Гость
Статьи
Рост 170, вес 60, на …

Рост 170, вес 60, на фотках выгляжу просто кошмарно толстой!!!

Ряха метр шириной, зад тоже метр, ляжки как бревна((( Хотя казалось бы лишнего веса то не так много, 170/60 , значит 5 кг всего лишнего веса правильно?(это Если по формуле) Но на фотках выгляжу будто во мне минимум 15 кг лишнего веса. Что это??? И правда ли мне надо весить 45 кг при 170 ?

Луиза, 28
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вешу 48-50 кг.,при росте 170. На фотках выгляжу девахой такой в теле

Лилит
#2

60 это много.... еще возможно что у вас кости легкие, поэтому вам вообще в идеале нужно 45 весить, фотку выложите может у вас вообще все в порядке, а вы тут панику разводите)))

Панночка
#3

я 47кг вешу при 173см, на фото тощая, в реальности вид гораздо мягче. автор, тебе, думаю, не помешает килограммов 5-7 истребить.

Гость
#5

Девки,совсем что ли крыша поехала?какие 45 кг? Я еще пойму рост-115 и даже рост -120,но не минус 125.автор 53-57 кг нормально для вас будет. Жир он легкий,плюс фото прибавляет вес.я себе на фото не нравлюсь-не фотогинична я совершенно.зато на видео все нравится и фигура,и лицо,только голос не нра.

Оксана
#6

Измерьте запястье руки ск-ко см получилось?

мне кажется астетик вы,кости легкие.

у меня сестра-нормостетик 61 кг весит, рост 171 и то если 3 кг набирает ещё лучше становится только,женственней.

худейте автор или забейте)))

Заварка
#7

Жир лёгкий, мышцы тяжелые, т.е. при одинаковом весе и росте можно выглядеть по-разному. Займитесь спортом

Самая ненормальная
#8

Вы че.. по формуле идеальный вес для 170 это 60. У женщин от роста отнимается 110,у мужчин 100 .я тоже 170 и вес 60,выгляжу вполне нормально и на фото и в жизни. фото в студию(без головы если хочешь),может и впрям накручиваешь..

Гость
#9

тож самое, все говорят, что я стройненькая, малышечка, на фотках - кабан, правда рост у меня 160, при таком росте чтобы хорошо выглядеть на фото, надо быть дистрофиком, хорошо смотрелась на фото когда была 43 кг, но в жизни это был бухенвальд, и по фоткам все думали, что я очень высокая.

Гость
#10

Ну при таком весе и вправду толстая, че удивляться то?

Гость
#11
Гость

Ну при таком весе и вправду толстая, че удивляться то?

+ 10000/ Еще удивяется. Вам скинуть Автор надо кг 10, тогда и не будете кабаном на фотках)

Гость
#12

Идиотки. Девушка, у вас идеальный вес. Вам заняться в жизни нечем чтоли? Или вы думаете, похудеете - у вас ума прибавится?

Инквизиция
#13
Гость

Я вешу 48-50 кг.,при росте 170. На фотках выгляжу девахой такой в теле

Да вы что! Надо 37 кг. весить. И это верхняя граница нормы для вас. Отрицательные величины еще не отменял :) Ура анорексия!

Гость
#14

Неужели ни одна курица не знает, что камера прибавляет около 5 кг? Худейте, курицы, худейте. Главное ведь на фото хорошо выглядеть, а в жизни можно и костями греметь

S&M
#15
Луиза, 28

Ряха метр шириной, зад тоже метр, ляжки как бревна((( Хотя казалось бы лишнего веса то не так много, 170/60 , значит 5 кг всего лишнего веса правильно?(это Если по формуле) Но на фотках выгляжу будто во мне минимум 15 кг лишнего веса. Что это??? И правда ли мне надо весить 45 кг при 170 ?

Нифига ты жирная...Худеть,немедленно!!Тебе вообще 43 кг весить надо!

Гость
#16
S&M

Луиза, 28

Ряха метр шириной, зад тоже метр, ляжки как бревна((( Хотя казалось бы лишнего веса то не так много, 170/60 , значит 5 кг всего лишнего веса правильно?(это Если по формуле) Но на фотках выгляжу будто во мне минимум 15 кг лишнего веса. Что это??? И правда ли мне надо весить 45 кг при 170 ?

Нифига ты жирная...Худеть,немедленно!!Тебе вообще 43 кг весить надо!

Совсем народ ошалел от глянцевых журналов))

Тэш
#17

От строения скелета зависит. Тут не так давно девушка фото выкладывала, рост 170 вес 55-56 кг. У неё явно много лишнего веса было. потом она похудела до 48-49, и стала выглядеть как я при своих 170 и 53-54кг. Значит у неё кость лёгкаая, у меня тяжёлая. Вот и всё. Наверно у вас тоже лёгкая, поэтому так и смотритесь

Жучка
#18

170/60 - нормальный вес!

Гость
#19

164 cm, вес 44 кг. Таже проблема:)))). На фотках "сильно в теле".

Гость
#20

Да, трахать такую толстую как номер 19 никто не будет:-))

Гость
#21
Гость

Неужели ни одна курица не знает, что камера прибавляет около 5 кг? Худейте, курицы, худейте. Главное ведь на фото хорошо выглядеть, а в жизни можно и костями греметь

вот мне интересно, какой идиот придумал, что фото и прочая сьемка что то куда то прибавляют? почему многие в это верят понятно, утешают себя. мне что то ничего фото не прибавляет. могу аргументировать, почему это бред: надеюсь, все видели фото ОЧЕНЬ худых моделей? так вот представьте их -5кг. это уже даже не анорексички получаться. а то что в зеркале Вы себя видите газелью, а на всех или большинстве фото поросенком, говорит лишь о том, что у Вас неадекватное восприятие своей внешности, а никак не о том, что камера прибавляет кг. но если Вам так спокойней, продолжайте утешать себя этими бреднями

Вишня
#22

Максим минус 5-6 кг, не более)

Гость
#23
Лилит

60 это много.... еще возможно что у вас кости легкие, поэтому вам вообще в идеале нужно 45 весить, фотку выложите может у вас вообще все в порядке, а вы тут панику разводите)))

если кости легкие, в идеале нужно весить 55, а не 45.капец, откуда этот бред берут. рост-125 см. - вы сами то этот ужас представляете?

Гость
#24

Чего то я не понимаю... ну у меня рост где-то 170-172 (не знаю точно). Я когда весила 55-57 кг - страшно смотреть было, такая глиста плоская, ручки-ножки палочки....не девушка, а мальчик-подросток тощий какой-то.... в весе 63 было б мне самое то...

Ket
#25

При росте 170 вешу 60, чувствую себя кобылой...Но проблема в том, что всё что сверху (руки,талия) худое и ребра видны, а бедра - толстые!))мне б 55 каких...

конь в пальто
#26

Девушки вы нормальные?реторический вопрос.автор не нравишся себе-худей,а на форумах с озабоченными время не трать.и кстати может чо изменилось,но нормальный вес здоровой девушки -110 от роста.и тьфу на вас.

#27

Я тоже расстроена((( пошла на фотосессию - последний раз взвешивалась - 55 кг при росте 174. все говорят худая слишком. а на фото - кабан (((( я в печали(

Мотька хД
#28

Я тоже вешу 60 при росте 170 и выгляжу хорошо))

Любить себя надо!Какие нахрен 45 при росте 170,а?По вашему нездоровая анорексичная худоба будет выглядеть красиво?(а при таком росте вес 45 так и будет выглядеть).

тт
#29

у вас кости широкие

Фея
#30

[quote="Гость"]Я вешу 48-50 кг.,при росте 170. На фотках выгляжу девахой такой в теле[/quote

Держите вес в норме! Главное чтобы наяву хорошо смотрелась! А остальное должно быть по барабану!

Фея
#31
Мотька хД

Я тоже вешу 60 при росте 170 и выгляжу хорошо))

Любить себя надо!Какие нахрен 45 при росте 170,а?По вашему нездоровая анорексичная худоба будет выглядеть красиво?(а при таком росте вес 45 так и будет выглядеть).

Верно сказано!

Фея
#32

Вечная проблема всех женщин лишний вес!

Гость
#33

Комики - слов нет! Даже расчет идеального веса - это индивидуально! У меня рост 160, вес 72 - я выгляжу как выпускница Бухенвальда :))) У меня талия 45 см, кость широкая и тяжелая.. не могли свадебное платье подобрать -- ушивать пришлось. Делайте выводы - и не истерите по поводу "идеальных" кг. Всем удачи.

Гость
#34

хз..я вешу 60 кг и рост 170 и все мне говорят что у меня идиальное тело

Natalia
#35

мне 26, мой рост 170. вес 83 кг, не 60, а 83!!! и я выгляжу очень даже неплохо как на фото, так и в жизни) вышла замуж этим летом, поклонников при этом не убавилось) ни в чем себе по жизни не отказываю - счастлива)

главное быть в гармонии с собой и, как скажет одна моя знакомая, -"не быть гондолой". наслаждайтесь жизнью, девченки!)

Луиза
#36

Ну, девочки, не знаю не знаю..у меня тоже рост 170, вешу я 68, хочу скинуть 4 кг...выгляжу очень даже неплохо и довольна собой, т.к. 3 месяца назад весила вообще 70 кг

Валерия
#37

Девочки!! Нашла проверенный способ похудеть, лазила по форумам все искала как избавиться от , грубо говоря разнесло после род))) Перепробовала все и только сода для ванн помогла, все ведь в курсе, что в воде человек худеет естественным путем, ну и решила попроовать. приходила с работы, поделала дела и в ванну. В первую неделю скинула 4 кг!!! За месяц 11кг, посоветовала подругам, у них такие же положительные результаты! Кстати, сода с имбирем!) Кроме того, что похудела так еще и кожа более подтянутой стала.

Все заказывали здесь: http://vk.cc/24IEJz

Гость
#38
Луиза

Ну, девочки, не знаю не знаю..у меня тоже рост 170, вешу я 68, хочу скинуть 4 кг...выгляжу очень даже неплохо и довольна собой, т.к. 3 месяца назад весила вообще 70 кг

это, конечно, вообще огромная просто разница 68 и 70

ага

Гость
#39

Я тоже 60 кг. при таком же росте.вобще себе не нравлюсь,ноги бревна,целлюлит везде ужасный,живот как на 5м месяце...очень хочу 55 кг. это мой идеальный вес.я после родов 50! весила кости торчали,щеки впали и круги были черные под глазами.10 кг. набрала за 3 года,сейчас скидываю спортом и правильным питанием,иногда срываюсь:(но своего добьюсь!чего и вам желаю автор

нютка
#40

В 13 лет при росте 171 весить 75 кг это нормально?

Йунка
#41
нютка

В 13 лет при росте 171 весить 75 кг это нормально?

Нормально! Я тоже в 13 лет такая была. Сейчас мне 23, рост 176, вес 55. В твоём возрасте об учёбе надо думать, вес потом наладишь (только сильнее не поправляйся!)

Гость
#41
Панночка

я 47кг вешу при 173см, на фото тощая, в реальности вид гораздо мягче. автор, тебе, думаю, не помешает килограммов 5-7 истребить.

Вы очень мало весите. Я весила 60 при 173 лишнего жира не было, плоский живот

Гость
#42
нютка

В 13 лет при росте 171 весить 75 кг это нормально?

да

Гость
#44

не слушайте "умных" людей в комментариях. во первых вам надо работать над самооценкой! вы прекрасны в любом виде, теле, главное, что у вам внутри.
а во вторых 60 кг при 170 - это норма! можете взять любой калькулятор ИМТ, если не верите и проверить. 170 при 45 кг - это выраженный дефицит массы + куча проблем со здоровьем.

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы