Гость
Статьи
Вопрос мужчинам. До …

Вопрос мужчинам. До какого возраста растёт?

Оригинальной не буду. Вопрос про член)

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 29. Растет.

Мудэ жоних.
#2

После спутника ви вырос на 2 см, рекомендую.

#3

Так всю жизнь растет. У стариков знаешь по сколько там? ууууууууу. Знала бы ты, никогда б на молодого не повелась

Сон
#4

Тоже не буду оригинален,смотря на кого)

Гость
#5

Ну ре6ят, я серьёзно...

Гость
#6

всю жизнь как нос

Гость
#7

В интернете пишут, что до 18. Или так: Когда рост человека останавливается, член после этого еще годик растёт. Это правда?

Гость
#8
Гость

В интернете пишут, что до 18. Или так: Когда рост человека останавливается, член после этого еще годик растёт. Это правда?

Нет. Растет как уши.

гость
#9
Гость

Ну ре6ят, я серьёзно...

ладно, побуду кэпом: до 16-17 лет

гость
#10
Гость

В интернете пишут, что до 18. Или так: Когда рост человека останавливается, член после этого еще годик растёт. Это правда?

нет. зоны роста позже закрываются, чем действие гормонов на развитие члена. только странно, зачем вам это знать?

Гость
#11

Знакомый парень говорил, что член полностью выростает и до 12-16 лет. Как-то так.

Гость
#12
гость

нет. зоны роста позже закрываются, чем действие гормонов на развитие члена. только странно, зачем вам это знать?

Интересно стало. Бывает, что парень в 15-16 лет такой худощавенький, а к 20 годам уже вес под сотню. И что же, член при этом уже не вырастает?

гость
#13
Гость

Интересно стало. Бывает, что парень в 15-16 лет такой худощавенький, а к 20 годам уже вес под сотню. И что же, член при этом уже не вырастает?

про вес- это другое, но еще могу напугать, что член после своего максимума в 16 лет немного уменьшается в длину, но в толщине прибавляет

гость
#14
Гость

Интересно стало. Бывает, что парень в 15-16 лет такой худощавенький, а к 20 годам уже вес под сотню. И что же, член при этом уже не вырастает?

кста, лучше не толстеть, иначе немного см скроется под жиром

Сладенький карамелик
#15
гость

ладно, побуду кэпом: до 16-17 лет

При условии,что после этого не будет никаких упражнений,стимулирующих дальнейший рост.

Сладенький карамелик
#16

А теперь "для равновесия" поинтересуйтесь,до какого возраста растёт вульва.

Цунами
#17
Гость

В интернете пишут, что до 18. Или так: Когда рост человека останавливается, член после этого еще годик растёт. Это правда?

Мой бойфренд сказал, что у него рост члена прекратился в 16 лет, сейчас 17/4,5/5.0см (дл.ч./диам.ствола ч./диам.головки ч.). А рост прекратился в 16-17 лет.

ЖуЖу
#18
Цунами

Мой бойфренд сказал, что у него рост члена прекратился в 16 лет, сейчас 17/4,5/5.0см (дл.ч./диам.ствола ч./диам.головки ч.). А рост прекратился в 16-17 лет.

Как все подробненько

Гость
#19

Растет только когда женщину вижу)))

Гость
#20
Гость

Растет только когда женщину вижу)))

Измерять член линейкой не желательно.
Это очень плохая примета!

ЖуЖу
#21
Гость

Измерять член линейкой не желательно.
Это очень плохая примета!

Отвалится?

Гость
#22

Лол. Вы думаете парни каждый год измеряют свой член, чтобы посмотреть насколько он вырос? Многие вообще не знают, какой у них там размер. Так что информацию вам могут дать только ту, что есть в интернете: до 14-16 лет.

Гость
#23

У меня закончился лет в 16 и ни..я не выросло, 14 см в длину, и 15 в обхвате, такая сарделька толстая но короткоствольная. И сейчас в 28 лет я купил себе Jes экстендер титан, За 1 год и 2 месяца, вырос на 1, 8 см, т.е. почти на 2 см, я думал рости будет быстрее, но так как видимо я его мало ношу, то и результат соответственный. Хочу 19-20 см. Тогда буду подходить к девушкам и говорить я мистер твенти, кто хочет меня. Всем советую экстендер

Цунами
#24
Гость

Лол. Вы думаете парни каждый год измеряют свой член, чтобы посмотреть насколько он вырос? Многие вообще не знают, какой у них там размер. Так что информацию вам могут дать только ту, что есть в интернете: до 14-16 лет.

А зачем его парню каждый год измерять, если парень взрослый, то член его уже не растёт, измерил один раз и он уже знает, а мне любили бахвалится, а я специально занижала размеры и они тогда линейкой длину мерили, чтоб доказать, а диаметр узнавали так - измеряли портновским сантиметром окружность и делили на 3,14. Сначала ствол, а после головку. У моих парней головки были массивные, толще ствола, что я и люблю.

Гость
#25

16-18 лет

Мила
#26
Гость

Ну ре6ят, я серьёзно...

Человек формируется до 21 года.

Гость
#27

Ljcb[ gjh hfcntn?e;t rfr e ,hjlzub iyj,tkm//

Тавик
#28
Мила

Человек формируется до 21 года.

Ни писти,твоя дырка уже раздолбанная.

Сладенький карамелик
#29
Сладенький карамелик

А теперь "для равновесия" поинтересуйтесь,до какого возраста растёт вульва.

По мнению многих сексологов,она растёт до 40 лет,а потом постепенно уменьшается.

Гость
#30

Озабоченность бабья приобретает уродливые формы.. Пенис растет до окончания полового созревания, но это индивидуально. Обычно до 17-18 лет, но у некоторых рост останавливается раньше.

Гость
#31
Гость

У меня закончился лет в 16 и ни..я не выросло, 14 см в длину, и 15 в обхвате, такая сарделька толстая но короткоствольная. И сейчас в 28 лет я купил себе Jes экстендер титан, За 1 год и 2 месяца, вырос на 1, 8 см, т.е. почти на 2 см, я думал рости будет быстрее, но так как видимо я его мало ношу, то и результат соответственный. Хочу 19-20 см. Тогда буду подходить к девушкам и говорить я мистер твенти, кто хочет меня. Всем советую экстендер

ну и дибил, у женщин влагалище 12-14 см, а чуствительная часть первые пять. Остальное просто пихать некуда, да и незачем. От тебя бежать все будут. Познакомилась тут недавно с одним, и высокий и фигура спортивная, а член оказался см 20 и толстый. Три раза пробовали, больно и неприятно, хотя он старался и так и сяк. Но нет, не пошло. После третьего раза забила на него, больше не встречались.

Гость
#32
Гость

Озабоченность бабья приобретает уродливые формы.. Пенис растет до окончания полового созревания, но это индивидуально. Обычно до 17-18 лет, но у некоторых рост останавливается раньше.

половое созревание раньше заканчивается, до 18 это если позднее какое-то развитие. Соответственно растет до 16 максимум 17 лет.

Буслика
#33
Гость

половое созревание раньше заканчивается, до 18 это если позднее какое-то развитие. Соответственно растет до 16 максимум 17 лет.

Происходит прекращение роста?

Питерец
#34
Мудэ жоних.

После спутника ви вырос на 2 см, рекомендую.

Тоже собираюсь уколоться. Вдруг и рост вырастет...
мимокарлан-190 в 17.5 лет и микрописечник-18см

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: