Гость
Статьи
Хочу уйти от этого

Хочу уйти от этого

Всем привет. В 18 лет забеременела от любимого человека, в момент когда узнала о беременности, жила у родителей, так как с А(Буду так называть любимого человека), были в ссоре. Решили съехаться. Жили сначала в одной квартире, потом в другой, позже переехали к друзьям в дом. Ссоры, скандалы, собранные вещи в огромных чемоданах, которые я несла сама в такси. Позже решили, что переедем в другой город, Краснодар. Съемная квартира, я рожаю, он в скором времени теряет работу, постоянно уезжает, я схожу с ума в четвертом триместре с ребёнком, ничего почти не ем. Его мать предлагает переехать к ней, что мы и делаем, о чем потом сильно жалеем. Семья наша разрушилась ещё в Краснодаре после родов, его мать просто нас подтолкнула к этому. В 19 лет я узнала как человек себя ощущает с давлением 160/80, узнаю, что такое панические атаки, по вечерам, когда малыш засыпал, начала пить, так было легче справляться, поправилась из-за этого на 15 кг. Меня оттуда часто выгоняли с ребёнком к моим родителям, но я почему-то не уходила, хотя надо было с Краснодара переезжать уже к ним. В итоге в один день решаюсь на это, я тогда сильно любила А, не смотря на оскорбления с его стороны, измены вечные, обвинения. Я естественно тоже не подарок, но я не заслужила измен и предательств, особенно во время беременности и после. На этом история «любви» с А заканчивается. Я приезжаю к своим родителям. В двушку, где 4 человека, в одной комнате родители, в другой я с ребёнком, сестрой и бабушкой. По началу, как всем известно, всегда хорошо всё, но дальше…, нельзя в таком возрасте жить с родителями, насколько хорошими они бы не были, вы сожрёте друг друга, но мне деваться некуда. Из большого комфортного города они решают переехать в мелкую станицу, где нет ничего. В садик отправить сына здесь я не могу, здесь сады с 2 лет(моему 1,7), детская площадка одна на станицу в 30 минутах ходьбы от нашего дома, я постоянно одна, никого здесь не знаю, не с кем поговорить, не с кем пройтись. Ссоры с родными постоянно #отношения #семья

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жызнь жывотных

#2

Автор, вы уже определитесь. Или вы взрослая, чтобы спать с А, беременеть и тем более рожать. Или вы дочка родителей, которой положено учиться, думать о карьере и радоваться жизни. Но, по обстоятельствам у вас уже первый вариант, хотите вы этого или нет.

Не получается и рыбку съесть и на... сесть. Печалька? Кому как. Теперь берите жизнь в свои руки и оставьте родителей в покое.

#3

Не хватило чтобы дописать. В чем проблема? В том, что я больше не могу так. Мне нужно что-то делать, а что делать, я малейшего представления даже не имею. Взять кредит, чтобы снять жильё, найти работу и отдать ребёнка в частный сад? Найти домашнее занятие? Мой ребёнок не позволит этим мне заниматься. Он не спокойный, очень активный. Я опять начала по вечерам выпивать. От А нет помощи, ни от кого нет помощи, а сама я не знаю что делать. Может у кого подобное было, может кто-то нашел выход из такого положения… у меня опускаются руки с каждым разом сильнее и сильнее

#4
Polly

Не хватило чтобы дописать. В чем проблема? В том, что я больше не могу так. Мне нужно что-то делать, а что делать, я малейшего представления даже не имею. Взять кредит, чтобы снять жильё, найти работу и отдать ребёнка в частный сад? Найти домашнее занятие? Мой ребёнок не позволит этим мне заниматься. Он не спокойный, очень активный. Я опять начала по вечерам выпивать. От А нет помощи, ни от кого нет помощи, а сама я не знаю что делать. Может у кого подобное было, может кто-то нашел выход из такого положения… у меня опускаются руки с каждым разом сильнее и сильнее

Да, правильно! Лучше выпить. Только бы за себя не отвечать. Мысли о кредите, кстати, из этой же оперы. Отдавать как, вы думать не желаете. "Возьмите меня на ручки" - это называется. ОЧЕНЬ дорого в итоге обойдется. Приходите уже в себя.

#5
Бонифаций

Да, правильно! Лучше выпить. Только бы за себя не отвечать. Мысли о кредите, кстати, из этой же оперы. Отдавать как, вы думать не желаете. "Возьмите меня на ручки" - это называется. ОЧЕНЬ дорого в итоге обойдется. Приходите уже в себя.

Поймите, я здесь не за критикой. Я сама знаю всё, о чем вы только что написали. «Придите в себя» это не серьезный ответ. Я пыталась

#6
Polly

Поймите, я здесь не за критикой. Я сама знаю всё, о чем вы только что написали. «Придите в себя» это не серьезный ответ. Я пыталась

Я ищу женщин с похожей ситуацией, а не оценщиков моей истории

#7
Polly

Поймите, я здесь не за критикой. Я сама знаю всё, о чем вы только что написали. «Придите в себя» это не серьезный ответ. Я пыталась

Ничего вы не пытались. Уложите ребенка вечером, сядьте и подумайте как следует. Образования, я так понимаю, у вас нет. Что вы умеете? Что вам нравится делать, к чему у вас склонность (это важно). Не обязательно крутое образование, для начала хватит курсов, чтобы войти в деятельность.

Допустим, вы любите рисовать и вообще имеете склонность к эстетическому восприятию. Можно пойти на курсы дизайна ногтей или что-то в этом роде. Или вы любите общаться с людьми и у вас получается им нравится. Тогда можно попробовать себя в роди администратора, что-то простенькое (туда берут и без образования, если увидят, что вы шустрая и располагаете к себе людей) - но вы почувствуете себя по-другому, начнете содержать себя и ребенка.

Насчет реализации. Попросите помощи у родителей. Если бы вы сказали: "Мама, посиди пока с моим ребенком, а я пока потусуюсь и поищу себе нового мужика". Мама пошлет, и будет права. Но если вы придете с конкретным планом и она увидит, что у вас есть цель встать на ноги и вы настроены на это серьезно - неужели не поможет?

#8
Бонифаций

Ничего вы не пытались. Уложите ребенка вечером, сядьте и подумайте как следует. Образования, я так понимаю, у вас нет. Что вы умеете? Что вам нравится делать, к чему у вас склонность (это важно). Не обязательно крутое образование, для начала хватит курсов, чтобы войти в деятельность.

Допустим, вы любите рисовать и вообще имеете склонность к эстетическому восприятию. Можно пойти на курсы дизайна ногтей или что-то в этом роде. Или вы любите общаться с людьми и у вас получается им нравится. Тогда можно попробовать себя в роди администратора, что-то простенькое (туда берут и без образования, если увидят, что вы шустрая и располагаете к себе людей) - но вы почувствуете себя по-другому, начнете содержать себя и ребенка.

Насчет реализации. Попросите помощи у родителей. Если бы вы сказали: "Мама, посиди пока с моим ребенком, а я пока потусуюсь и поищу себе нового мужика". Мама пошлет, и будет права. Но если вы придете с конкретным планом и она увидит, что у вас есть цель встать на ноги и вы настроены на это серьезно - неужели не поможет?

Я знаю, что мне нравится. Я люблю работу бармена, бариста, администратором я тоже работала, я знаю на какие пойти курсы. Дело в том, что мама не может помочь, они с отцом работают в другом городе каждый день. Понимаете, все упирается в то, что я не могу ни к кому обратиться за помощью с малышом. Денег, как вы поняли, у меня только пособия, которые улетают на маленького, ни няня, ни частный сад, ни государственный, поэтому я думала насчёт кредита, хотя понимаю, что это не практично

#9
Бонифаций

Ничего вы не пытались. Уложите ребенка вечером, сядьте и подумайте как следует. Образования, я так понимаю, у вас нет. Что вы умеете? Что вам нравится делать, к чему у вас склонность (это важно). Не обязательно крутое образование, для начала хватит курсов, чтобы войти в деятельность.

Допустим, вы любите рисовать и вообще имеете склонность к эстетическому восприятию. Можно пойти на курсы дизайна ногтей или что-то в этом роде. Или вы любите общаться с людьми и у вас получается им нравится. Тогда можно попробовать себя в роди администратора, что-то простенькое (туда берут и без образования, если увидят, что вы шустрая и располагаете к себе людей) - но вы почувствуете себя по-другому, начнете содержать себя и ребенка.

Насчет реализации. Попросите помощи у родителей. Если бы вы сказали: "Мама, посиди пока с моим ребенком, а я пока потусуюсь и поищу себе нового мужика". Мама пошлет, и будет права. Но если вы придете с конкретным планом и она увидит, что у вас есть цель встать на ноги и вы настроены на это серьезно - неужели не поможет?

И образование моё повар, кондитер

Гость
#10

И кому ты теперь нужна?
Ты слила свою жизнь, и теперь будешь ублажать мужчин ради общения.

#11
Гость

И кому ты теперь нужна?
Ты слила свою жизнь, и теперь будешь ублажать мужчин ради общения.

Это мило) Но разве речь шла о мужчинах? Я разве сказала, что ищу мужчину? По-моему нет. Если ты считаешь, что я слила свою жизнь, то пожалуйста. Я так не считаю. Трудные и тяжелые времена бывают у всех, просто кто-то справляется, а кто-то нет, я пока нет, но ищу способы вылезти из этого. А когда я найду выход, я устрою себе жизнь такую, какую хочу. И речь вообще не о мужчинах.

Гость
#12

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: