Гость
Статьи
что ж все так хотят …

что ж все так хотят выглядеть моложе своих лет. разве это главное?

что ж все так хотят выглядеть моложе своих лет. разве это главное? как по мне, пусть женщина выглядит на вой возраст ( 30,40,50), НО при этом выглядит свежей, здоровой, ухоженной и красивой от природы. например, Летиция Каста, ей 35 и если придирчиво ее рассматривать, столько и дашь, а то и больше. но какая она элегантная, сексуальная , сочная. поэтому, главное не моложавый вид, а ухоженный, сексуальный, без пошлости и потрепанности, при этом иметь природную яркость, красоту. а то по улице столько ходит невнятных тетек - не пойми сколько лет. а все потому, что кроме моложавости нет больше ничего

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам срочно надо пожить в Европе , там люди живут своей жизнью и не суют нос туда куда не следует , что вы все зачморинныне какие то , тем кто как выглядит

Гость
#2

чтобы спонсирующий самец не свалил, согласно природному инстинкту, к более молодой самке. Животные инстинкты

Armande
#3

Потому что это очень здорово - в почти 33 года выглядеть тоненькой девочкой 22-23 лет и быть с молодым красивым бойфрендом!

Гость
#4
Armande

Потому что это очень здорово - в почти 33 года выглядеть тоненькой девочкой 22-23 лет и быть с молодым красивым бойфрендом!

ДевОчка понятие растежимое очень. Для 45 летней тётки, почти аж 33 года(как вы написали) тоже девОчка) Поймите это.

Гость
#5

А я не понимаю всеобщего желания быть ухоженной. Для меня лично это означает, что исходный материал был либо потрепанным, либо не очень симпатичным, и пришлось изрядно попотеть и прилично потратить денег для того, чтобы выглядеть презентабельно. Ухоженный для меня антоним естественному.

Гость
#6

Я тоже раньше считала, что выгляжу моложе. А тут почитала ветку про это, как там тетки уси*****лись, что они на 20 лет моложе выглядят, просто ужас, жалкие. Сразу мозги на место встали, не хочу быть на них похожими.

Юлюська
#7

Пусть меня стыдят, мне все равно. Но я хочу выглядеть моложе. Зачем, сама не знаю. Просто приятно.
Хотя я, наверное, в таком возрасте, когда возраст определить трудно, можно дать от 25 до 37.

Гость
#8
Юлюська

Пусть меня стыдят, мне все равно. Но я хочу выглядеть моложе. Зачем, сама не знаю. Просто приятно.
Хотя я, наверное, в таком возрасте, когда возраст определить трудно, можно дать от 25 до 37.

а на самом деле - 20 лет...

Гость
#9

я подозреваю, что это из-за подсознательного желания любви
в наше время у всех в голове штамп: "будешь красивым - будут тебя любить"
у кого-то и из-за денег: "будешь молодым и красивым - будешь всегда обеспечен"
как-то так)
но когда обеспечен, все у тебя есть, все равно любви хочется, поэтому штамп 1 работает в любом случае)

Гость
#10

Зато американки не парятся, толстухи с седыми паклями и все с любящими мужьями под ручку.

Гость
#12

Потому что если в 5 лет ума нет, в 20,30,40,50 его уже не наскребешь. А все молодящиеся именно без мозгов.

Пашкина любовь
#13

Приятно выглядеть моложе. Но класть на это "приятно" кожу и рожу и Бог знает, что еще - я не готова. Т.е. придерживаться по возможности правильного питания, не пить алкоголь, высыпаться по возможности опять-таки, мазаться кремом с SPF, пить витамины, ходить на массаж и в сауну я готова. А ложиться под скальпель, чтобы какая-то левая тетя Дуся воскликнула: "Боже, как молодо ты выглядишь!" - не жирно ли будет тете Дусе? :)))))))))

Akseniya
#14

Главное старше не выглядеть)))

Гость
#15

для меня выглядеть моложе-знак, что я здорова, что в жизни все нормально. Если вдруг проблемы-в зеркало не взглянешь. Все наладилось-опять молодая! Уход сам по себе-глупость, злость, зависть и тд сведут к нулю все усилия, и появляются толпы нелепых "молодаек"

Юлюська
#16
Гость

Юлюська Пусть меня стыдят, мне все равно. Но я хочу выглядеть моложе. Зачем, сама не знаю. Просто приятно.

Хотя я, наверное, в таком возрасте, когда возраст определить трудно, можно дать от 25 до 37.
а на самом деле - 20 лет...

Нет, мне 32.

Гость
#17
Пашкина любовь

Приятно выглядеть моложе. Но класть на это "приятно" кожу и рожу и Бог знает, что еще - я не готова. Т.е. придерживаться по возможности правильного питания, не пить алкоголь, высыпаться по возможности опять-таки, мазаться кремом с SPF, пить витамины, ходить на массаж и в сауну я готова. А ложиться под скальпель, чтобы какая-то левая тетя Дуся воскликнула: "Боже, как молодо ты выглядишь!" - не жирно ли будет тете Дусе? :)))))))))

Вот не пить алкоголь, это правда. Толька подчёркиваю, вообще не пить, даже по праздникам. вообще его из жизни исключить. Вот тогда это реально. Реально выглядеть моложе, если ещё и паралельно процедуры делать.

Толька скажите честно мне. Много тут людей, кто вообще не пьёт алкоголь?) Вообще никогда,даже по праздникам.

Юлюська
#18

17, я знаю 2 таких мужчин, но они закодированные))
Моя мама вообще не пила алкоголь, даже по праздникам. Начала пить лет 5 назад, да и "начала" - это громко сказано)) Просто мы с мужем, когда приезжаем к ней в гости, привозим хорошее вино, пьем, и она делает пару глотков за компанию. Именно пару, не больше)) просто чтобы попробовать.

Пашкина любовь
#19

Много ли конкретно тут людей, которые не пьют алкоголь, не знаю - такой статистики у меня нет. Среди знакомых есть люди (и мужчины, и женщины), которые вообще не пьют алкоголь (может, пару глотков, как тут выше писали) - реально выглядят моложе.
Чтобы выглядеть моложе надо три компонента: гены хорошие + жизнь без стрессов + уход. Т.е. если просто не пить алкоголь, но при этом жить в перманентном стрессе, недосыпать и питаться одними макаронами, то молодо выглядеть точно не получится.

Мама сладкого Гномика
#20

сколько себя помню выгляжу старше.. переживала только в подростковом возрасте.

Мама сладкого Гномика
#21
Гость

Толька скажите честно мне. Много тут людей, кто вообще не пьёт алкоголь?) Вообще никогда,даже по праздникам.

пиво безалкогольное не считается) ?

Гость
#22

В молодости я наоборот переживала, что выгляжу как подросток, и везде надо паспорт носить, а сейчас радуюсь, что выгляжу моложе своего возраста, хотя никто не сомневается что мне за тридцать, но никто и не догадывается как сильно.

Гость
#23
Мама сладкого Гномика

Гость

Толька скажите честно мне. Много тут людей, кто вообще не пьёт алкоголь?) Вообще никогда,даже по праздникам.
пиво безалкогольное не считается) ?

Ну если без алкогольное . то это не алкоголь.

Гость
#24
Гость

А я не понимаю всеобщего желания быть ухоженной. Для меня лично это означает, что исходный материал был либо потрепанным, либо не очень симпатичным, и пришлось изрядно попотеть и прилично потратить денег для того, чтобы выглядеть презентабельно. Ухоженный для меня антоним естественному.

Ну да естественная седина, обгрызенные ногти и отвислый зад смотрятся очень мило, главное естественно

Гость
#25
Гость

Ну да естественная седина, обгрызенные ногти и отвислый зад смотрятся очень мило, главное естественно

ногти грызть не естественно и отвислый зад с сединой бывают далеко не у всех.

Гость
#26

Девчонки молодые бесятся, что "старухи" иногда выглядят лучше их:))

Гость
#27

К пятидесяти годам больше уже начинаешь не про внешность думать, а про здоровье, вот этому завидовать можно, а внешность вещь такая изменчивая, все стареют

Дарья
#28

Мне 21..я недавно стояла в очереди в брокарде и на кассе рассчитывалась женщина лет 50-ти, она была очень стильно одета, с дневным макияжем, хорошими часами на запястье, вообще было видно, что средств на себя она не жалеет, при этом никакого духа моложения не присутствовало. Просто женщина своего возраста, которая выглядит очень стильно, ухоженно и элегантно. У меня вызвала только эстетическое наслаждение)

Гость
#29

Как зачем? Молодость это красота, а красота это здоровье!
Регулярно занимайтесь сексом
Влюбляйтесь и улыбайтесь чаще
Пейте морковный фреш
Ешьте белковую пищу - источник коллагена
Пейте по бокалу красного сухого вина
Ешьте мед, чеснок, лимоны и оливковое масло
Больше спите и гуляйте
Не поправляйтесь, лишний вес старит

миражи
#30

нормальное желание, что вас смущает ?
если речь не о нелепой одежде как средстве " выглядеть моложе "

Гость
#31

Про одежду полностью согласна! Одежда еще никого не омолодила:) Одеваться надо интеллигентно в любом возрасте!

Гламурка
#32
Гость

Зато американки не парятся, толстухи с седыми паклями и все с любящими мужьями под ручку.

какие американки? эмигрантки из россии что ли?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: