Гость
Статьи
кедровая бочка

кедровая бочка

добрый день !хочу подарить маме на день рождения сертификат в спа-салон. но там в каждом из предложенных есть пункт распаривание в кедровой бочке. мама моя- гипертоник. хотела спросить, может кто подскажет, можно ли гипертоникам такое ? #подарок

авторка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этих бочках голова остаётся снаружи,поэтому можно попробовать,но контролировать самочувствие.Она не одна будет в комнате?надо предупредить сотрудников.Вообще это очень хорошая вещь!

#2

Для чего тогда вобще эксперимент этот? Пропустите бочку

#3
Гость

В этих бочках голова остаётся снаружи,поэтому можно попробовать,но контролировать самочувствие.Она не одна будет в комнате?надо предупредить сотрудников.Вообще это очень хорошая вещь!

По вашему гипертония в голове берётся?

#4

Может что-нибудь другое?

Мисс Вселенная
#5

Просто пусть не ходит на эту процедуру. Я один раз была на акции - мне не понравилось, хоть и давление пониженное. Да и это для тех, кто худеть хочет. Лучше просто баня. В бочке неприятные ощущения

Мисс Вселенная
#6
Гость

В этих бочках голова остаётся снаружи,поэтому можно попробовать,но контролировать самочувствие.Она не одна будет в комнате?надо предупредить сотрудников.Вообще это очень хорошая вещь!

Сосуды по всему телу и то, что голова снаружи - без разницы

Гость
#7
Trollisimus

По вашему гипертония в голове берётся?

При тяжёлой форме гипертонии нельзя,конечно,а если нет обострения,бочка хорошо на сосуды действует.Если дыхание не ограничено,намного легче переносится нагревание тела.Знаю на практике ,так как тоже бывают проблемы с давлением.И сама работала в отделении санатория с такой терапией

Гость
#8

Я выбрала гидромассаж с ручным управлением и была довольна. Знакомая выбрала кедровую бочку. Вообще там сидеть не могла из-за жары.
Я бы не стала выбирать бочку. Париться можно и в сауну сходить.

Гость
#9
Гость

Я выбрала гидромассаж с ручным управлением и была довольна. Знакомая выбрала кедровую бочку. Вообще там сидеть не могла из-за жары.
Я бы не стала выбирать бочку. Париться можно и в сауну сходить.

Это разные вещи-сауна и бочка.Но да,если есть сомнения,я бы выбрала обертывания или что-то другое,что нравится