Гость
Статьи
Парень во время секса …

Парень во время секса упомянул бывшую

Мы недавно начали встречаться, буквально недели 2. Всё вроде бы хорошо. Но когда ещё только начинали общаться, он не сказать что часто, но рассказывал о бывшей. Что у них там уже свадьба должна была быть, но она почему то ушла. И во время 18+ он сказал фразу «ты мне *** напоминаешь бывшую». Я сказала ему больше так не говорить, а он даже спросил «почему?». Я сказала не надо и всё. Сейчас начала сильно загоняться по этому поводу. Девочки, что делать? #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте тоже самое, рассказывайте ему про бывших. А во время 18+ скажите, что мол у бывшего то васятки член был больше и лизал он лучше, а вот продолжительностью ты мне ваню моего бывшего нароминаешь.😄

Может до него что нибудь дойдет?

Гость
#2

Да вы для него только бочок для слива сексуального напряжения. Ему плевать на ваши чувства и ваше мнение. Сами виноваты, нечего было так рано в постель с ним лезть.

#3
Гость

Да вы для него только бочок для слива сексуального напряжения. Ему плевать на ваши чувства и ваше мнение. Сами виноваты, нечего было так рано в постель с ним лезть.

это вряд ли) В таком случае он бы не тратил много времени и финансов на меня :)

Гость
#4

что такое секс?

Шепот
#5

Просто он пока думает о ней, поэтому из подсознания выплыло.Может сравнивает...Но это в принципе не страшно.Только не надо пытаться становиться лучше нее, бесперспективно.Будьте собой, говорите спокойно что вам не нравится, отстаивайте свои интересы.И еще...Надо женщине из себя что то представлять.В наше время нельзя становиться зависимой от мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: