Гость
Статьи
Постакне. Есть способы …

Постакне. Есть способы вывести в домашних условиях?

Или только специальными процедурами? Я боюсь уколов и любых травматичных процедур. Никогда ничего такого не делала с лицом и как то не планировала. Но эти пятна ужасно портят весь вид, уже готова на все чтобы избавиться от них.

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крем-гель Следоцит из аптеки

Ольга
#2

В осенне-зимний период можно сделать пилинг с Ретиноевой мазью. Я в прошлом году испытала на себе эту процедуру. Наносила мазь на коже у течение недели, после чего верхний слой отшелушился. Кожа постепено разглаживается, а пятна светлеют.

Марина
#3

Ну это вам к косметологу надо обратиться и он скажет какие варианты есть.

Гость
#4

У меня тоже, это ужас.

Гость
#5

хорошо помогает крем-гель корректирующий для проблемной кожи Серацин Дуо, он от прыщей помогает и от постакне

Маня
#6

Поищите кремы или сыворотки с отбеливающим эффектом. Могут помочь, но с ними надо аккуратно, если наносить на все лицо, то он вам всю кожу и будет отбеливать)

Инна
#8

Я могу посоветовать гель Постакнетин. Из названия в целом понятно что он именно от постакне) Я пользовалась по рекомендации дерматолога, он хвалил его. Месяца 2 примерно у меня ушло на то чтобы значительно выровнить тон и убрать эти пятна. Мазала я каждый день, утром и вечером после очищения. Гель сам прозрачный и быстро впитывается, особых неудобств в использовании нет

Мия
#9

Акнесент Эвисент комплекс пила по рекомендации врача, кожа стала заметно чище

Жанна
#10

От пигментации есть классная сыворотка Нивея Люминос630, на своем опыте говорю. За 2 месяца ежедневного использования на лице не осталось ни единого пятна.

Гость
#11

Вам однозначно нужно к косметологу, сейчас масса способов избавиться от вашей проблемы.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: