Гость
Статьи
Отец

Отец

Делюсь своей болью. Родители в разводе давно, мама сама ушла от отца и с тех пор он ее ненавидит. Нашёл себе жену новую с двумя детьми, 14 и 25 лет. Я по суду осталась с ним, мою мать он пытался очернить каждый день годами. Что они только с его женой не говорили. Запрещал мне общаться и видеться с ней вообще. Семью мамы называл недалекой, бл*** и т.д. Когда мне было лет 18, я попала в больницу и моя мама находилась со мной там 24/7. Отец об этом узнал и когда меня выписали, устраивал мне концерты и скандалы. Однажды, когда я просто ужинала, он пришёл и начать на мозги давить «Ты такая же лицемерная и противная как все они, фу». Я психанула и разбила посуду, потому что слушала это каждый гребенный день. А он сказал мне - ты завтра уезжаешь отсюда. Он с такой ухмылкой забирал у меня ключи и смотрел, как я чемоданы собираю. Жила я с мамой до замужества дальше. Самое обидное, что отец не считает меня за человека. Он так уважает старшую дочь жены, сына ее, он вкладывает в них деньги, прямо так заботиться и чтит их. А я как отброс, так и относятся ко мне. Любое мое действие - критика, вышла замуж - точно за дебила, пошла заниматься одеждой - точно лентяйка, не то что дочь жены и так во всем. Все высмеивают. У меня состоятельный муж, но однажды случились серьёзные проблемы с деньгами, и он кричал « Хаха, нищуки», так надменно. Самое ужасное - он отказался приехать на выписку внука, моего первого ребёнка. Я уже взрослый человек, а эта обида живет до сих пор. У всех подруг есть папы, любящие их, а у меня Бог пойми что. Пыталась ему донести это все, а там по боку. Семья мужа часто спрашивает как у меня отношения с родителями, я не знаю что отвечать.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, судя из текста, ваш отец чудак на букву м. Удивительно, что вы все это видя и понимая, пытаетесь до него достучаться. В вас он видит вашу мать, он никогда не увидит в вас самостоятельного человека. Мне жаль!

Феликс
#2

Скажи прямо ничего не скрывай! У моё жены сестра по отцу была в такой же ситуации и сейчас он никому не нужен! Там тоже родные дети попаше не нужны были обсерал всяко а вот неполные его 2й жены были в почёте! *** они вот и всё в итоге он теперь никому не нужен!!!

Гость
#3
Серебряная книга

Автор, судя из текста, ваш отец чудак на букву м. Удивительно, что вы все это видя и понимая, пытаетесь до него достучаться. В вас он видит вашу мать, он никогда не увидит в вас самостоятельного человека. Мне жаль!

Наверное я как любой ребёнок хочет иметь папу, даже во взрослой жизни, поэтому и пытаюсь объяснить ему это все. Думала это самые близкие люди в твоей жизни, родители, оказалось нет🙁

#4
Гость

Наверное я как любой ребёнок хочет иметь папу, даже во взрослой жизни, поэтому и пытаюсь объяснить ему это все. Думала это самые близкие люди в твоей жизни, родители, оказалось нет🙁

Автор, родителем может быть любой дур/ной, случайный, незрелый и инфантильный человек. Просто смиритесь, примите такого отца, какой он есть и живите своей семьей - судьба вас отблагодарила и послала вам счастье. Успехов!

Феликс
#5
Гость

Наверное я как любой ребёнок хочет иметь папу, даже во взрослой жизни, поэтому и пытаюсь объяснить ему это все. Думала это самые близкие люди в твоей жизни, родители, оказалось нет🙁

Запомни твоя семья это твой муж!!! А когда будет твоему папе бураку похо он приползёт к тебе !!

Гость
#6

Автор, я бы с таким "отцом" просто не общалась. Все. Точка. Поменять номер, не брать трубки, не отвечать на сообщения. Это не отец. Всем, кто спрашивает, сказать: он от нас с мамой ушел. Тогда все перестают спрашивать

Кема
#7

Какие у вас истории, девочки. (
Мне повезло с отцом, он меня любил. Если бы он был вашим отцом, сказал бы: ты счастливая сама по себе, независимо от кого-то. А для спокойной жизни нужно совсем немного, отойти подальше от того, кто вас обесценивает, не выясняя причин и не требуя объяснений. Солнца в ваши окна.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: