Гость
Статьи
Не знаю что мне делать …

Не знаю что мне делать с моей работой - увольняться или нет

Доброго дня всем! Не знаю какое мне принять решение по поводу своей работы. Просто уже ничего не соображаю и взглянуть на ситуацию со стороны тоже не получается. Кратко если описать - переехала в другой город. У меня своя квартира, в наследство досталось еще жилье - под сдачу годится, если этим вопросом заниматься...Я дама одинокая, без детей. Мне 38 лет. Личная жизнь присутствует. По профессии я бухгалтер. В новом городе нашла работу. Размер зарплаты более чем хороший, но есть нюанс - работаю по 9-10 часов, и по субботам тоже, бывает. Нагрузка очень большая. Честно говоря - на двоих работников. В перспективе меня переводят ( с тем расчетом меня и взяли) в другой департамент, где мне перепадет еще один "кусок" работы. Вот работаю 3 месяца в таком бешенном режиме и чувствую, что не привыкаю, мне очень тяжело и физически и морально. в 7,20 ухожу из дома и в 19,30 прихожу. С одной стороны понимаю, что долго так не протяну, а с другой - увольняться с работы с высокой зарплатой тоже вроде как и глупо... Спать ночами я перестала от нагрузок таких, начинается депрессия, ничего не хочу уже. А в добавок еще и пугают, что с работой совсем плохо и мне еще очень повезло. В общем - не вижу я света в конце тоннеля - хочется убиться о стену, только чтоб этот кошмар закончился! Когда переезжала, то планировала найти "не пыльную" работу с обычным заработком, чтоб и график посвободнее и времени побольше и без таких нагрузок...мысль об увольнении меня сейчас не покидает. С одной стороны - боюсь увольняться вникуда, но с другой - оставаться - боюсь еще больше! Не знаю даже как мне поступить и что предпринять...Может кто подскажет? Спасибо заранее всем ответившим!

Светлана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я работаю зам.гл.бух., ухожу с утра из дома в 7, возвращаюсь в 10-11 вечера (на дорогу 1-1,5), зарплата хорошая, так же детей нет, есть муж и собака. Уходить не думаю. Работы много, работа напряженная, но интересная. Поэтому не совсем понимаю нытья по поводу ТАКИИИИХ нагрузок и депрессий.

Гость
#2
Гость

Я работаю зам.гл.бух., ухожу с утра из дома в 7, возвращаюсь в 10-11 вечера (на дорогу 1-1,5), зарплата хорошая, так же детей нет, есть муж и собака. Уходить не думаю. Работы много, работа напряженная, но интересная. Поэтому не совсем понимаю нытья по поводу ТАКИИИИХ нагрузок и депрессий.

зачем вы живете? точнее, вы и не живете... грустно...

Светлана
#3
Гость

Я работаю зам.гл.бух., ухожу с утра из дома в 7, возвращаюсь в 10-11 вечера (на дорогу 1-1,5), зарплата хорошая, так же детей нет, есть муж и собака. Уходить не думаю. Работы много, работа напряженная, но интересная. Поэтому не совсем понимаю нытья по поводу ТАКИИИИХ нагрузок и депрессий.

значит - нагрузки у вас не столь велики, или вы киборг...)))) и, видимо, кроме работы вас ничего не интересует...

Нина
#4
Светлана

значит - нагрузки у вас не столь велики, или вы киборг...)))) и, видимо, кроме работы вас ничего не интересует...

все, кто работает меньше 22 часов в день- лентяи и дармоеды. Только работа, работа и работа может составлять смысел жизни любого человека. Ну ещё и собака))

Гость
#6

3, или вы - даун. Работа рядового буха разнообразием не отличается, отличаться может об'емом. Но чтобы после обычного трудового дня (как я понимаю,с 8 до 18.30?) уeбывaться так,что сна не стало - идите в офис-менеджеры или оператором на телефон.

Светлана
#7
Гость

3, или вы - даун. Работа рядового буха разнообразием не отличается, отличаться может об'емом. Но чтобы после обычного трудового дня (как я понимаю,с 8 до 18.30?) уeбывaться так,что сна не стало - идите в офис-менеджеры или оператором на телефон.

а вы хабалка какая-то...да еще и агрессия зашкаливает...

Гость
#8

Работайте, но не надрывайтесь. Не успевайте. Работодатель поорет поорет и возьмет еще одного. Уходите на больничный раза 3 в год по неделе. Опаздывайте. на чуть-чуть, не надо обозлять. Все наладится. Помните кто везет - на том и везут.

Гость
#9

Я тоже бухгалтер, но мне еще и работу экономиста навесили, у частки оба большие, ужас((( А искала я точно также - без переработок ненапряжную работу, с небольшой зп, а вот опять одно и тоже везде(( Где искать не нервную работу, без сверхнагрузок?

Гость
#10
Гость

зачем вы живете? точнее, вы и не живете... грустно...

Ну, в принципе, так жить можно, если стоит вопрос приобретения жилья, например. Но просто работа ради работы, при которой время в сутках остается только на сон, смысла не имеет

Гость
#11
Гость

Работайте, но не надрывайтесь. Не успевайте. Работодатель поорет поорет и возьмет еще одного. Уходите на больничный раза 3 в год по неделе. Опаздывайте. на чуть-чуть, не надо обозлять. Все наладится. Помните кто везет - на том и везут.

Если только нет у начальстваа "скамейки запасных" кандидатов, готовых на эти же условия, и имеющих лошадиное здоровье. Тогда автора могут просто заменить, если она будет выполнять ваши рекомендации (Вполне здравые по сути, ибо, действительно, работодатели, выжимая маржу на максимум, экономят на персонале и его сменности)

Гость
#12
Гость

Я тоже бухгалтер, но мне еще и работу экономиста навесили, у частки оба большие, ужас((( А искала я точно также - без переработок ненапряжную работу, с небольшой зп, а вот опять одно и тоже везде(( Где искать не нервную работу, без сверхнагрузок?

Если с небольшой зарплатой- то в государственных конторах с ВМЕНЯЕМЫМ руководством

Елена
#13

Доброй ночи! Если Вам не трудно скажите уволились ли Вы!!!??? Я в похожей ситуации и тоже думаю уходить ли мне??!!?!???

Ольга
#14

Что мне делать? Я знаю, что зам.директора мягко говоря ВОР. Перестала спать по ночам, запугал увольнением и не только!!! ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!

Гость
#15

Такая же ситуация, не знаю что делать. Наверное нужно любить себя, просто найти новую достойную работу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: