Гость
Статьи
Чем женщин не …

Чем женщин не устраивает равноправие?

Не могу понять чем женщин не устраивает равноправие? Боролись за него, боролись и напоролись. И вместо радости начались слезы, обиды. А мужчина все также должен, как и 30 лет назад.

Автор
178 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все устраивает. Вставай к плите и вари борщи.

Гость
#2

Ну когда мужик родит, тогда и поговорим о равноправии

Мисс Вселенная
#3

Боролись за то, чтобы *** тапки в зубах таскало, но не равноправие

ФИО
#4

Никакого равноправия не существует, это бред. Физиологически не равны, сексуально не равны, сексуальность в обществе не равна, тр5бования к внешности не равны. Вот когда это все сровняется, тогда можно обсудить равноправие.

Гость
#5

Меня устраивает равноправие, я не жалуюсь. Живу прекрасно в свободе, никто не принуждает жить с мужиком.

Гость
#6
ФИО

Никакого равноправия не существует, это бред. Физиологически не равны, сексуально не равны, сексуальность в обществе не равна, тр5бования к внешности не равны. Вот когда это все сровняется, тогда можно обсудить равноправие.

👍👍👍)

Гость
#7
Гость

Все устраивает. Вставай к плите и вари борщи.

да не вопрос. сварю. пусть тогда женщина покупает продукты для борща.

Гость
#10
Гость

Ну когда мужик родит, тогда и поговорим о равноправии

Как сперму из себя выдавишь так мы сразу и родим.

Равноправие это не только возможность пройтись по рукам до брака, но и обязанность работать и зарабатывать как мужчина.

#11

В нашем обществе пока что нет равноправия, это и не устраивает

Гость
#12
Гость

Как сперму из себя выдавишь так мы сразу и родим.

Равноправие это не только возможность пройтись по рукам до брака, но и обязанность работать и зарабатывать как мужчина.

То есть вам сперму выдавить так же сложно, как и нам 9 месяцев мучиться от ребенка внутри, а потом ещё и от побочек всяких? Ну-ну))))
Равноправия никогда не было и не будет

Гость
#13

Почему нас устраивает раноправие

Гость
#14
Гость

Как сперму из себя выдавишь так мы сразу и родим.

Равноправие это не только возможность пройтись по рукам до брака, но и обязанность работать и зарабатывать как мужчина.

Если женщина под флагом равноправия (раз мужчинам можно, то и женщинам. сейчас 21 век а не средневековье) спала с кучей мужчин, а потом стала втирать что ей мужчина что то должен потому что равноправия нет и так исторически сложилось, то такой женщине надо в психушку- у неё раздвоение личности.

Гость
#15
Гость

Ну когда мужик родит, тогда и поговорим о равноправии

Родила, а дальше что, если, например, тебя об этом не просили, а ничем другим свои права обосновать не можешь, не способна ни на что иное? Что получит от тебя тот, кого ты зато сумела родить? Хотя бы узнали, что такое "равноправие", а то машете, как флагом, даже не вникая в смысл термина. Не ферма же животноводческая, где ценность коровы определяется только ее способностью давать молоко и рожать телят.

Гость
#16
ФИО

Никакого равноправия не существует, это бред. Физиологически не равны, сексуально не равны, сексуальность в обществе не равна, тр5бования к внешности не равны. Вот когда это все сровняется, тогда можно обсудить равноправие.

Каких нет у тебя прав?

Гость
#17
Гость

Ну когда мужик родит, тогда и поговорим о равноправии

Как связаны роды и равные права?
У вас логика вообще где? Вы в курсе что такое права человека?

Гость
#18
ФИО

Никакого равноправия не существует, это бред. Физиологически не равны, сексуально не равны, сексуальность в обществе не равна, тр5бования к внешности не равны. Вот когда это все сровняется, тогда можно обсудить равноправие.

Каким образом физиология должна влиять на права?

Гость
#19
Гость

То есть вам сперму выдавить так же сложно, как и нам 9 месяцев мучиться от ребенка внутри, а потом ещё и от побочек всяких? Ну-ну))))
Равноправия никогда не было и не будет

Женщины из тем про девственность и количество половых партнёров говорят что оно есть ))) и они им пользуются. Поэтому можно сделать вывод что все не девственницы сторонницы равноправия и пополамства.

Гость
#20
Гость

👍👍👍)

Ещё одна не понимает что такое права

Гость
#21
Гость

Родила, а дальше что, если, например, тебя об этом не просили, а ничем другим свои права обосновать не можешь, не способна ни на что иное? Что получит от тебя тот, кого ты зато сумела родить? Хотя бы узнали, что такое "равноправие", а то машете, как флагом, даже не вникая в смысл термина. Не ферма же животноводческая, где ценность коровы определяется только ее способностью давать молоко и рожать телят.

Блин, мужик, ты хотя бы понял о чем я. Ещё записал меня в феминистки.
Я про то, что равноправия нет как такового. Как могут оба пола быть равными, если у одного стручок, а у другой верблюжья лапка?

Гость
#22
Гость

Блин, мужик, ты хотя бы понял о чем я. Ещё записал меня в феминистки.
Я про то, что равноправия нет как такового. Как могут оба пола быть равными, если у одного стручок, а у другой верблюжья лапка?

Каких прав у тебя нет,что тебе запрещено в отличии от мужчины

Гость
#23

Борщи уже никто не готовит и дети нужны далеко не всем. Значит это что каждый должен сам себя обеспечивать?))

Гость
#24

С ыдлом сррать рядом сесть противно, о каком равноправии может быть речь?
Алкаш, лох, отморозок (район на район с арматуринами), куда такому в равноправные?

Гость
#25
Гость

Каких прав у тебя нет,что тебе запрещено в отличии от мужчины

Мне запрещено насиловать девушек так же часто, как и мужчины это делают 😢

Гость
#26
Гость

Мне запрещено насиловать девушек так же часто, как и мужчины это делают 😢

Мужчинам тоже запрещено насиловать

ФИО
#27
Гость

Каким образом физиология должна влиять на права?

Прямым: женщина мржет забеременеть, а мужчина свалить. И она останется с этой проблемой. Либо женщина должна травиться и пить кок, которые вредны, либо в случае чего должна быть готова рожать или делать аборт. Какое равноправие? Равноправие - это искуственная матка.

Гость
#28
Гость

Блин, мужик, ты хотя бы понял о чем я. Ещё записал меня в феминистки.
Я про то, что равноправия нет как такового. Как могут оба пола быть равными, если у одного стручок, а у другой верблюжья лапка?

Какие права тебе мешает получить твоя верблюд я лапка?

Гость
#29
ФИО

Прямым: женщина мржет забеременеть, а мужчина свалить. И она останется с этой проблемой. Либо женщина должна травиться и пить кок, которые вредны, либо в случае чего должна быть готова рожать или делать аборт. Какое равноправие? Равноправие - это искуственная матка.

Ты вообще понимаешь что такое права?

Гость
#30
Гость

Блин, мужик, ты хотя бы понял о чем я. Ещё записал меня в феминистки.
Я про то, что равноправия нет как такового. Как могут оба пола быть равными, если у одного стручок, а у другой верблюжья лапка?

А внутри одного пола все прямо клоны одинаковые и равные по всем параметрам?

Гость
#31
ФИО

Прямым: женщина мржет забеременеть, а мужчина свалить. И она останется с этой проблемой. Либо женщина должна травиться и пить кок, которые вредны, либо в случае чего должна быть готова рожать или делать аборт. Какое равноправие? Равноправие - это искуственная матка.

То есть равноправие только для бесплодных девушек, а также для тех, кто надежно предохраняется в сексе.

А как секс связан с равноправием?

Гость
#32
Гость

Какие права тебе мешает получить твоя верблюд я лапка?

У меня как раз больше прав, чем у мужчин. Так то равноправие нужно вам, а не женщинам

Гость
#33
ФИО

Прямым: женщина мржет забеременеть, а мужчина свалить. И она останется с этой проблемой. Либо женщина должна травиться и пить кок, которые вредны, либо в случае чего должна быть готова рожать или делать аборт. Какое равноправие? Равноправие - это искуственная матка.

Равноправие вообще то для тех кто догнал мужиков
Автоледи бизнесвуман главные заведующие

Гость
#34

Мужики в этом обсуждении, вы такие тугодумы. Может быть это совсем не миф о вас, когда говорят, что вы не понимаете намеков

ФИО
#35
Гость

То есть равноправие только для бесплодных девушек, а также для тех, кто надежно предохраняется в сексе.

А как секс связан с равноправием?

Скажите честно: вы адекватны? Секс может сделать девушку матерью одиночкой, либо вынуждена будет делать аборт. Где тут равенство? Мужик достал свой член и убежал в закат. Я уж не говорю о несоизмеримых претензиях во внешнем виде, сексе, быте и т.д.

Гость
#36

А что такое равноправие? Для борцунов за это дело. Допустим, средне статистическая женщина приходит после работы домой и начинает готовить, убирать квартиру. Вот пришел ее муж раньше домой. Будет ли он готовить и убирать ДОБРОВОЛЬНО не из под палки? Просто, потому что он считает, что у них равноправие и раз надо и он пришел раньше, то он это делает несмотря на усталость и желание поваляться на диване.
Заболел ребенок ,а он говорит жене - давай я уйду на больничный, ты же в прошлый раз ходила. И сделает это, не из-за того, что она на него давит и машет перед носом его предложенным равноправием и припоминает прошлый больничный, а потому что он сам, САМ , так считает нужным.
Готов ли мужчина-борцун-равноправец сам добровольно предлагать действия и действовать? Что-то очень сомневаюсь.
Кто готов, они не кричат о равноправии, а просто делают дела в своей семье и даже не задумываются.

ФИО
#37

Чтобы дауны не пристали к словам: номинально равноправие существует, а реально даже близко нет.

Гость
#38

А в каком кодексе описаны равные права из тех что не были в 70-90-хх ?

Гость
#39
ФИО

Прямым: женщина мржет забеременеть, а мужчина свалить. И она останется с этой проблемой. Либо женщина должна травиться и пить кок, которые вредны, либо в случае чего должна быть готова рожать или делать аборт. Какое равноправие? Равноправие - это искуственная матка.

Ничего непонятно.

У тебя есть проблема - риск забеременеть. Не рискуй, насильно рисковать никто не заставляет.

Причем тут равноправие?

Гость
#40
ФИО

Чтобы дауны не пристали к словам: номинально равноправие существует, а реально даже близко нет.

С чего это его нет? Ты ибанулось? Если записано в 19 статье равноправие полов, то оно никуда не делось

ФИО
#41
Гость

Ничего непонятно.

У тебя есть проблема - риск забеременеть. Не рискуй, насильно рисковать никто не заставляет.

Причем тут равноправие?

Так ты тогда не лезь с сексом к женщинам. Что тебе не понятно? Вы дауны или как? Я не могу объяснить дауну, что небо голубое, трава зеленая и т.д.

Гость
#42
ФИО

Чтобы дауны не пристали к словам: номинально равноправие существует, а реально даже близко нет.

Каких прав у тебя нет реально, а у мужчин есть?

Гость
#44
Гость

А что такое равноправие? Для борцунов за это дело. Допустим, средне статистическая женщина приходит после работы домой и начинает готовить, убирать квартиру. Вот пришел ее муж раньше домой. Будет ли он готовить и убирать ДОБРОВОЛЬНО не из под палки? Просто, потому что он считает, что у них равноправие и раз надо и он пришел раньше, то он это делает несмотря на усталость и желание поваляться на диване.
Заболел ребенок ,а он говорит жене - давай я уйду на больничный, ты же в прошлый раз ходила. И сделает это, не из-за того, что она на него давит и машет перед носом его предложенным равноправием и припоминает прошлый больничный, а потому что он сам, САМ , так считает нужным.
Готов ли мужчина-борцун-равноправец сам добровольно предлагать действия и действовать? Что-то очень сомневаюсь.
Кто готов, они не кричат о равноправии, а просто делают дела в своей семье и даже не задумываются.

Вы знаете что такое права???

Гость
#46
Гость

А что такое равноправие? Для борцунов за это дело. Допустим, средне статистическая женщина приходит после работы домой и начинает готовить, убирать квартиру. Вот пришел ее муж раньше домой. Будет ли он готовить и убирать ДОБРОВОЛЬНО не из под палки? Просто, потому что он считает, что у них равноправие и раз надо и он пришел раньше, то он это делает несмотря на усталость и желание поваляться на диване.
Заболел ребенок ,а он говорит жене - давай я уйду на больничный, ты же в прошлый раз ходила. И сделает это, не из-за того, что она на него давит и машет перед носом его предложенным равноправием и припоминает прошлый больничный, а потому что он сам, САМ , так считает нужным.
Готов ли мужчина-борцун-равноправец сам добровольно предлагать действия и действовать? Что-то очень сомневаюсь.
Кто готов, они не кричат о равноправии, а просто делают дела в своей семье и даже не задумываются.

Нет никакой палки, есть статья 19 - равноправие полов

Гость
#47
ФИО

Скажите честно: вы адекватны? Секс может сделать девушку матерью одиночкой, либо вынуждена будет делать аборт. Где тут равенство? Мужик достал свой член и убежал в закат. Я уж не говорю о несоизмеримых претензиях во внешнем виде, сексе, быте и т.д.

А равноправие то тут причём?

Гость
#48
ФИО

Так ты тогда не лезь с сексом к женщинам. Что тебе не понятно? Вы дауны или как? Я не могу объяснить дауну, что небо голубое, трава зеленая и т.д.

Почему ты не кайфуешь в середине лета ? Тебя что то напрягает в Еуропе ?

Гость
#49
ФИО

Скажите честно: вы адекватны? Секс может сделать девушку матерью одиночкой, либо вынуждена будет делать аборт. Где тут равенство? Мужик достал свой член и убежал в закат. Я уж не говорю о несоизмеримых претензиях во внешнем виде, сексе, быте и т.д.

Ты конченая?
а) Зачем тебе сексом заниматься, если это такой чудовищный риск?
б) Как это связано с равноправием?

Предыдущая тема