Гость
Статьи
Что лучше провести …

Что лучше провести утро в салоне красоты или же обратиться к услугам мобильного салона красоты на дому?

Девушки, посоветуйте! скоро наступит знаменательное событие в моей жизни. и чтобы этот день запомнился, вот тут то и загвоздка...

16 ответов
Последний — Перейти
КЕЙТ
#1

на дом пригласите профи.

куры,разлетелись
#2

я бы на дом вызвала.лень в салон топать,потом обратно

Света
#3

А оборудование они с собой привезут?

Ирочек
#4
Света

А оборудование они с собой привезут?

Вот - вот. С собой они возьмут простой маникюрный набор, маски и крема. Лучше на такси, но в хороший салон, где есть необходимое оборудование.

Ксю
#5

Ага, чтобы потом мою квартиру обнесли)))))

Нет уж, ПОСТОРОННИХ, в моей кв. НЕ НАДО!!

Злая мачеха
#6

А что за событие?

Сам Не Знаю Кто
#7

Рво́та - рефлекторное извержение содержимого желудка (иногда и двенадцатиперстной кишки) через рот (редко и через нос). Рвота в основном обуславливается сокращением мышц брюшного пресса; при этом выходная часть желудка плотно закрывается, тело желудка расслабляется, открывается вход в желудок, расширяются пищевод, полость рта. Весь этот рефлекторный акт регулируется рвотным центром, расположенным в продолговатом мозге. Рвоте обычно предшествует тошнота, непроизвольные глотательные движения, учащённое дыхание, усиленное выделение слюны и слёз. Рвотные массы состоят обычно из остатков пищи, желудочного сока, слизи; могут содержать жёлчь и другие примеси (кровь, гной).

Рвота наблюдается при ряде инфекций (скарлатина, тиф и т. п.), отравлении (пищевые, медикаментозные, алкогольные, наркотические), накоплении в крови токсичных продуктов обмена (рвота при поражении почек), у беременных, при раздражении брюшины, гастритах, язвенной болезни и других. В ряде случаев рвота освобождает организм от вредных веществ. Рвота может также возникать при сильных волнениях, эмоциях отрицательного характера, является симптомом расстройства центров нервной системы (нарушение мозгового кровообращения, сотрясения мозга, менингит и т. п.), возникать при раздражении вестибулярного аппарата (например, при морской болезни).

Область медицины, изучающая тошноту и рвоту называется эметологией.

#8

Лучше в салон, не все оборудование смогут к вам привезти домой. И если вы из москвы, не все мастера из топовых салонов выезжают на дом

Гость
#9

оборудование...для чего? для прыщавых рож? чтоб на час из прыщавого ботана сделать прЫнцессу.а потом опять, привет тыква?

НаxER ботанов, если только мейкап и волосы - вызов домой.

КЕЙТ
#10
Гость

оборудование...для чего? для прыщавых рож? чтоб на час из прыщавого ботана сделать прЫнцессу.а потом опять, привет тыква?

НаxER ботанов, если только мейкап и волосы - вызов домой.

+1... обычно симпатичной женщине достаточно стрижки маникюра и макияжа... оборудования то надо... не могу....

Aconitine
#11
КЕЙТ

Гостьоборудование...для чего? для прыщавых рож? чтоб на час из прыщавого ботана сделать прЫнцессу.а потом опять, привет тыква?

НаxER ботанов, если только мейкап и волосы - вызов домой.+1... обычно симпатичной женщине достаточно стрижки маникюра и макияжа... оборудования то надо... не могу....

боже, как я люблю таких "экспертов", всегда знают что и кому надо.....

Гость
#12

Чтоьза бред, неужели кто- то и вправду не брезгует зыать левых людей в дом, краситься на кухне и мыть голову, враскоряку склонившись над ванной? Куда удобнее принхать в салон, сделать свои дела и пусть они там сами возятся с уборкой и тд, не надо думать, что посторонний человек может украсть что- либо или навести воров, капец, о чем народ думает

Злая мачеха
#13

Ну если скажем это утро перед свадьбой то ничего удобнее сделать прическу и макияж дома. Если надо делать чистку лица и красить волосы то в салон.

Гость
#14
Гость

оборудование...для чего? для прыщавых рож? чтоб на час из прыщавого ботана сделать прЫнцессу.а потом опять, привет тыква?

НаxER ботанов, если только мейкап и волосы - вызов домой.

А чё, прыщавым запрещено красоту наводить? Так и ходить?)))такой тупизм

Гость
#15

))) я вот могу посоветовать вам обратиться к мастерам мобильного салона красоты "Солнечный свет" ss-beauty.ru

666 666 999
#16
Сам Не Знаю Кто

Рво́та - рефлекторное извержение содержимого желудка (иногда и двенадцатиперстной кишки) через рот (редко и через нос). Рвота в основном обуславливается сокращением мышц брюшного пресса; при этом выходная часть желудка плотно закрывается, тело желудка расслабляется, открывается вход в желудок, расширяются пищевод, полость рта. Весь этот рефлекторный акт регулируется рвотным центром, расположенным в продолговатом мозге. Рвоте обычно предшествует тошнота, непроизвольные глотательные движения, учащённое дыхание, усиленное выделение слюны и слёз. Рвотные массы состоят обычно из остатков пищи, желудочного сока, слизи; могут содержать жёлчь и другие примеси (кровь, гной).



Рвота наблюдается при ряде инфекций (скарлатина, тиф и т. п.), отравлении (пищевые, медикаментозные, алкогольные, наркотические), накоплении в крови токсичных продуктов обмена (рвота при поражении почек), у беременных, при раздражении брюшины, гастритах, язвенной болезни и других. В ряде случаев рвота освобождает организм от вредных веществ. Рвота может также возникать при сильных волнениях, эмоциях отрицательного характера, является симптомом расстройства центров нервной системы (нарушение мозгового кровообращения, сотрясения мозга, менингит и т. п.), возникать при раздражении вестибулярного аппарата (например, при морской болезни).



Область медицины, изучающая тошноту и рвоту называется эметологией.

У меня на неё фобия 😅

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 170 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем
Предыдущая тема