Гость
Статьи
Прыщи на лбу

Прыщи на лбу

Всем здрасьте. Проблем с прыщами никогда не было. Даже в подростковом возрасте, сейчас мне 25 и прыщей с каждым днем больше и больше, особенно на лбу. В октябре месяце сделала медикаментозный аборт, без наблюдения врача. После чего случился неполный аборт, и кровило меня до самого декабря. В начале декабря пошла на УЗИ сказали нужно чистить, но на чистку я так и не пошла. Денег совсем не было, и городок у нас совсем маленький. Щас пойдут оскорбления что я дура И так далее. Но мне все ровно, потому что только я сама знаю что я ощутила и пережила. Прошу подсказать и помочь решить проблему с прыщами. Потому что их реально много, особенно на лбу, и так близко расположены к бровям что когда делаешь коррекцию адски больно. Купила себе очищающие средство с щеточкой от гарниер и крем от прыщей тоже от гарниер но пока результата не вижу.

прыщавая
18 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Прыщи из-за аборта, что-то вроде гормонального сбоя. Идите к гинекологу, пропишет вам оральные контрацептивы, фон наладится, прыщи пройдут.

Гость
#2

Запоминайте! Прыщи на лбу - кишечник (дисбактериоз, воспаления, гельминты и проч), подбородок и треугольник во круг рта - гинекология, щеки и скулы - печень, поджелудочная и желчный

Гость
#3
Гость

Запоминайте! Прыщи на лбу - кишечник (дисбактериоз, воспаления, гельминты и проч), подбородок и треугольник во круг рта - гинекология, щеки и скулы - печень, поджелудочная и желчный

я вижу, вы в теме. а что означают прыщи на висках под волосами? шапку стирать не советуйте, не это влияющий фактор. секса нет, вот на что я грешу. хотя, вроде как, положительное влияние спермы на прыщи, опровергнуто, но я начинаю сомневаться....полгода живу без спермы внутрь. прыщи на висках возникают не только перед месячными, а постоянно. именно под волосами. на бровях тоже периодически. кожу очищаю скрабами, мажу крем-гель 911. не особо помогает.
А вот пока были поступления регулярные спермы в организм, то не было такого!
И вот как после этого не верить в народные мифы?

Гость
#4

я ношу очки, но прыщи возникают выше дужек, под дужками всё чисто, шапки не ношу почти, а если ношу, то чистую, я предпочитаю капюшоны. локализация прыщей меня обескураживает. я знаю, что не у меня одной такая проблема. причины понять не могу.

Гость
#5

шампунь не меняла. единственное значимое, что изменилось-- секса не стало.

Гость
#6

вот, советов нет...

Ольга
#7

мазь адвантан

Гость
#8
Гость

Запоминайте! Прыщи на лбу - кишечник (дисбактериоз, воспаления, гельминты и проч), подбородок и треугольник во круг рта - гинекология, щеки и скулы - печень, поджелудочная и желчный

бред не неси. я с гинекологом вылечила прыщи на щеках

Гость
#9

Автор, да какие советы ты еще хочешь? тут выход один, единственный - бежать к гинекологу! делать чистку, лечиться! Ты угробила свое здоровье в хлам, раз самостоятельно сделала аборт. Никакие пенки для умывания не помогут

Гость
#10
Гость

Автор, да какие советы ты еще хочешь? тут выход один, единственный - бежать к гинекологу! делать чистку, лечиться! Ты угробила свое здоровье в хлам, раз самостоятельно сделала аборт. Никакие пенки для умывания не помогут

+ 100. К врачу срочно! Здесь речь о вашей жизни идет,а вас какие-то прыщи беспокоят.

#11

Самое главное не пользоваться агрессивными средствами для очищения кожи, это может испортить кожу и вызвать шелушение. Это вообще караул. Рьяная борьба с повышенной жирностью или фанатическое стремление к идеальному очищению оборачивается дифицитом влаги, а не уменьшением секреции сальных желез.Очищать надо без пересушивания - это самое главное, как впрочем и увлажнение. Нравится серия Серацин у Либридерм, там и маска есть и крем, он под макияж тоже хорошо.

Анна
#13

Вам по-женски проблемы решить нужно, это же не игрушки. От прыщей- попробуйте потирать их настойкой календулы , а также попробуйте пропить бад Полисорб Плюс для очищения организма от шлаков и вредных веществ. Попробуйте.

#14

Мне гарьниер тоже не подошел. Пользовалась умывалкой и тоником "Комплимент", кажется белорусская косметика. Еще понравился Ивроше с ромашкой. Но мало подобрать умывалку и тоник. Нужно эту заразу изнутри гасить. Сейчас много препаратов хороших есть, спросите в аптеке. Я, например, пила Акнемол.

#15

Всем привет! А моя подруга пользовалась советами с этого сайта http://udermis.ru/pryshhi/pryshhi-na-lbu-chto-delat чтобы убрать прыщи на лбу. У нее был гормональный сбой и начались высыпания на лице! Она конечно же пила гормональные таблетки и внешне применяла методы со статьи. Прыщей стало намного меньше, а потом и вовсе исчезли!

Гость
#15

Добрый день! Уже какой месяц пытаюсь избавиться от прыщей на лице. Что порекомендуете? Чем лечить?

Гость
#15
Гость

Добрый день! Уже какой месяц пытаюсь избавиться от прыщей на лице. Что порекомендуете? Чем лечить?

Огурцы помогают восстановить кожу

Гость
#16
Гость

Огурцы помогают восстановить кожу

Огурцы же увлажняют а не восстанавливают. Что-то путаете..

Гость
#17
Гость

Огурцы же увлажняют а не восстанавливают. Что-то путаете..

Мне удалось избавиться благодаря средству базирон 2,5%. Уже через 2 месяца помог. Довольна результатом

Гость
#18
Гость

Мне удалось избавиться благодаря средству базирон 2,5%. Уже через 2 месяца помог. Довольна результатом

Спасибо. В эффект от огурцов слабо верится) А вот про базирон надо узнать в аптеке . Спасибо

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: