Гость
Статьи
Ходить ли замуж за …

Ходить ли замуж за испанца

Девочки, вопрос по испанцам. У меня ребенок- примут ли меня в его католической семье. И тяжело ли жить с испанским 40 летним мужиком? И какую внешность они предпочитают?

В растерянности
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

испанцы же типо армян, черные, волосатые

Гость
#2

Он был женат до Вас?

Гость
#3

Ну сходите, не понравится придете обратно.

Гость
#4

Автор,а где вы познакомились с испанцем,по переписке?Расскажите как встретились,он приезжал или вы к нему?У меня есть знакомая,но я с ней мало общалась,вышла замуж за испанца,ей под 30 было,бездетная,муж молодой,вроде ровесник,лет 5 уже живет в Испании,есть ребенок,судя по фото хорошо,обеспеченно живет.Муж такого типажа как Бандерос,она европейской внешности.

В растерянности
#5
Гость

Автор,а где вы познакомились с испанцем,по переписке?Расскажите как встретились,он приезжал или вы к нему?У меня есть знакомая,но я с ней мало общалась,вышла замуж за испанца,ей под 30 было,бездетная,муж молодой,вроде ровесник,лет 5 уже живет в Испании,есть ребенок,судя по фото хорошо,обеспеченно живет.Муж такого типажа как Бандерос,она европейской внешности.

Да, по переписке. Приезжал, теперь зовёт к себе. А я ...А че я...Трусиха, одним словом

Гость
#6

ходить? ну ходи

В растерянности
#7
Гость

Он был женат до Вас?

Нет.Вот это меня и смущает

Гость
#8
В растерянности

Гость
Автор,а где вы познакомились с испанцем,по переписке?Расскажите как встретились,он приезжал или вы к нему?У меня есть знакомая,но я с ней мало общалась,вышла замуж за испанца,ей под 30 было,бездетная,муж молодой,вроде ровесник,лет 5 уже живет в Испании,есть ребенок,судя по фото хорошо,обеспеченно живет.Муж такого типажа как Бандерос,она европейской внешности. Да, по переписке. Приезжал, теперь зовёт к себе. А я ...А че я...Трусиха, одним словом

так он же вас не замуж зовет :) Просто в гости, а вы уже размечтались ходить- не ходить :)

Гость
#9

Они ответственные, если женятся. Жениться поздно. Если он жил один, то более менее. Если с родителями, будут проблемы - мама главное для него. Старшее поколение палки в колёса не вставляет, принимает выбор детей. Но воспитывает так, что сама главное.

Гость
#10

Слушайте, ну как можно такие вопросы задавать и так отвечать? можно подумать, что есть некий "обобщенный испанец". они все разные, как и русские. вот за русских можно "замуж ходить"? за кого да, а за кого ни за что... таи и там...

Гость
#11
В растерянности

Да, по переписке. Приезжал, теперь зовёт к себе. А я ...А че я...Трусиха, одним словом

В гости съездить можете. А сразу замуж и на ПМЖ не торопитесь, главное - свою квартиру в России не продавайте! Если все хорошо - останетесь. Если поймете, что явно не то - вернетесь. И первый раз лучше все-таки ехать не сразу к мужчине, а остановиться в гостинице, с мужчиной видеться-гулять-общаться, если захотите - можно и для секса (только не забудьте про презервативы!!!), а после того возвращайтесь на ночь к себе в номер. И запас денег хотя бы на обратный билет и пропитание у вас должен быть даже если мужчина вроде как обещал все оплатить - в любой момент любая пара может поссориться и приехавший окажется на улице. Увидеться можно. Но не стоит сразу впадать в розовые мечты, осторожность прежде всего. Если все хорошо - тогда и потом он к вам еще приедет, и вы к нему еще, а там и будете обговаривать совместную жизнь. А не так, что пообщались в интернете и уже сразу размечтались.

В растерянности
#12
Гость

так он же вас не замуж зовет :) Просто в гости, а вы уже размечтались ходить- не ходить :)

вот дело в том, что зовёт и замуж. А я наслушалась от подружек, что там женщина- никто...Что испанцы- балаболы) И предпочитают только модельную внешность и тд. и тп

Гость
#13

Я знаю одного очень классного, порядочного и доброго испанца, он женился на москвичке и они уже 7 лет счастливы вместе в Испании.

Гость
#14
В растерянности

Гость
так он же вас не замуж зовет :) Просто в гости, а вы уже размечтались ходить- не ходить :) вот дело в том, что зовёт и замуж. А я наслушалась от подружек, что там женщина- никто...Что испанцы- балаболы) И предпочитают только модельную внешность и тд. и тп

Что-то подруги привирают. Моя сотрудница вышла замуж за испанца, она полная была,за 30 .Вроде всё у неё хорошо

Гость
#15

Мама моего итальянского мужа сказала, что очень боялась девочки из России, но увидела мои глаза и как я смотрю на ее сына, она поняла , что я его люблю и для нее это было главным фактором, она знает что я искренняя. Вопрос если в матери,то любой матери важно чтобы ее ребенка любили, если вы не испытываете чувств к человеку , фальшивите, то это почувствуют. А уже кто вы, сколько у вас браков и детей до него, это не важно .
Насчет совместной жизни , я жить в ЕС не захотела, мне жарко на юге дышать нечем,а зимой холодно так как нет отопления, работа была бы только полотеркой , и ментальность южан мне не близка, как и моему мужу, хотя он и итальянец , но характер нордический , без всех этих шахер-махер айнанэ. Вобщем смотрите как вам и вашему ребенку будет лучше.

Гость
#16
Гость

Мама моего итальянского мужа сказала, что очень боялась девочки из России, но увидела мои глаза и как я смотрю на ее сына, она поняла , что я его люблю и для нее это было главным фактором, она знает что я искренняя. Вопрос если в матери,то любой матери важно чтобы ее ребенка любили, если вы не испытываете чувств к человеку , фальшивите, то это почувствуют. А уже кто вы, сколько у вас браков и детей до него, это не важно .
Насчет совместной жизни , я жить в ЕС не захотела, мне жарко на юге дышать нечем,а зимой холодно так как нет отопления, работа была бы только полотеркой , и ментальность южан мне не близка, как и моему мужу, хотя он и итальянец , но характер нордический , без всех этих шахер-махер айнанэ. Вобщем смотрите как вам и вашему ребенку будет лучше.

так вы где живете?

Гость
#17

Спокойно, все нормально. детей они любят, предрассудков по этому поводу не имеют.
я когда с испанцем знакомилась, сказала, что я замужем, что у меня двое детей и что старше его на пять лет, ему было все равно. правда я не замужем и дети были не мои. он потом при моем знакомстве с его мамой так же пошутил, мама только посмеялась. внешность они русскую любят, но считают что русские девушки очень красивые, а русские мужчины очень страшные. ну и еще они ленивые, поспать любят, мне это очень нравится.

гостями
#18

сначала в гости поедьте,я так ездила к еврею,сначала он ко м не потом я к нему,потом поняла что в быту мы не соцдемся хотя любовь бешеная и страна Израиль мне не понравилась ни по климату ни по чему

гостями
#19

а еще я думаю они хорошие сказочники как и иой еврей

Вика
#20

Про испанцев ничего плохого сказать не могу...но если вас не смущает кризис в стране, то ок

Гость
#21
Гость

ГостьМама моего итальянского мужа сказала, что очень боялась девочки из России, но увидела мои глаза и как я смотрю на ее сына, она поняла , что я его люблю и для нее это было главным фактором, она знает что я искренняя. Вопрос если в матери,то любой матери важно чтобы ее ребенка любили, если вы не испытываете чувств к человеку , фальшивите, то это почувствуют. А уже кто вы, сколько у вас браков и детей до него, это не важно .
Насчет совместной жизни , я жить в ЕС не захотела, мне жарко на юге дышать нечем,а зимой холодно так как нет отопления, работа была бы только полотеркой , и ментальность южан мне не близка, как и моему мужу, хотя он и итальянец , но характер нордический , без всех этих шахер-махер айнанэ. Вобщем смотрите как вам и вашему ребенку будет лучше.
так вы где живете?

в РФ

Гость
#22
В растерянности

Гость
так он же вас не замуж зовет :) Просто в гости, а вы уже размечтались ходить- не ходить :) вот дело в том, что зовёт и замуж. А я наслушалась от подружек, что там женщина- никто...Что испанцы- балаболы) И предпочитают только модельную внешность и тд. и тп

Какую модельную внешность? вы вы Испании были? женщины - как типаж - чернявые, цыганоподобные, коренастенькие в основном. мужчины лучше - как и многих южных народов.

Гость
#23
Вика

Про испанцев ничего плохого сказать не могу...но если вас не смущает кризис в стране, то ок

там кризис это как в рф в лучшие годы

Гость
#24

Все хОдють и хОдють замуж, достали уже )))
Автор, у вас русский язык не родной?

В растерянности
#25
Гость

Все хОдють и хОдють замуж, достали уже )))
Автор, у вас русский язык не родной?

Исправлюсь))) Вот возьму и выйду)))

#27

Почитайте отзывы об испанский мужьях. Единодушие во мнениях: ленивые, брехливые, жадные, блудливые. Часто альфонсы, хотя поначалу умело это скрывают.
Что? У кого-то хороший испанский муж? Исключение, подтверждающее правило.
Но может вам повезёт.

Гость
#28

блин,у меня болгарин.Страстные болгары однако.очень страстные натуры,но скупердяй,но ничего живём.Дети красивые.)))

Гость
#29
Гость

блин,у меня болгарин.Страстные болгары однако.очень страстные натуры,но скупердяй,но ничего живём.Дети красивые.)))

А Филип Киркоров не жадный, журналистке Яблоковой подарил однокомнатную квартиру в Москве.Правда ей перед этим пришлось поработать лицом, но оно того стоило

Гость
#30
Гость

А Филип Киркоров не жадный, журналистке Яблоковой подарил однокомнатную квартиру в Москве.Правда ей перед этим пришлось поработать лицом, но оно того стоило

Да я ж непроститка за квартиру себя продавать.)))

Елена
#31
гостями

сначала в гости поедьте,я так ездила к еврею,сначала он ко м не потом я к нему,потом поняла что в быту мы не соцдемся хотя любовь бешеная и страна Израиль мне не понравилась ни по климату ни по чему

ох ,как же я про Израиль то с вами согласна!!!!! На все 1000%,!!! Я вот не знаю как мне теперь из этой дыры с ребенком и чемоданами сбежать! Достало тут бескультурье местных, холод зимой ,сырость,плесень и антисанитария. Вам очень повезло,что вы не здесь!

Сучка
#33
Гость

Я знаю одного очень классного, порядочного и доброго испанца, он женился на москвичке и они уже 7 лет счастливы вместе в Испании.

***

Anet
#34
Гость

Я знаю одного очень классного, порядочного и доброго испанца, он женился на москвичке и они уже 7 лет счастливы вместе в Испании.

Я тоже замуж за испанцем и очень счастлива 😜да и вообще какая разница какой национальности, главное твой человек, мой муж заботливый, щедрый, все для меня, так ещё и не приготовила я так он все сделает, не убралась так вместе или сам. В этом плане поклон их родителям, которые не воспитывают мужчин эгоистов, но наверно тоже все индивидуально.

Гость
#34
В растерянности

Да, по переписке. Приезжал, теперь зовёт к себе. А я ...А че я...Трусиха, одним словом

Ничего не бойтесь, поедьте, посмотрите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: