Гость
Статьи
Пропало желание …

Пропало желание красиво выглядеть и одеваться

Заметила за собой, что мне стало просто лень красиво одеваться. Я не про вечерние платья в перьях и стразах, а просто про джинсы, свитера , пальто , ботильоны, сапожки, сумочки и прочее. У меня есть красивая одежда, цвета подбирала под себя, весь гардероб мне нравится. Но желания носить все это нет... Каждый раз мне проще напялить спортивной, кроссы 6 летней давности, а новые лежат, я не то чтобы берегу их. Я хожу на учёбу и это единственное место куда я красиво одеваюсь. Устроилась на работу, но работа такая что не до красивых вещей и макияжа( в больнице). Раньше ещё на свидания наряжаласб, мне кажется что у меня пришло какое то разочарование в мужчинах( есть повод) и я перестала одеваться так, чтобы понравиться. То есть ношу что мне удобно и комфортно. Признаюсь, я даже хожу без лифчика, мне так удобно. Но на учёбу конечно приходится носить
Раньше я выглядела всегда и везде хорошо, никогда не носила хвост, волосы распущенные, длинный блонд. Всегда аккуратный нюдовый мэйк, каблуки, пальто сумочка в тему, а сейчас я хожу как недопацан.. Пытаюсь каждый раз себя заставить вернуться как я выглядела всегда, но каждый раз я не вижу смысла

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

я очень много таких тем тут читала
одинаковые совершенно темы
и каждый раз для меня они звучат как лживое, лицемерное кокетство на тему " я не такая, я другая"...
Получается вы сейчас некрасиво одеваетесь, некрасиво, то есть так , как вам не нравится, неудобно, стыдно, неловко...
Но на учебу при этом красиво...
Так о чем речь?
О разнообразии?
Почему хвост это не красиво, а распущенные волосы красиво?

Гость
#2

Так и нормально. Если нет повода или настроения,то и незачем наряжаться . Захотите- нарядитесь ,не хочется или повода ,то и не надо . Это нормально

Гость
#3

Влюбитесь и захочется одеться. Это старо как мир. У меня в жизни два раза было «падение в прорость» наплевательского отношения к себе. Один раз даже голову мыть перестала, начальница замечание сделала, чтоб мыла. Все потому что меня тогда предал любимый человек. Спасение пришло года через 3, когда к нам в офис устроился очень похожий на него парень, на следующий день после его трудоустройства, я пришла на работу красивая, во всем новом, с прической и т.д. Он можно сказать спас мою почти погибшую красоту.

Золотой Яйценосец
#4

Всё. Это пенсия на горизонте замаячила

Гость
#5

у меня тоже такое было. Пошла на плановый ежегодный осмотр к эндокринологу, а там гормоны в полном шоке и узел на щитовидке) вылечила, опять нарядная)

Гость
#6

Причем тут мужчины?
Одеваетесь Вы для себя в первую очередь опрятно и красиво, чтобы потешить свое собственное эго перед обществом.
Только инфантильный зацикливаются на шмотках/косметосе/цвете волос своей спутницы.
Адекватным парням важно, чтобы за опрятным образом стояло что-то бОльшее, желательно мозги и ваши стремления/взгляды на жизнь.
Если Вы элементарно соблюдаете личную гигиену, начитаны и целеустремленная, то не вижу причин волноваться о внешности.
Я не говорю о стразах и брендах, выглядишь хорошо можно и в бюджетных вещах.
Да, вещам свойственно изнашиваться, но когда человек ухаживает за изношенной вещью - это тоже заметно.

Гость
#8

У них все дело в экономии ресурсов, отапливать помещения и греть воду им дорого, потому что помимо всего прочего у них налоги ахренеть какие большие.
Вообще, если говорить на чистоту, немцы всегда были грязнулями, спросите у азиатов чувствительных к запахам.

Гость
#9
Гость

Причем тут мужчины?
Одеваетесь Вы для себя в первую очередь опрятно и красиво, чтобы потешить свое собственное эго перед обществом.
Только инфантильный зацикливаются на шмотках/косметосе/цвете волос своей спутницы.
Адекватным парням важно, чтобы за опрятным образом стояло что-то бОльшее, желательно мозги и ваши стремления/взгляды на жизнь.
Если Вы элементарно соблюдаете личную гигиену, начитаны и целеустремленная, то не вижу причин волноваться о внешности.
Я не говорю о стразах и брендах, выглядишь хорошо можно и в бюджетных вещах.
Да, вещам свойственно изнашиваться, но когда человек ухаживает за изношенной вещью - это тоже заметно.

Потому что прихорашиваюсь я для них, по крайней мере ра первых свиданиях. Себе я нравлюсь и такой какая сейчас

Гость
#10
Гость

Так и нормально. Если нет повода или настроения,то и незачем наряжаться . Захотите- нарядитесь ,не хочется или повода ,то и не надо . Это нормально

нет, не нормально
это признак депрессии у девушки

Гость
#11
Гость

у меня тоже такое было. Пошла на плановый ежегодный осмотр к эндокринологу, а там гормоны в полном шоке и узел на щитовидке) вылечила, опять нарядная)

а все взаимосвязано и взаимоувязано в организме
портится настрой и следовательно летят гормоны особенно после больших эмоциональных потрясений
и наоборот - ситуация с гормонами это равно сниженное настроение

Гость
#12
Гость

Влюбитесь и захочется одеться. Это старо как мир. У меня в жизни два раза было «падение в прорость» наплевательского отношения к себе. Один раз даже голову мыть перестала, начальница замечание сделала, чтоб мыла. Все потому что меня тогда предал любимый человек. Спасение пришло года через 3, когда к нам в офис устроился очень похожий на него парень, на следующий день после его трудоустройства, я пришла на работу красивая, во всем новом, с прической и т.д. Он можно сказать спас мою почти погибшую красоту.

Ну что за идиотский совершенно бездарный совет? Просто влюбитесь! Ну вы сами себя слышите?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема