Гость
Статьи
Как выглядеть отлично …

Как выглядеть отлично в 35-40 лет?

Как выглядеть отлично в 35-40 лет?
Что вы делаете чтоб выглядеть ухоженность и моложаво в этом возрасте?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕ пить, не курить, высыпаться, правильно питаться, не прыгать по мужикам, и т.д и т.п

Гость
#2

вы что то загнули...В 40 я еще могу понять...Но в 35 лет...вообще то это молодость)))

Гость
#3

Физкультурить и оставаться человеком. Жабоньки, крысоньки и даже жырные и независимые выглядят отвратительно.

#4
Гость

НЕ пить, не курить, высыпаться, правильно питаться, не прыгать по мужикам, и т.д и т.п

согласна! пить и курить_это все прибавляет возраст и вес,как и не разборчивые половые связи. Помню как то ездила отдыхать и на таможенном контроле у женщины переспросили удивленно возраст, на что она ответила что она давно на пенсии,а хорошо выглядит потому что "мало пользовали"

Гость
#6
Гость

Физкультурить и оставаться человеком. Жабоньки, крысоньки и даже жырные и независимые выглядят отвратительно.

да! у злых людей явные морщины.зависливые женщины похожи на ведьм

Мохнатая булка
#7

Сон, спорт, питание, витамины, биодобавки, природа
Я сегодня на шпагат села практически уже. Стретчинг с элементами йоги
Йожилась бы без конца.это как наркотик. Вкатило мне

Мохнатая булка
#8

У меня нет явных морщин
Еще я начала пить коллаген и лецитин
Те крема, о которых я писала- реально работают.

Чуча
#9

Никак!

Али- баба
#10

Как героиня Е. Симоновой, в фильме "Афоня".Не назовешь ее красавицей, но я в этом фильме в нее влюбился.

Мохнатая булка
#11

В октябре инструктор поедет обучаться пилатесу, и все, счастью нет конца🤗

У нас в Иркутске было немного по-другому: полчаса кардио, например танцевальная аэробика/степ-аэробика / интервальная/ и полчаса растяжка и пилатес/ силовые.
А здесь час табата или функционал и они выползают оттуда бордовые, мокрые .....😄
После них дышать нечем

#12

НИКАК!)
СТАРОСТЬ - НЕ РАДОСТЬ💖

Мохнатая булка
#13

А в харбине в спорт-центре "Жэньхэ" 5 видов йоги, индусы даже преподавали и были залы с подогревом. Платишь 3000 юаней в год, и без ограничений (бассейн, тренажерка, сауна , групповые занятия аэробики всякие😊)
Вот так🙁
А тут ни *** нет

Гость
#14
Автор

Как выглядеть отлично в 35-40 лет?
Что вы делаете чтоб выглядеть ухоженность и моложаво в этом возрасте?

никак это бабушкинский возраст

Гость
#15

Иметь хорошую генетику, т.е уже родиться моложавой. Все притирки для морды, косметология, даже пластика не помогут, если генетика дрянь. Увы будет просто возрастная надутая физиономия, без морщин, но возрастная

Гость
#16
Veronica

НИКАК!) СТАРОСТЬ - НЕ РАДОСТЬ💖

что ты тут забыла мелочь?

Гость
#17

хоят вы все двадцатилетки тупой сброд

Гость
#18

БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!

Гость
#19

жертвы аборта ЭГЭ

Гость
#20

В ладу с собой. И без серьезных проблем. Иначе эта озабоченность на лице: мы ровесники 36, но у кого мат.проблемы и маленькая ЗП ,они старше выглядят. Хоть 33 закачай ботекс, если тебя волнует,что муж бухает, а сын оболтус, будешь выглядеть на 50.

Гость
#21
Гость

В ладу с собой. И без серьезных проблем. Иначе эта озабоченность на лице: мы ровесники 36, но у кого мат.проблемы и маленькая ЗП ,они старше выглядят. Хоть 33 закачай ботекс, если тебя волнует,что муж бухает, а сын оболтус, будешь выглядеть на 50.

ты же понимаешь что куенсия тебе до 63 не светит?

Гость
#22
Мохнатая булка

А в харбине в спорт-центре "Жэньхэ" 5 видов йоги, индусы даже преподавали и были залы с подогревом. Платишь 3000 юаней в год, и без ограничений (бассейн, тренажерка, сауна , групповые занятия аэробики всякие😊) Вот так🙁 А тут ни *** нет

как вам китайцы?

Не автор
#23

малый вес, много движенья
витамины
правильное питание
много качественного секса
без курева
без алкоголя
без загара на лице
хорошая одежда
хорошая обувь
походка
хорошие крема
постоянный уход за лицом
нет фмллеров, ботокса и прочего
химический пиллинг

правильное питание
спать по 8 часов минимум

#24
Гость

что ты тут забыла мелочь?

ХПХАХВХЭАХА МЕЛОЧЬ БЛЛЯЯ В ГОЛОС , ЛУЧШЕ УЖ БЫТЬ МНЛОЧЬЮ ЧЕМ БЫТЬ СТАРОЙ БАБОЙ С МОРЩИНАМИ ФУФУФУ!

Мохнатая булка
#27
Гость

как вам китайцы?

Нормально

гость
#28

а в 25-30 как получалось?

Гость
#29
Гость

мало трахалась штоле?

А вы что, не знали, что чем больше трений во влагалище, тем старше выглядит женщина? Прочитайте исследования. Баба при трении стареет, мужик молодеет. Везде об этом написано

Настя
#30
Гость

А вы что, не знали, что чем больше трений во влагалище, тем старше выглядит женщина? Прочитайте исследования. Баба при трении стареет, мужик молодеет. Везде об этом написано

))))) Где простите такое написано?а вообще все может быть.я тоже не веду разгульную жизнь.муж моряк) выгляжу моложе на 8-10 лет в свои 43

Али- баба
#31
Гость

А вы что, не знали, что чем больше трений во влагалище, тем старше выглядит женщина? Прочитайте исследования. Баба при трении стареет, мужик молодеет. Везде об этом написано

У бабы становится ширше, у мужика -стертее. Пора капитальный ремонт делать... Все изношенное- в утиль.

Не автор
#32
Настя

))))) Где простите такое написано?а вообще все может быть.я тоже не веду разгульную жизнь.муж моряк) выгляжу моложе на 8-10 лет в свои 43

у моряков обычно жены домохозяйки, стрессов меньше, вот и выглядите моложе.

но вообще, по честнаку, большинство считает, что выглядит моложе, чем есть на самом деле. аутотренинг.

последний абзац лично к вам отношения не имеет, т.к. мы не знакомы.

Гость
#33
Не автор

у моряков обычно жены домохозяйки, стрессов меньше, вот и выглядите моложе. но вообще, по честнаку, большинство считает, что выглядит моложе, чем есть на самом деле. аутотренинг. последний абзац лично к вам отношения не имеет, т.к. мы не знакомы.

Почему сразу аутотренинг? А может правда? У меня сейчас любовник младше меня, содержит. Выглядела бы я на свои - фик бы так было. Он любит только молоденьких, тонких, звонких.

Ирина
#34
Али- баба

Как героиня Е. Симоновой, в фильме "Афоня".Не назовешь ее красавицей, но я в этом фильме в нее влюбился.

Симоновой там 20 лет. Никогда ни одна 35-40-летняя женщина не будет выглядеть как девочка в 20 лет, какой бы ухоженной и моложавой она ни была.

Ирина
#35
Гость

А вы что, не знали, что чем больше трений во влагалище, тем старше выглядит женщина? Прочитайте исследования. Баба при трении стареет, мужик молодеет. Везде об этом написано

Где, киньте ссылку, очень хочется почитать!

Гость
#36

Любимого, любщего и заботливого мужа надо иметь и жить в достатке и гармонии, тогда и выглядеть будете расслаблено, счастливо, с горящими глазами, а есть морщины или нет уже дело десятое

Али- баба
#37
Ирина

Симоновой там 20 лет. Никогда ни одна 35-40-летняя женщина не будет выглядеть как девочка в 20 лет, какой бы ухоженной и моложавой она ни была.

20 лет? Вы правы, я думал, что она лет на 10- 15 моложе Куравлева.

Гость
#38

Моей тете 61 год, ее вообще не пользовали, за собой следит, воспитывает приёмных детей, но выглядит на свой возраст.

Гость
#39
Veronica

ХПХАХВХЭАХА МЕЛОЧЬ БЛЛЯЯ В ГОЛОС , ЛУЧШЕ УЖ БЫТЬ МНЛОЧЬЮ ЧЕМ БЫТЬ СТАРОЙ БАБОЙ С МОРЩИНАМИ ФУФУФУ!

Запомните, девушка- хамка, что сколь бы вы не были молодыми, но нормальным мужчинам такие грубиянки не нужны.

Гость
#40
Гость

Почему сразу аутотренинг? А может правда? У меня сейчас любовник младше меня, содержит. Выглядела бы я на свои - фик бы так было. Он любит только молоденьких, тонких, звонких.

А вам сколько лет?
Просто на мой взгляд, не очень важна сколько женщине лет, важны ухоженность , холеность, умение себя подать. Вы , вероятно, это умеете.

Самолетик
#41
Гость

Запомните, девушка- хамка, что сколь бы вы не были молодыми, но нормальным мужчинам такие грубиянки не нужны.

Более того, девушка Вероника в лучшем случае будет старой морщинистой бабкой (бееее фуууу), а в худшем - помрет молодой.

Гость
#42

Никогда не обращала внимания на внешность. Только на речь (что и как говорит). В 36 поняла,что правильно делала. И в целом (не могу объективно оценить), знаки внимания оказывали ребята до 28. И? Мне не интересен человек,к-рому меньше 40. Что девушки,что парни. Скучно. И какая разница как они выглядят? Или как я?

Гость
#43

Нормальное питание, минимум алкоголя, вообще без сигарет, более-менее регулярные физ. нагрузки (пробежки, гимнастика), нормальная интимная жизнь ( с мужем,т.к. брак даёт чувство стабильности и уверенности), не увлекайтесь декор. косметикой,если проблемы с кожей-найдите хороших гастроэнтеролога и косметолога. Ну и наследственность,если не повезло, придется поработать.

Гость
#44
Ирина

Симоновой там 20 лет. Никогда ни одна 35-40-летняя женщина не будет выглядеть как девочка в 20 лет, какой бы ухоженной и моложавой она ни была.

Почитайте даосское учение белой тигрицы

Гость
#45
Гость

Почитайте даосское учение белой тигрицы

Ой это не вам) а той девушки которая просила ссылку на то что трения вредны для женской внешности

Гость
#46

Спорт, гимнастика, растяжка. Питание норм чтоб не было лишнего веса. Полноценный сон и отдых. Чистая кожа и не седые волосы с прической. Стильная одежда со вкусом и к месту. Остальное-по достатку и желанию.

Гость
#47

К п46: мне самой 38. Вес 49,рост 167. Никакой седины, зубы свои в порялкн, массажи и гимнастика. Позитив и спокойствие. Парни молодые клеятся) я замужем если что. Никаких ботоксов. Возраст выдает взгляд и речь. Есть небольшая межбровка ну и что...)

Гость
#48

На мой взгляд, сильно старит лишний вес, плохой унылый или сволочной характер, курение, сутулость, испорченные сожженые краской волосы, и общий вид как у видавшей виды, битой жизнью бабы. Весёлые, смешливые, стройные женщины с лёгкой походкой всегда выглядят моложе. И жить надо так, как будто всё ещё впереди. Девиз Натальи Водяновой, поддерживаю. Не на кладбище ползти, а строить прекрасные позитивные планы и добиваться результата.

866928
#49
Veronica

ХПХАХВХЭАХА МЕЛОЧЬ БЛЛЯЯ В ГОЛОС , ЛУЧШЕ УЖ БЫТЬ МНЛОЧЬЮ ЧЕМ БЫТЬ СТАРОЙ БАБОЙ С МОРЩИНАМИ ФУФУФУ!

Дак ты тоже будешь, или собираешься помереть в 30 лет?

Гость
#50
866928

Дак ты тоже будешь, или собираешься помереть в 30 лет?

Зачем отвечать дуре?