позах и вообще зайти не сможет. Но 13-15 см уже неплохой, а 16-17 отличный, больше для меня, например, уже доставляет боль.
А размеры у всех разные, и у мужчин, и у женщин. У женщин ещё и расположение бывает разное, у одних посередине, у других ближе к лобку, у третьих ближе к спине. У мужчин быва.т прямые, бывают кривые (с разной кривизной). И головки разные. У кого-то головка маленькая и тоньше ствола треугольная (терпеть не могу и смотрится ужасно), а у кого-то большая, толще ствола (такой люблю). Толстая головка даже ощущается вагиной как она внутри ходит. Люблю прямые.

Цунами
#24
Гость

Фиолетово-лиловый,
Розовый и покрасней,
Все они всплывают снова,
В женской памяти моей.
Мои хYи-и!
Мои хYи-и!
Мои хYи-и!
Мои хYи-и!
Мои! ХYи!
Я не помню, как их звали.
Лиц не помню и имен.
Вижу я за далью дали,
Жизнь моя, как сладкий сон.
Мои хYи-и!
Мои хYи-и!
Мои хYи-и!
Мои хYи-и!
Мои! ХYи!
(гр.«Ленинград» Мои хYи).

Фу, не люблю фиолетово-лиловые, красные и даже розовые. Мне нравится, чтоб ствол был телесного цвета (но не белый), а головка тоже телесного цвета и слегка розоватой. И никаких узловатых и сильно разбухших вен.

#25

Средний, но с хорошей эрекцией. Потому что у парней с большим членом самомнение ещё больше. "Нафиг стараться, и так кончит, у меня ж вон какой!"

Гость
#26
Цунами

Да, толщина (диаметр) главное, так как даёт чувство наполненности. Но, длиной тоже совсем пренебрегать не стоит. Все нервные окончания расположены в 5 см от входа в вагину, даже волшебная точка "G", но есть еще несколько подобных точек в глубине. И что немаловажно, короткий будет часто выскакивать из вагины. А так же уменьшится количество сексуальных поз. Есть отличные позы, но член в которых может зайти только на половину или на треть. И если он короткий, то и войти сможет только на 5-6 см и будет постоянно выскакивать. А в отдельных позах и вообще зайти не сможет. Но 13-15 см уже неплохой, а 16-17 отличный, больше для меня, например, уже доставляет боль.
А размеры у всех разные, и у мужчин, и у женщин. У женщин ещё и расположение бывает разное, у одних посередине, у других ближе к лобку, у третьих ближе к спине. У мужчин быва.т прямые, бывают кривые (с разной кривизной). И головки разные. У кого-то головка маленькая и тоньше ствола треугольная (терпеть не могу и смотрится ужасно), а у кого-то большая, толще ствола (такой люблю). Толстая головка даже ощущается вагиной как она внутри ходит. Люблю прямые.

Толстая головка 5 см вполне туго, но очень очень приятно входит в вагину и даёт жене чувство наполненности!

Гость
#27
Гость

При выборе самое главное, это не длина а диаметр.

Что бы там ни кричали, при выборе партнера диаметр самое главное женщине

Гость
#28
Гость

Толстая головка 5 см вполне туго, но очень очень приятно входит в вагину и даёт жене чувство наполненности!

Мне хватает и 4,5 см. Несмотря на то что субъективно - 4,5 см не туго, но вполне достаточно очень приятно получаю кайф.

Гость
#29
Цунами

Да, толщина (диаметр) главное, так как даёт чувство наполненности. Но, длиной тоже совсем пренебрегать не стоит. Все нервные окончания расположены в 5 см от входа в вагину, даже волшебная точка "G", но есть еще несколько подобных точек в глубине. И что немаловажно, короткий будет часто выскакивать из вагины. А так же уменьшится количество сексуальных поз. Есть отличные позы, но член в которых может зайти только на половину или на треть. И если он короткий, то и войти сможет только на 5-6 см и будет постоянно выскакивать. А в отдельных позах и вообще зайти не сможет. Но 13-15 см уже неплохой, а 16-17 отличный, больше для меня, например, уже доставляет боль.
А размеры у всех разные, и у мужчин, и у женщин. У женщин ещё и расположение бывает разное, у одних посередине, у других ближе к лобку, у третьих ближе к спине. У мужчин быва.т прямые, бывают кривые (с разной кривизной). И головки разные. У кого-то головка маленькая и тоньше ствола треугольная (терпеть не могу и смотрится ужасно), а у кого-то большая, толще ствола (такой люблю). Толстая головка даже ощущается вагиной как она внутри ходит. Люблю прямые.

Как то нелепо смотрится головка тоньше ствола. Помогает ли помпа для головки полового члена увеличить головку в объеме?

Гость
#30
Гость

Мне хватает и 4,5 см. Несмотря на то что субъективно - 4,5 см не туго, но вполне достаточно очень приятно получаю кайф.

Естественно, 4,5-5 см вполне достаточно

Буслика
#31
Гость

Что бы там ни кричали, при выборе партнера диаметр самое главное женщине

Что самое главное не могу сказать

Буслика
#32
Гость

Естественно, 4,5-5 см вполне достаточно

а 4 см достаточно?

#33

Такая дискуссия) Вы с линейкой всегда ходите или с бумагой-миллиметровкой?
"Так, сколько тут, 4,2 см. Не, маловато. А, если так положить, то 4,5. Тогда входи".
Вы серьезно?!))

Гость
#34
Гость

Что бы там ни кричали, при выборе партнера диаметр самое главное женщине

да, главное - диаметр

Гость
#35
Цунами

Да, толщина (диаметр) главное, так как даёт чувство наполненности. Но, длиной тоже совсем пренебрегать не стоит. Все нервные окончания расположены в 5 см от входа в вагину, даже волшебная точка "G", но есть еще несколько подобных точек в глубине. И что немаловажно, короткий будет часто выскакивать из вагины. А так же уменьшится количество сексуальных поз. Есть отличные позы, но член в которых может зайти только на половину или на треть. И если он короткий, то и войти сможет только на 5-6 см и будет постоянно выскакивать. А в отдельных позах и вообще зайти не сможет. Но 13-15 см уже неплохой, а 16-17 отличный, больше для меня, например, уже доставляет боль.
А размеры у всех разные, и у мужчин, и у женщин. У женщин ещё и расположение бывает разное, у одних посередине, у других ближе к лобку, у третьих ближе к спине. У мужчин быва.т прямые, бывают кривые (с разной кривизной). И головки разные. У кого-то головка маленькая и тоньше ствола треугольная (терпеть не могу и смотрится ужасно), а у кого-то большая, толще ствола (такой люблю). Толстая головка даже ощущается вагиной как она внутри ходит. Люблю прямые.

Да, диаметр главное, но, длиной пренебрегать не стоит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: