Гость
Статьи
Ходите ли вы одни …

Ходите ли вы одни гулять/кафе

Хочется иногда куда нибудь сходить, а не с кем. Муж работает в другом графикк от меня, подруги кто замужем кто с ребёнком, в общем и не с кем выйти прогуляться или выпить чашку кофе с десертом . Ходите ли в одни? Мне вот как то не комфортно идти одной, сижу дома и расстраиваюсь #прогулки

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно хожу, когда хочется. А почему вам не комфортно? Представьте, что вы по делам целый день бегаете, устали, забежали чашечку кофе выпить. Что в этом такого?

Гость
#2

Приходится. Постоянно ищу компанию, но никто не хочет.

Гость
#3

не вижу проблемы. А если вы далеко от дома и хотите есть?Тоже будете чувствовать себя некомфортно ?

Гость
#4

Никогда.

Гость
#5

Родите ребенка,и времени ввобще не будет расстраиваться,и компания будет.

Гость
#6
Гость

Родите ребенка,и времени ввобще не будет расстраиваться,и компания будет.

На ребёнка не могу решиться. И не знаю как понять хочу ли я этого

Гость
#7
Гость

не вижу проблемы. А если вы далеко от дома и хотите есть?Тоже будете чувствовать себя некомфортно ?

Днем это другое. А вечером все ходят с компанией. Будут все смотреть что я одна или что пришла мужиков цеплять. А я сижу и так хочу пирожное в кофе съесть(

Гость
#8
Гость

Днем это другое. А вечером все ходят с компанией. Будут все смотреть что я одна или что пришла мужиков цеплять. А я сижу и так хочу пирожное в кофе съесть(

Простите, в кафе

Лина
#9
Гость

Днем это другое. А вечером все ходят с компанией. Будут все смотреть что я одна или что пришла мужиков цеплять. А я сижу и так хочу пирожное в кофе съесть(

да никто не будет смотреть

Гость
#10

Конечно) Не думала, что это для кого- то проблема.

Гость
#11

Спокойно хожу в кафе одна. Вы просто не привыкли.

Гость
#12

Автор сходите одна и вы поймете как это ромпнтично и классно. Мужиков?снимать так не подумают а если и полумают чихать

Гость
#13
Лина

да никто не будет смотреть

Наверное, вы правы, это просто заморочки в голове) спасибо всем за ответы)

Гость
#14

Хожу.

Гость
#15
Гость

Днем это другое. А вечером все ходят с компанией. Будут все смотреть что я одна или что пришла мужиков цеплять. А я сижу и так хочу пирожное в кофе съесть(

Ходите в приличные места. Там никто ни на кого не смотрит.

#16

Без проблем.
С кем то наоборот не люблю ходить, мешают.

Гость
#17
Гость

Днем это другое. А вечером все ходят с компанией. Будут все смотреть что я одна или что пришла мужиков цеплять. А я сижу и так хочу пирожное в кофе съесть(

Госпидя, это кафе, а не бар. Может у вас смена ранняя, поздняя, может у вас вечером дела, может вам через пол часика на встречу надо.
И в теме ничего не было про время суток, вы писали, что в кафе пойти не можете.

Гость
#18
Гость

На ребёнка не могу решиться. И не знаю как понять хочу ли я этого

Смотря вам сколько лет,возраст подождёт,тогда быстрее поймёте.

Гость
#19
Гость

Госпидя, это кафе, а не бар. Может у вас смена ранняя, поздняя, может у вас вечером дела, может вам через пол часика на встречу надо.
И в теме ничего не было про время суток, вы писали, что в кафе пойти не можете.

Я и в бар и в клуб могу одна если мне надо) Не понимаю, что не так?

Гость
#20
Гость

Я и в бар и в клуб могу одна если мне надо) Не понимаю, что не так?

Я не пишу, что что-то не так. У автора проблема даже в кафе пойти.

Лина
#21
Гость

Ходите в приличные места. Там никто ни на кого не смотрит.

смотрят на странно одетых людей, или смотрят мужчины желающие знакомства, не поверю, что компании интересна обычная девушка зашедшая выпить кофе с пирожным

Мария Петровна👻
#22

Конечно.Можно подумать наедине

Гость
#23
Гость

Смотря вам сколько лет,возраст подождёт,тогда быстрее поймёте.

32(

Гермиона
#24
Гость

Родите ребенка,и времени ввобще не будет расстраиваться,и компания будет.

С рождением ребёнка жизнь женщины ухудшается. Не предлагайте вредный совет

Гость
#25
Гость

Госпидя, это кафе, а не бар. Может у вас смена ранняя, поздняя, может у вас вечером дела, может вам через пол часика на встречу надо.
И в теме ничего не было про время суток, вы писали, что в кафе пойти не можете.

Да, не уточнила. Конкретно про пт вечер

#26

Хожу конечно, мне даже нравится.
Почему вам не комфортно?
Научитесь проводить время в одиночестве, наедине с самой собой.

Гость
#27
Гость

Я и в бар и в клуб могу одна если мне надо) Не понимаю, что не так?

Нет, я могу перебороть и пойти одной, но скучно что ли. В общем, проблема во мне)

Гость
#28
Гость

32(

Ну как бы в этом возрасте ,мне и захотелось срочно ребенка,и поняла что тянуть нельзя.

Гость
#29
Гермиона

С рождением ребёнка жизнь женщины ухудшается. Не предлагайте вредный совет

Не согласна с вами

#30

конечно. Вот сегодня пошла в кафешечку, взяла Airpods & iPad, посидела на Ютубчике, soundcloud, telegram. Попила латтешечку и пошла в магазин за покупками. ❤️🤗

Лина
#31
Гость

Да, не уточнила. Конкретно про пт вечер

вы вы баре пьете кофе с десертом?

Гость
#32
Гость

Нет, я могу перебороть и пойти одной, но скучно что ли. В общем, проблема во мне)

Мне не бывает скучно с собой любимой) А уж во всяких барах я долго одна и не остаюсь, обязательно нахожу веселую компанию, точнее они меня находят. Что касается моих знакомых, если я буду постоянно подстраиваться под их хотелки и могу / не могу пойти, то в таком случае мне долго придется никуда не ходить. Поэтому, если есть желание- иду одна.

Гость
#33
Гость

Мне не бывает скучно с собой любимой) А уж во всяких барах я долго одна и не остаюсь, обязательно нахожу веселую компанию, точнее они меня находят. Что касается моих знакомых, если я буду постоянно подстраиваться под их хотелки и могу / не могу пойти, то в таком случае мне долго придется никуда не ходить. Поэтому, если есть желание- иду одна.

Поняла спасибо. Надо действительно так учиться выходить из дома, а то жизнь мимо приходит , так можно и до пенсии просидеть

Гость
#34

Или вот есть у меня хорошая знакомая, любим посидеть с ней где то в кафе/ ресторане, а я хочу продолжение вечера так сказать, например. А она всякие ночные заведения вообще не любит и в бар ее уже не заставишь, она едет домой, я продолжаю вечер, так сказать. А что, я должна ехать домой только потому что она не хочет? Другим знакомым звонить уже нет желания ибо начнется- я не могу, у меня дела и т.д. В общем, подстраиваться под чужие желания у меня нет желания) А вообще, я больше домашний человек.

Гость
#35
Гость

Ну как бы в этом возрасте ,мне и захотелось срочно ребенка,и поняла что тянуть нельзя.

Мне год нельзя было беременнеть (год заканчивается в этом августе), а до этого все не решалась. В 27 очень хотело, потом желание стало спадать

Гость
#36
Гость

Или вот есть у меня хорошая знакомая, любим посидеть с ней где то в кафе/ ресторане, а я хочу продолжение вечера так сказать, например. А она всякие ночные заведения вообще не любит и в бар ее уже не заставишь, она едет домой, я продолжаю вечер, так сказать. А что, я должна ехать домой только потому что она не хочет? Другим знакомым звонить уже нет желания ибо начнется- я не могу, у меня дела и т.д. В общем, подстраиваться под чужие желания у меня нет желания) А вообще, я больше домашний человек.

Обычно домашним и тяжело куда то ходить, а вы спокойно едете одна. Я просто не представляю приду я в кафе одна и что я буду тупить в телефон или чем мне занять себя пока я жду заказ

Гость
#37
Гость

Поняла спасибо. Надо действительно так учиться выходить из дома, а то жизнь мимо приходит , так можно и до пенсии просидеть

Конечно)

Гость
#38

Почему некомфортно? Думаешь людям есть до тебя дело, одна ты или с кем-то? Они поесть пришли, отдохнуть, как и ты, а не разглядывать морды.

Гость
#40
Гость

Обычно домашним и тяжело куда то ходить, а вы спокойно едете одна. Я просто не представляю приду я в кафе одна и что я буду тупить в телефон или чем мне занять себя пока я жду заказ

Если вы не знаете что там делать, тогда не ходите.

Сэмми
#41

Я вообще одна часто где бываю. Мне компания не всегда нужна. А уж про кафе молчу, это место, куда и заходят попить кофе или съесть пирожное. 🤷‍♀️

Гость
#42
Гость

Днем это другое. А вечером все ходят с компанией. Будут все смотреть что я одна или что пришла мужиков цеплять. А я сижу и так хочу пирожное в кофе съесть(

Да это их проблемы, что они подумают. Не парьтесь. Съешьте пироженку, оно вас заждалось уже.

#43

Конечно, хожу. Что за глупости, кого вы там стесняетесь? Пришла в кафе, села и читай книжку, кофе пей.

Гость
#44
Гость

Днем это другое. А вечером все ходят с компанией. Будут все смотреть что я одна или что пришла мужиков цеплять. А я сижу и так хочу пирожное в кофе съесть(

Вам так важно мнение незнакомых людей?)Спокойно хожу в любое время.Если нет компании,вполне достаточно телефона,пока жду заказ.В хорошем кафе или ресторане людям нет дела до соседей

Гость
#45
Гость

Обычно домашним и тяжело куда то ходить, а вы спокойно едете одна. Я просто не представляю приду я в кафе одна и что я буду тупить в телефон или чем мне занять себя пока я жду заказ

А что в телефоне плохого?обычно пока жду заказ,почту проверяю,переписываюсь или читаю книгу.Все,кроме разговоров и голосовых сообщений

Гость
#46

Я вот регулярно одна обедаю в кафе или ресторане, компания мне точно не нужна, хочется побыть одной. Если куда-то иду и увидела кафе, а захотелось пить/есть, то зайду. В выходные хожу одна купаться в море, мне тоже никто не нужен. У меня мало свободного времени, чтобы гулять и специально идти в кафе есть десерт, я кафе и рестораны посещаю ежедневно, они для меня просто место, где едят.
В театр и на выставки предпочитаю ходить с кем-то, чтобы потом обсудить.

Гость
#47

Я очень люблю гулять одна. Тишина, спокойствие. Можно поразмыслить над теми вещами, которые меня давно волновали.
Недавно попробовала сходить одна в кафе, по-началу было очень не комфортно, но, спустя некоторое время я привыкла и мне очень даже понравилось.

Гость
#48
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

конечно. Вот сегодня пошла в кафешечку, взяла Airpods & iPad, посидела на Ютубчике, soundcloud, telegram. Попила латтешечку и пошла в магазин за покупками. ❤️🤗

За покупочками надо писать

Сэмми
#49
Гость

За покупочками надо писать

И магазинчики😂

Гость
#50
Гость

За покупочками надо писать

Дыа.😄

Гость
#51
Гость

Днем это другое. А вечером все ходят с компанией. Будут все смотреть что я одна или что пришла мужиков цеплять. А я сижу и так хочу пирожное в кофе съесть(

В кофейнях никто не цепляет И почему обязательно вечером идти? Можно в обеденный перерыв