Гость
Статьи
Хочу уйти из вебкам, …

Хочу уйти из вебкам, но ничего другого не умею

Добрый день! Я 2 года работаю веб моделью. Мне 23, доучилась на специальность, по которой точно никогда работать не буду. Хочу завязать со своей работой, потому что доходы очень сильно упали да и всю жизнь там работать вряд ли получится.. как быть? Спасибо за ответы!

Хлоя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выучиться на новую профессию, в 23 это еще не поздно. А пока учитесь можно подрабатывать

Хлоя
#2
Гость

Выучиться на новую профессию, в 23 это еще не поздно. А пока учитесь можно подрабатывать

Я не знаю, что хочется и я еле-еле закончила первую вышку… а вторая только платная, а у меня съемная квартира( раньше хорошо зарабатывала, а сейчас едва хватает на продукты и съем

Гость
#3

А здесь решили спонсора найти?)

Хлоя
#4
Гость

А здесь решили спонсора найти?)

Нет, просто ищу совета
Есть вариант ещё админом работать в вебкаме, но там зарплата очень маленькая
Понятно, что меня без опыта в других сферах вряд ли позовут на 150-200т, но хотя бы на 100.. у меня только съем квартиры 55

#5

Чтоб я так жила…
Нет)

Sadsoul
#6

55 съем кв? Это квартира с золотым унитазом что ли? Какая то явно разводка.

Sadsoul
#7

Если не хватает на жизнь, значит надо снимать дешёвое жилье, и не *** здесь. За 20 К можно снимать спокойно.

Гость
#8
Sadsoul

55 съем кв? Это квартира с золотым унитазом что ли? Какая то явно разводка.

55 это почти средняя по рынку цена аренды 1 комнатной квартиры

Гость
#9

Ну так сними комнату, я не знаю сколько стоит она в твоем городе, но в 10 тыс можно уложиться.
Если не знаешь какую профессию выбрать - то и форум не поможет. Пробуй разные варианты. Вэб кам точно после 40 работать не получится

Гость
#10

Вышка есть - значит попробуй по ней устраиваться. Профильное образование не везде нужно. А на новую вышку достаточно 2-3 года

Гость
#11
Sadsoul

55 съем кв? Это квартира с золотым унитазом что ли? Какая то явно разводка.

Это обычная кв в Москве

Гость
#12
Гость

Ну так сними комнату, я не знаю сколько стоит она в твоем городе, но в 10 тыс можно уложиться.
Если не знаешь какую профессию выбрать - то и форум не поможет. Пробуй разные варианты. Вэб кам точно после 40 работать не получится

После 40 и во многих других профессиях работать не получится. Нужно сделать элементарное арифметическое действие - умножение: умножить свою зп в вэбкаме на 18*12 и сравнить с другими профессиями - тогда будет понятно стоит что-то менять или нет.

Гость
#13
Гость

После 40 и во многих других профессиях работать не получится. Нужно сделать элементарное арифметическое действие - умножение: умножить свою зп в вэбкаме на 18*12 и сравнить с другими профессиями - тогда будет понятно стоит что-то менять или нет.

девушка как бы уже пишет,что хочет уйти

Гость
#14

Ну автор, думать, что Вы умеете. Возможно, закончить какие-то курсы и работать. Начать с какой-то низшей должности в том же офисе.

Лаура
#15
Хлоя

Нет, просто ищу совета
Есть вариант ещё админом работать в вебкаме, но там зарплата очень маленькая
Понятно, что меня без опыта в других сферах вряд ли позовут на 150-200т, но хотя бы на 100.. у меня только съем квартиры 55

Почему не уехать из Москвы в какой-нибудь районный город, а то вообще не вернуться домой? Тогда вопрос с арендой будет решён. Если работать удалённо из районного города, с такой зарплатой можно будет накопить хорошие деньги. На вкладах деньги не увеличить, на бирже вполне можно компенсировать инфляцию и немного увеличивать количество денег. При этом, конечно, надо учиться.

Гость
#16

Я могу помочь) упали доходы, это не повод бросать эту индустрию) можно ведь работать не только моделью, но и Админом студии, и Менеджером по подбору и так далее)) я когда ток начала, 4 года назад, то у меня тоже было не очень, но я не сдалась и работала дальше, я не раздевалась и стала зарабатывать столько, что могла купить квартиру себе в центре Питера. Я сейчас ТОП Менеджер одной из больших студии России, которая кстати легальна. я могу тебя научить как зарабатывать снова, в новой категории и при этом повысить свою ценность
пиши в и Н ст АгрАМ : NEFTIDA_TEMNYA
Пиши слово WOMAN.

Гость
#17

Здравствуйте. Мы ищем героинь для нашей статьи про вебкам моделей, вы не хотели бы рассказать нам свою историю?

Гость
#18
Гость

Ну так сними комнату, я не знаю сколько стоит она в твоем городе, но в 10 тыс можно уложиться.
Если не знаешь какую профессию выбрать - то и форум не поможет. Пробуй разные варианты. Вэб кам точно после 40 работать не получится

Я после 40 начала работать как подработка к основной зарплате. Почему же не получится? Ухоженный внешний вид, фигура. Не только девочки молодые там. В 40 лет отличный возраст, главное держать себя, хорошо выглядеть

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: