Гость
Статьи
Как вывести …

Как вывести микроблейдинг в домашних условиях?

Здравствуйте, девушки! Наверняка многие сталкивались с такой же проблемой как у меня, а заключается она в следующем: спустя два месяца после процедуры, мой микроблейдинг стал тихим ужасом (цвет перешёл в серо-голубой, расплылся). Скажу сразу, что уход был именно таким, какой советовал мастер. Корочки не отдирала, не лапала, не чесала. Хотела свести лазером, но мне сказали, что кожа слишком тонкая и чувствительная, что есть огромнейшая вероятность, что останутся шрамы. Хожу с этим ужасом 8 месяцев, пигменты даже не светлеют. Помогите, может кто-то добивался успехов с этим в домашних условиях?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

АбАлЬдетЬ!!!!!!
Спасибо вам за вашу тему, а я делать собралась (корректировать свои брови микроблейдингом(добавлять волосков- татуажем) Свои редковатые стали совсем, приходится каждый день рисовать тенями...
Ни за что теперь!!!

Гость
#2

Идите в норм лазерную клинику! Если расплылись не сразу, значит у вас еще не совсем татуировка, хотя и их сейчас удаляют! Все будет хорошо, только не перекрывайте этот цвет сверху снова татуажем. Уже после 1 сеанса цвет не будет синим и станет бледнее, возможно вас даже устроит такой вариант

Kotikbarsik
#3
Гость

АбАлЬдетЬ!!!!!!
Спасибо вам за вашу тему, а я делать собралась (корректировать свои брови микроблейдингом(добавлять волосков- татуажем) Свои редковатые стали совсем, приходится каждый день рисовать тенями...
Ни за что теперь!!!

Я теперь всем советую такие проблемы решать с помощью биотатуажа (окрашивание хной). Лучше уж так...

Гость
#4
Гость

АбАлЬдетЬ!!!!!!
Спасибо вам за вашу тему, а я делать собралась (корректировать свои брови микроблейдингом(добавлять волосков- татуажем) Свои редковатые стали совсем, приходится каждый день рисовать тенями...
Ни за что теперь!!!

+++

Маша
#5

я тоже хотела сделать...чет передумала. ..😁

Гость
#6

У меня микроблейдинг и всё нормально. В данном случае попался мастер г.о.в.н.о., а не сама техника исполнения.

Понка
#7

Сейчас лазер современный. Никаких следов не остается.

Гость
#8
Kotikbarsik

ГостьАбАлЬдетЬ!!!!!!
Спасибо вам за вашу тему, а я делать собралась (корректировать свои брови микроблейдингом(добавлять волосков- татуажем) Свои редковатые стали совсем, приходится каждый день рисовать тенями...
Ни за что теперь!!!
Я теперь всем советую такие проблемы решать с помощью биотатуажа (окрашивание хной). Лучше уж так...

У меня, например, редкие тонкие брови, хна с моей кожи смывается через 3-4 дня. Смысл? Не проще ли карандашом рисовать?

Гость
#9

Девушки, лучше не рискуйте с этой процедурой. А если сильно хочется, посмотрите в интернете фото через несколько месяцев после проведенной процедуры!! Почему-то все мастера выкладывают фото "свежих" бровей, а вот через несколько месяцев - никто. Тема автора - вот и ответ, почему. В моем городе хороший тату-салон, который занимается также и коррекцией плохого татуажа, и лазерным удалением, на своей странице много фото выкладывал, даже пишут, что после микроблейдинга не всем могут помочь.

Гость
#10

Автор,я сводила лазером,найдите хорошего специалиста и вперёд,главное не бойтесь.
У меня очень хорошо посветлели брови после лазера и с начала осени,я хорошо отрастила брови,теперь краской для бровей раз в две недели подкрашиваю и не беспокоюсь.
В сентябре опять сделаю лазер,и кстати у меня была аллергия на него,отек ушёл на глаза,таблетки помогли,но я в декрете могу себе позволить выглядеть не очень хорошо.
Не бойтесь,пробуйте.

Гость
#11

Делала татуаж бровей, два года отлично держался, сейчас побледнел, пойду осенью еще забью, думала тоже микроблейдинг попробовать, теперь не буду рисковать.

Анастасия
#12

Делала себе микроблейдинг бровей в студии. Долго готовилась, оказывается есть противопоказания. Лучше проконсультируйтесь заранее 8 (977) 825-79-33 До коррекции конечно ощущения разные были, но после уже все стало как надо. Коррекцию обязательно делайте, так как пигмент отторгается организмом изначально. Уже 3 месяц хожу довольная. Смешанная техника микроблейдинга мне очень подошла. Всем советую.

Гость
#13

Несколько лет хотела сделать микроблейдинг.
Сразу пожалела. Форма бровей в конечном результате выглядела иначе чем рисовали. Мне не идет. Расстроилась. Через два дня корочки сами стали слезать отпростого умывания. Брови воспаленные через неделю. Пигмент почти весь смылся. Не прижился видимо. Но меня предупредили что так может быть. Теперь боюсь что будут шрамы и свои брови не вырастут в тех местах где шрамы. Но надеюсь, что восстановятся.
Девочки, не делайте.
Не стоитэтого. Противопоказаний много, последствия могут быть необратимы.

Новобранец_в_делах_модных
#14

Актуальная для меня на данный момен тема... сегодня сделала микроблейдинг. Там все казалось нормальным (пока все чуть подопухшее было - было не понятно) по приезду домой, сейчас при спашей припухлости, увидела косяки которые даже не представляю как исправить.лучше бы дальше карандашом рисовала...у бровей сейчас разный изгиб и разная ширина😭 не представляю как год с этим ходить. Коррекция то впереди еще, да но это же только не ранее 30 дней...кк все это время быть?!( И теперь если исправлять, то только вторую делать шире...а там и так уже шире некуда..( пиндец короче(

Екатерина
#15
Новобранец_в_делах_модных

Актуальная для меня на данный момен тема... сегодня сделала микроблейдинг. Там все казалось нормальным (пока все чуть подопухшее было - было не понятно) по приезду домой, сейчас при спашей припухлости, увидела косяки которые даже не представляю как исправить.лучше бы дальше карандашом рисовала...у бровей сейчас разный изгиб и разная ширина😭 не представляю как год с этим ходить. Коррекция то впереди еще, да но это же только не ранее 30 дней...кк все это время быть?!( И теперь если исправлять, то только вторую делать шире...а там и так уже шире некуда..( пиндец короче(

Как я вас понимаю! Мне тоже нарисовали разные, да и цвет серо-черный( на коррекцию не пошла, так как не хотелось делать шире ( сейчас прошло 1, 5 года, пигмент практически вышел, но брови стали красными, шрамы ровно по форме ровно какими были брови( волоски поредели(((( теперь надо залечивать рубцы((((

Гость
#16
Гость

Несколько лет хотела сделать микроблейдинг.
Сразу пожалела. Форма бровей в конечном результате выглядела иначе чем рисовали. Мне не идет. Расстроилась. Через два дня корочки сами стали слезать отпростого умывания. Брови воспаленные через неделю. Пигмент почти весь смылся. Не прижился видимо. Но меня предупредили что так может быть. Теперь боюсь что будут шрамы и свои брови не вырастут в тех местах где шрамы. Но надеюсь, что восстановятся.
Девочки, не делайте.
Не стоитэтого. Противопоказаний много, последствия могут быть необратимы.

Здравствуйте! После микроблейдинга мочить брови нельзя 7 дней. Смазывать тонким слоем вазилина и не чесать!

Дарья
#17

Хоспади) уже хожу 1,5 года, и нормально все) иногда подкрашиваю тенями для бровей. делала 3 процедуры, чтоб наверняка у девочки в Киеве. перед этим долго искала мастера, и смотрела на все работы в ***. вам же рисуют всем перед процедурой , как они будут выглядеть. проверяйте с зеркальцем тогда)))
И да мочить дней 7-10 нельзя вообще.

Виктория
#18
Екатерина

Как я вас понимаю! Мне тоже нарисовали разные, да и цвет серо-черный( на коррекцию не пошла, так как не хотелось делать шире ( сейчас прошло 1, 5 года, пигмент практически вышел, но брови стали красными, шрамы ровно по форме ровно какими были брови( волоски поредели(((( теперь надо залечивать рубцы((((

Скажите, у вас краснота до сих пор держится? Просто у меня такая же ситуация, прошло уже почти 1,5 года, но остался красноватый контур и сами брови тоже как будто с красным оттенком. Не знаю как от этого избавиться, это очень не красиво!((

галина
#19

Неделю назад сделала микроблейдинг бровей!Делала подруга со большим опытом в этом деле.Я ей доверилась,а мне не нравится!!!Она считает себя профессионалом,на все мои попытки сказать,что я хочу-была одна отговорки,что она знает,она пртфессионал!Её аргументы был такой,что я модно одеваюсь,а лицо никакое.Надо сделать тюнинг лица!Сделала на свою голову! Теперь чувствую себя старой ржавой машиной,но с покрашеным бампером и новые ведёрки висят!Обматерить её за это ,или как?

Люси
#20
Виктория

Скажите, у вас краснота до сих пор держится? Просто у меня такая же ситуация, прошло уже почти 1,5 года, но остался красноватый контур и сами брови тоже как будто с красным оттенком. Не знаю как от этого избавиться, это очень не красиво!((

У меня уже второй год брови рыже розовые от микроблейдинга

Гость
#21

Сто раз подумайте перед микроблейдингом, идёт не всем, но чаще криво-корявая работа мастера!!! Эффект ужасный в основном, неестественно и вульгарно!!! Нанести 15 минут, а потом убрать проблемы на целый год! Думайте, перед процедурой , стоит ли того.

Гость
#22
галина

Неделю назад сделала микроблейдинг бровей!Делала подруга со большим опытом в этом деле.Я ей доверилась,а мне не нравится!!!Она считает себя профессионалом,на все мои попытки сказать,что я хочу-была одна отговорки,что она знает,она пртфессионал!Её аргументы был такой,что я модно одеваюсь,а лицо никакое.Надо сделать тюнинг лица!Сделала на свою голову! Теперь чувствую себя старой ржавой машиной,но с покрашеным бампером и новые ведёрки висят!Обматерить её за это ,или как?

Правельно ...я тож зделала этот микроблейдинг теперь я сама себя проклинаю как смотрю в зеркало .потомушта эти твари как можно назвать их врут все и в *** скачивают все липовые фотки друг у друга говаря что -моя работа ...на самом делиже нечего они не умеют и портят все еще хуже ...не ходите девушки женшины .есть много способов сейчас зделать краше брови и арегенальней! У меня одна бровь шире длинее аж на лоб чутле не набила эта дрянь .а другая уже и короче и это у меня у же длитца 2 с половиной года я смотря на себя проклинаю и йе и себя что я на такое решилась да еще и цвет серо зеленый какойта 😢о госпади . Прости меня --и не отходит же ...два раза на лазер ходила глаза после лазера отекли болели, но эта дрянь не проходит вечно с утра встану на работу одеваца и ресавать брови хоть штоб на друг друга похожи были ...и все ностроение пропадает на весь день 😢😢😢😢😢

Гость
#23
галина

Неделю назад сделала микроблейдинг бровей!Делала подруга со большим опытом в этом деле.Я ей доверилась,а мне не нравится!!!Она считает себя профессионалом,на все мои попытки сказать,что я хочу-была одна отговорки,что она знает,она пртфессионал!Её аргументы был такой,что я модно одеваюсь,а лицо никакое.Надо сделать тюнинг лица!Сделала на свою голову! Теперь чувствую себя старой ржавой машиной,но с покрашеным бампером и новые ведёрки висят!Обматерить её за это ,или как?

Твоя ответсвенность, сама согласилась хоть она и настаивала но согласилась ты

Наталия
#24

Микроблейдинг заходит не всем. Я делала уже 2 раза. Первый раз отлично, идеально. Никто не видел, что есть микроблейдинг, волоски как родные, выглядят оч натурально, форма супер, симметрично. Второй раз по собственной дурости ходила к другому мастеру. Вот это треш!!! Брови разные, волоски сделаны параллельно, есть чёткая линия границы брови. Отвратительно!!! Но у моей кожи есть особенности: пигмент держится долго, не растекается. Первые брови держались 3 года. Сейчас пришлось удалять лазером то ***, которое сделала криворукий мастер. Буду делать заново микроблейдинг у хорошего мастара с прямыми руками и нормальными глазами

Гость
#25
Гость

Несколько лет хотела сделать микроблейдинг.
Сразу пожалела. Форма бровей в конечном результате выглядела иначе чем рисовали. Мне не идет. Расстроилась. Через два дня корочки сами стали слезать отпростого умывания. Брови воспаленные через неделю. Пигмент почти весь смылся. Не прижился видимо. Но меня предупредили что так может быть. Теперь боюсь что будут шрамы и свои брови не вырастут в тех местах где шрамы. Но надеюсь, что восстановятся.
Девочки, не делайте.
Не стоитэтого. Противопоказаний много, последствия могут быть необратимы.

Еду от мастера после коррекции . Очень расстроена, потому что нарисовали как сейчас модно , а не как мне надо. Хотя всё обговаривали , как и что . Всё зависит от настроения мастера

Гость
#26
Новобранец_в_делах_модных

Актуальная для меня на данный момен тема... сегодня сделала микроблейдинг. Там все казалось нормальным (пока все чуть подопухшее было - было не понятно) по приезду домой, сейчас при спашей припухлости, увидела косяки которые даже не представляю как исправить.лучше бы дальше карандашом рисовала...у бровей сейчас разный изгиб и разная ширина😭 не представляю как год с этим ходить. Коррекция то впереди еще, да но это же только не ранее 30 дней...кк все это время быть?!( И теперь если исправлять, то только вторую делать шире...а там и так уже шире некуда..( пиндец короче(

У меня сейчас такая беда. Па вы с ней справились?

Гость
#27
Наталия

Микроблейдинг заходит не всем. Я делала уже 2 раза. Первый раз отлично, идеально. Никто не видел, что есть микроблейдинг, волоски как родные, выглядят оч натурально, форма супер, симметрично. Второй раз по собственной дурости ходила к другому мастеру. Вот это треш!!! Брови разные, волоски сделаны параллельно, есть чёткая линия границы брови. Отвратительно!!! Но у моей кожи есть особенности: пигмент держится долго, не растекается. Первые брови держались 3 года. Сейчас пришлось удалять лазером то ***, которое сделала криворукий мастер. Буду делать заново микроблейдинг у хорошего мастара с прямыми руками и нормальными глазами

Добрый вечер. А если я только сейчас сделала и уже сейчас не нравится форма(одна выше другой и по толщине разные), как-то можно минимизировать въедание цвета под кожей?

Гость
#28
Гость

Добрый вечер. А если я только сейчас сделала и уже сейчас не нравится форма(одна выше другой и по толщине разные), как-то можно минимизировать въедание цвета под кожей?

Я тоже вчера сделала второй по счету. Звоню мастеру, говорю, что у меня бровь одна вздернута из-за пары выступающих фейковых волосков. Месяц ждать коррекцию не собираюсь, вторую под нее не собираюсь ровнять. Тоже прорисовывали, обсуждали, подвигали границы, как мне надо, а толку?... Меня одно поражает в этих возомнивших себя знатоками эталона бровного. Почему, когда человек просит максимально приблизить к своим натуральным неплохим бровям добавить выразительности, они начинают всем лепить один и тот же шаблон. Особенно бесят выбритые углы у переносицы! Говорю:"не брейте", а она брея "я ине брею". Уххх, я б ее так выбрила

Гость
#29
Гость

У меня микроблейдинг и всё нормально. В данном случае попался мастер г.о.в.н.о., а не сама техника исполнения.

При жирп

Гость
#30
Гость

Несколько лет хотела сделать микроблейдинг.
Сразу пожалела. Форма бровей в конечном результате выглядела иначе чем рисовали. Мне не идет. Расстроилась. Через два дня корочки сами стали слезать отпростого умывания. Брови воспаленные через неделю. Пигмент почти весь смылся. Не прижился видимо. Но меня предупредили что так может быть. Теперь боюсь что будут шрамы и свои брови не вырастут в тех местах где шрамы. Но надеюсь, что восстановятся.
Девочки, не делайте.
Не стоитэтого. Противопоказаний много, последствия могут быть необратимы.

Так кто же мочит брови (простое умывание)4-5 дней брови мочить нельзя

Леока
#31
Люси

У меня уже второй год брови рыже розовые от микроблейдинга

Такая же картина

Гость
#32
Гость

Несколько лет хотела сделать микроблейдинг.
Сразу пожалела. Форма бровей в конечном результате выглядела иначе чем рисовали. Мне не идет. Расстроилась. Через два дня корочки сами стали слезать отпростого умывания. Брови воспаленные через неделю. Пигмент почти весь смылся. Не прижился видимо. Но меня предупредили что так может быть. Теперь боюсь что будут шрамы и свои брови не вырастут в тех местах где шрамы. Но надеюсь, что восстановятся.
Девочки, не делайте.
Не стоитэтого. Противопоказаний много, последствия могут быть необратимы.

Дівчата,не робіть мікроблейдінг у дешевих дурочок.Мені одна з таких зіпсувала обличчя,тепер вичитую,що з ними робити.Навіть кілька днів не виходила з дому,було ду-у-у-же вульгарно.

Гость
#33

Я тоже сделала три года назад, они получились узкие и близко посаженые. И теперь у меня злое выражение лица, всё расплывчато, кое где нет рисунка вовсе

Гость
#34
Новобранец_в_делах_модных

Актуальная для меня на данный момен тема... сегодня сделала микроблейдинг. Там все казалось нормальным (пока все чуть подопухшее было - было не понятно) по приезду домой, сейчас при спашей припухлости, увидела косяки которые даже не представляю как исправить.лучше бы дальше карандашом рисовала...у бровей сейчас разный изгиб и разная ширина😭 не представляю как год с этим ходить. Коррекция то впереди еще, да но это же только не ранее 30 дней...кк все это время быть?!( И теперь если исправлять, то только вторую делать шире...а там и так уже шире некуда..( пиндец короче(

Да,тоже сделала,пришла домой,брови разные.Еще мастер навязывала сделать широкие,хорошо,что я настояла.Тоже,жалею,лучше бы рисовала

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема