Гость
Статьи
Как вы считаете, при …

Как вы считаете, при НУЛЕВОМ размере груди нужно ли делать пластическую операцию?

Навеяно темой про первый размер груди.А что если груди совсем нет? Это гораздо хуже чем просто маленькая. Да и при росте 180 кошмарно выглядит...

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Руби
#1

Только если этого хочешь.

Оля
#2

делай если хочешь.

Гость
#3

Вот никогда не парилась на эту тему. До рождения первого ребенка бюстики вообще не носила. Мужского внимания всегда было выше крыши, как-будто они не видели что груди у меня нет. Против всех навязываемых нам стериотипов рекламы, что хорошо замуж выходят только дамы с кравивой грудью, я прекрасно и очень удачно вышла замуж. Что бы я когда операцию делеле по увеличению - да саз прямо! Кому не нравится - идите мимо, а я под нож из-за мужика не лягу.

Кстати, после рождения первого ребенка, у меня грудь появилась, между первым и вторым размером, после рожения второго у меня полноценный 3 размер. Еще один плюс маленькой груди - после родов, когда грудь все-таки появляется, она не отвисает тряпочками, остается подтянутой и упругой.

Так что Автор - нечего фигней страдать.

Гость
#4

если считаете что ваши проблемы в личной жизни ТОЛЬКО из-за этого -вперед и с песней

Гость
#5

Проблемы в личной жизни не из-за груди, а из-за головы бывают.

#6

Нужно,если вас это напрягает.

гость
#7
Гость

Проблемы в личной жизни не из-за груди, а из-за головы бывают.

проблемы в голове тоже просто так не появляются)))

#8
гость

проблемы в голове тоже просто так не появляются)))

Да, но, к сожалению, пластическую операцию на головной мозг пока не делают))

чувак
#9

а старым дедовскимспособом: горбушки есть или капусты побольше7

#10

Если Вас это напрягает, мешает жить и удручает, то делать. Жить с комплексом - что может быть хуже? А любить свои недостатки вообще бред.

Гость
#11

у моей мамы грудь 1 размера с натяжкой, а у ее сестры вообще ее нет, прям нет, у нее 2 детей, и после второго когда молоко кончилось грудь сдулась еще больше! Остались только соски! и ничего)) Все дело в вас, как тут пишут в голове вашей! Если хотите сделать - делайте, если от этого ваше отношение к себе изменится вам это необходимо!

1234567
#12

если девка пустышка, то большая грудь сделает из нее прикольную декорацию, готовую поебаться всегда, если в голове есть чего-то, то запросто обойдется без сисек

Гость
#13
Nobodyswife

А любить свои недостатки вообще бред.

Создавать недостатки на пустом месте - вот это глупость.

Для вас это недостаток, а для кого то другого - достоинство. Не все хотят быть похожими на стандарт и без этой схожести с шаблоном, себя комплексами в гроб загоняют.

гость
#14
Гость

Nobodyswife А любить свои недостатки вообще бред.Создавать недостатки на пустом месте - вот это глупость.

Для вас это недостаток, а для кого то другого - достоинство. Не все хотят быть похожими на стандарт и без этой схожести с шаблоном, себя комплексами в гроб загоняют.

Достоинство? М-дя...Вы забыли добавить ИМХО))))

Гость
#15
гость

Достоинство? М-дя...Вы забыли добавить ИМХО))))

На форуме глпо добавлять ИМХО т.к. тут каждый высказывает именно свою точку зрения. Это итак понятно и глупо подчеркивать.

Гость
#16

Факт остался фактом. Я, такя какая есть, я люблю, любима и счастливо живу все эти годы.

А Вы? Я имею в виду тех, кто ссчитает себя с диффектом, страдает от этого и думает не прооперироваться ли. Вы счастливы?

Гость
#17

Автор, вы почитайте побольше про увеличение груди. Про то, что сделав операцию 1 раз, придется каждые 10 лет опять ложиться под нож- менять имплантаты. И про то, что когда у вас будут дети, их нельзя будет кормить грудью.

Стоит ли овчинка выделки?

Гость
#18

И еще (я гость 17). У меня красивая была фигура, и лицо симпатичное- и я абсолютно несчастлива в личной жизни, ни разу взаимно не была любима, а сейчас вообще фактически социофоб. Так что красота счастья ни разу не гарантирует.

Не злая, но
#19

Читаю пост ╧3 и простите, но не верю, что из ничего получился третий размер.Я не считаю беременность выходом из положения, поскольку у моей тётки тоже первый, который после рождения троих детей, так первым и остался. Не сдулся, не увеличился, просто какой был, такой и остался в итоге.

Олюня
#20

Автор, если хочется сильно и без этого никак - делайте пластику. Благо, сейчас это более-менее доступно и цена не астрономическая. Я сама долго сомневалась, но решила сделать в будущем.

Гость
#21
Не злая, но

Читаю пост ╧3 и простите, но не верю, что из ничего получился третий размер.Я не считаю беременность выходом из положения, поскольку у моей тётки тоже первый, который после рождения троих детей, так первым и остался. Не сдулся, не увеличился, просто какой был, такой и остался в итоге.

Не хотите не верьте. Во-первых, читайте внимательно, 3 размер появился не сразу. Во-вторых, у меня это наследственное, у мамы было так же. В-третьих я отношусь к породе "молочных" женщин, т.е. молока было залейся, как следствие и грудь появилась.

Не верите? Спросите мамологов как оно бывает вам расскажут.

гость
#22

Да, это действительно так. Есть женщины "мясные", а есть "молочные". Как у коров

Гость
#23

Кстати, после рождения первого ребенка, у меня грудь появилась, между первым и вторым размером, после рожения второго у меня полноценный 3 размер. Еще один плюс маленькой груди - после родов, когда грудь все-таки появляется, она не отвисает тряпочками, остается подтянутой и упругой. [/quote]

А у меня и после рождения третьего ребенка ничего не "отросло". Поэтому сделала операцию и довольна. Делала не для мужиков (мужу по-фиг, что до, что после), а для себя, собственной увереннности и чтобы одежда хорошо сидела. Это только ваше решение, не вижу смысла советоваться на форуме. Лучше полазьте по форумам, связанным с пластической хирургией. То, что будет красивее- это факт. То, что это поможет вам в личной жизни - не факт.Мужчинам нравятся разные женщины. Риск? Да, есть и немаленький.

Гость
#24

23, а я и не писала что надо жить только мыслми и надеждами что отрастет в будущем. Цель моего поста была, объснить что проблема не в груди, а в голове. Можно жить счастливо не имея груди, а можно быть с грудью и быть несчастной. Мужики разные и всем нравится свое.

Если есть цель то найти в себе недостатки на которые можно будет списать все личные неудачи, сможет каждая. Если не грудь, то ноги не будут нравиться, или нос или волосы и т.д. до бесконечности.

Самое неверное, ожидать что после операции вся твоя жизнь круто изменится. Это сделает тебя внешне другой, но не изменит жизнь. Если мужчина любит, он любит и с грудью и без.

Гость
#25
Гость

Если мужчина любит, он любит и с грудью и без.

Если уже "влип", то да. Но если речь идет о привлечении внимания к своей персоне, то конечно, при прочих равных наличие груди мужчинами приветствуется.

Гость
#26
Гость

Гость

Если мужчина любит, он любит и с грудью и без.

Если уже "влип", то да. Но если речь идет о привлечении внимания к своей персоне, то конечно, при прочих равных наличие груди мужчинами приветствуется.

Если женщине кроме как грудью, больше нечем привлечь, тогда это однозначно беда. Потому что внешность не вечна и внешность все-равно, рано или поздно, приедается.

Гость
#27

А вы считаете, что мужчина с первого взгляда способен разглядеть ваш богатый внутренний мир?

ujcnm
#28
Гость

А вы считаете, что мужчина с первого взгляда способен разглядеть ваш богатый внутренний мир?

+1, не единым внутренним миром прекрасна женщина.

"В человеке всё должно быть прекрасно и лицо и одежда и душа и мысли"

Гость
#29
Гость

А вы считаете, что мужчина с первого взгляда способен разглядеть ваш богатый внутренний мир?

у меня проблем с этим не было. Не знаю на что там они смотрели, но точно не на грудь, ибо как раз ее то и не было

#30

нет не нужно.

Cilena
#31

Сто раз писала про своих подруг-танцовщиц, высоких 1.75-76 и с нулевым размером. На колличество мужиков, постоянно вьющихся вокруг них, нулевой размер никак не влиял. Все в голове.

#32

Женщина в первую очередь оперируется для себя, и если ей это захотелось, пусть делает.

Дженни Р.
#33

Если хотите - делайте.Но только если хотите!Именно для себя,любимой,а не для мужиков.У мужчин вкусы очень и очень разные,а порой и странные.У меня вон бывший молодой человек любит полнушечек и пухлых пышек,и чо ж,мне надо было полнеть и жрать в 3 горла?Не,рассталась с ним полюбовно и нашла нынешнего парня - любителя стройных и подтянутых девушек.

Лично у меня никогда такого вопроса не стояло.Мой идеал - модели,а у них весьма скромные параметры,так что мне и моей "полторашечки" хватит.

А насчет сомнений...Вот был у меня "фартук",обвисшая кожа с растяжками.Слушала я все мнения и советы,ждала,когда же кожа подтянется\испарится\станет меньше отвисать и т.п. почти 2 года.А в том году сделала абдомино,и довольна - шрам не жуткий,живот плоский,и сейчас очень жалею о тех 2 годах сомнений *все равно с "фартуком" мне некомфортно было,одежду не всякую наденешь,да и перед парнем не походишь беззаботно*

Оля
#34
ujcnm

+1, не единым внутренним миром прекрасна женщина.

"В человеке всё должно быть прекрасно и лицо и одежда и душа и мысли"

Да с чего вы взяли что ДОЛЖНО???Должно для кого?

гость
#35
Оля

ujcnm+1, не единым внутренним миром прекрасна женщина.

"В человеке всё должно быть прекрасно и лицо и одежда и душа и мысли"Да с чего вы взяли что ДОЛЖНО???Должно для кого?

для себя любимой)))

#36

В настоящее время интернет-журнал "Опластике" проводит акцию "Бесплатная маммопластика".

http://oplastike.ru/

Любимая
#37

если только сама хочешь.мужикам пофиг на грудь.большинству.

#38

там сейчас акция идет по трем позициям-

бесплатная ринопластика

Бесплатная отопластика

Бесплатная редукционная маммопластика (уменьшение груди), а совсем не увеличение груди!

тут ведь тема другая.

#39

а я за ОП, ЗА!ЗА! ЗА! я раньше тоже прибывала в каких-то средневековых страхах, из-за своей неосведомленности. позадавав вопросы специалисту, их как не было. не морочь голову ерундой, есть вопросы, объяснят специалисты,все там - www.doctorplastic.ru там и по скайпу консультируют, а работы какие!!!! посмотри там фотки, это же заглядение!

#41

На "Опластике" сейчас как раз начинается акция по увеличению груди, а те были раньше...

Ола-ла
#42

У моей знакомой нулевой размер груди. И муж у нее - пластический хирург. Так он ей строго-настрого запретил даже думать об операциях, потому что как никто другой знает, что эти операции несут организму, какие осложнения бывают...Короче, тоже ерундой не занимайтесь. Детей родите - само увеличится (у этой знакомой после родов грудь увеличилась где-то до 1 размера).

Эли
#43
Cilena

Сто раз писала про своих подруг-танцовщиц, высоких 1.75-76 и с нулевым размером. На колличество мужиков, постоянно вьющихся вокруг них, нулевой размер никак не влиял. Все в голове.

как это танцовщицы и нулевой размер???это где они танцуют???помоему где где.,а там округлости хоть какие то нужны...

Гость
#44
Гость

Автор, вы почитайте побольше про увеличение груди. Про то, что сделав операцию 1 раз, придется каждые 10 лет опять ложиться под нож- менять имплантаты. И про то, что когда у вас будут дети, их нельзя будет кормить грудью.

Стоит ли овчинка выделки?

откуда такие глупые убеждения??? сейчас ставят импланты с пожизненной гарантией! и если их устанавливают под грудную мышцу, то железистая ткань при этом не затрагивается и молочные протоки не нарушаются!!!!!!!!!!!!

Гость
#45
Ола-ла

У моей знакомой нулевой размер груди. И муж у нее - пластический хирург. Так он ей строго-настрого запретил даже думать об операциях, потому что как никто другой знает, что эти операции несут организму, какие осложнения бывают...Короче, тоже ерундой не занимайтесь. Детей родите - само увеличится (у этой знакомой после родов грудь увеличилась где-то до 1 размера).

бред! после завершения лактации моя твердая единичка превратилась в полный ноль.. далеко не всегда грудь должна увеличиваться..

Гость
#46

Девушки, хватит спорить1 У всех все по разному!!!! У одной после родов "с дулось", а другой прибавилось. А у подруги вообще грудь выросла лишь к 23 годам! Это индивидуально, не надо думать что если у тебя так, то и у всех подобное.

Таня
#48

девочки наткнулась на интересный конкурс. решила поучавствовать.набирают конкурсанток на бесплатное увеличение груди. кому интересно

УвеличениеГруди.рф/ЯТожеХочуБольше!

Мэл
#49
Не злая, но

Читаю пост ╧3 и простите, но не верю, что из ничего получился третий размер.Я не считаю беременность выходом из положения, поскольку у моей тётки тоже первый, который после рождения троих детей, так первым и остался. Не сдулся, не увеличился, просто какой был, такой и остался в итоге.

У меня. Также 2е детей и как был 1 так и остался. Вроде бы все есть а хочется все равно большую сексуальную грудь)

Лилия
#50

Я не знаю кто как считает, но я для себя посчитала свой нулевой превратить во второй. Сразу скажу, что не пожалела. Решилось много проблем и комплексов.