Гость
Статьи
Увеличить рост

Увеличить рост

Я девушка, рост 154см, мне 16. Уже давно перестала расти. Повесили дома турник. Хотелось бы услышать, помогает ли он увеличить рост? Кто-нибудь с помощью турника вырос хоть немного? Хотелось бы с его помощью дотянуть до 160.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, ты останешься лилипутом

Лилит
#2

Аахахахахх про какой турник речь вообще, это в шутку говорят на турнике повиси вырастешь))))

лично я не знаю как можно рост увеличить, разве что с помощью каблуков и высоких причесок)

#3

рост - это генетика.

Гость
#4

Говорят,помогает

#5

У меня тетя, сама ростом 174, она ходила в поликлинику делала вытягивания позвоночника, у нее проблемы со спиной были. так она вытянулась сантиметра на 2. хотя и так выше мужа)) но я думаю это можно только лет после 18 делать

Автор
#6

Лилит, не говорите глупостей. На турнике распрямляется и вытягивается позвоночник, сл-но рост увеличивается. Другое дело, на сколько

Лилит
#7
Автор

Лилит, не говорите глупостей. На турнике распрямляется и вытягивается позвоночник, сл-но рост увеличивается. Другое дело, на сколько

че то я просто еще не разу не встречала людей, которые таким способом себе хоть на сколько то рост увеличели....че вы вообще паритесь по этому поводу, нормальный у вас рост, очень даже женственный! у меня вот 174. но я уменьшаться не хочу)))

Автор
#8

Я встречала, мой дядя так подрос, но мужчины вообще лучше растут. Женственный, только что-то на такой рост не клюнул никто. А с высокими людьми я вообще, как ребёнок. На фоне высоких подруг, и в жизни, и на фото смотрюсь убого. И, конечно, никаких мини, ибо ноги короткие..... Хоть бы до 160 дотянуть!

Сова
#9

Турник поможет, только не ленись + йога...

Есть ещё таблетки, но они действуют пока фаза там какая-то роста открыта, она до 20 лет открыта, но не советую...Девочка одна 170 была, хотела 177 стать, уже 185... и продолжает расти... поэтому.... ну лучше не стоит так рисковать...

ещё какой-то мужик изобрел специальную программу но я читала отзывы как-то без энтузиазма)

Гость
#10
Сова

Турник поможет, только не ленись + йога...



Есть ещё таблетки, но они действуют пока фаза там какая-то роста открыта, она до 20 лет открыта, но не советую...Девочка одна 170 была, хотела 177 стать, уже 185... и продолжает расти... поэтому.... ну лучше не стоит так рисковать...

ещё какой-то мужик изобрел специальную программу но я читала отзывы как-то без энтузиазма)

посоветуйте, какие таблетки !

Гость
#11

Хирургически можно. Переламывают голени и вставляют металлические штифты в несколько сантиметров. Я не шучу, погуглите, есть такие операции у ортопедов.

гость
#12

оставайтесь лилипутиком. это очень мило и женственно. подрастете-поймете)

а вообще мой папа был мелким, но его это напрягало и он какие-то там спец упражнения делал(в 19-20), и сейчас он высоченный.(50 лет)

Гость
#13

Хирургически не хочу. Чем это женственно? Я буду как вечная "Лолита". В зрелом возрасте это будет уже смешно. Сова и 12, расскажите, что за таблетки и что за упражнения.

Автор
#14

13 сообщение моё

Автор
#15

Я знаю про какие таблетки идет речь-это метандиенон!

Я сам на них вырос!Я,парень)

Еще может помочь гормон роста,но это очень дорого.

катя
#16

не парся вообще,тебя на руках должны носить,тебя,маленькую и хорошенькую,а не кобыл!

Гость
#17

В любом случае вреда не будет, наростишь мышцы это ж красиво

тамила
#19

рост можно принести с помощью турника я разбираюсь в день надо тренероваться по два раза утром сразу на турник вы почуствоваете сначало тяжело но потом вы привыкнети весеть надо 1-2минуты вот я была рост 158см за год я принесла с помощью турника 174см

aziza
#20

[quote="тамила"]рост можно принести с помощью турника я разбираюсь в день надо тренероваться по два раза утром сразу на турник вы почуствоваете сначало тяжело но потом вы привыкнети весеть надо 1-2минуты вот я была [quote="тамила"]рост можно принести с помощью турника я разбираюсь в день надо тренероваться по два раза утром сразу на турник вы почуствоваете сначало тяжело но потом вы привыкнети весеть надо 1-2минуты вот я была рост 158см за год я принесла с помощью турника 174см
Что правда? Вам сколько было

Касиет
#21

Ребята скажите правда, что турник помогает, или нет?

Касиет
#21

Помогает турник увеличить рост

Гость
#22
тамила

рост можно принести с помощью турника я разбираюсь в день надо тренероваться по два раза утром сразу на турник вы почуствоваете сначало тяжело но потом вы привыкнети весеть надо 1-2минуты вот я была рост 158см за год я принесла с помощью турника 174см

А сколько тебе было когда когда ты начала висеть на турнике?

Гость
#24
Сова

Турник поможет, только не ленись + йога...



Есть ещё таблетки, но они действуют пока фаза там какая-то роста открыта, она до 20 лет открыта, но не советую...Девочка одна 170 была, хотела 177 стать, уже 185... и продолжает расти... поэтому.... ну лучше не стоит так рисковать...

ещё какой-то мужик изобрел специальную программу но я читала отзывы как-то без энтузиазма)

А какие таблетки?

Гость
#25
тамила

рост можно принести с помощью турника я разбираюсь в день надо тренероваться по два раза утром сразу на турник вы почуствоваете сначало тяжело но потом вы привыкнети весеть надо 1-2минуты вот я была рост 158см за год я принесла с помощью турника 174см

Это реально вы говорить? Из за турника только? Вам сколько лет было?

Гость
#26
Сова

Турник поможет, только не ленись + йога...



Есть ещё таблетки, но они действуют пока фаза там какая-то роста открыта, она до 20 лет открыта, но не советую...Девочка одна 170 была, хотела 177 стать, уже 185... и продолжает расти... поэтому.... ну лучше не стоит так рисковать...

ещё какой-то мужик изобрел специальную программу но я читала отзывы как-то без энтузиазма)

А что за таблетки?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
тамила

рост можно принести с помощью турника я разбираюсь в день надо тренероваться по два раза утром сразу на турник вы почуствоваете сначало тяжело но потом вы привыкнети весеть надо 1-2минуты вот я была рост 158см за год я принесла с помощью турника 174см

А сколько тебе лет было тогда ?

Форум: Здоровье
Всего: 191 610 тем
Новые темы за 3 дня: 247 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 669 тем