Гость
Статьи
Куда вы носите …

Куда вы носите красивую одежду и как всегда выглядеть отлично?

Девушки, поделитесь пожалуйста, куда вы носите красивую одежду, кроме работы? У меня какой-то разлад внутри. Социальные сети пестрят фотографиями красоток на фоне шикарных интерьеров. Может, я что-то делаю не так? Я живу одна - то убираю, то готовлю (картошку, рыбу), выношу мусор, мою посуду (ногти летят со скоростью света), постоянно какая то неухоженная. Чувствую себя максимум Золушкой, при этом, красивая одежда висит в шкафу. У меня модельная фигура, тонкая талия, и в редкие моменты, когда я выбираюсь на фотосессию - все говорят: "вау", но в реальной жизни опять начинается все то же: уборка, готовка, мытье унитаза и т д, а не гантели, спортзал, леггинсы, орех, маникюр... Кому то из вас удается всегда выглядеть отлично?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Вуаля
#1

*** это журнал гламурный. Никто там не будет выставлять как в очереди в продуктовых стоят и туалеты драят. Просто картинки.

Гость
#2

Смотря,какой образ жизни вести - у меня,например ,в пандемию было только два вида одежды - пижама( дома) и спортивный костюм( выбежать в магаз и погулять с собакой)

Гость
#3

как вариант. не жалеть одежду и одеваться даже в магазин стильно.

Гость
#4

Я не одеваюсь на работу красиво, могу прийти в рваных джинсах и кроссовках, могу в пижаме. В обычной жизни я тоже выгляжу обычно. Красиво я выгляжу только в двух местах - в театре (очень люблю оперу, хожу часто) и на концертах симфонической музыки. Там прямо вот все, хорошая дорогая обувь, брендовые шмотки, декольте, идеальные волосы. Просто потому, что там у меня отличное настроение, праздничное. Какой вообще смысл выглядеть каждый день в обычной жизни как на выход? Особенно, когда готовишь дома или идёшь за покупками или гуляешь с собакой или выносишь мусор.

Автор
#5

Аналогично. Очень много работаю, правда на маникюр сейчас стала ходить в салон, так что недели три ногти хотя бы в порядке.
А выгляжу всегда примерно одинаково - джинсы черные или голубые, футболка оверсайз, короткий пуховик по пуп или косуха. Я тоже не понимаю куда наряжаться, вот честно. В кино? В музеи? Да давно уже туда никто не наряжается, а в оперу и на балет я не хожу.

#6

Я всегда выгляжу нарядно. У меня типаж позволяет почти не краситься. Поэтому я выгляжу органично.

гость
#7

Всюду ношу, даже в супермаркет за покупками, а чтоб выглядеть отлично, не ешьте на ночь и купите хороший утюг с отпаривателем.

Гость
#8

Не знаю.... Я всегда одеваюсь красиво. И делаю это после замужества а не до. Мне 45 и я всю жизнь в юбках и на каблуках. Даже джинсов нет в гардеробе не вижу в этом проблем, просто дисциплина и желание быть в форме. Хожу в бассейн, я КМС по плаванию, фигура отличная. Соберитесь и будьте женщиной, жизнь изменится:)

#9

Да повседневно и ношу. А в чем вопрос то?

Гость
#10

Везде и всегда надо выглядеть хорошо - тогда и напрягать не будет. А то так вся жизнь пройдет в джинсах, растоптанных кроссовках и сереньком пуховичке... Тем более, у автора есть красивые вещи - но висят в шкафу! Чего вы ждёте - когда постареете, потолстеете, и эти вещи окончательно выйдут из моды? Ничего не надо беречь и не надо бояться выглядеть нарядно - вспомните своих родственников, как они всё берегли, копили, а потом всё это либо чужим людям досталось, либо вообще никому не пригодилось, отправилось на помойку.

Нимфа
#11

Я считаю, если нет настроя ходить в шикарных платьях и на каблуках, а хочется влезть в джинсы и куртку, то посмотрев на "***-герлов и их ванильную и приторную "***-жизнь" не нужно подражать, надо быть собой! А коли душа просит красивого выхода - оделась, накрасилась, надушилась взяла мешочек с мусором и поцокала))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: