Гость
Статьи
Получает ли женщина …

Получает ли женщина удовольствие от минета?

Почему некоторые дамы так любят его делать?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Конечно.

Соска
#2

Я получаю удовольствие от минета. Но парень должен иметь красивый, вкусный и побритый член. Мой парень именно такой.

Гость
#3
Игорь

Конечно.

Игорь, мы поняли, что тебе нравится делать минеты, но тут вопрос женщинам...

Гость
#4

Не получает конечно женщина удовольствия от минета. Женщина получает удовольствие от хорошо сделанного ей куни.

Гость
#5
Игорь

Конечно.

Игорь вопрос был к женщинам. Мы рады , что вы получаете удовольствие когда делаете другим мужчинам минет.

Соска
#6
Гость

Не получает конечно женщина удовольствия от минета. Женщина получает удовольствие от хорошо сделанного ей куни.

Куни само собой, но от минета чувствую сильное возбуждение.

Гость
#7
Гость

Не получает конечно женщина удовольствия от минета. Женщина получает удовольствие от хорошо сделанного ей куни.

Женщина получает удовольствие, когда делает минет мужчине, который хорошо сделал куни

Гость
#8
Гость

Женщина получает удовольствие, когда делает минет мужчине, который хорошо сделал куни

Необязательно. Есть девушки, которые куни не любят, но любят сосать, прямо текут от этого.

Гость
#9
Соска

Куни само собой, но от минета чувствую сильное возбуждение.

Ну так это понятно из твоего ника. Исключения бывают везде.

Гость
#10

Конечно получают. Горловой оргазм не слышали что ли?

Соска
#11

У нас с парнем всё взаимно. Он мне делает отличный куни, а я ему сосу. От куни я кончаю быстрее, чем от классики. и минет делать люблю и умею.

ФИО
#12
Гость

Ну так это понятно из твоего ника. Исключения бывают везде.

Бабуля минет не твоя тема,лотки поменяй фригидка.

Гость
#13
ФИО

Бабуля минет не твоя тема,лотки поменяй фригидка.

помойный троль. снимай ник фио.

Гость
#14
Гость

Необязательно. Есть девушки, которые куни не любят, но любят сосать, прямо текут от этого.

Не путай понятия. Они любят сосать и возбуждаются от этого, но кайфа непосредственно от процесса не получают, после нужна разрядка.

.Гость
#15
Соска

Я получаю удовольствие от минета. Но парень должен иметь красивый, вкусный и побритый член. Мой парень именно такой.

А ты что члены кушаешь? У твоего парня разве на члене волосы растут?

.Гость
#16
Гость

Не получает конечно женщина удовольствия от минета. Женщина получает удовольствие от хорошо сделанного ей куни.

Если бы женщины не получали удовольствия от минета, то не сосали бы они члены у мужчин. Если сосут, значит нравится. И сперма для них вкусна.

Гость
#17
Гость

Конечно получают. Горловой оргазм не слышали что ли?

Нет такого оргазма у женщин. Может он есть у мужчин.)))

Гость
#18
ФИО

Бабуля минет не твоя тема,лотки поменяй фригидка.

Бабуля мы уже поняли что ты старая нимфоманка и минет это твоя тема. Ты соси и не отвлекайся.

Гость
#19
Гость

Нет такого оргазма у женщин. Может он есть у мужчин.)))

Вы просто его не испытывали. Глубже глотайте👍 у вас на небе клитор торчит. Вы что не знали?

Гость
#20

Интересный вопрос. Но вместо ответов мужыки розвели срач. Ещо и за женщин сами отвечают,мдааа

Илона
#21
.Гость

Если бы женщины не получали удовольствия от минета, то не сосали бы они члены у мужчин. Если сосут, значит нравится. И сперма для них вкусна.

Полностью согласна с вашим мнением

Гость
#22

Какой же надо быть чокнутой дурой чтоб получать удовольствие от этой мерзости..кошмар, как угодно будут унижаться перед своими мужиками-извращенцами, тупые бабы

Гость
#23
Игорь

Конечно.

Мужик ты чего…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: