Гость
Статьи
Пропало желание …

Пропало желание красиво выгледеть

Здравствуйте !
Я всегда любила красится, наряжаться, хорошо выглядеть, ловить на себе мужские взгляды.
С 30 лет как отрезало. ( Не хочу. Моюсь и делаю гигиенические процедуры регулярно. Выгляжу опрятно. Но совсем не крашусь и не наряжаюсь. Да и мнение других в том числе и мужчин перестало интересовать.
Живу за городом. От мысли, что надо съездить за продуктами и надеть "нормальную " городскую одежду, становится плохо.
Шоппинг возненавидела. Потеряла интерес к украшению себя. Депрессия ? Или расхлябанность ? Работаю из дома

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Извините за ошибку в теме грамматическую. Телефон (

#2

Баба яга также начинала. А потом людей стала кушать.

#3

Работа из дома. Я на удаленке тоже начала расхлябываться, поэтому быстро поняла, что это не мой вариант, по крайней мере, ненадолго. Мне, чтобы быть в форме и чувствовать пульс жизни, на работу нужно ходить. Причем, не на абы какую и не в замшелый бабушкин офис.

Гость
#4

Попробуйте загрызть соседского пса. Если не получится - значит пока еще социализация есть.

Луна 🌓
#5

Если моетесь и аккуратны, то нормально. Мы все проживаем «разные сезоны» своей жизни, у вас просто поздняя осень сейчас. Наряжаться не всегда обязательно. Подготовьте в шкафу сразу два готовых комплекта, чтобы в люди ходить и не мучайтесь

#6

Обычно как раз к этому возрасту и становится плевать на окружающее мнение, на внешнюю мишуру. Если нет, то человек еще не дошел до этой степени развития. Позже начинаешь думать уже о сути, а не личине. Такие и люди потом в жизни появляются, которым тоже больше неинтересны маски.

Так что все в порядке. Личность развивается.

#7

Все в порядке, просто период такой, тишина, спокойствие, когда будет настроение снова быть яркой, тогда и будете светить, сейчас отдыхайте)

Гость
#8

Так в чем проблема выгляди как бомж кто запрещает?.Как говорится не кто не праве указывать как просирать собственную жизнь.

Непсихолог
#9

это скорее апатия
признак депрессии, да
а что такое "нормальная городская одежда"?)))))))
ps девочки, только у меня исчезли мои темы с моими ответами или у всех так? ужасно неудобно искать темы в которых отвечала ранее... памахите!

Гость
#10

Хоть к 30 прозрела, наряжаться чтоб ловить на себе взгляды нищих мужиков, это совсем надо курой быть

Непсихолог
#11
Леон

Баба яга также начинала. А потом людей стала кушать.

ничегошеньки то в не знаете хто такая Баба Йога)))
она младенцев в хлебе запекала для повышения иммунитету
по сказаниям древних греков это был обряд придания бессмертия, божественности

#12

Скорее апатия, но чтобы в этом убедиться, нужно обратиться к специалисту.

#13
Непсихолог

ничегошеньки то в не знаете хто такая Баба Йога)))
она младенцев в хлебе запекала для повышения иммунитету
по сказаниям древних греков это был обряд придания бессмертия, божественности

Ммммм....младенец, запеченный в хлебе....+ 100 к иммунитету. И мухоморчик свежонькой

Василий
#14

Пишется "выглядеть"!

Гость
#15

Моя тема. Тоже удаленка и развод 2 года назад, первый год ещё норм, сейчас здоровье не особо, поэтому выгляжу так себе ..

Автор
#16
Василий

Пишется "выглядеть"!

Я в самом первом сообщении исправилась )

#17

Я всю жизнь необходимый минимум, никакой косметики.
Внимания хватает.
Сейчас загородом живу, летом майку, шорты , и ничего не надо. Зимой парка, теплые ботинки. При мысли о поездке в Москву, начинает тошнить)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: