Гость
Статьи
Вчера богиня, сегодня …

Вчера богиня, сегодня дурнушка

Здравствуйте. Все чаще я стала замечать, что каждый день выгляжу по разному, несмотря на то, что макияж и, соответственно, косметика не меняются. Стараюсь ложиться в одно и тоже время, просыпаться так же. Но почему -же, в зеркале каждый день - новый человек. Понимаю, звучит смешно) Имею в виду, что сегодня могу себе безумно нравиться, завтра же - все не так. Девушки, у всех все так же? Но почему? От чего все это зависит?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Блондинка
#1

У меня так же.

Гость
#2

мне вот тоже интересно

Виктория
#3

автор, у меня так же....

Гость
#4

от освещения зависит,чуть другое освещение-и уже выглядишь по другому.

Осень-сестра
#5

Странное ощущение - каждый день в зеркале - новый человек...

Нет, у меня такого не бывает, слава богу, а то б чокнулась наверное))

#6

а у меня другое- в свое зеркало смотрюсь- ну прям красотка, в примерочных магазинов- шрек какой-то.

Осень-сестра
#7
Пипита

а у меня другое- в свое зеркало смотрюсь- ну прям красотка, в примерочных магазинов- шрек какой-то.

Там освещение всегда поганое

#8
Осень-сестра

Там освещение всегда поганое

это понятно. если бы было норм. освещение, я бы у них больше покупала.

Маки
#9

Объясню более доступно. У каждого из нас ежедневно случаются стрессы. А стрессы отображаются на лице через какое то время может через день может через неделю. И того получается , что сегодня Вы себе безумно нравитесь, а завтра у вас на лице вот этот стресс вылез, хотя про него вы уже конечно не помните. Вот так девочки, меньше стресса и будете всегда красивыми принцессами)

Гость
#10
Маки

на лице вот этот стресс вылез

Нда.

Гость
#11
Пипита

а у меня другое- в свое зеркало смотрюсь- ну прям красотка, в примерочных магазинов- шрек какой-то.

у меня так же

гость
#12

да и у меня также, и по нескольку раз в день выгляжу по разному, дело в освещении, согласна.

#13

вроде еще от дня месячных зависит. т.е. если месячные - внешность хуже, характер капризный.для мужчин это знак (поведения и внешности) - не подходи!

а в дни овуляции мы улыбаемся сами себе, выглядим красивее - готовы к отношениям, романтике, т.е. спариванию и продолжению жизни на Земле.

вроде даже ученые доказали.

это наверное природа

Гость
#14

и у меня такое, но это от настроения наверно зависит

Гость
#15

То же самое, даже иногда не накрашусь бывает, а кожа выглядит более менее

Гость
#16

еще и от настроения зависит, сегодня я радостная, румяная, улыбчивая, а назватра не подходи-укушу. И соответственно в зеркале видишь в хороший день только плюсы, а в плохой-только минусы

гость
#17

16. Я когда увижу себя красивую в зеркале - настроение поднимается сразу, и наоборот

анонимус
#18

Реально есть такие люди, которые всегда выглядят по-разному. Взять ту же Водонаеву, иногда смотришь - страшилище, а иногда очень даже симпотичная.

Гость
#19
анонимус

Реально есть такие люди, которые всегда выглядят по-разному. Взять ту же Водонаеву, иногда смотришь - страшилище, а иногда очень даже симпотичная.

иногда фотошопом пользуется потому что

маленькая
#20

у меня та же история.. Иной раз утром и волосы лучше лежат, и кожа лучше, и вид свежее.. Не знаю, замечают ли окружающие, но для меня разница кажется существенной)

Ася
#21

У меня то же самое - день на день не приходится. Я заметила, что хуже выгляжу, когда давление падает ниже 100\60

Ася
#22

А подруга у меня то красавица, то дурнушка. И это при одинаковом макияже и прическе

Кэтрин Кинн
#23

Выше сказали,

от цикла это зависит, от фазы.

Джей
#24

По-моему, это от настроения зависит)

Гость
#25

да у всех так)))))))) не переживайте))

Эх...
#26

А у меня зависит от степени опухания по утрам :) К вечеру я всегда выгляжу хорошо.

света
#27

в примерочных разденешься, целлюлит 4 стадии, дома посмотришь только первая:))))))

света
#28

а я утром очень себе нравлюсь, такая свеженькая, к вечеру круги под глазьями появляются:(

Гость
#29

)))девки ржу

я себе в примерочный вобще уродцем кажусь, ну просто ужас ужасный)

дома смотришь - вроде ничего такая)

Glamourou$
#30

да, поддерживаю! у меня тож самое!

это все женская цикличная природа

плюс к этому я сова - утром одутловатая простушка, вечерами изящно расцветаю

Сет
#31
Гость

Здравствуйте. Все чаще я стала замечать, что каждый день выгляжу по разному, несмотря на то, что макияж и, соответственно, косметика не меняются. Стараюсь ложиться в одно и тоже время, просыпаться так же. Но почему -же, в зеркале каждый день - новый человек. Понимаю, звучит смешно) Имею в виду, что сегодня могу себе безумно нравиться, завтра же - все не так. Девушки, у всех все так же? Но почему? От чего все это зависит?

Автор,вы не лунный знак?Кто-то тут про Водонаеву писал.Она рачье,я кстати,тоже.Так вот эту особенностья наблюдаю еще с юношества.Часто меняется настроение и понимаю,что не все от меня зависит.Также и с внешностью,проводила эксперименты разные,нет одна фигня-что-то извне влияет,и это что-то-луна.Это я точно знаю.

гость
#32

это у всех так. но я стала правильно питаться, отказалась от соленого и лицо стало меньше опухать по утрам.

моя красота зависит от степени отечности глаз.

Валери
#33

тоже самое)))

Екатерина
#34

Девчонки, сегодня почти во всех магазинах, самые невероятные скидки.главный день перед новогодними праздниками и распродажами.Только в этот день : пятница 30.11.2012! Я вот себе уже купила палетку теней, кисти для макияжа. Таких скидок больше не будет никогда!!! Успейте сделать заказ. http://vk.com/profkosmeticvk

Гулька
#35
гость

это у всех так. но я стала правильно питаться, отказалась от соленого и лицо стало меньше опухать по утрам.

моя красота зависит от степени отечности глаз.

А моя красота зависит от степени высыпания угрей, и ведь не девочка уже, 31 год и 3 детей, а кожа как у 14 подростка!!! Накрашусь, приоденусь, встану на каблучки, волосы уложу, КОРОЛЕВА! Злая и не накрашенная в домашнем халате, просто *** какой то!!!

Гость
#36

у меня также, не могу понять от чего зависет. Бывает стресс - а выгляжу красотка. И наоборот, отдохну , а выгляжу по другому, сеье не нравлюсь и всегда по разному каждый день. Мне вот интересно, окружающие это замечают, мне кажется нет..

Тася
#37
Пипита

а у меня другое- в свое зеркало смотрюсь- ну прям красотка, в примерочных магазинов- шрек какой-то.

+1000, тоже такое замечала на счет себя.

Я
#38

так же))слышала что неделю перед месячными так бывает,а потом опять красивая))

лина
#39

У меня так же и про примерочные тоже!!! +100000000

у меня также))
#40

согласна,и про примерочные тоже))))

Гость
#41

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#42
Сет

Автор,вы не лунный знак?Кто-то тут про Водонаеву писал.Она рачье,я кстати,тоже.Так вот эту особенностья наблюдаю еще с юношества.Часто меняется настроение и понимаю,что не все от меня зависит.Также и с внешностью,проводила эксперименты разные,нет одна фигня-что-то извне влияет,и это что-то-луна.Это я точно знаю.

Я рак и тоже меняется внешность. Раздражает этот факт, т. к. разница ощутимая. Сегодня красавица-раскрасавица, а на завтра хоть из дома не выходи.

Гость
#43
Я

так же))слышала что неделю перед месячными так бывает,а потом опять красивая))

100%правда!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: