Гость
Статьи
крем для лица

крем для лица

девочки,посоветуйте крем для лица,дневной,у меня расширенные поры,очень часто появляются чёрные точки...посоветуйте,какой фирмы лучше брать крема?лучше в аптеке покупать или в магазинах косметики?я просто раньше кремами не пользовалась...)))

7 ответов
Последний — Перейти
Olga
#1

а сколько тебе лет?

#2

21

Зубная фея
#3

Мне оооочень понравился loccitane в зеленой баночке. Он восстанавливает, увлажняет, подходит для обезвоженной кожи, не забивает кожу, легкий, можно на ночь. Уже 2 банки вымазала, смотрю на 3. Это при том, что кожа у меня ооочень капризная, алергенная+ сухая от обезвоженности +жирная сама по себе:)

#4

а как он по цене?

Гость
#5

чёрный жемчуг матирующий для молодой кожи. и хороший и недорогой. и раз в неделю маску из белой глины делайте, все чёрные точки вытягивает

Полина
#6
aly17_17

девочки,посоветуйте крем для лица,дневной,у меня расширенные поры,очень часто появляются чёрные точки...посоветуйте,какой фирмы лучше брать крема?лучше в аптеке покупать или в магазинах косметики?я просто раньше кремами не пользовалась...)))

Попробуйте «регенерирующий» с маслом жожоба от L'cosmetics. Я его как раз днем использую. Там натуральные масло, нет никакой химии. У меня кожа гораздо меньше лосниться стала, а черные точки практически полностью исчезли.

Ксюша Вильховая
#7

Могу посоветовать обратить внимание на Miaflow. Наше отечественное производство, потому стоит адекватно. Но эффект просто “вау” на возрастной коже. Морщинки разглаживает, придает упругость. Я им мега довольна.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: