Гость
Статьи
как выглядеть моложе …

как выглядеть моложе своих лет

Есть такие кто выглядит моложе своих лет)только реально)))например в 40 на 30 или в 50 на 40))поделитесь секретами)

Гость
805 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да какая разница, как ты выглядишь?
Важно, живёшь ли ты с собой в согласии, есть ли у тебя в душе покой и гармония.
Вот это важно.
А внешность-это просто внешность. Она не имеет никакого отношения к твоему внутреннему состоянию радости и полноты жизни.

Лена
#2
Гость

да какая разница, как ты выглядишь?
Важно, живёшь ли ты с собой в согласии, есть ли у тебя в душе покой и гармония.
Вот это важно.
А внешность-это просто внешность. Она не имеет никакого отношения к твоему внутреннему состоянию радости и полноты жизни.

Золотые слова.

Гость
#3

Январь хороший месяц, чтобы начать следить за собой, к лету можно реально выглядеть моложе.

Гость
#4

Лена вы видимо вопрос не поняли)))

Гость
#5

Мне очень нравится Кристи Бринкли)))я Ее фанатка)

Гость
#6

Я считаю что именно внешность определяет внутренний мир потому-то как сказали ещё мудрые люди умная женщина не может не ухаживать за собой иначе она дура)

Гость
#7
Гость

да какая разница, как ты выглядишь?
Важно, живёшь ли ты с собой в согласии, есть ли у тебя в душе покой и гармония.
Вот это важно.
А внешность-это просто внешность. Она не имеет никакого отношения к твоему внутреннему состоянию радости и полноты жизни.

Еще как имеет! еще как. Затюканная женщина, с грузом проблем, не выспавшаяся, нервная, будет выглядеть на 10 лет старше. А если еще и внешность не ухожена..
Вот как раз внешность и показатель радости и полноты жизни.

Гость
#8

Все выглядят на свой возраст! Все остальное самовнушение!

Гость
#9
Гость

Я считаю что именно внешность определяет внутренний мир потому-то как сказали ещё мудрые люди умная женщина не может не ухаживать за собой иначе она дура)

Плюсую!)

Ek
#10

Слова то может и золотые но это лишь слова. За фигурой следить обязательно. Диета спортзал все включено сюда. Причёска, одежда, обувь все должно быть на уровне. И делать это нужно не с января или с понедельника, а все время. Никакой мешковатой одежды и ботов прощай молодость. Никаких начесов пергидролей и яркой косметики

Гость
#11

1. Хорошая фигура: спортивная, стройная. Ну и так все понятно. Фитнесс и ПП наше все
2. Ухоженное лицо: здорая кожа, минимум морщинок, без вторых подбородков - хороший косметолог, подходящая именно вам уходовая косметика, гимнастика для лица итд список бесконечен
3. Актуальный макияж и стильная одежда. Бывает вроде женщина хорошо выгдядит, но синие тени, прическа из 80х и бабская одежда все портят.
4. Волосы: ухоженные, без седины, модная прическа.
5. Огонек в глазах и любовь к жизне - САМОЕ ВАЖНОЕ 😉

Мария М.
#12

Гораздо моложе выглядят те у кого жизнь легкая - не работали или работали на ненапряжной работе, достаток в семье, моря-курорты, те реально моложе выглядят. А ко пахал как ломовая лошадь, то старо выглядит.
Ну высыпаться надо, спорт, уход регулярный, мне кстати подходят не очень дорогие марки - Ахава, Ив Роше, Виши.
Отдых на море обязательно.
Еще я постоянно пью витамины хорошие - Солгар, Витрум, Леди-С формула, Мерц, Имедин.
Правильно питаться (не низкокалорийно, а именно правильно, сбалансировано)
Из спорта я люблю бассейн и йогу.
У косметолога я раз в полгода колю себе гиалуронку и витаминчики. Пока хватает.
Делаю иногда массажи и обертывания.
Лишний вес очень старит.

Гость
#13

Есть знакомая ей было 30 я думала 19, очень красивая, это уникально, стройная как тростинка,не одного залома, упругая, белоснежные зубы, белокурые волосы...прям не молодая а юная девчушка...сейчас ей 36 выглядит на 26 постарела))

Гость
#14

Недавно общались с дочерью с одним мужиком. Я уверена что ему около 30+-, она уверяет, что не меньше 50.Мужик самый обычный, не в моем вкусе, почему я даб ему меньше, а она-больше?

Гость
#15

Быть здоровой.

Гость
#16

У меня из знакомых моложе всех выглядят одна ,которая пашет, как вол, муж её бросил очень по-подлому, пользуется дешёвыми кремами,к косметологам не ходит, другая растила двоих детей без мужа, правда очень помогал её отец, на косметологов нет средств. Но вот что я заметила, они никогда не говорили: в моём возрасте то нельзя это, ходили в 40 в коротких шортах,делали,что хотели, какой-то пофигисткий настрой, плюс хорошая генетика и следили за фигурой( немного спорта)

Гость
#17
Мария М.

Гораздо моложе выглядят те у кого жизнь легкая - не работали или работали на ненапряжной работе, достаток в семье, моря-курорты, те реально моложе выглядят. А ко пахал как ломовая лошадь, то старо выглядит.
Ну высыпаться надо, спорт, уход регулярный, мне кстати подходят не очень дорогие марки - Ахава, Ив Роше, Виши.
Отдых на море обязательно.
Еще я постоянно пью витамины хорошие - Солгар, Витрум, Леди-С формула, Мерц, Имедин.
Правильно питаться (не низкокалорийно, а именно правильно, сбалансировано)
Из спорта я люблю бассейн и йогу.
У косметолога я раз в полгода колю себе гиалуронку и витаминчики. Пока хватает.
Делаю иногда массажи и обертывания.
Лишний вес очень старит.

Генетика рулит! Есть генетические красотки, если не повезло, то практически не добится идеала..самое важное качество кожи от природы

Гость
#18
Гость

Есть такие кто выглядит моложе своих лет)только реально)))например в 40 на 30 или в 50 на 40))поделитесь секретами)

Здесь все выглядят на 16 в свои 50! Детский крем и генетика

Гость
#19
Гость

Недавно общались с дочерью с одним мужиком. Я уверена что ему около 30+-, она уверяет, что не меньше 50.Мужик самый обычный, не в моем вкусе, почему я даб ему меньше, а она-больше?

Молодые плохо возраст определяют. Умение с опытом приходит ;-)

Каркуша
#20

мне не 40, но по коллегам сужу так - высыпаться, пить много чистой качественной воды и по максимуму качественно питаться. фигура может быть неидеальной, но молодость видно по коже -упругая, свежий цвет лица, свет как бы изнутри. это сон и питание.

Гость
#21
Гость

Недавно общались с дочерью с одним мужиком. Я уверена что ему около 30+-, она уверяет, что не меньше 50.Мужик самый обычный, не в моем вкусе, почему я даб ему меньше, а она-больше?

Молодые плохо возраст определяют. Умение с опытом приходит ;-)

Не в таких же пределах ошибка. До этого мы с ней одинаково возраст определяли.

Мария М.
#22
Гость

Мария М.Гораздо моложе выглядят те у кого жизнь легкая - не работали или работали на ненапряжной работе, достаток в семье, моря-курорты, те реально моложе выглядят. А ко пахал как ломовая лошадь, то старо выглядит.
Ну высыпаться надо, спорт, уход регулярный, мне кстати подходят не очень дорогие марки - Ахава, Ив Роше, Виши.
Отдых на море обязательно.
Еще я постоянно пью витамины хорошие - Солгар, Витрум, Леди-С формула, Мерц, Имедин.
Правильно питаться (не низкокалорийно, а именно правильно, сбалансировано)
Из спорта я люблю бассейн и йогу.
У косметолога я раз в полгода колю себе гиалуронку и витаминчики. Пока хватает.
Делаю иногда массажи и обертывания.
Лишний вес очень старит.
Генетика рулит! Есть генетические красотки, если не повезло, то практически не добится идеала..самое важное качество кожи от природы

ой, ну я уже поняла, что у вуманских красоток одна генетика, денег нет на уход, а как-то надо доказать, что в 50 на 18 выглядят, вот и выдумали генетику. А по факту посмотрите на сестер одна из которых пахала как лошадь, денег не было на красоту, и другую сестру которая порхала как птичка от курорта к спа-салону. И где ваша генетика?
Посмотрите на непубличных звезд знаменитостей? Как они выглядят и как знаменитые сестры. Где ваша генетика?

Гость
#23
Гость

Все выглядят на свой возраст! Все остальное самовнушение!

Странно... Ну ладно, я, положим, и выгляжу на свой возраст. Но очень часто вижу женщин, которые выглядят на десяток лет моложе. Удивляюсь и я, и другие, когда узнаем их возраст. И дело часто даже не в их ухоженности, а в чем-то, видимо, генетическом - чаще всего в худобе, ну и выражении глаз тоже. Так каким образом МОЕ восприятие ДРУГИХ людей связано с самовнушением??? Я себе внушила, что они выглядят моложе?)

Гость
#24
Мария М.

ГостьМария М.Гораздо моложе выглядят те у кого жизнь легкая - не работали или работали на ненапряжной работе, достаток в семье, моря-курорты, те реально моложе выглядят. А ко пахал как ломовая лошадь, то старо выглядит.
Ну высыпаться надо, спорт, уход регулярный, мне кстати подходят не очень дорогие марки - Ахава, Ив Роше, Виши.
Отдых на море обязательно.
Еще я постоянно пью витамины хорошие - Солгар, Витрум, Леди-С формула, Мерц, Имедин.
Правильно питаться (не низкокалорийно, а именно правильно, сбалансировано)
Из спорта я люблю бассейн и йогу.
У косметолога я раз в полгода колю себе гиалуронку и витаминчики. Пока хватает.
Делаю иногда массажи и обертывания.
Лишний вес очень старит.
Генетика рулит! Есть генетические красотки, если не повезло, то практически не добится идеала..самое важное качество кожи от природы
ой, ну я уже поняла, что у вуманских красоток одна генетика, денег нет на уход, а как-то надо доказать, что в 50 на 18 выглядят, вот и выдумали генетику. А по факту посмотрите на сестер одна из которых пахала как лошадь, денег не было на красоту, и другую сестру которая порхала как птичка от курорта к спа-салону. И где ваша генетика?
Посмотрите на непубличных звезд знаменитостей? Как они выглядят и как знаменитые сестры. Где ваша генетика?

Ну вот у меня две такие знакомые близняшки. Им 48 будет скоро. У первой один ребенок, муж спокойный, квартира сразу появилась и работала когда хотела, могла три года не работать, могла год. У второй двое детей,муж всех строит, вообще она какая-то нервная, боится все где-то не успеть, опоздать, очень завистливая, в отличие от сестры, пашет, чтобы все как у людей, большая квартира, хорошая машина, хорошее образование детям, в то время, как первой все само собой в руки идет. Выглядят одинаково, только вторая начала полнеть лет пять назад.

Гость
#25
Гость

Здесь все выглядят на 16 в свои 50! Детский крем и генетика

Кто все? Че ж вы за всех-то?

Гость
#26
Гость

Есть знакомая ей было 30 я думала 19, очень красивая, это уникально, стройная как тростинка,не одного залома, упругая, белоснежные зубы, белокурые волосы...прям не молодая а юная девчушка...сейчас ей 36 выглядит на 26 постарела))

правда?)))а вы спрашивали у неё как?)

Гость
#27
Мария М.

Мария М.Гораздо моложе выглядят те у кого жизнь легкая - не работали или работали на ненапряжной работе, достаток в семье, моря-курорты, те реально моложе выглядят. А ко пахал как ломовая лошадь, то старо выглядит.
Ну высыпаться надо, спорт, уход регулярный, мне кстати подходят не очень дорогие марки - Ахава, Ив Роше, Виши.
Отдых на море обязательно.
Еще я постоянно пью витамины хорошие - Солгар, Витрум, Леди-С формула, Мерц, Имедин.
Правильно питаться (не низкокалорийно, а именно правильно, сбалансировано)
Из спорта я люблю бассейн и йогу.
У косметолога я раз в полгода колю себе гиалуронку и витаминчики. Пока хватает.
Делаю иногда массажи и обертывания.
Лишний вес очень старит.
Генетика рулит! Есть генетические красотки, если не повезло, то практически не добится идеала..самое важное качество кожи от природы

ой, ну я уже поняла, что у вуманских красоток одна генетика, денег нет на уход, а как-то надо доказать, что в 50 на 18 выглядят, вот и выдумали генетику. А по факту посмотрите на сестер одна из которых пахала как лошадь, денег не было на красоту, и другую сестру которая порхала как птичка от курорта к спа-салону. И где ваша генетика?
Посмотрите на непубличных звезд знаменитостей? Как они выглядят и как знаменитые сестры. Где ваша генетика?

Полностью согласна. Просто одним это Надо, и деньги идут туда, а другим-Не Надо, и деньги туда не идут. И неизвестно, кому повезло больше.

Мария М.
#28
Гость

Мария М.ГостьМария М.Гораздо моложе выглядят те у кого жизнь легкая - не работали или работали на ненапряжной работе, достаток в семье, моря-курорты, те реально моложе выглядят. А ко пахал как ломовая лошадь, то старо выглядит.
Ну высыпаться надо, спорт, уход регулярный, мне кстати подходят не очень дорогие марки - Ахава, Ив Роше, Виши.
Отдых на море обязательно.
Еще я постоянно пью витамины хорошие - Солгар, Витрум, Леди-С формула, Мерц, Имедин.
Правильно питаться (не низкокалорийно, а именно правильно, сбалансировано)
Из спорта я люблю бассейн и йогу.
У косметолога я раз в полгода колю себе гиалуронку и витаминчики. Пока хватает.
Делаю иногда массажи и обертывания.
Лишний вес очень старит.
Генетика рулит! Есть генетические красотки, если не повезло, то практически не добится идеала..самое важное качество кожи от природы
ой, ну я уже поняла, что у вуманских красоток одна генетика, денег нет на уход, а как-то надо доказать, что в 50 на 18 выглядят, вот и выдумали генетику. А по факту посмотрите на сестер одна из которых пахала как лошадь, денег не было на красоту, и другую сестру которая порхала как птичка от курорта к спа-салону. И где ваша генетика?
Посмотрите на непубличных звезд знаменитостей? Как они выглядят и как знаменитые сестры. Где ваша генетика?
Ну вот у меня две такие знакомые близняшки. Им 48 будет скоро. У первой один ребенок, муж спокойный, квартира сразу появилась и работала когда хотела, могла три года не работать, могла год. У второй двое детей,муж всех строит, вообще она какая-то нервная, боится все где-то не успеть, опоздать, очень завистливая, в отличие от сестры, пашет, чтобы все как у людей, большая квартира, хорошая машина, хорошее образование детям, в то время, как первой все само собой в руки идет. Выглядят одинаково, только вторая начала полнеть лет пять назад.

НЕ ВЕРЮ. вы тут выдумать можете все что угодно.
А примеры знаменитостей говорят наглядно.

Гость
#31

Я принимаю травяные ванны. Стоимость - копеечная. И никогда не вытираюсь.

Гость
#32

Есть, но 70% это генетика и 30 это ухоженные волосы,более менее стройное тело,массаж лица,чистки лица, постоянно, плюс маникюр педикюр,лёгкое наращивание ресниц и постоянная покраска бровей.

Fox
#33

Нужно просто не взрослеть.

winter
#34

интересно, в каком возрасте задача "выглядеть моложе" перестанет быть актуальной?

Гость
#35
winter

интересно, в каком возрасте задача "выглядеть моложе" перестанет быть актуальной?

годам к 90, наверное))

Гость
#36
winter

интересно, в каком возрасте задача "выглядеть моложе" перестанет быть актуальной?

Пока ***** охота

Гость
#37

Вопрос автору : зачем Вам нужно выглядеть моложе? Вам приятно было бы, если б в Вас видели глупую молодую девочку, а не зрелую умную женщину? Что за деградация?? Для меня было бы оскорблением, если б мне давали меньше лет, чем есть.

Гость
#38
Гость

Вопрос автору : зачем Вам нужно выглядеть моложе? Вам приятно было бы, если б в Вас видели глупую молодую девочку, а не зрелую умную женщину? Что за деградация?? Для меня было бы оскорблением, если б мне давали меньше лет, чем есть.

а кто сказал, что вы являетесь эталоном в данном вопросе?

Гость
#39
Гость

а кто сказал, что вы являетесь эталоном в данном вопросе?

. Сие не ответ на вопрос, а уход от темы. Мое отношение - дополнение и в качестве примера приведено. А вопрос остался без ответа, повторюсь : зачем взрослой, самодостаточной женщине, которая прожила хорошую, полную и насыщенную жизнь , уверенна в себе, любима окружающими , которые принимают ее такой , какая она есть, пытаться обмануть кого-то и желать, чтобы ей дали на 10-20 лет моложе? Ну обманет, и что это даст?

winter
#40
Гость

Вопрос автору : зачем Вам нужно выглядеть моложе? Вам приятно было бы, если б в Вас видели глупую молодую девочку, а не зрелую умную женщину? Что за деградация?? Для меня было бы оскорблением, если б мне давали меньше лет, чем есть.

- вы излишне категоричны. Здесь выбор между "быть" и "казаться", и молодые люди чаще выбирают "казаться". Это нормально. Чтобы выбрать "быть", жизненный опыт должен быть побольше...)

Гость
#41
Гость

Вопрос автору : зачем Вам нужно выглядеть моложе? Вам приятно было бы, если б в Вас видели глупую молодую девочку, а не зрелую умную женщину? Что за деградация?? Для меня было бы оскорблением, если б мне давали меньше лет, чем есть.

Почему ж деградация, если я к примеру в 40-45 хочу на 30 выглядеть? Вроде 30-летние не глупые девочки, а шансов встречаться с мужчинами помоложе увеличиваются, если сама моложе. А мужики старше мне не нравятся, они чаще всего не следят за собой, и потенция хуже.

Гость
#42

Знаете лучше средство выглядеть хорошо и молодо просто быть ухоженной,не забывать красить отросшие корни следить за цветом волос,не красить их в баклажановые бабушкины цвета и тд) следить за лицом за бровями за ресницами за кожей лица,просто чтобы она выглядела свежей и чистой без прыщей, за ногтями на руках и ногах, все предельно просто,но ухаживать за собой должно быть вашей рутиной

Гость
#43

Мне это напоминает зал суда и некоторые недоумевают-ЗАЧЕМ подсудимый хочет, чтобы ему дали Меньше)).

Гость
#44
Гость

Почему ж деградация, если я к примеру в 40-45 хочу на 30 выглядеть? Вроде 30-летние не глупые девочки, а шансов встречаться с мужчинами помоложе увеличиваются, если сама моложе. А мужики старше мне не нравятся, они чаще всего не следят за собой, и потенция хуже.

. Ну, Вы считаете это справедливым?) почему Вам не нравятся ровесники , и но при этом сами женщины (не именно Вы, но многие) очень осуждают неравные отношения, но когда женщина моложе. То есть - когда у женщины мужчина моложе - это красиво и романтично, но когда наоборот это пошлость и из-за денег?) плюс можно обмануть лишь визуально а морщинистую шею и венистые руки, как и старое лицо увидят при первом же смытии макияжа и молодой жеребчик тут деру и даст)))

Гость
#45
Гость

Вопрос автору : зачем Вам нужно выглядеть моложе? Вам приятно было бы, если б в Вас видели глупую молодую девочку, а не зрелую умную женщину? Что за деградация?? Для меня было бы оскорблением, если б мне давали меньше лет, чем есть.

получается, чем старше (читай хуже) женщина выглядит, тем она мудрее?
а разве не наоборот? иногда возраст приходит один...да если плюсом ужасная внешность-вообще кошмар!!

winter
#46
Гость

Мне это напоминает зал суда и некоторые недоумевают-ЗАЧЕМ подсудимый хочет, чтобы ему дали Меньше)).

-не совсем так... некоторые недоумевают, с какой целью делается попытка обмануть...)

Гость
#47
winter

- вы излишне категоричны. Здесь выбор между "быть" и "казаться", и молодые люди чаще выбирают "казаться". Это нормально. Чтобы выбрать "быть", жизненный опыт должен быть побольше...)

. Вот я к этому и подводила, кстати. К тому , что только недалёкие обиженные жизнью и несчастные женщины думают, что счастье в молодости и всеми силами держаться за уходящий поезд , что выглядит весьма комично

Гость
#48
Гость

Гость
Почему ж деградация, если я к примеру в 40-45 хочу на 30 выглядеть? Вроде 30-летние не глупые девочки, а шансов встречаться с мужчинами помоложе увеличиваются, если сама моложе. А мужики старше мне не нравятся, они чаще всего не следят за собой, и потенция хуже. . Ну, Вы считаете это справедливым?) почему Вам не нравятся ровесники , и но при этом сами женщины (не именно Вы, но многие) очень осуждают неравные отношения, но когда женщина моложе. То есть - когда у женщины мужчина моложе - это красиво и романтично, но когда наоборот это пошлость и из-за денег?) плюс можно обмануть лишь визуально а морщинистую шею и венистые руки, как и старое лицо увидят при первом же смытии макияжа и молодой жеребчик тут деру и даст)))

ахахах, как красочно вы все описали..откуда только пример такой непрезентабельный взяли? осмелюсь предположить, неужели из зеркала?
Нет, ну реально..."морщинистая шея, венистые руки" это уже из другой возрастной категории, пенсионЭрской

winter
#49
Гость

. Вот я к этому и подводила, кстати. К тому , что только недалёкие обиженные жизнью и несчастные женщины думают, что счастье в молодости и всеми силами держаться за уходящий поезд , что выглядит весьма комично

- стало быть, имеем некоторое равновесие: обвинение в недалёкости уравновешено обвинением в неприличном возрасте...)

Гость
#50
Гость

получается, чем старше (читай хуже) женщина выглядит, тем она мудрее?
а разве не наоборот? иногда возраст приходит один...да если плюсом ужасная внешность-вообще кошмар!!

. Вот, чтобы возраст не приходил один и нужна та самая наполненность, а не зацикленность на внешности и мужчинах . Кстати , моему мужу 27 и вот я спросила ради интереса , если б что связался ли он бы с женщиной старше? Он сказал что я му...к или хуже других?! Я бы искал 18-21 ))))))))) так что простите... и друг даже страшный на лицо 27 и то не согласится на возрастную женщину, и это мнение многих , так что разочарую (((

Предыдущая тема