Гость
Статьи
пропало желание хорошо …

пропало желание хорошо выглядеть! что делать?

последние 2 недели как будто подменили, пропало желание выглядеть красиво! раньше активно занималась спортом- теперь еле еле заставляю себя, перестала уделять внимание внешнему виду: волосы непонятно в каком виде,(вымою голову волосы сами по себе высохнут абы как и нормально), хожу в майках без размерных и старых шортах, хотя вполне могу себя позволить обтягивающие вещи, перестала краситься (умою лицо и нормально) не радует меня больше заниматься собой любимой. не знаю уже как себя заставить снова взяться за себя . может посоветуете что нибудь?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

влюбиться, очень стимулирует

Гость
#2

запустите себя хорошенько, чтоб перхоть сыпалась, чтоб вас такой все знакомые перевстречали неряху и желание появится))) вот только смогут ли знакомые оправится от этого ужаса

Гость
#3
Гость

запустите себя хорошенько, чтоб перхоть сыпалась, чтоб вас такой все знакомые перевстречали неряху и желание появится))) вот только смогут ли знакомые оправиться от этого ужаса

Маська
#4

Если подруги ещё страшнее вас, то можно и не переживать по этому поводу.

Панночка
#5

и как только такое возможно( я даж в школу ходила с уложенными волосами. мне думается для женщины это обязанность а не желание.

#6
Панночка

и как только такое возможно( я даж в школу ходила с уложенными волосами. мне думается для женщины это обязанность а не желание.

понимаю, что для женщины это обязанность. ну вот нет желания. хотя очень хочу снова вернуться в то ,время,когда выглядела с иголочки!

Панночка
#7
Попкина

понимаю, что для женщины это обязанность. ну вот нет желания. хотя очень хочу снова вернуться в то ,время,когда выглядела с иголочки!

вы что ж не работаете, не учитесь , не выходите из дома ? не доходит до меня как это возможно.

#8
Панночка

вы что ж не работаете, не учитесь , не выходите из дома ? не доходит до меня как это возможно.

учусь, неделю назад сдала последние экзамены.на работу через месяц. живу в спальном районе, тут люди все друг друга знают и о внешнем виде особо не заморачиваются, так и выхожу на улицу шорты , майка, хвостик и не грамма косметики. обидно то, что разумом понимаю,что так дальше нельзя,а все равно желания никакого нет. даже на тренировки нет,раньше могла по два раза в день по 1,5 часа заниматься, а теперь...

Гостья
#9

Не вижу ничего ужасного в свободных майках,ненакрашенном лице и хвостике на голове...

Автор,ну неужели вы так плохо выглядите.что вам постоянно нужна косметика и укладка?

Сейчас лето,дайте коже и волосам отдохнуть.позагорайте.больше гуляйте на воздухе,кушайте овощи-фрукты,вот и будете хорошо выглядеть,красота то она изнутри идет.

А свободная одежда...я вот например всегда в такой хожу.мне так удобно,ничего плохого в этом нет.

#10
Гостья

Не вижу ничего ужасного в свободных майках,ненакрашенном лице и хвостике на голове...

Автор,ну неужели вы так плохо выглядите.что вам постоянно нужна косметика и укладка?

Сейчас лето,дайте коже и волосам отдохнуть.позагорайте.больше гуляйте на воздухе,кушайте овощи-фрукты,вот и будете хорошо выглядеть,красота то она изнутри идет.

А свободная одежда...я вот например всегда в такой хожу.мне так удобно,ничего плохого в этом нет.

дело не в том как я выгляжу, просто меня пугает этот состояние! у меня такое впервые! и как бороться с таким ощущением я не знаю!

Панночка
#11
Попкина

ГостьяНе вижу ничего ужасного в свободных майках,ненакрашенном лице и хвостике на голове...

Автор,ну неужели вы так плохо выглядите.что вам постоянно нужна косметика и укладка?

Сейчас лето,дайте коже и волосам отдохнуть.позагорайте.больше гуляйте на воздухе,кушайте овощи-фрукты,вот и будете хорошо выглядеть,красота то она изнутри идет.

А свободная одежда...я вот например всегда в такой хожу.мне так удобно,ничего плохого в этом нет.дело не в том как я выгляжу, просто меня пугает этот состояние! у меня такое впервые! и как бороться с таким ощущением я не знаю!

ни как не бороться, появится занятие, появится и желание выглядеть наилучшим образом.

Гостья
#12
Попкина

ГостьяНе вижу ничего ужасного в свободных майках,ненакрашенном лице и хвостике на голове...

Автор,ну неужели вы так плохо выглядите.что вам постоянно нужна косметика и укладка?

Сейчас лето,дайте коже и волосам отдохнуть.позагорайте.больше гуляйте на воздухе,кушайте овощи-фрукты,вот и будете хорошо выглядеть,красота то она изнутри идет.

А свободная одежда...я вот например всегда в такой хожу.мне так удобно,ничего плохого в этом нет.дело не в том как я выгляжу, просто меня пугает этот состояние! у меня такое впервые! и как бороться с таким ощущением я не знаю!

Аааа,вот в чем дело...

А сколько вам лет?Может взрослеете просто и ориентиры меняются?

Я помню лет в пятнадцать тоже всё морду малевала,да волосы щипцами портила,а потом повзрослела резко,внешность на дальний план ушла,время ценно стало,я лучше посплю лишний час перед институтом,чем буду марафет наводить,а если даже время лишнее и есть,то лучше с пользой его потрачу,вместо того чтоб перед зеркалом крутится.Может у вас что-то похожее?

#13
Попкина

последние 2 недели как будто подменили, пропало желание выглядеть красиво! раньше активно занималась спортом- теперь еле еле заставляю себя, перестала уделять внимание внешнему виду: волосы непонятно в каком виде,(вымою голову волосы сами по себе высохнут абы как и нормально), хожу в майках без размерных и старых шортах, хотя вполне могу себя позволить обтягивающие вещи, перестала краситься (умою лицо и нормально) не радует меня больше заниматься собой любимой. не знаю уже как себя заставить снова взяться за себя . может посоветуете что нибудь?

некая успокоенность у вас, автор. не циклитесь на этом. пройдет. вот скоро будут перемены, тогда и стимул появится - выглядеть соответственно моменту. отдыхайте. это затишье перед бурей. какие ваши годы...

гость
#14

Это Вы просто устали. Надо поехать куда-нибудь. Витаминов не хватает. Ну и стимул нужен.

Мишель
#15

а где вы живёте в каком городе?

Лимонова
#16

Сдали последние экзамены - и тело попросило отдыха. Не парьтесь. Отдохните, а потом опять.

Гость
#17

Мне кажется,это бывает у всех женщин,но это явление временное,желание придет откуда невозьмись

Форум: Красота
Всего: 49 831 тема
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 909 тем