Гость
Статьи
Вот мы такими не были

Вот мы такими не были

Вчера вечером на семейных посиделках жены друзей завели тему :"Куда катится мир??? Ай, какая нынешняя молодежь, да мы в свои 33-35 выглядим моложе девятиклассниц, сы в 13 лет в куклы играли, а они "

Штаааа????
Люди, вы тоже не можете отличить намазюканную пятнадцатку и умытую тетю 30-35 лет????
Одна из обсуждавших познакомилась со своим мужем и тут же занялась с ним сексом в плацкартном вагоне.
Вторая вышла замуж будучи беременной, правда в 18 лет.
Третья много лет крутила роман с женатым мужиком. Строила козни его жене.
Вот и моралистки тебе

Автор
24 ответа
Последний — Перейти

Своё оно знаете, не воняет))) И быстро забывается. Хочется быть хорошим, правильным, принятым. А это хорошо делать на фоне других "плохих". Классика жанра. Посмотрите большинство комментариев в интернете. Ищут недостатки в других, чтобы казаться светлее, выше и лучше.

Гость
#1

Чем вы, автор, лучше этих моралисток? Они живут своей жизнью, которая никаким образом не должна вас волновать, а вы постоянно на форуме обсуждаете чужие недостатки.

Гость
#2
Гость

Чем вы, автор, лучше этих моралисток? Они живут своей жизнью, которая никаким образом не должна вас волновать, а вы постоянно на форуме обсуждаете чужие недостатки.

Я их, а вы меня)))
Тоже в нашу компанию?
Вас ничего не раздражает в людях?
Меня лицемерие.

Гость
#3
Гость

Чем вы, автор, лучше этих моралисток? Они живут своей жизнью, которая никаким образом не должна вас волновать, а вы постоянно на форуме обсуждаете чужие недостатки.

Тут все темы о том, что кто-то обсуждает недостатки других.
Кроме тем о выделениях и "нк беременна ли я"

Гость
#4

Я вас обсуждаю и осуждаю? Какие мои слова привели вас к этой мысли?
Или вы как обычно решили троллить?
Да, я вас узнаю. Ваши темы про дружбу подруги с соперницей, про печенье, про домохозяек, про провинциалок на работе у мужа и т.д. Но я не осуждаю.
А темы есть интересные в разделе про детей. Там никто никого не осуждает, а просто советы дают из личного опыта.

Мия
#5

Чем вы лучше сейчас?)))

Гость
#6
Гость

Я вас обсуждаю и осуждаю? Какие мои слова привели вас к этой мысли?
Или вы как обычно решили троллить?
Да, я вас узнаю. Ваши темы про дружбу подруги с соперницей, про печенье, про домохозяек, про провинциалок на работе у мужа и т.д. Но я не осуждаю.
А темы есть интересные в разделе про детей. Там никто никого не осуждает, а просто советы дают из личного опыта.

Какие интересные темы втраздели друзей, где никто никого не осуждает на этом форуме?

Приведите ссылку, я с удовольствием почитаю))
Очень приятно, что у меня есть тут фаны)))
з.ы. о провинциалках на работе мужа не писала у него мужской коллектив

Гость
#7
Гость

Я вас обсуждаю и осуждаю? Какие мои слова привели вас к этой мысли?
Или вы как обычно решили троллить?
Да, я вас узнаю. Ваши темы про дружбу подруги с соперницей, про печенье, про домохозяек, про провинциалок на работе у мужа и т.д. Но я не осуждаю.
А темы есть интересные в разделе про детей. Там никто никого не осуждает, а просто советы дают из личного опыта.

"Вы постоянно обсуждаете недостатки других" - это вы не осудили сейчас?))

Гость
#8

Я не осудила вас, а констатировала факт.
Одно дело писать о поведении и характере, другое дело - фукать на подруг, которые в плацкарте сексом занимаются.
Темы про ДЕТЕЙ интересные, а не про друзей. Да и про друзей есть так же что почитать.
Я, например, вспоминаю в темах подруг только тогда, когда считаю что их жизненный опыт может пригодиться автору. Однажды я написала про подругу, которая всю жизнь была любовницей, но я ее не осудила, а поддерживала в плане того, что она страдала, а не была разлучницей. Хотя к изменам у меня стойкое неприятие.

Гость
#9
Гость

Я не осудила вас, а констатировала факт.
Одно дело писать о поведении и характере, другое дело - фукать на подруг, которые в плацкарте сексом занимаются.
Темы про ДЕТЕЙ интересные, а не про друзей. Да и про друзей есть так же что почитать.
Я, например, вспоминаю в темах подруг только тогда, когда считаю что их жизненный опыт может пригодиться автору. Однажды я написала про подругу, которая всю жизнь была любовницей, но я ее не осудила, а поддерживала в плане того, что она страдала, а не была разлучницей. Хотя к изменам у меня стойкое неприятие.

Так и я не осудила, констатировала факт того, что морально нечистплотные люди винят в лядстве других детей.)))
А судьи кто??

Гость
#10
Гость

Я не осудила вас, а констатировала факт.
Одно дело писать о поведении и характере, другое дело - фукать на подруг, которые в плацкарте сексом занимаются.
Темы про ДЕТЕЙ интересные, а не про друзей. Да и про друзей есть так же что почитать.
Я, например, вспоминаю в темах подруг только тогда, когда считаю что их жизненный опыт может пригодиться автору. Однажды я написала про подругу, которая всю жизнь была любовницей, но я ее не осудила, а поддерживала в плане того, что она страдала, а не была разлучницей. Хотя к изменам у меня стойкое неприятие.

Вы меня себе противопоставляете:Я плохая, а вы -хорошая!))))

Гость
#11
Гость

Я не осудила вас, а констатировала факт.
Одно дело писать о поведении и характере, другое дело - фукать на подруг, которые в плацкарте сексом занимаются.
Темы про ДЕТЕЙ интересные, а не про друзей. Да и про друзей есть так же что почитать.
Я, например, вспоминаю в темах подруг только тогда, когда считаю что их жизненный опыт может пригодиться автору. Однажды я написала про подругу, которая всю жизнь была любовницей, но я ее не осудила, а поддерживала в плане того, что она страдала, а не была разлучницей. Хотя к изменам у меня стойкое неприятие.

Мнн тоже совершенно все равно, ее тело -ее дело.
Меня просто удивляет, что человек, который далеко не святой поборник морали, спустя пару лет после связи с женатым в компании друзей хаит чью-то 15 летнюю Машу, за то что сильно короткую юбку надела.

Гость
#12

Нет, вы определенно мне нравитесь(((((
Где я себя противопоставляю вам? Конкретные слова? Я пишу о себе, не имея желания кого-то унизить.
Я давно и прочно усвоила урок - не осуждать и не обсуждать. Мой муж и подруги знают, что я не сплетница.
Или это у вас "спотвореное" (так кажется говорят у вас в стране?) восприятие информации??
Еще. Правильно - а судьи кто? Почему вас так интересует моральный облик подруг, которые не святой поборник морали?

Гость
#13
Гость

Нет, вы определенно мне нравитесь(((((
Где я себя противопоставляю вам? Конкретные слова? Я пишу о себе, не имея желания кого-то унизить.
Я давно и прочно усвоила урок - не осуждать и не обсуждать. Мой муж и подруги знают, что я не сплетница.
Или это у вас "спотвореное" (так кажется говорят у вас в стране?) восприятие информации??
Еще. Правильно - а судьи кто? Почему вас так интересует моральный облик подруг, которые не святой поборник морали?

"Одно дело писать о поведении и характере, а другое фукать на подруг, которые сексом..." - да мне вообще никакого дела до их секса, взрослые люди, пусть как хотят, я о поведении и характере как раз и пишу, а не о случае с сексом.
"Я пишу о себе нежелая кого-либо унизить(12 пост)..., а вы постоянно обсуждаете чужие недостатки"( первый пост)- А что это если не противопоставление????
Такая прекрасная Вы и такая ужасная Я)))))

Гость
#14

Нет, но на самом деле, есть женщины которые в 30, 30 с небольшим выглядят моложе намазюканных, ну может не пятнадцатилеток, на 17-18-летних. Зависит же что с чем сравнивать, мы не видели тех женщин, о которых вы пишите. А вы не видели что ли какие кобылы есть даже 15-летние? У меня есть знакомая, ей 24, выглядит как подросток, лет 14-15, такая девочка-припевочка. Ее сестре 15, нарастила себе огромные ресницы, от которых ей моргать тяжело, вся наштукатурилась и намазалась хайлатерами, рожа вся блестит, грудь большая, она еще вырез до пупка носит, вообще одевается и ведет себя вульгарно как уличная девка, ведет себя так чуть ли не с 15 лет.

Гость
#15

Унижение я понимаю по-другому.
Автор, вы действительно не понимаете о том, что я пишу?
Судя по другим темам, вы чужое мнение совсем не уважаете((

Гость
#16
Гость

Унижение я понимаю по-другому.
Автор, вы действительно не понимаете о том, что я пишу?
Судя по другим темам, вы чужое мнение совсем не уважаете((

Вы просто лицемерите, признайте это)))
Тема и о вас в том числе.
Вот вы меня меня осуждаете за то, что вам так же присуще.
А что вы вкладываете в слово "унижение", даже интересно?

Гость
#17

Еще раз спрашиваю - вы понимаете то, что я пишу? Или как обычно перекручиваете слова и переводите стрелки?
Целью унижения - есть падения чувства достоинства у унижаемого. Это и оскорбление, и несправедливое отношение, и обзывательства. У меня такой цели нет.

Злая
#18

Не ну а что вы предлагаете? Мы вот с подругой договорились, что ни слова её дочери про свою молодость не расскажем — ни то, что курили все что можно раскурить, ни то, что в сексе нас просто уже ничем не удивишь. Наши родители тоже вздыхали картинно, какие мы испорченные. Только прикол своих 20 помню — сидим в сарае с друзьями, раскуриваемся, заходит мой папа и говорит «народ дайте затянуться» на наши общие глаза квадратные он ухмыльнулся, мол конеечно это ж вы придумали такой способ расслабляться. Он перебесился. Мы перебесились. Сейчас приличные люди. Молодёжь же должна иметь ориентиры. Скажи им, что мы такие же были ваще в угар уйдёт. Плюс мы курили органику, а не хз какую синтетическую дрянь и из всех знакомых у меня только одна знакомая на иммунномудкляторах и то это была дикая случайность. Дичайшая. Просто круто не повезло. А сейчас носителей в десятки раз больше. Поэтому нужно юных пугать.

Гостья
#19
Елена Джиоева (Густова)

Своё оно знаете, не воняет))) И быстро забывается. Хочется быть хорошим, правильным, принятым. А это хорошо делать на фоне других "плохих". Классика жанра. Посмотрите большинство комментариев в интернете. Ищут недостатки в других, чтобы казаться светлее, выше и лучше.

Совершенно верно.

Гость
#20

Так это же обязательно именно так и сочетается. Именно ханжи первые грешники. Те кто осуждают других, сами в первую очередь заслуживают осуждения. Если человек открывает рот и пиз*ит про новое испорченное поколение, значит он - старая бабка на лавке у которой чешется, а никто уже ее не будет.

Гость
#21
Злая

Не ну а что вы предлагаете? Мы вот с подругой договорились, что ни слова её дочери про свою молодость не расскажем — ни то, что курили все что можно раскурить, ни то, что в сексе нас просто уже ничем не удивишь. Наши родители тоже вздыхали картинно, какие мы испорченные. Только прикол своих 20 помню — сидим в сарае с друзьями, раскуриваемся, заходит мой папа и говорит «народ дайте затянуться» на наши общие глаза квадратные он ухмыльнулся, мол конеечно это ж вы придумали такой способ расслабляться. Он перебесился. Мы перебесились. Сейчас приличные люди. Молодёжь же должна иметь ориентиры. Скажи им, что мы такие же были ваще в угар уйдёт. Плюс мы курили органику, а не хз какую синтетическую *** и из всех знакомых у меня только одна знакомая на иммунномудкляторах и то это была дикая случайность. Дичайшая. Просто круто не повезло. А сейчас носителей в десятки раз больше. Поэтому нужно юных пугать.

Органика это вполне благопристойно! Главное не поддаваться моде на спиды, а следовать традиционным ценностям хиппизма:)

Гость
#22
Гость

Я их, а вы меня))) Тоже в нашу компанию? Вас ничего не раздражает в людях? Меня лицемерие.

А я на самом деле всю юность правильной была.

Гость
#23
Злая

Не ну а что вы предлагаете? Мы вот с подругой договорились, что ни слова её дочери про свою молодость не расскажем — ни то, что курили все что можно раскурить, ни то, что в сексе нас просто уже ничем не удивишь. Наши родители тоже вздыхали картинно, какие мы испорченные. Только прикол своих 20 помню — сидим в сарае с друзьями, раскуриваемся, заходит мой папа и говорит «народ дайте затянуться» на наши общие глаза квадратные он ухмыльнулся, мол конеечно это ж вы придумали такой способ расслабляться. Он перебесился. Мы перебесились. Сейчас приличные люди. Молодёжь же должна иметь ориентиры. Скажи им, что мы такие же были ваще в угар уйдёт. Плюс мы курили органику, а не хз какую синтетическую *** и из всех знакомых у меня только одна знакомая на иммунномудкляторах и то это была дикая случайность. Дичайшая. Просто круто не повезло. А сейчас носителей в десятки раз больше. Поэтому нужно юных пугать.

Не знаю, я ни в какие тяжкие не пускалась.

Гость
#24
Гость

Еще раз спрашиваю - вы понимаете то, что я пишу? Или как обычно перекручиваете слова и переводите стрелки?
Целью унижения - есть падения чувства достоинства у унижаемого. Это и оскорбление, и несправедливое отношение, и обзывательства. У меня такой цели нет.

Скопипастили с Википедиий, слово в слово))
Как можно добиться "падения чувства собственного достоинства" унижаемого при том, что унижаемый тут не присутствует?))))
Какие-то вы мне тут приписываете прямо нереальные цели, вам не кажется?)))
И вообще, вы хоть сами понимаете ЧТО И О ЧЕМ ВЫ ПИШЕТЕ?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема