Гость
Статьи
Проблемы девственниц

Проблемы девственниц

Мне очень неловко о таком писать, но всё же мне нужен хоть чей-то совет...
В свои 20 лет я ни то что ни с кем не спала, я даже не целовалась ни разу. И дело не в том, что я считаю себя некрасивой или у меня нет сексуальных потребностей, скорее даже наоборот. Я считаю себя красивой и весьма уверенной в себе девушкой.
Я понимаю, почему в школе ко мне не приставали: я была скромной и забитой, но я сильно изменилась за последние 3 года: стала уверенне в себе, перестала комплексовать...
Проблема в том, что теперь, если парни и проявляют ко мне интерес, то он практически сразу у них и пропадает, потому что я не могу доверять человеку, с которым едва знакома. Мне необходимо время, чтобы привыкнуть к новому знакомству...
Скромные парни меня прям боятся и избегают, даже боятся подойти, хотя я ей богу не понимаю почему. Кое-кто мне сказал, что я их просто отпугиваю своей независимостью и силой (я про духовную если что)). Но скромные парни меня и не особо интересуют, потому что мне хочется, чтобы мужчина был уверенный. Хочется, чтобы меня покорили, даже чтобы мной доминировали, но чтобы при этом присутствовали любовь и уважение.
Тех уверенных в себе парней, которые ко мне подкатывали, я сразу отшивала, потому что было очевидно, что им ничего, кроме секса не надо. И хотя я не против отношений типа "секс по дружбе" для этого необходимо хотя бы подружиться для начала, а у парней понятие "по дружбе" часто путается с понятием "без обязательств".

Ну как же мне найти парня, чтобы и подоминировать мной мог, и не использовал меня как половую тряпку?

Иришка_
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор. Для начала Вам надо понять себя, посмотреть на себя со стороны. Во-вторых, понять, что Вы хотите чего-то не очень реального. А значит надо спуститься с небес на землю.
Вы говорите о себе, что уверены в себе, и, при этом, Вам зачем-то нужно много времени для того, чтобы начать доверять новому знакомству.
Вы хотите отношений, но парней отшиваете. Так Вы чего в итоге хотите?
Вы хотите секса, согласны на секс по дружбе и, при этом, почему-то приписываете парням какие-то другие желания. Вы у них напрямую справшивали? Откуда Вам знать, кто из них что хочет? Вы вообще откуда взяли те мысли, которые им приписываете? И, да, секс по дружбе и секс без обязательств - это одно и то же, только называется по-разному. А по сути - одно и то же.
Вы всем демонстрируете свою силу, отшиваете парней (проявляя свою доминантность), а сами ждёте того, кто бы стал доминировать над Вами. Это как так? Вы уж определитесь: Вы сильная и сами всё решаете или же женщина и готовы подчиняться, оставляете право принимать решения за мужчиной, пытаетесь их, как женщина, соблазнять, завлекать и т.п. Вы ведёте себя как мужчина, а хотите, чтобы парни видели в Вас девушку. Вы своим поведением какие даёте парням шансы для этого? Кем себя показываете, ту они в Вас и видят.
Вот Вы пишите, что хотите для начала подружить, но как с Вами можно подружиться, если Вы парней отшиваете и не даёте этим им ни одного шанса.
Мне кажется. Вы путаете понятия. Понятия сильная и грубая, злая, неприветливая, неконтактная,категоричная... Разве это сила? Думаете такое поведение привлекает парней?
Вы ещё очень молоды и не понимаете, что значит быть женщиной. Некоторые доживают до старости так этого и не поняв. Именно поэтому у нас так много одиноких женщин.
Для начала научитесь тактично отказывать парням в сексе. Тактичность - это важная черта женщины, тем более в таком вопросе. Поищите на сайте психологов (через мою страницу) статью на тему о тактичных методах отказа в сексе. В ней есть ещё некоторые мысли, которые Вам не помешает понять и принять на вооружение.

Гость
#1

Зачем? Ищите такого же ботана -скромника.

гость
#2

Решила эту проблему продажей девственности и всё.

Гость
#3

Если ты считаешь себя красивой,то это не означает что это так.

Александра
#4

Ну и молодец .
Это куда лучше , чем «мне 18, я пиреспала с мч, биремена или нет как вы думаете».
Ты серьёзная девушка , дождёшься и серьёзных отношений .

#6

Лишь дружбы сила, росток любви пустила.

Гость
#7

Неадекватная какаято ..." Хочу доминанта ,но посылаю. Подкаблучники тоже не вариант " . Сама виновата ,что никто не поимел. Раз так хочется так дай любому

Сидней
#8

чтобы тобой доминировали? ват?

Бубен
#9

Ты написала совершенно очевидную адекватную вещь. Но... ты не в то поле растки кидаешь. Я о форуме "Вумен" ) Тут не будет адекватного взвешенного ответа. Женский лагерь тебе будет высказывать Фэээ как ты можешь ложится под мужчину и желать его доминирования. Мужской лагерь будет тебе говорить раз хочешь доминирования то отдайся ему полностью или не пудри мозги)
"... хочу чтоб он доминировал но не до уровня половой тряпки..." это и есть самый больной вопрос отношений. Подобрать так чтоб во всем устраивал партнер это как на скрипке сыграть как Вивальди.
А на этом форуме ты будешь только слышать крайности.

Бубен
#10

В целом могу сказать что мнение написавшего эксперта взвешенное и правильное. Тут уж надо определятся на сколько Ириша ты хочешь быть независимой уверенной и сильной а на сколько готова отдать бразды правления. "Секс по дружбе".. а какие там могут быть обязательства кроме звонить друг другу по вечерам и встречаться по дружески))
А в конце добавлю одно. Как бы ты сначала не выбирала. Всегда сначала совершишь какие то ошибки. Теоретики с возвышенными теориями и практики с реалиями жизни это два разных человека. Пока что ты теоретик. Пробуй пытайся ошибайся и не убивай в себе веру в успех из за ошибок.

#12

Круг общения видимо среди ровесников , а они отстают в развитии от женщин. Не зря древние греки мужчин до 40 лет называли юношами. Попробуйте сменить круг общения с более взрослыми и возможно там найдёте то, что ищете. Удачи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема