Гость
Статьи
почему прощают измену?

почему прощают измену?

вопрос собственно в теме , есть такие пары ,что кто то из супругов изменит,вторая половинка узнаёт,но всё равно продолжают жить как будто ничего и не произошло.На примере моя подруга,не так давно позвонила вся в слезах ,соплях,рыдала что муж изменяет ей уже пол года,кричала всё развод, ненавижу, но продолжают жить вместе,видела их в парке вполне счастливая пара ,ходят в обнимку ,целуются,а разве можно так,и ведь таких полно как я понимаю,как после измены можно изображать из себя счастливых влюблённых?и как это прощается?когда женщина прощает ещё ладно,а когда мужик жену прощает? объясните плиз?????

ворона
49 ответов
Последний — Перейти
Vamp
#1

ха-ха

Самой догадаться никак?

Любовь творит чудеса.

Страх одиночества.

Отсутсвие самоуважения.

Зависимость от человека.

и многое другое..

Гость
#2

По мне так есть вещи куда хуже измен.

Гость
#3

стопицотая тема. имхо дуры. вы так же думаете? вот и молодец)

Гость
#4

да потому что нахрен никому не нужны

Гость
#5

ага любофф - болезнь и мания, иначе преследование незнакомых людей не назовешь. пошли вы.

гость
#6

лень. .уй на .уй менять-время терять.

Краш-Тест
#7

просто измена да, она тяжелым грузом ложится на своеобразные весы плохого и хорошего, в плохую чашу.... и может перевесить все хорошее, а может и не перевесить.... Женщины прощают потому что куда она с 2 детьми денется? Банально, алименты 33 процента от его зарплаты, а тут все 100))) И конечно при разводе общество получает - свободного мужичка, которому женщину новую найти не проблема и брошенную женщину с детьми, которой носить гордое имя "разведенка". В общем женщины прощают измены из-за зависимости, в первую очередь материальной. А мужчины? Потому что любят....

Гость
#8

вот представила я как меня любит какой-то гном...а потом оказалось - их вообще семь, этих гномов, и всю любят и любят, не знаю уже куда деваться !!! Они же - гномы, человеческого языка не понимают! Я тогда плюнула...и проснулась вдруг ! Оказывается - это кошмарный сон был, всего-то.

Гость
#9

В браке один любит, а другой позволяет себя любить. И то, кто любит, простит все. Не простит только нелюбовь. А мужчины всех любят.

Те, кто думает, что муж им никогда не изменял -- наивны. Но это хорошая наивность. Верить нужно всегда, даже не своим глазам, а мужу.

Иногда бывает, что очень любишь. Измена -- больно, да. Но развод просто невозможен, жить без любимого, без его прикосновений, голоса... Начинаешь просто принимать его таким, какой он есть. Тем более, что он маскируется, старается, говорит, что ты самая понимающая и любимая жена.

Это было в моем прошлом. Попыталась объяснить. Но он много вложил в меня в свое время по части воспитания, из малолетки себе жену вырастил, я ему в рот смотрела и обожала.

ворона
#10

понимаете просто интересно, есть ли у таких пар будущее,как они живут с этим,счастливы ли на самом деле?

вопрос касается не только женщин но и мужчин.

ворона
#11

и ещё вопрос ,реально ли после измены прожить в этом же браке счастливую жизнь.

Как научится не вспоминать об этом,не упрекать....

ворона
#12

а как понять кто любит а кто позволяет,разве не бывает так что оба любят?

Краш-Тест
#13

с годами на тему измен смотришь спокойнее.... Я знаю пары, им за 40 лет, где у каждого из них на стороне есть связь, о которой каждый и знает. Семья - это безумная страсть только в самом начале, а когда квартиры куплены, дома построены, дети выросли... люди живут для себя...

Гость
#14
Гость

В браке один любит, а другой позволяет себя любить. И то, кто любит, простит все. Не простит только нелюбовь. А мужчины всех любят.

Те, кто думает, что муж им никогда не изменял -- наивны. Но это хорошая наивность. Верить нужно всегда, даже не своим глазам, а мужу.

Иногда бывает, что очень любишь. Измена -- больно, да. Но развод просто невозможен, жить без любимого, без его прикосновений, голоса... Начинаешь просто принимать его таким, какой он есть. Тем более, что он маскируется, старается, говорит, что ты самая понимающая и любимая жена.

Это было в моем прошлом. Попыталась объяснить. Но он много вложил в меня в свое время по части воспитания, из малолетки себе жену вырастил, я ему в рот смотрела и обожала.

ну да. я наивная дура. муж от меня не отлипает 24 часа в сутки. когда мог бы изменить даже предположить не могу. на работе тоже вместе. но вы мне открыли правду. мой муж изменщик. о, спасибо вам, всесведующая и мудрая старейшина, ваша свечка в каждой спальне открыла мне галаза на мир. а по теме, тебе изменяют и молчи в тряпочку, а гордые девушки взашей уродов таких гонят. уж лучше быть одной, чем терпилой афцой.

Краш-Тест
#15
ворона

а как понять кто любит а кто позволяет,разве не бывает так что оба любят?

Чаще любит мужчина, это был его порыв и выбор, женщина согласилась, приняла ухаживания, позволила любить...

Гость
#16
ворона

а как понять кто любит а кто позволяет,разве не бывает так что оба любят?

только такая любовь и есть настоящая. не бывает, что один любит другой нет. это недолюбовь, зависимость, без отдачи. настоящая любовь - это когда... сложно в слова вложить всё что думаю. но когда(если) испытаете поймёте что это)

Гость
#17
Гость

да потому что нахрен никому не нужны

поддерживаю. неуверенные в себе тётки прощают, которым абы с кем лишь бы быть.

Гость
#18

не, теткам не обязательно быть при ком-то, именно так, при ком-то - потому и прощать или не прощать для них - вообще так не стоит вопрос.

А вот всякие хиляки волосатые так и норовят прибиться к тем, у которых на них, этих хиляков, не то что не стоит, вообще - с души воротит.

Гость
#19
Гость

ГостьВ браке один любит, а другой позволяет себя любить. И то, кто любит, простит все. Не простит только нелюбовь. А мужчины всех любят.

Те, кто думает, что муж им никогда не изменял -- наивны. Но это хорошая наивность. Верить нужно всегда, даже не своим глазам, а мужу.

Иногда бывает, что очень любишь. Измена -- больно, да. Но развод просто невозможен, жить без любимого, без его прикосновений, голоса... Начинаешь просто принимать его таким, какой он есть. Тем более, что он маскируется, старается, говорит, что ты самая понимающая и любимая жена.

Это было в моем прошлом. Попыталась объяснить. Но он много вложил в меня в свое время по части воспитания, из малолетки себе жену вырастил, я ему в рот смотрела и обожала.ну да. я наивная дура. муж от меня не отлипает 24 часа в сутки. когда мог бы изменить даже предположить не могу. на работе тоже вместе. но вы мне открыли правду. мой муж изменщик. о, спасибо вам, всесведующая и мудрая старейшина, ваша свечка в каждой спальне открыла мне галаза на мир. а по теме, тебе изменяют и молчи в тряпочку, а гордые девушки взашей уродов таких гонят. уж лучше быть одной, чем терпилой афцой.

24 часа в сутки ежедневно-это не реально. Если влюбленных подержать без разлук вместе долгое время, они начинают друг друга ненавидеть.

Гость
#20

Да НЕ ЛЮБИШЬ ТЫ, не любят ТАК, еп твою мать ! Сплошь и рядом - то женщина любит, то мужчина, то оба - в унисон! Но когда бегают за тобой - МЕШАЮТ !, НАВЯЗЫВАЮТСЯ, СЛЕДЯТ, ПОДГЛЯДЫВАЮТ В ЗАМОЧНУЮ СКВАЖИНУ, ПОДСЛУШИВАЮТ (видно "в постели с врагом" пересмотрелись) - это БОЛЕЗНЬ. Но она - ВАША, не моя. Я вам не доктор. Вы выебывайтесь здесь, упиваетесь своими возможностями, а на самом деле, родители мои правы - вы теже самые телефонные террористы по сути, их интернет-разновидность. Но вам меня все равно не достать. Вы - пшик, ничто. Пустое место. Все, идите нах, утомили, насекомые навязчивые.

Гость
#21

Да пошли вы, больные кретины.

кира
#22
ворона

понимаете просто интересно, есть ли у таких пар будущее,как они живут с этим,счастливы ли на самом деле? вопрос касается не только женщин но и мужчин.

Есть пары которые так развлекаются просто,жизнь ломает людей,меняет нравы и принцыпы.Жалко естессно,если их все устраивает почему посторонних должно кастаться?

Гость
#23

сдохните уже.

Гость
#24

Какая же подружка дура. Надо уметь себя сдерживать и не трепать о своих проблемах даже (а точнее особенно) подругам.

По поводу измен. Все люди разные, кто-то не может простить, кто-то не может жить с изменщиком/изменщицей, кто-то спокойно(или не спокойно) перешагивает через это и живет дальше.

мужик
#25

Я МУЖИК.

ЧЕСТНО ГОВОРЯ МУЖСКАЯ ИЗМЕНА НЕ ТО ЧТО ЖЕНСКАЯ. МУЖЧИНА ПОЛИГАМЕН. МНОГО ПАРТНЕРОВ ХОЧЕТ. ПОЭТОМУ ДАЖЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ЛЮБОВНИЦЫ НО ДОМА УБРАНО НАВАРЕНО ДЕТИ И ЖЕНА НЕ СТРАШИЛА ТО ОН НЕ УЙДЕТ БУДЕТ И ЖЕНЕ ВНИМАНИЕ УДЕЛЯТЬ И ЛЮБОВНИЦАМ. ЭТО ПРИРОДА МУЖИКА, ЛЮБОЙ УСПЕШНЫЙ СЕБЕ НАЙДЕТ 2-3 ЖЕНУ, У НАС МНОГОЖЕНСТВО ЗАПРЕЩЕНО КАК У МУСУЛЬМАН ИЛИ РАНЬШЕ У ИУДЕЕВ - ЗНАЧИТ ЛЮБОВНИЦУ. А БОЛЬШАЯ ЧЕСТЬ ДЕНЕГ ВСЕ РАВНО БУДЕТ ИДТИ К ЖЕНЕ И ЕЕ ДЕТЯМ.... А ВЫГОНИШЬ ЕГО - НИЧЕГО НЕ ВЫИГРАЕШЬ ТОЛЬКО ПРОИГРАЕШЬ, БЕЗ МУЖА И ФИНАНСОВ, А НОВОГО НАЙДЕШЬ - НЕ ФАКТ ЧТО НОРМАЛЬНОГО СКОРЕЕ ВСЕГО НЕТ ЗА НОРМАЛЬНЫХ ЖЕНЫ ДЕРЖАТСЯ ВСЕГДА. НАЙДЕШЬ АЛЬФОНСА ИЛИ АЛКАША. А И ОН КАК И ПРЕДЫВДУЩИЙ ДА КАК И ВСЕ ЗАХОЧЕТ ГУЛЯТЬ ....

ВОТ ЖЕНСКАЯ ИЗМЕНА -- ЭТО ПИЗ*Ц. ПОТОМУ ЧТО ДАЖЕ ЕСЛИ ЖЕНЩИНА 1 РАЗ ИЗМЕНИЛА ОТ ОБИДЫ/СКУКИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕ БУДЕТ ТАМ ОТНОШЕНИЙ ДОЛГОСРОЧНЫХ ЕСЛИ НЕТ ВЛЮБЛЕННОСТИ. А КОГДА ВЛЮБЛЕННОСТЬ ПОЯВИТСЯ -- ТО БРОСИТ ПОЛЮБЭ МУЖА, ЕСЛИ НЕТ СИЛЬНОЙ МАТЕРИАЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ ОТ НЕГО ....

Гость
#26

25, капс отпусти. Мужик, а орешь как тетка на базаре.

Гость
#27

ЧЕСТНО ГОВОРЯ МУЖСКАЯ ИЗМЕНА НЕ ТО ЧТО ЖЕНСКАЯ. МУЖЧИНА ПОЛИГАМЕН. МНОГО ПАРТНЕРОВ ХОЧЕТ - идиотизм полнейший!!!!!! Полигамным может быть вид в целом, а мужчина - не отдельный от женщины вид! ЧЕЛОВЕК ВООБЩЕ ПОЛИГАМЕН, КАК ЖЕНЩИНЫ ТАК И МУЖЧИНЫ! Когда эти идиоты-мужчины это поймут?!

чувак
#28

патамучталохи.

мужик
#29

НЕ гони беса я не ору

а женщина не полигамна, чо вы разводите тут? я что женщин не видел чтоли ???

Гость
#30

мужик, ваш пост 25 по негласным правилам общения в инете воспринимается, как вопли. И к сведению, читать капс очень дискомфортно.

Гость
#31
мужик

НЕ гони беса я не ору а женщина не полигамна, чо вы разводите тут? я что женщин не видел чтоли ???

Я и пишу, что полигамны не только мужчины, но и женщины, но женщины не орут на форумах, что раз они полигамны, то ДОЛЖНЫ изменять мужьям! По моему, если ты знаешь, что "полигамен", то не женись вообще, гуляй всю жизнь, баб меняй каждый день - в чем проблема?! А если женился, взял на себя обязательство, поклялся любить и верность хранить, так будь добр исполни свои клятвы, а не прикрывайся полигамностью! Вот о чем я писала.

кира
#32

тогда и пусть едит туда где многоженство есть.И оформит все законно,зачем путать закон?

кира
#33
чувак

патамучталохи.

)))1000

Юлия
#34

Я и пишу, что полигамны не только мужчины, но и женщины, но женщины не орут на форумах, что раз они полигамны, то ДОЛЖНЫ изменять мужьям! По моему, если ты знаешь, что "полигамен", то не женись вообще, гуляй всю жизнь, баб меняй каждый день - в чем проблема?! А если женился, взял на себя обязательство, поклялся любить и верность хранить, так будь добр исполни свои клятвы, а не прикрывайся полигамностью! Вот о чем я писала.

100%

#35

Тут много факторов, главный из которых-это материальная зависимость и боязнь одиночества.

ворона
#36
Hier kommt die Sonne

Тут много факторов, главный из которых-это материальная зависимость и боязнь одиночества.

а как же чувства?любовь?всё сразу улетучивается и с чем же живут такие семьи?

Мосс
#37

Я лично ещё не нашёл такую девушку, которой простил бы физическую измену. Для мужчин это сложнее - ведь женщины изменяют не только на физическом. но и на духовном уровне.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#38
Vamp

ха-ха Самой догадаться никак? Любовь творит чудеса. Страх одиночества. Отсутсвие самоуважения. Зависимость от человека. и многое другое..

причем тут самоуважение?

Белка
#39

вот к примеру, если я узнаю что мой изменит, даже не шелохнусь, это конечно может аморально, но для меня измена это пустяк совершеннейший, главное чтобы не привыкал к одной бабе, а так пусть гуляет, главное пусть предохраняется, а то забеременнеет шалавёнка, потом алименты плати, деньги из семьи уходить не должны.

Гость
#40
Белка

вот к примеру, если я узнаю что мой изменит, даже не шелохнусь, это конечно может аморально, но для меня измена это пустяк совершеннейший, главное чтобы не привыкал к одной бабе, а так пусть гуляет, главное пусть предохраняется, а то забеременнеет шалавёнка, потом алименты плати, деньги из семьи уходить не должны.

***, логика! М-да, уже ничего святого в людях не осталось. Тогда зачем замуж выходить, семью создавать? Таскайтесь всю жизнь по мужикам, а ваш любимый пусть по бабам шатается - какая разница с кем спать, верно?! О, времена, о нравы! Жена сама мужу гулять разрешает! Какая "мудрая" жена из вас выйдет! Вы только мужу не забывайте презики покупать, а то вдруг че подцепит и вас наградит!

растолкую )))
#41

прощают, потому что они со своим выводком кроме гулящего мужа никому не нужны ))))

#42
ворона

Hier kommt die SonneТут много факторов, главный из которых-это материальная зависимость и боязнь одиночества.а как же чувства?любовь?всё сразу улетучивается и с чем же живут такие семьи?

Может быть любовь угасает, а на ее смену приходит боль, недоверие и разочарование.

Дашуля
#43
растолкую )))

прощают, потому что они со своим выводком кроме гулящего мужа никому не нужны ))))

ВЫВОДОК - это ребенок, как я поняла? Своих детей вы тоже вывобками называете(будете называть)

Изменяют не только страшным и жирным, и прощают не только страшные и жирные. А так же прощают и красивые независимые женщины...ЛЮБОВЬ блин...

#44
Дашуля

ВЫВОДОК - это ребенок, как я поняла? Своих детей вы тоже вывобками называете(будете называть) Изменяют не только страшным и жирным, и прощают не только страшные и жирные. А так же прощают и красивые независимые женщины...ЛЮБОВЬ блин...

в этом слове нет ничего обидного)) Вы Чехова. например почитайте, может тогда до вас дойдет значение "выводка"

вот
#45

Люблю,поэтому простила измену св.мужа. не потому что удобно с ним жить,привыкла,ребенок,деньги и т.д.:просто люблю.другому бы не простила.

Гость
#46
Пожрать_бы_чё

Дашуля

ВЫВОДОК - это ребенок, как я поняла? Своих детей вы тоже вывобками называете(будете называть) Изменяют не только страшным и жирным, и прощают не только страшные и жирные. А так же прощают и красивые независимые женщины...ЛЮБОВЬ блин...в этом слове нет ничего обидного)) Вы Чехова. например почитайте, может тогда до вас дойдет значение "выводка"

Врядли до меня дойдет зеачение слова "ВЫВОДОК" по отношению к своим детям!

Девушка
#47

любишь - простишь.

Гриболов
#48

Сколько раз по любви простить можно?

например 4х за 2 года это ок?

Потерпевшая
#49

Это очень больно? друзья.... он делает вид что ничего не произошло... типа извиняюсь..один раз не ...п-с... не знаю что делать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: