Гость
Статьи
Ненавижу свою …

Ненавижу свою внешность

Я считаю себя не красивой. Коплю деньги на пластические операции. Опишу себя. Рост 163 . Рост устраивает, но ноги кривые , буду исправлять пластикой в детстве и в юности постоянно подсмеявались над моими ногами,кожа очень белая , прям как у мертвеца, все спрашивают почему я не загораю и вообще болею ли я чем. Если буду ходить в солярий боюсь сгореть.Синяки под глазами постоянно. Тонкие губы от природы как нитки, их накачала стало получше. Нос с горбинкой,буду делать пластику зубы были кривые и плохие, ввалила куча денег, исправила , теперь норм, есть *** , но есть так же живот, как у беременной не как не могу убрать . Вес 56 кг. Думаю можно в спорт зал но поможет ли ?? Именно в животе и боках откладывается жир. Не могу носить облегающие шмотки. От природы брюнетка но терпеть не могу себя в родном цвете,перекрасилась. Так же нависшие веки в 23 года , грустный взгляд так же хочу сделать пластику . Не могу нарисовать стрелки и сделать норм макияж. Грудь почти двойка . Но хочу увеличить еще на один размер. Единственное что во мне норм так это уши, руки ну и *** ну и кожа не плохая на лице без прыщей и т.д и все... я просто ненавижу свою внешность. Я собираюсь делать себе как 4 пластических операций. Как думаете это уже клиника?? Внимание мужчин есть вроде . #внешность

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Vika
#1

Это полная клиника! При росте 163см ,вес 56 это даже мало!..ноги кривые...вам это кто сказал ,или сами видите? Если бы были ноги кривые,мужчины не интересовались бы ..да и вообще,что я тут распинаюсь?здоровье ваше, не жалко вам делайте пластику.

художница
#2

Наверное, всё же, клиника. Например, если своя грудь хорошая, зачем увеличивать? Лишний наркоз неминуемо скажется на ухудшении памяти, как МИНИМУМ. Ну и вообще, вместо того чтобы радоваться миру, вы тратите молодость на страдания. Не надо. Либо сделайте уже всё поскорее, либо забудьте совсем. А то пожить не успеете

Нет
#3

Ты молодая!
Это дар.
Цени.
Хоть с 0 размером груди.
Не суди.

Гость
#4
Vika

Это полная клиника! При росте 163см ,вес 56 это даже мало!..ноги кривые...вам это кто сказал ,или сами видите? Если бы были ноги кривые,мужчины не интересовались бы ..да и вообще,что я тут распинаюсь?здоровье ваше, не жалко вам делайте пластику.

Это комплекс с детства . Одноклассники смеялись и обсуждали ноги. Потом одногрупник с универа таа же изображал мои ноги колесом. Да и сама вижу этот недостаток.

ктопв666
#5

ты телеведущая или звезда шоубиза? недостатки (пустяки) о которых ты написала еще никому не мешали успешно выйти замуж

Гость
#6

Ты жирная. При таком росте вес не должен быть больше 50-ти кг. Худей, сядь на диету, займись спортом, иначе так и будешь жирной страшилой всю жизнь.

#7

Мне наоборот нравились белые девушки, а не шоколадные

#8
Гость

Это комплекс с детства . Одноклассники смеялись и обсуждали ноги. Потом одногрупник с универа таа же изображал мои ноги колесом. Да и сама вижу этот недостаток.

Есть люди, действительно, имеющие инвалидность. Зачем обращать внимание на дура🤪ков?

Нет
#9
Славянка.

Есть люди, действительно, имеющие инвалидность. Зачем обращать внимание на дура🤪ков?

Ее хотят сделать инвалидом. Те, кто сами с недостатками.
Себя перекраивать?
А зачем?
Максимум бег и йога для новичков.
Она худая.
Куда худеть?

#10
Нет

Ее хотят сделать инвалидом. Те, кто сами с недостатками.
Себя перекраивать?
А зачем?
Максимум бег и йога для новичков.
Она худая.
Куда худеть?

С первыми двумя предложениями согласна, не будут люди гнобить, довольные собой. Им не до этого.
А вот остальное не поняла. Я ничего не писала про перекраивать и прочее.

Гость
#11

Если есть возможность, конечно делайте, и никакая это не клиника. Но спортзал и прическа обязательно должны быть,хоть вся перешейтесь

Гость
#12
Нет

Ее хотят сделать инвалидом. Те, кто сами с недостатками.
Себя перекраивать?
А зачем?
Максимум бег и йога для новичков.
Она худая.
Куда худеть?

А может тебя хотят сделать инвалидом? Ты что несёшь вообще?

Гость
#13
ктопв666

ты телеведущая или звезда шоубиза? недостатки (пустяки) о которых ты написала еще никому не мешали успешно выйти замуж

Такие же её и критикуют)

Гость
#14

Светлая кожа это хорошо, а кто вас спрашивает про загар и навязывает темную кожу, таджики что ли?) У пеня светлая кожа и темная кожа не нравится.

Гость
#15

Все проблемы в вашей голове. Тут прямо психолог нужен для самооценки. Кривые ноги скроют правильные брюки или платье, после пластики на ногах можно и инвалидом остаться. Убрать живот и бочка - спортзал, диетолог, массаж, правильное питание. Зачем носить одежду, чтобы прям в обтяжку, она должна быть по размеру и свободно облегать, сейчас вообще оверсайз в моде. Синяки под глазами скроет консилер, бледную кожу - пудра, немного румян. Нависшее веко - массаж, крема, высыпаться. Грудь не нулевого размера, зачем увеличивать. Можно себя всю изрезать и при этом все равно не нравиться себе.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: