Гость
Статьи
Парень знакомый писал …

Парень знакомый писал мне с фейкового аккаунта, притворяясь другим

Странно ли это? Парень знакомый писал мне с фейкового аккаунта, притворяясь другим?

Парень со школы старше меня на 3 года унижал меня и оскорблял. Мы с ним больше никогда не общались. Через 3 года я поступила в универ и переехала в Москву учиться. Он почти в конце сентября, когда я поступила на 1 курс (сам он на 3) добавился в друзья. Я игнорировала его заявку и он стал через своих друзей напрашиваться. Отец посоветовал добавить и посмотреть, что будет. Попереписывался один день. Через месяц меня стали добавлять в друзья странны аккаунты, фейковые. Я их игнорила. И через пару дней все новый и новый фейковый аккаунт кидал заявку мне в друзья. Мне это надоело. С четвертым начала переписку. В переписке у меня спросил странные вещи :"Любишь ли ты английский?" Я его в школе любила и все, и тот парень (который меня унижал) тоже это знал. Спросил еще этот фейк с какого я города. Я сказала, что учусь в Москве. Он спросил "это твой родной город или нет?" Я ответила правду, откуда я приехала. И сказала, что тот мой родной город ужасный. Он спросил "и чем он так ужасен?" Попросил у меня фото лица, написал "мне кажется, ты очень симпатичная." Я ничего не скинула. Еще он написал фразу "хороший фундамент для бизнеса". Эту же фразу говорил мне тот парень из школы. Я попросила этого фейка в доказательство выслать свое фото, что это не подстава и записать аудио (в вк можно это делать). Он наврал, что не знает и не умеет. А это знают все. Потом я его заблокировала. Подозревала, что это тот школьный хам, который недавно со мной хотел помириться. Насколько вероятно, что это был реально он?

вишня
9 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Детсат, ***....

Мариночка
#2

Вероятность 99%.

вишня
#3
Мариночка

Вероятность 99%.

и зачем он это делал вообще?

вишня
#4
Жора

Детсат, ***....

а зачем он это вообще сделал?

Гость
#5
вишня

и зачем он это делал вообще?

А зачем Вы отвечаете фейкам? Да, и без новых общений в интернете никак сейчас не обойтись? Вы сами напрашиваетесь на разговор. Кто не хочет общаться и догадывается, кто пишет, просто игнорирует, и никак не отвечает.

вишня
#6
Гость

А зачем Вы отвечаете фейкам? Да, и без новых общений в интернете никак сейчас не обойтись? Вы сами напрашиваетесь на разговор. Кто не хочет общаться и догадывается, кто пишет, просто игнорирует, и никак не отвечает.

хотела убедиться что это он
потому что после его заявки через месяц это все пошло
а зачем ему это вообще надо было? ненормально..

Гость
#7
вишня

хотела убедиться что это он
потому что после его заявки через месяц это все пошло
а зачем ему это вообще надо было? ненормально..

Ну Вы тоже не адекватно поступаете. Проверяете всякую ерунду без надобности.

Гость
#8

парень видимо с задержкой развития, вы не дефектолог чтобы с ним возиться, заблочьте и забудьте

..quest
#9
Гость

Ну Вы тоже не адекватно поступаете. Проверяете всякую ерунду без надобности.

А он зачем с фейков мне писал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: