Гость
Статьи
Ненавижу свою …

Ненавижу свою внешность. Уже ничего не получается из-за неё.

Мне 26 лет. Ненавижу свою внешность.
Считала себя толстой, при росте 165 и весе 52 кг, теперь я вешу 39-40,у меня головные боли,я стала ещё больше курить,варикоз и никакого удовлетворения от этого.У меня очень тонкие губы, никогда не было груди,мать доска в свои 48 лет,я недалеко ушла.Чуть квадратное лицо,никакой талии, широкие плечи, бёдер тоже нет.Лицо правда лучше выглядит, стало казаться вытянутым после похудения.
Проблемная кожа, остались небольшие, но рубцы после акне.Ненавижу себя,никогда не ложилась в постель с мужчиной, которых было 3, да и то- случайных,в трезвом виде.В себе нравятся только глаза- большие и голубые, но на них не уеду далеко.
Передние зубы чуть кривоваты и больше остальных. Не мешает жить, но тоже пополняет копилку комплексов.В зеркало не смотрюсь почти, никому никогда не жаловалась на это,рычу в подушку по ночам от злости и глотаю таблетки. Перед бывшим лучшим другом стыдно объявиться- я 9 месяцев как почти не выхожу из дома( на дому работа).
Матери на глаза не показываюсь- начнёт обвинять меня.
Может кто-то был в такой ситуации- знает, что же делать.

Лисбет
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обыграй что есть. бог с ней с фигурой, главное что не жирная. вложись в лицо. брось курить, начни пользоваться ретинолом, uv фильтром днем.
волосы отрасти. не толстая+длинные волосы для многих мужиков уже сойдет.

Гость
#2

У вас типичная внешность анорексички стоит стать нормального веса и все наладится! У меея изчес варикоз , появилась грудь, попа, лицо разуглилось стало плавное, губы тоже припухли налились, бедра само собой, зубы тоже не такие большие смотрятся ..в общем так

Лисбет
#3
Гость

У вас типичная внешность анорексички стоит стать нормального веса и все наладится! У меея изчес варикоз , появилась грудь, попа, лицо разуглилось стало плавное, губы тоже припухли налились, бедра само собой, зубы тоже не такие большие смотрятся ..в общем так

Да все было ещё хуже. Жирные ляшки. Попа вообще отвратная. Грудь до 1 размера с трудом доходила. Просто плечи визуально не такие-то массивные и рожа не такая квадратная стала. Плюс пятой точки нет.

Губы тонкие как были, так и есть.

Лисбет
#4
Гость

обыграй что есть. бог с ней с фигурой, главное что не жирная. вложись в лицо. брось курить, начни пользоваться ретинолом, uv фильтром днем. волосы отрасти. не толстая+длинные волосы для многих мужиков уже сойдет.

Мужики со мной в постель не горели ложиться. Только вот,3-4 за всю жизнь.
Будете говорить о том, что не быть жирной-достаточно?)

Лися
#5

Если пятой точки нет то это печаль. А при наборе веса не появляется не грудь не попа?

Гость
#6

Может вам тяжело себя полюбить из-за мамы, которая много критикует. Перестаньте пить таблетки. Начните себя баловать, но лучше не едой. Спа там, поездки приятные, купите себе любимой что-нибудь красивое. Сводите себя в кино, на выставку, на шоппинг в конце концов.
Мне помогает. Когда не получается себя любить, я люблю себя такими поступками, иногда даже через силу. Работает!
Когда себя полюбите, поймете, что вы привлекательная. Откроете для себя еще какие-то свои достоинства, остальное подтянется. Попробуйте!

Лисбет
#7
Лися

Если пятой точки нет то это печаль. А при наборе веса не появляется не грудь не попа?

Печаль, согласна.
У меня вес откладывается сразу на руках. И лицо хорошо так округляется.
Попа не появляется, а грудь..
Ну визуально чуть больше кажется.

Мери
#8
Лисбет

Мужики со мной в постель не горели ложиться. Только вот,3-4 за всю жизнь. Будете говорить о том, что не быть жирной-достаточно?)

Как раз наоборот, жирность в нужных местах и привлекает, возбуждает мужчин, притягивает их внимание, завораживает.

Лисбет
#9
Мери

Как раз наоборот, жирность в нужных местах и привлекает, возбуждает мужчин, притягивает их внимание, завораживает.

Ну весила я 52. И 3 мужчины только.
А мне 27 скоро. Ущербный человек.
Ни отношений, ничего.
Ну не повезло мне с генетикой,по фигуре на пацана похожа. И ничего не сделаешь с этим.

Гость
#10
Лисбет

Мужики со мной в постель не горели ложиться. Только вот,3-4 за всю жизнь. Будете говорить о том, что не быть жирной-достаточно?)

ты просто трусливая принцеждалка

Гость
#11

У вас был хороший вес,зачем худели дальше?

Лисбет
#12
Гость

Может вам тяжело себя полюбить из-за мамы, которая много критикует. Перестаньте пить таблетки. Начните себя баловать, но лучше не едой. Спа там, поездки приятные, купите себе любимой что-нибудь красивое. Сводите себя в кино, на выставку, на шоппинг в конце концов. Мне помогает. Когда не получается себя любить, я люблю себя такими поступками, иногда даже через силу. Работает! Когда себя полюбите, поймете, что вы привлекательная. Откроете для себя еще какие-то свои достоинства, остальное подтянется. Попробуйте!

Спасибо, конечно. Приятно Ваше участие, но я даже на улице смотрю по сторонам-ага, лучше меня есть, ну и куда я поперлась в таком виде,лучше бы дома сидела.
Плюс я не крашусь,сразу лицо уродую.

Она не то, чтобы критикует, начинает просто заезженные фразы говорить- ну мы же с тобой внешне копии,я так не переживала, это все глупости, что ты делаешь, и так далее.

Лисбет
#13
Гость

ты просто трусливая принцеждалка

Какая принцеждалка?
Принцеждалки сидят в девках до 30 лет.
У меня хватало смелости прыгнуть в постель.

Гость
#14
Лисбет

Какая принцеждалка? Принцеждалки сидят в девках до 30 лет. У меня хватало смелости прыгнуть в постель.

этого мало. надо набраться смелости устроить личную жизнь.

Гость
#15

вопрос не только к автору, но и к другим отписавшимся - вам не надоело, что вас кто-то оценивает? Мать, подруги, мужчины? Кто-то выставляет вашей внешности плохую оценку и вы ее принимаете и соглашаетесь с ней. Кому-то может не нравится ваша попа, а другому человеку еще что-то и вы собираете в себе плохое мнение всех кто на вас когда либо посмотрел.
Жить надо правильно, с уважением к себе, какая бы ни была внешность. Любую внешность, даже самую непривлекательную затмит радость от себя, от того что вы это вы, уверенность в своем хорошем мнении о себе, позитив.

Гость
#16
Лисбет

Мужики со мной в постель не горели ложиться. Только вот,3-4 за всю жизнь. Будете говорить о том, что не быть жирной-достаточно?)

И попу и талию можно наработать, грудь, коли такой уж комплекс — увеличить. Лицо — макияж в помощь. Как сказала обна знаменитая актриса — есди женщина до 27 лет не стала потрясающей красоткой, значит она ду—ра.

Лаура
#17

Абсолютно любой человек думает о своей внешности только то, что записано в его мозгу. Поэтому часто встречаются красивые люди, считающие себя некрасивыми. И некрасивые, считающие себя красивыми.
Мозг - он как компьютер. Достаточно поменять одни мысли на другие. Это нормально - любить своё тело, какое бы оно ни было. Вы привыкли к шаблону "я - не красивая". Мозг позволяет сам себя перепрограммировывать на нормальное понимание себя, позволяет лечить/менять нежизнеспособные программы (которыми вы пользуетесь для руководства к действиям в жизни). Да, это долгая работа над собой, но благодарная.
Вкратце, нужно ловить внутренний негатив по отношению к себе и мысленно стараться заменить его на позитив (просто тупо меняйте одно на другое, без внутренних диалогов - их не спрашивают, у вас есть цель - вот к ней и идите). Психика вначале будет сопротивляться, потом будет поддаваться всё легче и легче. Например: у меня тонкие губы - у меня чувственные губы; я доска - я стройная и мои гены, судя по маме, позволяют мне сохранить фигуру такой, что нереально для большинства женщин после определённого возраста; никакой талии - у меня прекрасно развитые косые мышцы живота; я не красивая - я красивая, я плохая - я хорошая, у меня кривоватые зубы - у меня свои собственные зубы и т.д.
Ещё поищите видео психотерапевта. Ковалёва С. - где-то он описывал методику "театр самого себя" - вам будет интересно поработать над собой в этом ключе.
Через какое-то время, вы поймёте, когда именно, переходите к работе с зеркалом - смотрите в него и также тренируйте свой взгляд на себя с любовью, к каждой своей части.
Можно пить успокоительное или глицин, если чувствуете перегруз психики. Будете над собой работать, постепенно нагрузка снизится. Сейчас у вас просто перегрев мозга от неправильных программ и установок по отношению к себе.

Ника
#18

Ну поправиться надо однозначно!!!с таким ростом иметь такой вес это пыль !!!и проблема конечно же в себе ,надо проблему искать изнутри в голове ,все проблемы идут от головы от наших мыслей почитайте книгу курпатова возможно у вас присутствует какие-то страхи и фобии.Про книгу не проигнорируйте называется ,,и аблетка от страха ,,Андрей курпатов

Ирина
#19

У вас нормальные пропорции и соотношение веса и роста и главное вы молоды и все впереди. Внешность не самое главное в жизни. Не изводите себя зря. Мне внешность только мешала в жизни постоянно подходиль знакомиться доставали я злилась, но это было раньше а сейчас у меня в отличие от вас нет молодости уже 35 лет. Для меня главное в жизни с 22 лет моя дочь никто и ничто мне более так неважно. Все время я проводила только с ней и счастлива. Не отчаивайтесь все будет хорошо.

Гость
#20

Та не свистите,что при росте 165,то 50 кг много,у меня рост меньше вашего на 2см и больше был вес и была нормальной,а вы сами из себя чудовище сделали одни кости,я про тело,мужикам кости не нужны, им нужны аппетитные формы,пообщайтесь с парнями и узнаете.
а у вас было все нормально было,а вы себя изуродовали до 40кг,п-п-ц .
У меня сейчас вес 80 кг и полно мужчин на меня обращают внимание,нравятся мои формы.Грудь у меня большая,им нужна большая попа и большая грудь.Это так вам на заметочку)
Это раз.
Второе мужики тянутся к девушкам все равно не так из за тела,лица и фигуры,а есть в ней жнская энергия и сексуальная энергия,тогда и клюют мужчины.
Больше они все равно тянутся на энергию,это. сначала они сканируют ваши данные,но если в девушке нет энергии даже с самой красивой не останутся.

Гость
#21

Что делать,начать кушать,поправиться немного,начать любить себя,не рычать от злостижа наполняться энергией,это наслаждаться собой и наслаждаться жизнью.
Сиять изнутри,на сияние и тянутся мужчины,а не на то,что вы сейчас излучаете от себя злость и боль души.
Меняйтесь внутренне ,кушайте поправляйтесь и грудь больше станет,вам надо 55 кг даже 60 кг и ваша жизнь изменится

лаос
#22

это же жесть! автор, а как остальные устраивают свою личную жизнь? девочки по 70-90 кг удачно выходят замуж? что вы придумываете, нет НИКАКОЙ взаимосвязи, я даже более того скажу, что если как человек вы ***, то да, сложно кого-то заинтересовать пустой душонкой, но почему тогда ваш пост не переживания о внутренней наполненности? а о том, что какие-то зубы чуть крупнее других? оглянитесь, вокруг вас что, ходят идеальные женщины с 3 размером и голливудской улыбкой? нет! сходите к психологу, ваши проблемы из головы, а не из-за тонких губ.

Гость
#23

Автор
У меня кривые ноги
У меня сильная волосатость- даже если брею- видны волосы по кожей. Лазер делала- толку нет.
У меня 40кг лишнего веса+ проблема с щитовидной, тормозящая похудение.
У меня огромный нос, непропорциональный лицк.
У меня синяки под глазами- такая особенность кожи.
У меня плохое зрение, -5
У меня плоская грудь, даже с лишним весом.
У меня некрасивые половые органы
Я бедная, и эти недостатки не исправить
.
А кто то рождается совсем с уродствами, без рук, ног, с кривым лицом, с тяжелыми болезнями.
Цените себя здоровую, любите что есть

Зайчиша
#24
Лисбет

Ну весила я 52. И 3 мужчины только. А мне 27 скоро. Ущербный человек. Ни отношений, ничего. Ну не повезло мне с генетикой,по фигуре на пацана похожа. И ничего не сделаешь с этим.

Ну попец можно при желании в зале накачать. Губы сделать пухлыми при помощи гиалуронки. Кожу у косметолога почистить, и ухаживать в соответствии с её типом, начать питаться правильно, тогда проблем с кожей не возникнет, а если опять кожа испортиться, то на гормоны провериться стоит.
Волосы привести в порядок у хорошего мастера.
Зубы можно хотя бы просто отбелить, а когда накопите на то, что бы их исправить, то вообще чудно будет.
С нынешними возможностями пластической хирургии. косметологии и визажа...можно хоть с чупакабры сделать красотку. Вопрос только в деньгах.
Вон, погуглите про Ниту Кузьмину до и после всех трансформаций (но это как пример как люди могут изменить внешность)

Гость
#25

Повезло вам автор. А у меня малюсенькие глазки и длинный нос. Как мне с этим жить???

Гость
#26

У меня подруга весит 130 кг и ниче ,с мужиком живёт. По фигуре ещё квадратная и вся больная,(ещё бы ,вес такой) а тут вы,говорите что все плохо

Гость
#27

а у меня рост 156
кривые ноги
нос вздернут
жирные волосы и кожа лица
прыщики и широкие поры
немного неровные зубы
грудь маленькая 0-0,5 р-р, но хоть не висит
волосы редеют
кожа лица уже с морщинками и чуть подвисает.....
НО!
тонкая талия и круглая попа
красивые (как говорят) зеленые глаза
пухлые свои губы.
Недостатков больше, чем достоинств. И куча комплексов.Но я часто очень от людей обоих полов слышу комплименты. Я замужем. Муж любит. И в молодости не было вообще проблем с поклонниками. Это я к тому, что нам наши недостатки кажутся чудовищными. А другие видят их ничтожными. С возрастом начинаешь ценить свои плюсы, а недостатки не кажутся ужасными. Ну ведь есть и у вас свои плюсы! Есть явно! Просто вы их не замечаете. Найдите их и подчеркните!!!

Ля
#28

Ой, автор, я не лучше. Вы хотя бы повыше, а я вообще 158 ростом. И фигура груша. Сиsек нет, размер 0,5. Зато ножищи ого-го( Верх тела у меня S, а штаны 27 размер! Лицом не вышла. Вернее вышла бы, если бы не челюсти, которые уехали куда-то вбок. Прикус неправильный, кривой рот от этого, что ОООчень заметно визуально. Всю жизнь я наблюдаю, как люди при виде меня сразу опускают взгляд мне на рот. То есть рот сразу бросается в глаза. Я сильно волосатая. как армянка. У меня волосы везде, и над губой разумеется( короче мое любимое время года - зима! Шарфом пол лица замотала и вперед. Волосы на голове при этом жидкие! Ну вот как так? Че им не расти на голове? Нет, растут где хочешь, даже на бороде. А вот на голове две волосинки( У меня плохие зубы! Коронки есть, от них запах уже пошел. Улыбаюсь с закрытым ртом. Тоже шарф мне в помощь.
И да, я старая дева. Мне 32, отношений нет и не предвидится. Ах, да, попка вот ниче. В одежде. А так целлюлит пожрал уже лет в 19. И глаза ничего так. Когда из под шарфа их только и видно.
Вы не одна страшненькая. Много нас.

Гость
#29

Автор, как я вас понимаю! Мне 35, всю жизнь комплексовала из-за своей внешности. Старалась никогда не улыбаться, так как передние зубы гармошкой. Грудь была в юности большая, но после резкого похудения обвисла и кожа на ней стала просто ужасная(( Из-за этого в моменты интима всегда была в майке или бюстгальтере. У меня почти нет волос на голове, они просто не растут. Тонюсенькие и редкие, аж кожа просвечивает. И эти комплексы росли и множились, годами копились, мешали нормально жить и общаться с людьми.
Тут многие говорят - меняйте себя, любите себя такой, какая есть, уважайте себя... Девочки, которые этого никогда не испытывали, вы даже не представляете, как это трудно! Посоветовать легко, а когда в этом варишься, объективно оценить проблему и, тем более, решить ее быстро и самому редко получается.
Автор, я несколько лет назад взяла кредит и сделала зубы. Поставила беленькие коронки и выровняла прикус. Стала улыбаться и свободно общаться. Раз в год ставлю филеры в носогубки и остатки - в губы. Два раза в год колю в лоб ксеомин. Кожу на груди самостоятельно обрабатываю кислотным пилингом, стало получше. Потихоньку коплю на подтяжку груди. С волосами пока не знаю, что делать... Но что-нибудь придумаю. Мне стало гораздо легче, мне теперь нравится свое отражение в зеркале.
За все это время мне помогло только внешнее вмешательство за большие деньги. Увы, справиться психологически с проблемами внешности, не устраняя сами эти проблемы, я не смогла. Может и вам стоит так попробовать?

лаос
#30
Ля

Ой, автор, я не лучше. Вы хотя бы повыше, а я вообще 158 ростом. И фигура груша. Сиsек нет, размер 0,5. Зато ножищи ого-го( Верх тела у меня S, а штаны 27 размер! Лицом не вышла. Вернее вышла бы, если бы не челюсти, которые уехали куда-то вбок. Прикус неправильный, кривой рот от этого, что ОООчень заметно визуально. Всю жизнь я наблюдаю, как люди при виде меня сразу опускают взгляд мне на рот. То есть рот сразу бросается в глаза. Я сильно волосатая. как армянка. У меня волосы везде, и над губой разумеется( короче мое любимое время года - зима! Шарфом пол лица замотала и вперед. Волосы на голове при этом жидкие! Ну вот как так? Че им не расти на голове? Нет, растут где хочешь, даже на бороде. А вот на голове две волосинки( У меня плохие зубы! Коронки есть, от них запах уже пошел. Улыбаюсь с закрытым ртом. Тоже шарф мне в помощь. И да, я старая дева. Мне 32, отношений нет и не предвидится. Ах, да, попка вот ниче. В одежде. А так целлюлит пожрал уже лет в 19. И глаза ничего так. Когда из под шарфа их только и видно. Вы не одна страшненькая. Много нас.

жесть. эпиляцию воском не пробовали? если лазер дорого. можно и в домашних условиях раз в 3 недели убирать всю нежелательную растительность, было бы желание
волосы три волосины - утром моешь и укладываешь, пользуешься начесом, пудрой для объема или делаешь бустап. или волосы на заколках или наращивание
зубы плохие? работайте на виниры. в конце концов раз личной жизни пока что нет - кидайте силы на зарабатывание средств
тоже самое с сиськами - лифчики пушап, ведь 0,5 это не 0,2
что вообще за нытье? большинство кого вы считаете красивыми себя дорабатывают, просто вам об этом не докладывают
в конце концов ютюб с мастер классами по макияжу вам в помощь

164245
#31

.

164245
#32

Автор, зубы-брекеты, элайнеры/ отбелить. Вес набрать под присмотром доктора. Кожа-пилинги, шлифовки только у грамотного косметолога. Губы увеличить чуть, не до размера чебуреков. Сисььки-мой пример равшана куркова. Красотка, а сисек нет. Не в сиськах счастье. У меня волосы жидкие. Собчак и Валерия живут с такими как-то и ничего. Подобрал мастер цвет, длину, ухаживаю за ними и все норм. Смотрела мисс Русское радио. Девушки все сделанные. Из естественного только рост, вес и длина волос. Не ровняйте на Фотошоп и Инстаграмм

Гость
#33

Срочно к психотерапевту! Все будет хорошо.

Лисбет
#34
164245

Автор, зубы-брекеты, элайнеры/ отбелить. Вес набрать под присмотром доктора. Кожа-пилинги, шлифовки только у грамотного косметолога. Губы увеличить чуть, не до размера чебуреков. Сисььки-мой пример равшана куркова. Красотка, а сисек нет. Не в сиськах счастье. У меня волосы жидкие. Собчак и Валерия живут с такими как-то и ничего. Подобрал мастер цвет, длину, ухаживаю за ними и все норм. Смотрела мисс Русское радио. Девушки все сделанные. Из естественного только рост, вес и длина волос. Не ровняйте на Фотошоп и Инстаграмм

Спасибо, брекеты не поставлю в жизни. Тем более, что у меня только эти 2 передних зуба проблема, ну и мне не 14 лет.
Денег сейчас нет, на пластику груди, плюс хочу вставить импланты в челюсть, дабы скулы подчеркнуть.
Если брошу успокоительные, то накоплю.

Гость
#35
Лисбет



Спасибо, брекеты не поставлю в жизни. Тем более, что у меня только эти 2 передних зуба проблема, ну и мне не 14 лет.
Денег сейчас нет, на пластику груди, плюс хочу вставить импланты в челюсть, дабы скулы подчеркнуть.
Если брошу успокоительные, то накоплю.

Почему? Я в 33 поставила. Спустя 2 года сняла. Идеальная улыбка.

Лисбет
#36
Гость

Почему? Я в 33 поставила. Спустя 2 года сняла. Идеальная улыбка.

Во-первых деньги.
Во-вторых я не особо представляю, как я буду рот открывать,брезенты только комплексов добавят.

Насчёт остального- накоплю деньги. У меня сейчас все на успокоительное уходит и сигареты.
Вес не хочу набирать с другой стороны, сразу будет в глаза бросаться челюсть квадратная и тощие бёдра.

Лисбет
#37

Вернее не так- боюсь патологически набрать вес.

Гость
#38
Лисбет

Вернее не так- боюсь патологически набрать вес.

Знаете, автор, зря вы сюда написали. Вы не слышите того, что вам говорят. Все советы вы отметаете. Вот хотя бы на счет веса. Ну не красиво это при вашем росте, весить ка вы сейчас. Но чувствую, что хрен вам это докажешь. Ну что ж..тут волшебников нет, по мановению палочки сделать вас красивой. Либо прислушайтесь к мнению других и упорно трудитесь, либо живите уж, какая есть..

Лисбет
#39
Гость

Знаете, автор, зря вы сюда написали. Вы не слышите того, что вам говорят. Все советы вы отметаете. Вот хотя бы на счет веса. Ну не красиво это при вашем росте, весить ка вы сейчас. Но чувствую, что хрен вам это докажешь. Ну что ж..тут волшебников нет, по мановению палочки сделать вас красивой. Либо прислушайтесь к мнению других и упорно трудитесь, либо живите уж, какая есть..

Отметаю?
Я согласна на все остальное. Я не знаю, как вы читайте. Сказала же: успокоительные скоро брошу пить. И начну с остальным что-то делать.
Кстати, когда я весила 52, то коровой частенько называли. В основном школьные годы.

Гость
#40
Лисбет

Отметаю? Я согласна на все остальное. Я не знаю, как вы читайте. Сказала же: успокоительные скоро брошу пить. И начну с остальным что-то делать. Кстати, когда я весила 52, то коровой частенько называли. В основном школьные годы.

странно очень. Я ниже вас намного, вешу 49-50, и то часто говорят, что худая. Хотя это конечно не так, но и полной явно не назовешь. Нормальная. Талия тонкая, попа немного широковата 92 см в обхвате, но многим нравится)))

164245
#41
Лисбет

Спасибо, брекеты не поставлю в жизни. Тем более, что у меня только эти 2 передних зуба проблема, ну и мне не 14 лет. Денег сейчас нет, на пластику груди, плюс хочу вставить импланты в челюсть, дабы скулы подчеркнуть. Если брошу успокоительные, то накоплю.

если два передних, то присмотритесь к элайнерам. Прозрачные капы. Я сейчас хожу в них, всего на полгода лечение рассчитало. Никто не замечает на зубах.

Лисбет
#42
Гость

странно очень. Я ниже вас намного, вешу 49-50, и то часто говорят, что худая. Хотя это конечно не так, но и полной явно не назовешь. Нормальная. Талия тонкая, попа немного широковата 92 см в обхвате, но многим нравится)))

Ну у меня талии нет. Пробейте в сети Руни Мара, вот у меня такая фигура примерно.
Есть типирование внешности по системе Кибби.
Я гамин в чистом виде.
Ярким Гаминам лишний вес женственности не даёт — они становятся коренастыми, тяжелеют в бедрах и плечах, а талию можно сделать разве что утяжкой в поясе. Это просто не их тип фигуры

Лисбет
#43
164245

если два передних, то присмотритесь к элайнерам. Прозрачные капы. Я сейчас хожу в них, всего на полгода лечение рассчитало. Никто не замечает на зубах.

А сколько стоит?

Даксия
#44

ой, автор, а по мне так вы красивая. Тонкие губы и квадратная челюсть это очень харизматично. если у вас еще и глаза большие то, это вообще бомба. Просто вы видимо когда-то поверили, что вы некрасивая, но это неправда. Рост очень хороший у вас. - женственный, небольшие каблучки и вообще идеально. Поправьтесь до 46-48 и у вас будет все идеально! Какая у вас разница между талией и бедрами?
Когда вы родите бедра немного разойдутся и у вас будет шикарная фигура!
Автор, дорогая, бросайте курить, это портит цвет лица. Возрождайтесь - попейти соки, выходите на улицу - прогулки по 40 мин - 1 час добавят вам в кровь эндорфинов (гармоны радости) и кислорода. Выбирайте спортивную одежду - водолазка, джинсы и яркий ремень - это на пацанской фигуре офигительно сексуально. Или джинсы и белая рубашка - да весной вас каждый встречный будет хотеть! Маленькая грудь это всегда плюс - она не обвисает! У нас в роду у всех нулевки и все мои сестры замужем по многу лет, мужья их обожают, так что про грудь вообще не заморачивайтесь.
Удачи вам автор!
Вы в каком городе живете?

Гость
#45

дай догадаюсь- ты ведь красавчиков с баблом хочешь? простаки тебе не ровня. так что все правильно

Лисбет
#46
Гость

дай догадаюсь- ты ведь красавчиков с баблом хочешь? простаки тебе не ровня. так что все правильно

Нет, но попытка неплохая, Нэнси Дрю.
Качков я не жалую.

Лисбет
#47
Даксия

ой, автор, а по мне так вы красивая. Тонкие губы и квадратная челюсть это очень харизматично. если у вас еще и глаза большие то, это вообще бомба. Просто вы видимо когда-то поверили, что вы некрасивая, но это неправда. Рост очень хороший у вас. - женственный, небольшие каблучки и вообще идеально. Поправьтесь до 46-48 и у вас будет все идеально! Какая у вас разница между талией и бедрами? Когда вы родите бедра немного разойдутся и у вас будет шикарная фигура! Автор, дорогая, бросайте курить, это портит цвет лица. Возрождайтесь - попейти соки, выходите на улицу - прогулки по 40 мин - 1 час добавят вам в кровь эндорфинов (гармоны радости) и кислорода. Выбирайте спортивную одежду - водолазка, джинсы и яркий ремень - это на пацанской фигуре офигительно сексуально. Или джинсы и белая рубашка - да весной вас каждый встречный будет хотеть! Маленькая грудь это всегда плюс - она не обвисает! У нас в роду у всех нулевки и все мои сестры замужем по многу лет, мужья их обожают, так что про грудь вообще не заморачивайтесь. Удачи вам автор! Вы в каком городе живете?

Как минимум очень приятны такие слова от Вас- однозначно.
Я в Москве живу.
У меня 80 см в бёдрах
Талия 69

1991
#48

Жили б в Петербурге, пригласил б на погулять/кино, ибо по описанию вы мне кажетесь привлекательной худышкой) тем более сам не шибко полный, при 179 см 65-70кг периодически)

Гость
#49

Автор, я когда первый раз читала ваше описание себя, не заметила один плюс ваш. Красивые глаза!!! Я от двоих мужчин уже слышала, что самое главное в женской внешности - это красивые глаза! И я считаю, они правы! Голубые большие глаза обалденно же смотрятся с макияжем. Посмотрите в интернете фото голубых глаз, особенно когда прорисован ресничный контур и черная тушь на ресницах. Они же реально бездонными становятся. Вот вы дурочка, автор (я по доброму)))

Ира
#50
Лисбет

Ну весила я 52. И 3 мужчины только. А мне 27 скоро. Ущербный человек. Ни отношений, ничего. Ну не повезло мне с генетикой,по фигуре на пацана похожа. И ничего не сделаешь с этим.

Лисбет, никакой вы не ущербный человек! Поверь найдётся кто-то кто влюбился в тебя.
Но если есть возможность улучшай внешность.Губки можно увеличить или татуаж.Всегда макияж. Сходи к хорошему парикмахеру пусть подберут прическу,можно трессы. Одевайся ярко и стильно.Летом короткое