Гость
Статьи
Кто смирился со своими …

Кто смирился со своими недостатками и кто не может смириться ..ответьте

Мне 23 всю жизнь начиная с 14 лет комплексую по поводу внешности..сначала ктото не так сказал или обозвал и всё..пошло поехало..я стала оч сильно ненавидеть себя..сначала лицо...а потом позже фигуру..когда стала ненавидеть фигуру смирилась что у меня стремное лицо..стала думать постоянно и по сей день о своей фигуре..мч у меня нету...был...но это нельзя было назвать отношениями..конечно же он говорил что я красавица хвалил все мои части тела..но я же ему постоянно ныла о них..говорила какая я несчастная в своём теле и внешности...но теперь я хочу других отношений которые мне кажется никогда не будет из-за моих тараканов в голове..оттуда и стеснительность и закомплексованность..необщительность..неухоженность..нехочу ухаживать за собой если я такая стремная..зачем? это смешно будет выглядеть со стороны...каблуки ..шмотки..макияж...хотя иногда делаю макияж на работу..а иногда лень...он мне всёравно не помогает стать красивее...по поводу фигуры..у меня ужасный целлюлит..при том что я не полная и не худая..средняя такая...грудь немного висит....вы наверно скажете что надо похудеть чтобы убрать целик..но вы знаете я один раз за всю свою жизнь так и похудела ..весила очень мало..целика конечно стало меньше..но грудь....стала меньше..и она стала какаято стремная...висела..изза неё я и набрала обратно свои кг..вроде стало лучше но всёравно не фонтан..и вот чтобы грудь хоть както прилично выглядела я терплю свой ужасный целлюлит..и не могу пока смириться с ним..а надо........Девушки кто не может смириться со своими какимито недостатками? расскажите он них? либо кто смирился какие у вас недостатки? мне это важно..что я не одна такая...в моем окружении таких как я нету..даже самая близкая подруга комплексует изза целика но она уже поменяла кучу мужиков..а у меня никого небыло нормального не считая мч и я дико стесняюсь себя...

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не могу до конца смириться с большим размером ноги. Просто стираю размер с туфель ацетом, коньки и т. п. в прокат не беру, консультантов в обувных зову только в самых крайних случаях.

Но я не ною, лишний раз не вспомина об этом, только если приходится.

Юлястик
#2

В моей внешности вообще все неправильно.

При этом мужчины часто говорят мне, что я красивая. Я до сих пор не знаю - они правда так думают или издеваются.

Если перечислять мои недостатки, то получится огромнейший список. Пожалуй, только глаза красивые. Но сразу Лермонтов вспоминается, то ли "Княжна Мери", то ли "Княгиня Лиговская". Там была фраза о том, что когда женщине говорят, что у нее красивые глаза, значит, женщина некрасива))

Гость
#3

Мне не нравится общий тип моей фигуры. Я бы хотела быть маленькой, изящной, с тонкими запястьями и икрами, а я хотя и стройная, но все равно довольно крупнокостная. Объективно я понимаю, что на фоне многих девушек я выгляжу худой, но все равно это не то что я хотела бы. А в подростк

овом возрасте я еще очень переживала из-за своего носа, я считаю что у меня слишком широкий кончик. Но потом как-то перестала из-за этого страдать. И хотя на меня всегда обращали внимание комплексы все равно не прошли(

Маруська
#4

Годам к 30-ти я пришла к спокойному принятию своих недостатков. Из серии "ну да, я склонна я полноте, у меня есть целлюлит, нет ярко выраженной талии, в общем природа не очень меня одарила.. но это не повод забить на себя совсем. и в то же время не повод фанатично жить в спортзале с сельдереем в зубах.. буду поддерживать форму фитнесом, но без фанатизма"

как-то так

ну кто-то красивее меня, но зато я умнее кого-то.. все люди разные.. природе необходимо разнообразие и раз я такая есть, значит так и надо

Гость
#5

В детстве мне внушили что я очень худая, каждый считал своим долгом мне об этом сказать, дошло до того что я отказывалась выходить на улицу, боялась что все смотрят только на меня и ужасаются. Комплекс постепенно сходил на нет, сейчас мне 29, я родила двоих детей и год назад поправилась, теперь меня никто не называет худой, вешу 65кг при росте 176. Были еще комплексы что маленькая грудь, длинный нос, тонкие волосы , но на лтношениях с мужчинами это ни как не отражалось, у меня их было много, я за мужем во второй раз и могу сказать что любая женщина с любой внешностью может быть привлекательной, только мозг надо включить.

нюська
#6

Ненавижу свои тонкие ножки!:(

Гость
#7

я с детства полная и всю жизнь веду неравную борьбу с весом...то худею до 46, то поправляюсь до 50го. НО! в любом весе одинакого вексела, жизнерадостна и общительна . И вот в чём парадокс: когда я полнее, мужики в разы больше липнут ко мне. Не приукрашиваю-все в шоке и мне постоянно об этом говорят и спрашивают6 в чём секрет? справедливости ради надо сказать .что хотья и полная, но пропорциональная, а целлюлит конечно есть, когда тебе за 30 и ты не фанат спорта. Хотя к спорту я отношение имею. Лицо у меня миловидное и черты его правильные, как говорит мой муж, кукольное лицо. Я знаю, что лицо-это мой козырь, а фигура...я её очень люблю , а особено её любит мой муж и очень недоволен когда я худею-ну не женщины дл янего те, кто меньше 48 размера))) но и не больше 52!

#8
нюська

Ненавижу свои тонкие ножки!:(

Да это же, классно! Я вот обожаю свои тонкие ножки, лучше чем два столба целлюлитных)

Гость
#9

Таак.. я свои недостатки знаю, но стараюсь относиться к ним спокойно. Во-первых, нос - рубильник, большой... Но бывает люди с и меньшим носом выглядят не бог весть как... В общем, лицо свое люблю какое есть. Я счастливо замужем, есть друзья, на улице пальцем не покаызвают, иногда даже знакомиться подходят, так что все нормально... некоторым с гораздо меньшими изъянами кажется, что наоборот прям все вокруг на них палятся осуждающе...

Далее - непропорциональная фигура, яблоко. Тонкие ножки, какие-то недоразвитые как будто от другого тела икры и щиколотки. И над всем этим тяжеловатый верх, большой пузень, в туда кстати и ТОЛЬКО туда идет весь жир... вот такая "радость", вечно-беременная...руки, грудь, плечи, спина - нормальные.... а что такое талии - а фик его знает... мне это неведомо. даже в дистрофичном весе у меня ее не было и все равно был пузень и бока.

Занимаюсь спортом... стараюсь держаться в форме. Вечно разрываюсь между желанием быть в приличной форме и моей любовь к еде... и когда голодная - плохо, и когда толстею - тоже плохо...

В общем, как-то балансирую....Но в целом люблю себя и довольна жизнью)

Вероника
#10

Автор, понимаю Вас прекрасно. Первое что нужно сделать так это НЕ СРАВНИВАТЬ СЕБЯ С ДРУГИМИ! Вы должны принять себя. Смириться и работать над тем, что есть. Знаю, обидно. Но от этого ничего не изменится кардинально, а своими комплексами мы портим себе жизнь. Не стоит это нервов и плохого настроения. Никогда не принижайте себя. Подчеркивайте в себе ваши достоинства и не делайте акцент на недостатках. По вашему описанию, я ничего такого ужасного не увидела, целлюлит можно сделать менее заметным и спорт никто не отменял еще, от себя посоветую йогу и для души, и для тела. Все у вас будет хорошо. Вы молодая и красивая, полная сил девушка. Просто больше уверенности в себе, красота в глазах смотрящего. Нужно найти себя в том, где вы будуте иметь успех. Заодно и меньше на внешности заострять внимание будете. Теперь по теме.

Самый мой большой комплекс был это рост и фигура, я хотела быть высокой и стройной, чтобы была и грудь и попа. Я же ростом 165, очень худая, с грудью едва первого размера и тоже целлюлит имеется. В лице тоже дисгармония маленькие глаза и большие губы. Еще насчет зубов комплекс был, но сделала виниры. Я просто нашла в себе более сильные стороны, внешность конечно же к этому не относилась. Стала занимается саморазвитием и карьерой. И скажу так, сейчас я довольна тем, что имею. И даже на фоне красивых подруг, я чувствую себя не менее успешной, каждый преуспевает в чем-то своем. Поэтому , милая, берите себя в руки, цените себя и помните, что вы достойны лучшего.

Бэтси
#11
нюська

Ненавижу свои тонкие ножки!:(

я мечтаю о тонких ножках *))

Гость
#12
Бэтси

я мечтаю о тонких ножках *))

Мечтать надо о пропорциональной фигуре)) от тонких ножек проку нет, если верх тяжелый... Или вот у кого фигура грушка - ноги-тумбочки, зато сверху все такое худенькое...

Вероника
#13

Автор, понимаю Вас прекрасно. Первое что нужно сделать так это НЕ СРАВНИВАТЬ СЕБЯ С ДРУГИМИ! Вы должны принять себя. Смириться и работать над тем, что есть. Знаю, обидно. Но от этого ничего не изменится кардинально, а своими комплексами мы портим себе жизнь. Не стоит это нервов и плохого настроения. Никогда не принижайте себя. Подчеркивайте в себе ваши достоинства и не делайте акцент на недостатках. По вашему описанию, я ничего такого ужасного не увидела, целлюлит можно сделать менее заметным и спорт никто не отменял еще, от себя посоветую йогу и для души, и для тела. Все у вас будет хорошо. Вы молодая и красивая, полная сил девушка. Просто больше уверенности в себе, красота в глазах смотрящего. Нужно найти себя в том, где вы будуте иметь успех. Заодно и меньше на внешности заострять внимание будете. Теперь по теме.

Самый мой большой комплекс был это рост и фигура, я хотела быть высокой и стройной, чтобы была и грудь и попа. Я же ростом 165, очень худая, с грудью едва первого размера и тоже целлюлит имеется. В лице тоже дисгармония маленькие глаза и большие губы. Еще насчет зубов комплекс был, но сделала виниры. Я просто нашла в себе более сильные стороны, внешность конечно же к этому не относилась. Стала занимается саморазвитием и карьерой. И скажу так, сейчас я довольна тем, что имею. И даже на фоне красивых подруг, я чувствую себя не менее успешной, каждый преуспевает в чем-то своем. Поэтому , милая, берите себя в руки, цените себя и помните, что вы достойны лучшего.

Вероника
#14

Нечайно второй раз отправилось, сбой)

Лямур
#15

чтоб избавиться от целлюлита нужно не тупо вес гонять,чтоб грудь отвисала, а спортом заниматься. Блин..вы сами к себе придираетесь, сидите себя квасите и квасите..Похудею ,целлюлита не так видно, а грудь повисла, ок,пополнела теперь не нравится целлюлит, а грудь устраивает..Что это такое? Неужели так запущено? у вас очень косые глаза? выбиты зубы? Огромный косой и кривой прыщавый нос? может вы лысая? или тонну весите? может у вас бровей нет?

можно сделать все что угодно,главное есть материал.

Гость
#16

надо пойти в зал,начать ухаживать за собой.Что вокруг все красавицы писанные? Надо уметь подчеркивать достоинтсва и скрывать недостатки

Soho
#17

Мне не нравятся щеки, они большие какие-то, ну может с возрастом пройдет, фигура нравится, НО я много пашу чтобы была задница, т.к. из -за щек не позволяю себе весить больше 53, рост 176. А еще волосы очень толстые и жесткие, хоть и блондинистые, даже парикмахеры мне это говорят и все МЧ которые их трогают или трогали когда-либо

Девочка-скандал
#18
Гость

Я не могу до конца смириться с большим размером ноги. Просто стираю размер с туфель ацетом, коньки и т. п. в прокат не беру, консультантов в обувных зову только в самых крайних случаях.

Но я не ною, лишний раз не вспомина об этом, только если приходится.

??? Совсем что-ли офигели все??? Ну не 45-й же у вас размер! Бред...

Я
#19

Я про свои недостатки даже здесь стесняюсь писать..хотя мне уже 30..комплексы появились как только мне начали тыкать на них другие-до этого не парилась даже..недостатки не исправить...

Гость
#20

спорт, спорт и еще раз спорт) Спортивная фигура, даже не супер красивых пропорций, будет смотреться хорошо)

Ольга Воронова
#21

Автор, Вы хоть ответы прочитали? А то я тоже сейчас буду делиться недостатками))) У меня зубы жутко кривые стали, прям с каждым годом все больше друг на дружку наезжают, стараюсь о них не думать, вот деньги будут поставлю брекеты. С целлюлитом моим велотренажер хорошо справляется, и параллельно бедра и попа подтянулись. И все это удовольствие можно сказать за копейки. Нос мне мой жутко не нравится, кажется, что он абсолютно все портит, но мне говорят, что я дурная и у меня все ок. Короче я себя не переношу на дух, а мне еще мужики умудряются говорить, что я красивая. А я только отмахиваюсь, ибо я лучше знаю, красивая я или нет))) Короче забейте и не парьтесь. Любят совсем не за красоту. Есть множетсво примеров в истории, как великие умы и короли влюблялись в простушек. А вы может еще и наговариваете на себя, мы же Вас не видим, а себя вы можете оценивать не совсем адекватно)))

Гость
#22

Вам еще повезло. У меня ваши же проблемы, только еще к ним прыщи, жуткая волосатость, маленькие глаза, ужасный нос и т.д.

И ничего, похудела, от целлюлита избавилась (и пофиг на грудь, ее потом силиконом можно будет увеличить), прыщи вылечила, делаю курс лазерной эпиляции и коплю на пластику. Смиряться не хочу и не буду!

123
#23

у меня кривые ноги прыщи я тооооооооооолстая ну в теле ляжки ужс бока ужс ваще ся не люблю поидее но к 18 пройдет все это и я не сильно зацикливаюсь на этом потому что знаю что все пройдет и етим летом накачаюсь надоело быть такой

гость
#24

У меня прыщики, угри, борюсь с ними, но с переменным успехом.

А по форумским меркам еще куча недостатков (маленький рост, грудь 0,5 размер, еще я худенькая). Но это я недостатками не считаю )

Варя
#25

А вы не пробовали не просто худеть, а потом жаловаться на овисшее тело и грудь, а заняться спортом и подтянуть фигуру, грудь пусть и меньше станет, так она зато будет красивая и подтянутая!! А на счет недостатков их у каждого предостаточно, у меня вообще косоглазие и гипергидроз, но живу же пока, раньше очень стеснялась себя такой, а сейчас перестала беспокоиться, пошла на художественную гимнастику, стала следить за собой, парень появился, говорит все время, что хочет, чтобы я стала его женой и он готов ждать столько сколько потребуется, пока я не буду готова))

Муська
#26

Автор, от целлюлита же избавиться можно, не делайте из него вселенскую проблему. Берете жесткую мочалку, скраб (хорошо оч. помогает из молотого кофе, кровь разгоняет+приятный запах.) Идете в душ и хорошенько трете весь ваш злосчастный целлюлит.) Потом только надо подпитать кожу каким-нибудь кремом. Еще поменьше ешьте пищу, содержащую гормоны, сою, например. Употребляйте рыбу, птицу, бобовые, ягоды, овощи и фрукты, полезные жиры-кокосовое масло, миндаль, грецкие орехи. Пейте достаточно воды, когда в организме ее недостаточно, она начинает откладываться таким вот неприятным образом. Главное-питание, как уже говорили.

Муська
#27

Да, еще массаж с жесткой мочалкой надо делать 2-3 раза в неделю, начиная со стоп и ладоней, двигаясь вверх. Круговыми движениями. Но не переусердствуйте. Важна регулярность. Мне помогает очень, попа хорошо подтягивается, нет таких шероховатостей на ней, гладкая и упругая.)) Контрастный душ - тоже полезная вещь.)

Гость
#28

У меня нос некрасивый. Ну и хрен с ним! Замуж вышла, работу нашла, пальцем не показывают!

UnaDar
#29

Прекрасный совет! Ещё добавлю, что все проблемы в анс самих, в нашей голове. Поработайте и меняйте совё отношение к себе,к мужчинам. На каких вибрациях живёте , такие и притягиваются. Полюбите себя, примите и вас полюбят все вокруг.

Маринка
#30
гость

У меня прыщики, угри, борюсь с ними, но с переменным успехом.

А по форумским меркам еще куча недостатков (маленький рост, грудь 0,5 размер, еще я худенькая). Но это я недостатками не считаю )

Я от прыщей избавилась полисорб и маски делала, боритесь со своими недостатками, не нойте никому о них!!тем более второй половинке! он перестанет вас уважать! Фигура - это вам в спортзал, займитесь собой, это просто!

Гость
#31

мда... самое легкое ныть, лежа. хотите сохранить грудь - так поднимайте пятую точку и дуйте в спортзал - качать нижнюю часть. хотите отношение - так ХОТЯ БЫ красьтесь - минимально ухаживайте за собой. кому надо тратить время , дабы разглядеть в ленивой неряхе чудо-душу. если ленивая неряха элементарно о себе позаботиться не может. кто будет уважать вас, если вы минимально не уважаете себя????? ладно шнобель или лобешник.... но фигура исключительно в ваших руках. и в отношениях иметь рядом вечно ноющее г а м н о никому не хоца. к тому же крайне ленивое. бедный ваш мч

Зюзя
#32

Автор, я к 30 годам поняла, что сравнивать себя надо не с кем-то, а с самим собой. Вот дана вам такая фигура, такое лицо, такие волосы и что вы можете сделать чтоб максимально это улучшить? У меня полные ноги, но я хожу в спортзал и делаю упражнения. Понятно, что никогда они у меня не станут как у балерины, но больших улучшений можно добиться. Всегда слежу за волосами, здоровые и блестящие волосы очень много значат для женщины. Еще у меня шрам на щеке, довольно глубокий. Всю жизнь прожила с ним и не поверите, еще и куча поклонников было, и даже в рекламе много раз предлагали сняться. Обаяние намного важнее, чем правильные черты лица.

Рита
#33

Хух, нашла способ, как похудеть! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют лишний вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь легкость. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say97.do.am

Карина
#34

У меня уши торчат!Меня с детства все дразнили ушастиком и тд. и тп.(особенно в школе),но я же не виновата что такая родилась!Еще у меня жесткие синяки под глазами,никак не могу от них избавиться,все средства перепробовала(может это наследственно?!)Еще у меня прыщи по всему телу,а теперь и на спине тоже(перепробовала все методы).Мне не нравится как посажены мои глаза,слишком уж какие-то узкие,а нос,нос как картошка.Грудь маленькая.Постоянно кажется,что я низенькая,комплекс низкого роста,когда вижу девушек стройных,красивых.высоких,всегда чувство ревности и зависти появляется.А ревность,зависть-плохо!

Гость
#35

автор, поверьте. Вы возможно себя просто накрутили.Все мы цепляемся к своей внешности. Ну вот что значит стремная внешность? что не так? вы заете что есть комплекс неполноценности? так вот он не связан с внешностью, красивая девушка может себя считать уродкой, если у нее проблемы с самооценкой. Мне всегда говорили, что я красивая, но это говорили посторонние.А родные говорили- урод, д..ура, скотина.Это все влияет на самооценку. Я стала старше и все это из себя выкинула. И сразу другая жизнь! Вроде и нос тот же, и фигура, и волосы, а ты ощущаешь себя красавицей и видишь подтверждение.Так что сходили лучше к психологу, и разберите свои травмы

Гость
#36
нюська

Ненавижу свои тонкие ножки!:(

а кто то завидует вашим ножкам!

Гость
#37
Карина

У меня уши торчат!Меня с детства все дразнили ушастиком и тд. и тп.(особенно в школе),но я же не виновата что такая родилась!Еще у меня жесткие синяки под глазами,никак не могу от них избавиться,все средства перепробовала(может это наследственно?!)Еще у меня прыщи по всему телу,а теперь и на спине тоже(перепробовала все методы).Мне не нравится как посажены мои глаза,слишком уж какие-то узкие,а нос,нос как картошка.Грудь маленькая.Постоянно кажется,что я низенькая,комплекс низкого роста,когда вижу девушек стройных,красивых.высоких,всегда чувство ревности и зависти появляется.А ревность,зависть-плохо!

уши не приговор.Носите распущенные волосы

Гость
#38

мне например всегда говорили, что я худая.Ну как в 15 лет это я тяжело переживала! Хотя все у меня было ок. Сейачс я поправилась, а те кто мне говорил гадости стали жирными тумбами. Очень много комплексов из подросткового возраста пришло, надо работать над собой и над телом тоже

Гость
#39

Я....я не могу смриться ...более того,все как раз таки началось изза мужиков ...как с нами повелась ,пиши пропало. Хоть со свету себя сживи. И то не так ,и это. У меня такое ощущение,что все что у меня есть во мне ценного ,это мой эмоциональный внутренний мир,но кого сейчас этим удивишь,у каждого свой. Надоели мне порнодрочеры ,всю жизнь сломали. Кстати , у Вас наверное,и аккаунта этого - то нет...нотя щас просто посмотрела на себя сзади ,в одном из видео ,попа вообще не айс. А потом поняла,что смотрю то я на себя не своими глазами ,а глазами порнодрочера. Щас у нас что ,луна в козероге ??вот он,сука ,пусть и *** на порно...а я на себя ,любимую ...на свой внутренний эмоциональный тонкий чувствительный мир ...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: