Гость
Статьи
Парень не знакомит с …

Парень не знакомит с семьёй 4 года.

Парень не знакомит с семьёй 4 года и убеждает меня в том, что это нормально. Раньше вообще скрывал что гуляет со мной, а если виделись на улице, просил подождать его, а сам отходил к родне. Объясняет это тем, что знакомства не считает нужным. А те случаи, когда отходил - растерялся)) Ну в общем я ж и не просила тёплых встреч, скрывать-то зачем было? Да и сейчас я уверена, что он не всегда говорит, что со мной, просто научился скрывать. Спрашиваю недолюбливают ли - злится и говорит что это бред. Очень детский подход, либо семья невротиков. Подскажите что делать? Стоит ли лезть в это? Я просто не думаю что с таким настроем уже что-то получится. А если действительно дело в родне - не позволю к себе такого отношения. У меня очень хорошая обеспеченная семья и я знаю что такое уважение к себе. Сразу уйду и близкие не позволят. #отношения #семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а с вашими он знаком?

Гость
#2

Вы уже позволяете к вам так относиться. Где здесь уважение к себе? Вам врут нагло, пользуются вами, вы тупо верите.

Гость
#3

Видимо у него семья ревнивых токсов, которым любая будет плоха, потому что уводит сынку от мамо и он вас от них ограждает.

Гость
#4

Меня бы больше беспокоило, что 4 года он вас матросит, тратит вашу молодость, но не женится.

А с родственничками можно и не общаться, важно чтобы муж был на вашей стороне, а им умел говорить слово нет и не велся на их манипуляции.

Гость
#5

Знакомит , не знакомит... нашла о чем рассуждать!!! Уж давно бы ушла от него ЧЕТЫРЕ года тебе голову морочит, замуж не зовет. ЗАДУМАЙСЯ!

Гость
#6

Сразу уйду, не позволю ..
А может лучше сразу не связываться, не лезть в брак, чтоб не уходить, не позволять? Или он один с пыпыской? Поверьте, у других даже лучше, чем у вашего чепушилы

Гость
#7
Гость

Знакомит , не знакомит... нашла о чем рассуждать!!! Уж давно бы ушла от него ЧЕТЫРЕ года тебе голову морочит, замуж не зовет. ЗАДУМАЙСЯ!

Нам по 19 лет поэтому аргументирую всё это как-то. Пока на ноги не встанем нет смысла женитьбы

Гость
#8
Захария

а с вашими он знаком?

С мамой да, очень хорошо, а с отцом принципиально не знакомлю.

Захария
#9
Гость

С мамой да, очень хорошо, а с отцом принципиально не знакомлю.

ну вот видите..
у вас принцип какой то..
и у других они есть

Мама Стифлера
#10

Так а зачем знакомить? Вы не невеста и никогда ее не будете. Есть мужчины, которые знакомят с мамой всех подряд, а есть те, которые только если все серьезно. Вот у вас второй случай.

Гость
#11

И не познакомит. И замуж не возьмёт. Беги от него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: