Гость
Статьи
Анальный секс. Вопрос …

Анальный секс. Вопрос к девушкам.

Что бы вы выбрали: богатый муж-бизнесмен или чинуша, который не скупится ни на деньги, ни на подарки, но которому вы должны обязательно ежедневно давать анальный секс и минет, да, чудес не бывает. Ну или обычный нищий мужик-работяга, работающий от случая к случаю, как вариант - вахтовик, или водила-дальнобой, который будет вас любить и безо всяких минетов?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дарила бы анал не только ему, но и всем его знакомым и друзьям, если бы он приказал.

Гость
#2

Я бы выбрала любимого.
С любимым любой секс офигенный.

Гость
#3

Второй вариант - лечиться от зппп задолбаешься, потому что минет и анал они будут искать у трассовичек и дешевых шлюххх. Чудес не бывает, как вы говорите.

Гость
#4

да нет среди нормальным состоявщихся мужиков извращенцев. это только среди работяг их 90%

937
#5

Приятного мужчину, который будет рядом большую часть года и будет иметь нормальную работу, а я буду делать минет и давать в ж, когда мне того захочется.

Блесна
#6

Мне лично важны взаимные чувства. Если мужчина неприятен, то не стала бы ему ничего такого делать, какой бы богатый он не был.

Гость
#7

Выбрала бы 40 кошек.

Гость
#8
Гость

да нет среди нормальным состоявщихся мужиков извращенцев. это только среди работяг их 90%

Что бы высчитать такой процент, вам стоило переспать с 10 состоявшимися и с 10 работягами, 9 из которых сношали вас анально. Соболезную.

Гость
#9

Котик! А для секса— вибратор.

Гость
#10

Никогда не решусь ни на анал, ни на минет. Лучше чистой совести для себя подарка не придумаешь.

Гость
#11
Гость

Что бы высчитать такой процент, вам стоило переспать с 10 состоявшимися и с 10 работягами, 9 из которых сношали вас анально. Соболезную.

почему меня-то? своих жен, а не меня. туго с соображалкой, соболезную.

Ганс миллер
#12
Гость

Дарила бы анал не только ему, но и всем его знакомым и друзьям, если бы он приказал.

Подсувжи ему пусть пригласит друга

#13

Вашем опусе нет слова любовь!

Гость
#14
Гость

почему меня-то? своих жен, а не меня. туго с соображалкой, соболезную.

Хм. А я скажу что 100% и среди те и среди других, используйте этот "аргумент" в следующий раз.

Гость
#15

Ни того, ни другого бы не выбрала. Муж у меня нормальный мужчина , а не латентный ***, зарабатывает хорошо, любит, заботится и анал не требует ))).

Гость
#16

Для меня идеал-щедрый богатый импотент (***), который воплощает все мои хотелки и вообще не лезет с этим дурацким сексом!!!

Гость
#17

Почему столько nuдopoв, алё, вам с такими вопросами на гейские сайты!

Гость
#18

Нищего бы выбрала, в принципе так и сделала в жизни. Мне любовь важнее.

Драконесса
#19

Судя по заголовку, автору важен в вопросе ас, хотя, по сути, спрашивается не про это.

🍀
#20

Ээээ... то есть автор предполагает, что между этими двумя «крайностями» ничего больше нет? И что минет и анал – это типа «плохо», прям сравни каторге, а мужчина «безо всяких минетов» – это типа «хорошо»?
Автор, у меня для вас плохие новости. Кажется, кто-то не знает, что такое качественный секс и что женщинам он тоже нужен 🤔

Гость
#21
Гость

Для меня идеал-щедрый богатый импотент (***), который воплощает все мои хотелки и вообще не лезет с этим дурацким сексом!!!

О, я с вами соглашусь)У меня такая же мечта, найти милого щедрого импотента)

Гость
#22
Гость

Никогда не решусь ни на анал, ни на минет. Лучше чистой совести для себя подарка не придумаешь.

ну и овца!

Гость
#23

А другого, нормального варианта вы не нашли?Только такие клюнули на вас?

Гость
#24

Тоже выбрала бы 40 кошек.

Гость
#25
Гость

Выбрала бы 40 кошек.

А Куклачёв то тут при чём?

#26

Если бы я был красивой девушкой,я бы старалась контактировать как можно с большим кол-ом мужчин,но никому не давать,после этого я бы выбрала своего любимого и с ним хоть на каторгу, мне не нужны его деньги,мне нужен он ,его сильные гены.

Гость
#27

Глупый вопрос, во первых работягу или дальнобойщика никогда не полюблю, это исключено, а во вторых не вижу ничего плохого в анале и тем более минете.

Дмитрий
#28
Гость

да нет среди нормальным состоявщихся мужиков извращенцев. это только среди работяг их 90%

Зря Вы так. Я обычный простой работяга - и вот как-то не извратился вовсе! Обожаю "классику" (мужчина-женьщина-всё по любви). Чего и всем желаю 😉

Гость
#29

Некоторые женщины разрезают грудь и вставляют силикон,
удаляют нижние ребра,
выдергивают волосы по всему телу,
делают дырку в животе и откачивают жир,
срезают лишнюю кожу с лица,
а в *** не дают - им видите ли больно!

Гость
#30

Выбирайте братьев. Крепче их вас не никто не полюбит (если братья нормальные, конечно, а то всякие бывают).

#31

Ничего.

#32

*никого

Гость
#33
Дмитрий

Зря Вы так. Я обычный простой работяга - и вот как-то не извратился вовсе! Обожаю "классику" (мужчина-женьщина-всё по любви). Чего и всем желаю 😉

QAQ

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: