Гость
Статьи
Имя Ирина

Имя Ирина

Как вам это имя?Образ какой женщины вам представляется,когда слышите это имя?

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да полно с таким именем! Прям так и образа сразу представлять надо?

Гость
#2

А при чем тут Казаченко???

Ирина
#3

Я представляюсь)))

Нафаня
#4

У меня возникают два образа.

1. Алфеова (одна из самых красивых актрис СССР).

2. Моя бывшая одноклассница (замухрышка и сплетница).

Гость
#5

если честно, терпеть не могу это имя >.

летящий конь
#6

на летящем коне. та что грезилась мне

Нафаня
#7

Алферова, извините.

гость
#8

Все Иры стервы, эгоистки, не серьезные гулены, не нравится это имя

Глаз
#9
Lublu_Vadima

Образ какой женщины вам представляется,когда слышите это имя?

Ирины Годуновой, царицы.

Ягодка
#10

нормальное имя. какая вам разница что кому представляется. сейчас правда так не называют..

Гость
#11

Красивое имя

Гость
#12

ирка из продуктового))

со флюхами ассоциируется

брюнетка
#13

Хорошее имя. Почему спрашиваете?

Иду себе мимо
#14

Лично у меня стойкий стереотип: Ирина - очень порядочная девушка, с которой можно иметь дело. Немного закрытая, но в целом только положительный образ. Просто по наблюдениям из жизни.

Гость
#15

мне встречали яркие, инициативные, карьеристки

#16
брюнетка

Хорошее имя. Почему спрашиваете?

Так зовут жену одного человека

Гость
#17

хакамада

Гость
#18

Ирина ***-продавец, но хорошая хозяйка, не называйте так ребенка, не надо...

Внучка Жанны Фриске
#19

бабы как бабы.Негатива к Иркам точно не было.Простые они что как говорится хуже воровства.

Гость
#20

Совершенно обычное, такое же ,как Светлана или Татьяна. Имя, как имя, мне, например, не очень нравится. Хотя,знаю много замечательных Ирин и внешне и по характеру.

летящий конь
#21
Lublu_Vadima

Так зовут жену одного человека

знаю, жену Вадима Казаченко!

Гость
#22

Лично я сразу представляю образ не по годам зрелой женщины, матери)
все знакомые Ирины имеют сыновей.

гость
#23

меня так зовут,всю жизнь была Ирина,а сейчас живу в Америке,так стала Айрин,но это еще ничего,мою подружку зовут Леся,а в Америке стала Лиса.

Гость
#24

С дыркой.

Гость
#25
Lublu_Vadima

Так зовут жену одного человека

у меня несколько знакомых с таким именем-все совершенно разные по характеру!

Алина-малина
#26

В детстве я с ума сходила: просила родителей мне имя на Ирину поменять. Потом успокоилась. Сейчас к этому имени отношусь абсолютно равнодушно. У Б. Хигира вычитала, что Ирины имеют склонность к полноте. Действительно, сейчас вспомнила нескольких знакомых Ирин, почти все кругленькие или конкретно полные. Но, конечно, гены и образ жизни никто не отменял. По характеру, как и писали выше, все абсолютно разные: есть знакомая Ирина матершинница-хабалка, есть синий чулок, есть очень даже приятная в общении адекватная девушка.

Гость
#27

Ирина красивое имя, у меня много знакомых с этим именем, все они очень разные. Но все еще зависит и от года рождения и от знака зодиака, ну и само собой - гены.

Анна
#28

Сразу представляю свою сестру.

сосущие в терновнике
#29

Клянусь Пресвятой Девой Соледад это пи 3де.ц какой-то)))

белая белая метелица на летящем коне ах какая женщина мне б такую идивжо пукозоченко

Гость
#30

Ирина - имя хорошее, я бы могла так назвала девочку.

Гость
#31
Lublu_Vadima

Как вам это имя?Образ какой женщины вам представляется,когда слышите это имя?

Отличное имя, все Иры, которые мне попадались по жизни общительные и дружелюбные, никогда не унывают! Целеустремленные.

Гость
#32
Гость

ирка из продуктового))



со флюхами ассоциируется

продавщицы и ш..хи носят разные имена

Гость
#33
гость

меня так зовут,всю жизнь была Ирина,а сейчас живу в Америке,так стала Айрин,но это еще ничего,мою подружку зовут Леся,а в Америке стала Лиса.

Я стала ,по-официальному, Ирена, мне нравится. Раздражает Ири, так в Аргентине сократили ;))

Гость
#34
Lublu_Vadima

Так зовут жену одного человека

Жену Вадима Казаченко. Ирина Аманти.

Гость
#35

Мне это имя не нравится.

Элиана
#36

Ассоциаций с именем никаких, а само оно не нравится.

Фасоль
#37

ненавижу это имя всей душой

Гость
#38

Прекрасное имя,я даже не понимаю что вы пристали к жене Вадима,он Ирину очень любит,какая вам вообще разница до их личной жизни?

Гость
#39

Ирину любит?? Да это уже в прошлом!! Казаченко 22 апреля 2014г. женился на молодой девахе - Ольге - и дал ей свою фамилию. Вот и вся любовь. Ирина его "подняла", вернула на сцену - а он ее променял на молоденькую... Если не верите - посмотрите в *** "Ольга Казаченко" - у нее статус "замужем за Вадимом Казаченко", а у него в хронике несколько фоток с ней. Подлюга этот Казаченко. Так и знала, что он подлый.

Есть еще интервью, где он поливает грязью своего бывшего продюсера - Владимира Мальцева. А когда Мальцев умер (в апреле этого года), Казаченко сразу стал его хвалить. Лицемер.

Гость
#40
Гость

Ирину любит?? Да это уже в прошлом!! Казаченко 22 апреля 2014г. женился на молодой девахе - Ольге - и дал ей свою фамилию. Вот и вся любовь. Ирина его "подняла", вернула на сцену - а он ее променял на молоденькую... Если не верите - посмотрите в *** "Ольга Казаченко" - у нее статус "замужем за Вадимом Казаченко", а у него в хронике несколько фоток с ней. Подлюга этот Казаченко. Так и знала, что он подлый.

Есть еще интервью, где он поливает грязью своего бывшего продюсера - Владимира Мальцева. А когда Мальцев умер (в апреле этого года), Казаченко сразу стал его хвалить. Лицемер.

Завели шарманку опять!

Гость
#41

имя красивое очень

Нина
#42
Иду себе мимо

Лично у меня стойкий стереотип: Ирина - очень порядочная девушка, с которой можно иметь дело. Немного закрытая, но в целом только положительный образ. Просто по наблюдениям из жизни.

Согласна с Вами. Мне тоже Ирины попадались все сплошь хорошие и порядочные дамы, одна из них моя подруга-одноклассница, дружим 20 лет, красивое имя и люди порядочные.

Гость
#43
гость

Все Иры стервы, эгоистки, не серьезные гулены, не нравится это имя

Гость как кость

Гость
#44
Гость

Ирина ***-продавец, но хорошая хозяйка, не называйте так ребенка, не надо...

Есть принцесса Ирина

Гость
#45
Гость

ирка из продуктового))



со флюхами ассоциируется

Ну это вы со светками перепутали.
Шлюфи из продуктовых обычно светки,алинки,катьки,любки.
Ирина уж точно с этим никак не ассоциируется