Гость
Статьи
Крем от купероза на …

Крем от купероза на лице в аптеке

Девочки, какой вы посоветуете мне купить крем от купероза на лице в аптеке? Понятно, что сами аптекари советуют самый дорогой, но я не верю что он лучший( Поэтому и спрашиваю здесь у вас - какой вы посоветуете? Спасибо заранее за помощь!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лазер в помощь. Таких чудодейственных кремов не существует. Для профилактики - аскорутин.

гость
#2

Не лечиться купероз ни кремами ни чем либо другим. Я и лазером удаляю каждый месяц, и фотоомоложение пробовала и крема самые дорогие толку ноль. А аптечные не хочу вас расстраивать но независимо от цены они даже внешне ничем не улучшат состояние кожи и все они насколько помню жирные и забивают поры. Мне из кремов нравился американский Pevonia Botanica RS2 concentrate, но он дорогой, очень быстро расходуется и опять же улучшает слегка вид кожи, ни о каком лечении или улучшении и речь не идет. Но это не аптечный крем.

гость
#3

Да кстати и правда пропивайте периодически курс аскорутина, сосуды лопаются меньше и внешне вроде получше.

Гость
#4

Думаю нет такого крема. Но кремом все равно пользоваться надо и главное, чтобы он вам подходил. Не в качестве рекламы, а как совет, попробуйте крем от Урьяж, серия Розельян против покраснений, я зимой только им спасаюсь. Подробные отзывы на него можете найти в интернете.

гость
#5

La Roche Posay - rosaliac сыворотка, мне помогает

Гость
#6

Крем вас не спасет, но для поддержания кожи советую кремы от Авен, у меня кожа склонна к куперозу, поэтому зимой в холода использую крем Авен.

#7

SOS - Крем "Комфорт" для чувствительной кожи Beauty Style. Мягкое средство, помогает быстро, и стоимость адекватная.

Наталья
#8
гость

Не лечиться купероз ни кремами ни чем либо другим. Я и лазером удаляю каждый месяц, и фотоомоложение пробовала и крема самые дорогие толку ноль. А аптечные не хочу вас расстраивать но независимо от цены они даже внешне ничем не улучшат состояние кожи и все они насколько помню жирные и забивают поры. Мне из кремов нравился американский Pevonia Botanica RS2 concentrate, но он дорогой, очень быстро расходуется и опять же улучшает слегка вид кожи, ни о каком лечении или улучшении и речь не идет. Но это не аптечный крем.

Троксевазин гель 2%

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: