Гость
Статьи
Нужно ли тренироваться …

Нужно ли тренироваться каждый день чтобы похудеть?

Мне 23, рост 168, вес 62, занимаюсь каждый день примерно по часу, мне нужно похудеть в общей сложности на 10 кг и убрать объём с бёдер. Подскажите как правильно тренироваться?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами занимаетесь? если да, то лучше идти в зал и заниматься с тренером. Я бегаю на дорожке и после 6 не ем, занимаюсь каждый день с ноября, заметно всё подтянулось, попа округлилась)))) и похудела на 3 кг

Красная
#2

главное каждый день не есть, т.е диета (каждому своя), а тренировки это так дополнительный плюс к похудению и формирование красоты.

Гость
#3

можно дома, но брать тяжелые упражнения на пресс, приседания,растяжки, 3 кг без проблем скинете, с проблемными зонами будет тяжелее

имя
#4

слушай сюда:

чтобы похудеть в бёдрах и убрать не кретический вес тебе поможет правильное сбалансированое питание (белок+клетчатка). всё неПЕРЕсолёное, натуральный только подсластители (мёд инжир и др) мучного - лучше без. пей воду (растворяет жир клетки) ешь зелёные овощи - в доволь. и йод чтобы был и аминокислоты.

теперь по тренировке:

специалист поможет добиться результатов, это правило априори.

а так - нужна кардио нагрузка. бегать на дорожке по часу в день - это супер для твоих целей, растяжка ног после - вообще идеал. аэробные нагрузки, если сразу железо с весом - забьёш мышцы.

и запомни: 1)БОЛЬШЕ ПОВТОРЕНИЙ, МЕНЬШЕ ВЕСА.

2) ПОСЛЕ СИЛОВОЙ НАГРУЗКИ НА МЫШЦЫ РАСТЯЖКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!!!(а если после сил. и растяжки посетишь сауну, твоё тело скажет тебе спасибо)

удачи, будь красоткой

кстати. знаешь, что идеальный вес это рост в см минус 120 для моделей, минус 110 для обычных людей. т.е 168-120(110)=48(58) твой идеальный вес.

имя
#5
Красная

главное каждый день не есть, т.е диета (каждому своя), а тренировки это так дополнительный плюс к похудению и формирование красоты.

вы в корень не правы.

uehe
#6
имя

пей воду (растворяет жир клетки)

посмеялась , спасибо.

Красная
#7
имя

вы в корень не правы.

ну это для меня. я худею на диете, но ни как не " от только" физ.нагрузок. А может я не могу так, для меня бег - проще сдохнуть. Так что проще не есть. т.е. есть правильно (для меня) и фитнес.

имя
#8
uehe

посмеялась , спасибо.

пожалуйста, поумней. это так и есть. конечно не в прямом смысле. но то что 2 л воды в день стабильно делают кожу проблемных зон более гладкой и упругой это факт.

Гвость
#9
имя

пожалуйста, поумней. это так и есть. конечно не в прямом смысле. но то что 2 л воды в день стабильно делают кожу проблемных зон более гладкой и упругой это факт.

А три?

Юля
#10

Все тренеры говорят,что вес на 70 процентов зависит от правильного питания,на 25 -от тренировок,и на 5 - от массажей,саун и.т.д. Так что садитесь на правильное питание,занимайтесь умеренно спортом ,походите на массажи и будет у вас отличная фигурка!!! А излишние физ.нагрузки ведут к раннему старению.

uehe
#11
имя

пожалуйста, поумней. это так и есть. конечно не в прямом смысле. но то что 2 л воды в день стабильно делают кожу проблемных зон более гладкой и упругой это факт.

а никто и не утверждает,что вода не полезна. Но не для расщипления жировых клеток, а для ускорения метаболизма)

uehe
#12

просто вы смешно выразились)

#13

Нужно сочитать кардио и силовые нагрузки,тогда будет убираться лишний вес!Найдите в интернете тренировки Джиллиан Майклс и позанимайтесь по ним,результат точно будет!У неё их много,но лучше посмотреть "Нет проблемным зонам","Ускоряем метаболизм","Стройная фигура за 30 дней",ну и правильное питание!

Гость
#14

исключительно правильное питание. бросишь тренировки, все, сразу прибавишь и много.

#15

Автор,замеряйте объёмы.а не вес,так как мыщцы тяжелее жира,тогда будет понятно,худеете вы или нет!У меня знакомая за 3 месяца похудела на 10 кг,всё благодаря правильному питанию и она бегала,но вы можете выбрать другую кардионагрузку,всё-таки зима на улице!

#16
Гость

исключительно правильное питание. бросишь тренировки, все, сразу прибавишь и много.

Правильное пиание должно сочетаться с тренировками,худое тело без спорта некрасиво выглядит,а спорт подчеркнёт формы!

Света
#17
Юля

Все тренеры говорят,что вес на 70 процентов зависит от правильного питания,на 25 -от тренировок,и на 5 - от массажей,саун и.т.д. Так что садитесь на правильное питание,занимайтесь умеренно спортом ,походите на массажи и будет у вас отличная фигурка!!! А излишние физ.нагрузки ведут к раннему старению.

Ой знаете ... это кому что подходит. Лично я смогла похудеть лишь на упражнениях даже без ограничения в питании. Ела и торты и шоколадки , но каждый день 2 часа делала упражнения. Итог за месяц минус 9 кг. А когда сидела 2 недели на жесткой диете вообще не похудела.

Мужик
#18

Л-кантитин + бег минут по 40 раз 4-5 в неделю и вес сбрасывается отлично. только не рассчитывайте что сбросите 10 кг за месяц или 2 - оно может и можно но лучше не торопить события - через год тренировок будете с хорошей фигурой - 100%

АленаЮЮ
#19
имя

вы в корень не правы.

Что значит "неправы", мне стало интересно. А то я сколько вижу девушек...и в зале занимаются не щадя себя, и бегают, и дома. А по ночам булки с пиццей и чипсами пивом запивают...и причитают - почему я не худею! я же занимаюсь! А питанием не занимается, дурочка...

Vicky
#25

Обожаю VellaShape 2!!!
Очень крутая вещь!
Решила подкорректироваться к новому год-результат-супер,влезла в любимые брюки,а из под топа не так торчали складки на спине и бока не так свисали..Идеальной вэлла может и не сделает фигуру (во всяком случае,у меня она,мягко говоря-объемная),но все складочки,бока уменьшились,результат я увидела уже сама где-то на пятой процедуре,а концу курса (я 12 процедур отходила) вообще супер,даже МУЖ заметил и подружки,а они не знали,что я на вэллу хожу)))А это ооочень для меня показательно!))
короче говоря,я счастлива и к лету собираюсь пройти еще 1 курс,как раз половина весны у меня на это и уйдет почти))
А главное,что VellaShape 2 намного мощнее обычной,первой)
хожу сюда-г.Москва, Комсомольский проспект,15 (Институт красоты (филиал)),
процедура у меня выходит в 8000рублей,но я делаю 2 зоны по 45 минут,значит одни бедра или живот-талия-спина стоит по 4000рублей) Для Москвы это даже дёшево,на мой взгляд))

Вера
#26
имя

вы в корень не правы.

полностью согласна!
Лучше не писать такое, если сами не имеете понятия, ведь большинство людей неопытных прочитают и поверят.Вы просто вводите их в заблуждение по сути.Тренировки это не дополнение какое-то, это прежде всего огромнейшая польза для организма.

татьяна
#27
Гость

Вы сами занимаетесь? если да, то лучше идти в зал и заниматься с тренером. Я бегаю на дорожке и после 6 не ем, занимаюсь каждый день с ноября, заметно всё подтянулось, попа округлилась)))) и похудела на 3 кг

Аноним
#28

Нууу. Я скажу так ( по собственному опыту). Каждую неделю, каждый понедельник у меня 1 час плавания. И я там немного стесняюсь своей фигуры. А вот недавно появился целлюлит. В общем, за 1 неделю каждый вечер хорошенькая тренировочка 1 час для пресса, ног и бедер. Уменьшила объем желудка. Целлюлит полностью не ушел, но сразу так и не скажешь, что он есть и попа округлилась. Вот так!

Ксения
#29

тренировки и правильное питание! Я худела на фруктах и за неделю похудела на 6 кг, но они мне вернулись примерно за 2 недели и в прилавок ещё 3 кг.

Гость
#30

я тренируюсь почти год сама, дома, по нескольким приложениям из плеймаркета, чередую кардио и силовые, плюс хожу часто пешком (на работу, с работы примерно 7 км в день)без диеты, похудела на 18 кг. Занимаюсь в среднем 5 раз в неделю по 40 минут утром, за это время делала несколько перерывов по 2 недели (при этом вес не возвращался)

Гость
#31

Совершенно не обязательно. У меня 3 тренировки в неделю, а в остальные дни просто пару часов гуляю, чтобы активность была)) Был период, когда ежедневно тренила, но тогда трудно было восстанавливаться приходилось постоянно на сайте фитомаркета закупаться эваларовским карнозином и БЦААшками))

Знаток
#32
Гвость

А три?

Пей воды сколько влезет. При похудении она никогда не помешает!!!

Гость
#33
Гость

исключительно правильное питание. бросишь тренировки, все, сразу прибавишь и много.

Не согласна,я тренировалась год , похудела на 3-4 кг,бросила тренировки и за 2 недели сбросила 5 кг , питание не менялось. Так что думаю,что все индивидуально и зависит ,от того какие тренировки

Гость
#34

Дорогой автор,я почитала некоторых комментаторов и посмеялась😂 не каждый человек может дать правильный ответ,а ещё и усугубить ситуацию.
Скажу по себе:когда я собралась худеть,мне никто не давал советы(может тебе кто-то даст)я скачала приложение с тренировками и начала правильно питаться,после 6-7часов не ела,пила 2 литра воды в день. Через месяц -5 кг. При том,что я не уменьшала толком порции,а просто немного скорректировала. Ну и упражнения я научилась делать спустя месяц,до этого вообще не понимала ничего.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: