крем для лица
девочки,посоветуйте крем для лица,дневной,у меня расширенные поры,очень часто появляются чёрные точки...посоветуйте,какой фирмы лучше брать крема?лучше в аптеке покупать или в магазинах косметики?я просто раньше кремами не пользовалась...)))
7 ответов
Последний —
Перейти
Olga
а сколько тебе лет?
Зубная фея
Мне оооочень понравился loccitane в зеленой баночке. Он восстанавливает, увлажняет, подходит для обезвоженной кожи, не забивает кожу, легкий, можно на ночь. Уже 2 банки вымазала, смотрю на 3. Это при том, что кожа у меня ооочень капризная, алергенная+ сухая от обезвоженности +жирная сама по себе:)
а как он по цене?
Гость
чёрный жемчуг матирующий для молодой кожи. и хороший и недорогой. и раз в неделю маску из белой глины делайте, все чёрные точки вытягивает
Полина
Сообщение было удалено
Попробуйте «регенерирующий» с маслом жожоба от L'cosmetics. Я его как раз днем использую. Там натуральные масло, нет никакой химии. У меня кожа гораздо меньше лосниться стала, а черные точки практически полностью исчезли.
Ксюша Вильховая
Могу посоветовать обратить внимание на Miaflow. Наше отечественное производство, потому стоит адекватно. Но эффект просто “вау” на возрастной коже. Морщинки разглаживает, придает упругость. Я им мега довольна.
Форум: Лицо
Всего: 59 659 тем
Новые темы за неделю: 77 тем
- Внешне уже не та, в 30 лет63 ответа
- После разочарования в любви испортилось выражение лица5 ответов
- Какие кремы или патчи реально работают от тёмных кругов и «гусиных лапок»?11 ответов
- Подводка засыхает - что делать?6 ответов
- Нужна сыворотка для лица5 ответов
- Уход за лицом11 ответов
- Отеки6 ответов
- Не могу смириться с уродливостью и невозможностью отношений4 ответа
- Оцените внешность женскую20 ответов
- Оцените внешность, от 1 до 10 баллов27 ответов
Популярные темы за неделю: 26 тем
- Внешне уже не та, в 30 лет63 ответа
- Лукизм существует?37 ответов
- Оцените внешность, от 1 до 10 баллов27 ответов
- В 29 выгляжу на 30-35. Это позор для мужчины?22 ответа
- Оцените внешность женскую20 ответов
- Оцените внешность от 1 до 1015 ответов
- Уход за лицом11 ответов
- Какие кремы или патчи реально работают от тёмных кругов и «гусиных лапок»?11 ответов
- Возраст пришел. Не хочу на себя смотреть10 ответов
- Крылья носа8 ответов
Следующая тема