Гость
Статьи
Жизнь без секса?

Жизнь без секса?

Постоянно слышу от взрослых женщин (35+) одну и ту же фразу: "зачем нужны мужики вообще? Живи и радуйся".Не хочу никого не обидеть! Просто интересует вопрос: после 35 секс просто надоедает? Почему они так говорят? Как можно жить без секса)

имя не придумала)
40 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Так пишут тётки, ни разу не испытаашие оргазм в сексе

Гость
#2

Эти тетки просто никому не нужны и придумывают нелепые отговорки, а что они скажут - я неликвидная стареющая бабца со скверным характером, поэтому у меня нет любимого человека и интимной жизни

Гость
#3
Влад

Так пишут тётки, ни разу не испытаашие оргазм в сексе

ты ваще девственник из белорусской жоопы. под тридцать лет.
ты то куда лезешь. знаток)

Гость
#4

35 - расцвет либидо у женщин.
А говорить так можно очень даже имея секс и не с одним и даже не с двумя. Секс не равен отношениям.

Гостья
#5

В принципе без секса можно жить и жить нормально. Вообще, значимость секса сильно преувеличена, всякие медиа усиленно пропагандируют секс и его значимость. Я то к сексу хорошо отношусь, но прекрасно понимаю, что жить можно и без него. А так, хороший любовник, который умеет доставлять удовольствие жто конечно хорошо, но некоторые считают, что подергаться друг на друге пару минут под одеялом- это уже секс)))))

Гость
#6

Просто после 35 женщины начинают своей головой думать и меньше восприимчивы к навязанным мужлом стереотипам о мужчинах для здоровье и прочем. Современный мужчина, воспитанный совковой мамашей, реально в большинстве случаев обуза.

имя не придумала)
#7
Гость

Просто после 35 женщины начинают своей головой думать и меньше восприимчивы к навязанным мужлом стереотипам о мужчинах для здоровье и прочем. Современный мужчина, воспитанный совковой мамашей, реально в большинстве случаев обуза.

Я задавала вопрос про СЕКС, а не отношения)

имя не придумала)
#8

Дамы, я очень сильно люблю секс. И мне страшно, что после 35 со мной что-то случится, из-за чего я его разлюблю. Вот и спрашиваю возможные причины)

Гость
#9

У всех разная потребность в сексе, зависит от уровня гормонов, поэтому есть озабоченные люди и ***, на фоне своих персональных тараканов. В общем лучше слушать себя.

Гость
#10
имя не придумала)

Дамы, я очень сильно люблю секс. И мне страшно, что после 35 со мной что-то случится, из-за чего я его разлюблю. Вот и спрашиваю возможные причины)

Нет таких, кроме болезней мочеполовой системы, когда больно заниматься сексом

Гость
#11
имя не придумала)

Дамы, я очень сильно люблю секс. И мне страшно, что после 35 со мной что-то случится, из-за чего я его разлюблю. Вот и спрашиваю возможные причины)

Ну так...
Надо следить за половыми и гормонами и здоровьем мочеполовой системы и все будет хорошо.

Гость
#12
Гость

Нет таких, кроме болезней мочеполовой системы, когда больно заниматься сексом

Из-за гормонального сбоя может либидо упасть ещё как.

Гость
#13

Просто из двух зол: остаться без секса с мужиком или терпеть мужицкие выкрутасы - женщины выбирают наименьшее. Это логично.

Гость
#14
имя не придумала)

Я задавала вопрос про СЕКС, а не отношения)

А я про секс и ответила. Большинство мужчин - обуза в сексе. Ничего не умеют, пыхтят бестолку, одну заразу носят на хвостиках и никакой радости.

#15

Вы что автор, очумел////и, как это может секс надоесть?

Влад
#16

Некоторым женщина не повезло, ни один партнёр их не удовлетворил. Причины тут могут быть две: 1) Они плохи в сексе. 2) Такая конструкция половых органов (фригидная). Прожила такая женщина 35 лет и уже смирилась, что никогда оргазма не испытает во время секса, а потому ей он и не нужен

Гость
#17
имя не придумала)

Дамы, я очень сильно люблю секс. И мне страшно, что после 35 со мной что-то случится, из-за чего я его разлюблю. Вот и спрашиваю возможные причины)

Заразит тебя какой-нибудь тем же ВПЧ, будешь через месяц бегать кондиломы на писське прижигать, вот и возможный вариант причины разлюбить секс.

Гость
#18

Вот без мужчин жить скучно, а вот без секса жила бы с огромным удовольствием! Примитивное и скучное занятие, очень напрягает этой фигнёй заниматься((

Влад
#19
Гость

ты ваще девственник из белорусской жоопы. под тридцать лет.
ты то куда лезешь. знаток)

😱

Потому и лезу, что знаток😏😂

имя не придумала)
#20
Гость

Заразит тебя какой-нибудь тем же ВПЧ, будешь через месяц бегать кондиломы на писське прижигать, вот и возможный вариант причины разлюбить секс.

Ну вообще да)))

Гость
#21
имя не придумала)

Дамы, я очень сильно люблю секс. И мне страшно, что после 35 со мной что-то случится, из-за чего я его разлюблю. Вот и спрашиваю возможные причины)

Старость, гормоны, болезни.
Ты же не думаешь, что будешь цвести вечно?

имя не придумала)
#22
Гость

Старость, гормоны, болезни.
Ты же не думаешь, что будешь цвести вечно?

Я слышала также не мало историй и от оооочень взрослых женщин 55+, которые до сих пор покупают красивое нижнее белье и занимаются с мужем сексом! Вот и кому верить?)

Гость
#23
имя не придумала)

Я слышала также не мало историй и от оооочень взрослых женщин 55+, которые до сих пор покупают красивое нижнее белье и занимаются с мужем сексом! Вот и кому верить?)

Надо не то чтобы верить кому-то, а кому-то не верить. Надо лишь признать, что все люди разные.
Я по себе замечала, например, что секса хочется больше, когда он есть регулярно. Когда его нет, то со временем спокойно отношусь к его отсутствию. Но не говорю, что так абсолютно у всех.

Гость
#24

Я могу прожить без секса, потому что никогда не испытывала настоящий оргазм с членом, а не мастурбацией

Гость
#25

Таким образом одинокие женщины себя успокаивают и доказывают остальным, что все должны так жить.
На счёт: есть ли секс после 35+ не скажу, не дожила пока до такого возраста 😊

Гость
#26

Так можно вибраторами оргазм достигать в чем проблемы то. А с мужиками оргащм далеко нн кажется достигает. Я бы даже сказала что те кто достигант с мужиками оргазм в меньшинстве.

Гость
#27
Гость

Так можно вибраторами оргазм достигать в чем проблемы то. А с мужиками оргащм далеко нн кажется достигает. Я бы даже сказала что те кто достигант с мужиками оргазм в меньшинстве.

*далеко не каждая

Гость
#28

А что в семейной жизни после 35 есть секс? Хм, с раздражающим, в большенстве случаев неробой.

Sagittarius
#29

Я наоборот после 30 поняла, что такое секс, как быть желанной и видеть как партнеру это нравится. Получать и доставлять удовольствие, особенно глядя партнеру в глаза, вообще улёт башки))). Это самый возраст для секса, когда уже есть опыт и огромное желание)))

🍀
#30

Потому что качественного секса в их жизни не было

Гость
#31
Гость

А я про секс и ответила. Большинство мужчин - обуза в сексе. Ничего не умеют, пыхтят бестолку, одну заразу носят на хвостиках и никакой радости.

Согласна,кому нужен секс с ними, оргазмы эти симулировать,аборты делать, бояться залететь, зппп бояться от него подхватить) А мужчины кишат зппп, т.к имеют за свою жизнь очень много парнеров еще и стараться каждую прогнуть на незащищенный секс и суют всем свой член в рот без презика.Так что себе дороже с ними связываться)

имя не придумала)
#32
Гость

Согласна,кому нужен секс с ними, оргазмы эти симулировать,аборты делать, бояться залететь, зппп бояться от него подхватить) А мужчины кишат зппп, т.к имеют за свою жизнь очень много парнеров еще и стараться каждую прогнуть на незащищенный секс и суют всем свой член в рот без презика.Так что себе дороже с ними связываться)

>сииулировать оргазм

Вы видимо считаете, что девушки, которые получают настоящее удовольствие от секса, НЕ СУЩЕСТВУЮТ?)

Гость
#33
имя не придумала)

>сииулировать оргазм

Вы видимо считаете, что девушки, которые получают настоящее удовольствие от секса, НЕ СУЩЕСТВУЮТ?)

Вы наверное путаете просто влечение к мужчинам , флирт от этого испытать удовольствие можно) А когда рассказывают как они якобы испытывают удовольствие от несуществующего вагинального оргазма, или великое удовольствие от анального секса или от горлового минета с рвотой,то это смешно) Это смешно конечно, как они сами себя уверяют в этом,но спорить смысла нет)

имя не придумала)
#34
Гость

Вы наверное путаете просто влечение к мужчинам , флирт от этого испытать удовольствие можно) А когда рассказывают как они якобы испытывают удовольствие от несуществующего вагинального оргазма, или великое удовольствие от анального секса или от горлового минета с рвотой,то это смешно) Это смешно конечно, как они сами себя уверяют в этом,но спорить смысла нет)

Видимо я инопланетянка, которой даже парень закрывает рот во время секса. Слишком громко)

Гость
#35

Ну мне нравилось влюбляться и заниматься сексом с теми, в кого влюблена. Влюбляться я почти перестала, секс реально надоел. Оргазм я и сама себе устрою, причём минуты за три и когда хочу, и то мне лень. Потребности прям такой не стало.

Гость
#36
имя не придумала)

Я слышала также не мало историй и от оооочень взрослых женщин 55+, которые до сих пор покупают красивое нижнее белье и занимаются с мужем сексом! Вот и кому верить?)

Так то с мужем. Если выйти замуж девственницей у вас каждый раз как в первый раз будет. Ведь он в вас будет видеть ту юную невинную чистую девочку.)

Гость
#37

обычно да
надоедает до нельзя
в тридцать пять замыкает, хочется на природу смотреть в закат и писать мемуары
весь секс надо успевать оформить в промежутке от 20 к 30
после 30 стыдобища начинается
или под одеялом в темной комнате наощупь

.Гость
#38

Так же и жить, как дpoчеры без секса живут, которым бабы тpaxaться не дают.

НЕПРОБИВНАЯ
#39
Влад

Так пишут тётки, ни разу не испытаашие оргазм в сексе

а если они 100% испытывали регулярно оргазмы и часто ДО 35,а потом просто в силу возрастных изменений или стресса уже хотят меньше,снизилось либидо???подумайте об этом,тугодумы!!!

Гость
#40
имя не придумала)

Дамы, я очень сильно люблю секс. И мне страшно, что после 35 со мной что-то случится, из-за чего я его разлюблю. Вот и спрашиваю возможные причины)

Единственное, что может случиться - партнер с либидо ниже плинтуса, от которого не захочется уходить. А так женщина - это не пакет с молоком, у нее нет срока годности до 35 лет