Гость
Статьи
мужчина стрелец, …

мужчина стрелец, венера в скорпионе

милые дамы. помогите разрешить душевные трудности.
познакомились с отличным парнем в день лунного затмения. он стрелец с венерой в скорпе, я лев с венерой в раке.
его марс в овне, мой в тельце.
за неделю с ним словно целую жизнь прожили. хотя да, качели в его поведении присутствуют, но когда были вместе - это что-то волшебное. мне кажется я влюбилась за неделю. хотя раньше такого не было никогда. он тоже начал влюбляться. это было и заметно, и он сам говорил.
а через нрделю он сказал, что у него болезнь. смертельная. и что чтобы не делать драмы и не причинять мне боли, и пока еще не всё так далеко зашло лучше сейчас расстаться... для меня это было шоком. ведь всё так хорошо складывалось. то, что он болен я не сомневаюсь, он сказал правду. конечно с моей стороны было много слез и нежелания его отпускать. но он тверд как камень в своём решении. хотя я и понимаю, что страдает сам. отталкивал меня со словами - если ты останешься, я тебя уже не смогу отпустить.
сейчас везде игнорит. более того в соцсети не заходит, на звонки не отвечает, тонны моих сообщений даже не открывает.

ситуация, конечно, сложная. я понимаю.
может быть кто-то знает как действовать с мужчиной с такими показателями в натальной карте. как мне быть?
я не могу отпустить его. спасая меня таким образом он сделал только больнее.
только не предлагайте его забыть просто. это невозможно. я прошу совета тех, кто имел дело со стрельцом с венерой в скорпионе. буду очень признательна. #отношения

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помотросил и бросил. Забей. В следующий раз так рано не давай.

#2
Гость

Помотросил и бросил. Забей. В следующий раз так рано не давай.

не несите ***. попросила же.

#3

Так были интимные отношения уже?

#4

Дело вообще не в гороскопе.
Все просто:
Если был секс,то банально «слился»,придумав жалостливую легенду.
Если не было то может и не врет.
А вообще чего гадать то?
Составьте синастрию и посмотрите цель вашей встречи.Секс-шмекс там или любофффь до гроба(видимо не Вашего)
Очень удобно

Гость
#5
togipi44

не несите ***. попросила же.

Вот наивная! Ну нравится быть л...шкой пожалуйста и на здоровье..

#6
ASTROLOG

Дело вообще не в гороскопе.
Все просто:
Если был секс,то банально «слился»,придумав жалостливую легенду.
Если не было то может и не врет.
А вообще чего гадать то?
Составьте синастрию и посмотрите цель вашей встречи.Секс-шмекс там или любофффь до гроба(видимо не Вашего)
Очень удобно

Да не похоже на правду совсем. Тогда бы вообще в это не ввязывался, если такой правильный.
А так прям как в кино, сплошная драма, красивая история несчастной любви. Хорошо хоть деньги на лечение не нужны были)
И ну нельзя же просто слиться, надо с надрывом. Венера в Скорпе рулит😂

#7
Алиса

Да не похоже на правду совсем. Тогда бы вообще в это не ввязывался, если такой правильный.
А так прям как в кино, сплошная драма, красивая история несчастной любви. Хорошо хоть деньги на лечение не нужны были)
И ну нельзя же просто слиться, надо с надрывом. Венера в Скорпе рулит😂

Точно,ну не похоже на Венеру в Скорпе)))
Где глубина,где драма,где клятва любить на веки-вечные?
У меня ощущение,что это пикапер.
Ну не будет человек со смертельной болезнью даже просто знакомиться, ведь всегда есть риск обнадежить другого.
Бред короче.

#8
ASTROLOG

Точно,ну не похоже на Венеру в Скорпе)))
Где глубина,где драма,где клятва любить на веки-вечные?
У меня ощущение,что это пикапер.
Ну не будет человек со смертельной болезнью даже просто знакомиться, ведь всегда есть риск обнадежить другого.
Бред короче.

Ну у меня у самой Венера в Скорпе))) Поэтому любовь к драме и трагизм конечно понимаю.
Ну смысл сливаться как г-но, а так бедный страдалец. И она еще его не винит, а понимает и готова спасти.

Ну и одно другого не отменяет, пикапером, альфонсом, манипулятором и т.д. тоже может быть. Прям очень киношно все. И хорошо, если больше не появится, а то может это только начало душещипательной истории.

#9
Алиса

Ну у меня у самой Венера в Скорпе))) Поэтому любовь к драме и трагизм конечно понимаю.
Ну смысл сливаться как г-но, а так бедный страдалец. И она еще его не винит, а понимает и готова спасти.

Ну и одно другого не отменяет, пикапером, альфонсом, манипулятором и т.д. тоже может быть. Прям очень киношно все. И хорошо, если больше не появится, а то может это только начало душещипательной истории.

Конечно готова спасти-Венера в Раке это любит))
Да нет разводилово,явно.

#10
ASTROLOG

Дело вообще не в гороскопе.
Все просто:
Если был секс,то банально «слился»,придумав жалостливую легенду.
Если не было то может и не врет.
А вообще чего гадать то?
Составьте синастрию и посмотрите цель вашей встречи.Секс-шмекс там или любофффь до гроба(видимо не Вашего)
Очень удобно

к сожалению, не умею это делать

#11
ASTROLOG

Конечно готова спасти-Венера в Раке это любит))
Да нет разводилово,явно.

да, ок, девочки.

Я
#12

Он врет. Я стрелец с венерой в скорпионе, бывший водолей с венерой в рыбах. Когда решил расстаться со мной, разыграл драму, что у него рак мозга и ему вот-вот на тот свет переезжать. Спустя лет 5 мы с ним увиделись, извинился, что наврал, хотел сойтись, но я *** послала. И это было приятно, потому что я себя все эти 5 лет винила непонятно за что.
Автор, не верьте ему. Просто он понял, что вы ему не нужны.

Гость
#13

Венера в скорпионе немного по другому действует, но тоже с драмами. Тут скорее другие аспекты. А так сейчас да, пикапепрв развелось. У меня был один такой, я его на чистую воду быстро вывела. А потом удивляются, почему девушки им совсем не верят. Пикаперы, это мужчины с заниженной самооценкой или с психотклонениями, они питаются такими вещами.

Гость
#14
Гость

Венера в скорпионе немного по другому действует, но тоже с драмами. Тут скорее другие аспекты. А так сейчас да, пикапепрв развелось. У меня был один такой, я его на чистую воду быстро вывела. А потом удивляются, почему девушки им совсем не верят. Пикаперы, это мужчины с заниженной самооценкой или с психотклонениями, они питаются такими вещами.

Всем девушкам и женщинам надо читать книги и форумы пикаперов, чтоб понимать все их штучки. На мне один опробовал приемчики,как же мерзко было .....

Гость
#15
Гость

Помотросил и бросил. Забей. В следующий раз так рано не давай.

овцы тупые, б*ять.
он вернулся. и он реально болен.
тут отвечают обиженные жизнью имбицилки судя по всему.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#17
Гость

овцы тупые, б*ять.
он вернулся. и он реально болен.
тут отвечают обиженные жизнью имбицилки судя по всему.

И как что? А чем болен то? Я вот больна , так что не хочу портить жизнь успешным мужчинам. Но когда влюбляюсь, мне все равно, допускаю, что и я могу любить и быть любимой. А на кладбище отьедут все. Либо если уж так болен прям год -полтора максимум, то смысл знакомится? Надо ехать в Тайланд или Перу или Тибет в один конец. Ну или что там. Явно не партнёров ищут

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

И да, был один стрелец с Венерой в скорпионе. Читаю тут пишут страдальцы они. Ох так страдал по мне так страдал. Ни один год. А сделать хоть что-то для меня- ни разу и никогда. Будто страдания свои любил. Всем трындел как любит, выставлял меня издевательницей, а я то готова была с ним на отношения. Пришёл бы сказал бы мне лично . Я бы его сама изнасиловала. Так любил , так трындел публично. И все. Реальных отношений ему не нужно было, сразу очковал. Может и вашему не отношения нужны, а драма.
Пусть в театральное поступает.
Главное, что с душой и пониманием к человеку, реально полюбить можно в ответ. Но они закодированные больше.
Никогда не способны на поступок. Ну пусть сидят и воют на Луну