Гость
Статьи
МЧ сеит во мне …

МЧ сеит во мне комплексы!!!:( Это из-за родинки и пушка на лице:(

Встречаемся с МЧ почти 2 года . Живём у меня. Оба работаем. В последние время молодой человек начал сеить во мне комплексы. Дело в том, что у меня над губой есть маленькая родинка и и светлый пушик рядом с ней (их мч называет усами).
До него никто не говорил мне, что этог недостаток. Я и не замечала. Жила и не парилась. Один мужчина в обще сказал, что не слушал меня во время работы, а любовался мной:) Сказал, что моя родинка придает мне шарма. А МЧ гонит на электроэпиляцию и выжигание родинки. Говорит, что усы должны быть у мужчин, а не у женщин. Моя сестра косметолог сказала, что за ерунда и запретила что-то делать с лицом. Типа из-за трех светлых волосинок и родинки не стоит себя уродывать.
Вот уже в 4 раз мч заводит разговор о этом:( Сегодня наработе я в основном смотрела в пол, старалась ни на кого не смотреть. По дороге домой я поняла, что появился комплекс:((( До слёз обидно:((

Мария
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скжи если не нравится пусть другую ищет.Возможно ревнует он вас.

Grammar Nazi
#2

Попросите Вашего МЧ посеять Вам орфографию русского языка.

#3

Объясните ему, с родинкой я живу с самого рождения, я тебя я знаю два года, угадай, дружок, с кем в итоге я останусь?

#4
Grammar Nazi

Попросите Вашего МЧ посеять Вам орфографию русского языка.

точно grammar nazi )

Гость
#5

Автор. у вас из родинки волоски растут?

Гость
#6

если это именно волоски, в не пух - то это противно выглядит.

ррррр
#7

Ну, срежьте Вы на родинки волосы! Одной проблемой станет меньше.

в секрете
#8

Родинку оставьте, волосы периодически стригите под корень. Молодого человека поставьте на место.

Сепа
#9

Вот дурак ваш МЧ!!!

Гость
#10

скажите,что что только навредит здоровью. и чтобы он так больше не говорил, потому что у вас появляются комплексы

Катерина
#11

Дорогая, Мария. А если завтра вы удалите родинку, а послезавтра ваш МЧ скажет что он заметил у вас другой недостаток и его тоже надо удалить? Что делать? Скажите МЧ твердо, что не обсуждаете свою внешность, и родинку считаете вашим достоинством, которая придает вам шарм и очарование. Если не поймет, ну что же, значит идиот

#12

попросите его тоже чё-нить удалить..например, родинку между ног - там огого скока волосинок из неё

Гость
#13

А он у вас идеальный, вы присмотритесь, а то может ему тоже чего нибудь стоить удалить или обрезать!!!

Гость
#14

Спросите у него, а, если после его просьбы удалить родинку, вы заболеете раком, он будет с вами или ему не понравится лысая голова и постоянная тошнота от химии и радиотерапии?

Скажите, что вы ничего делать не будете. А если его не устраивает, то...вывод логичен. Нельзя трогать родинки, если они не приносят беспокойства.

Или...Пусть он член увеличит, а то вам не нравится. Сломает ноги и будет год лежать в аппаратах, что бы повыше стать. В общем, что-то сделает для того, что бы стать лучше.

И ещё, как это он 2 года жил и ничего не говорил, а тут вдруг стал просить все убрать? Это не эпиляцию сделать, это все опасно. И делать по прихоти какого-то мч...не стоит ваше здоровье этого.

Kiss
#15

Может сфоткайте нос и губы вместе с родинкой. выложите тут на некоторое время. мы сами посмотрим. Действительно, есть родинки красивые, а есть не очень. тут на любителя. Я не люблю родинки, но если какая-то мелкая, типа точки, то очень даже ничего и красиво.

Гость
#16

господи ну ,что так развопились то все! прямо надо же ! ну попросил человек! он в конце концов 2 года с вами - и да ему эта родинка не приятна. Раньше не решался сказать, а теперь вот решился. Что в этом такого то ? или вы свитаете что вы вся такая илиальная с ног до головы и как он типа посмел усомнится? Родинки это вообще не приятно, родинки на лице- жесть в двойне, если с них еще и волосы ростут- П П Ц! и то что вам об этом раньше не говорили ваши СЛУЧАЙНЫЕ партнеры это не показатель.

У меня подруга тоже типа даже годится родинкой над губой (якобы она из нее делает топ модель) насамом деле это не что иное как мерзкая бородавка! и несколько парней тоже набирались храбрости и говорили ей об этом- на что были посланы с гордым видом.

Гость
#17

у меня есть родинка на теле, которую я сама хочу удалить и она реально мешает - если ее задеваешь - довольно больно. И муж мне тоже об этом сказал, что ее нужно удалить - но я не обиделась. Если родинка мешает реально и травмируется - это одно дело, а если просто ему не нравится - а вас она только радует - шлите в сад этого МЧ.

#18

Похоже у 16 гостя какая-то психологическая травма с родинками связана. Вас в детстве били родинкой? Родинка и бородавка - два совершенно разных образования на коже.Синди Кроуфорд скажите, что у ней на лице "жесть вдвойне".

По теме: парень мог один раз тактично сказать, что от родинки он не в восторге, но 4 раза подряд, при том что автор сама с этой родинкой мирно уживается - это уже хамство. Автор не обязана выстругивать из себя идеал этого мужчины.

Гость
#19

Поменяйте МЧ. Если вы удалите родинку, он найдёт в вас другие недостатки. Одно дело, если бы вы сами хотели

#20
Янтарное Яблоко

Похоже у 16 гостя какая-то психологическая травма с родинками связана. Вас в детстве били родинкой?

Блин, ржала)))

#21

Мда. Я всегда считал что родинки придают индивидуальность телу/лицу. Я ими любуюсь на любимой. Пушок на лице абсолютно нормально. Опять же мне нравиться таккое ощущение что целушь абрикос.

в секрете
#22
RNK

Опять же мне нравиться таккое ощущение что целушь абрикос.

Спасибо, проблевалсо.

La dama el secreto
#23

Родинка над губой придаёт шарм, всегда завидовала тем у кого они есть.

молодой человек у вас наглый, требует с вас как будто вы его собственность.

#24
La dama el secreto

Родинка над губой придаёт шарм, всегда завидовала тем у кого они есть.

Завидуешь?Сделай в косметичке. Зависть - плохо.

#25

Нужно ставить на место таких людей. Если что-то не нравится, он знает, где дверь

АнтиЯд
#26
RNK

Мда. Я всегда считал что родинки придают индивидуальность телу/лицу. Я ими любуюсь на любимой. Пушок на лице абсолютно нормально. Опять же мне нравиться таккое ощущение что целушь абрикос.

А куда приятнее лысый персик

Ох ты,Ёёёёёжик!
#27

усы сбрить,родинку оставить...

Ох ты,Ёёёёёжик!
#28

не,не надо брить,а то ещё родинку повредите,кремом лучше

Гость
#29
Гость

господи ну ,что так развопились то все! прямо надо же ! ну попросил человек! он в конце концов 2 года с вами - и да ему эта родинка не приятна. Раньше не решался сказать, а теперь вот решился. Что в этом такого то ? или вы свитаете что вы вся такая илиальная с ног до головы и как он типа посмел усомнится? Родинки это вообще не приятно, родинки на лице- жесть в двойне, если с них еще и волосы ростут- П П Ц! и то что вам об этом раньше не говорили ваши СЛУЧАЙНЫЕ партнеры это не показатель.

У меня подруга тоже типа даже годится родинкой над губой (якобы она из нее делает топ модель) насамом деле это не что иное как мерзкая бородавка! и несколько парней тоже набирались храбрости и говорили ей об этом- на что были посланы с гордым видом.

+1000000000000

Гость
#30
RNK

Мда. Я всегда считал что родинки придают индивидуальность телу/лицу. Я ими любуюсь на любимой. Пушок на лице абсолютно нормально. Опять же мне нравиться таккое ощущение что целушь абрикос.

Мне понравилось ваше сравнение с абрикосом))

Гость
#31

Автор, если МЧ Вас любит, то и родинку Вашу любить будет. Так ему и скажите!

Кактус
#32

МарияЮ понится - где-то читала. что один парень так же навешивал на одну девушку всякие комплексы.И всего лишь для того, чтоб разогнать ее кавалеров!В общем, глаз на нее положил - да боялся, что другие отобьют...Твой МЧ тоже боится, что другой парень покажется тебе привлекательнее его - вот и старается...НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ!Один восточный поэт не зря сравнивал родинку с звездой.

Гость
#33
Ох ты,Ёёёёёжик!

усы сбрить,родинку оставить...

сеня, быстро объясни товарищу, почему Володька сбрил усы.

Гость
#34
Кактус

МарияЮ понится - где-то читала. что один парень так же навешивал на одну девушку всякие комплексы.И всего лишь для того, чтоб разогнать ее кавалеров!В общем, глаз на нее положил - да боялся, что другие отобьют...Твой МЧ тоже боится, что другой парень покажется тебе привлекательнее его - вот и старается...НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ!Один восточный поэт не зря сравнивал родинку с звездой.

Да, точно, это метод такой, шоб не сбежала. Но всё равно глупо делает. Другими способами надо девушку завоёвывать.

Все и сразу
#35

Спрсите у него,как же он запал на вас,если ему так отвратительна родинка? Или в тот момент решил переделывать вас?

Гость
#36

Родинку не трогайте, волосы на ней можно аккуратно отрезать, если уж так ужасно всё, только никаким кремом не мажьте!

А МЧ пошлите в баню.

Пушистое Облачко
#37

скажите своему козлу тупому, что его никто не держит, если не нравиться,то пусть валит на все 4 стороны и найдет себе получше,ато сегодня ему родинка не нравиться, завтра ваш рост, потом скажет что вы толстая, пусть лучше на себя смотрит ,ато у самого бревно в глазу нибось, а другим на соринки указывает! любящий человек думаю так бы не стал комплексы сеять, это говорит о его какихто комплексах и неуверенности стопудов!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: