Гость
Статьи
Помощь Таролога ( …

Помощь Таролога ( бесплатно)

#Просмотры через карты, нумерологию, астрологию - на год, на любой вопрос. Желательно жизненные ситуации, чтобы проверить как происходит в жизни. От вас : - обратная связь - вопрос точный , имена, даты рождения, всех участников вопроса (не более 2-х). Серьезные вопросы приветствуются.  #гадание #предсказание

163 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Появиться ли мужчина для серезных отношений? Ирина 05.11.1992

Гость
#2

Здравствуйте, если можно посмотрите, пожалуйста, без дат, не знаю его дату. Будет ли дружба между нами в будущем и как вообще он относится ко мне? Артур 31 Александра 28 знакомые

Гость
#3

Добрый вечер. Интересуют финансовые поступления? как будут обстоять дела с работой? Любовь 060785. Спасибо

Гость
#4

Добрый вечер! Будет ли покупка квартиры, Кристина 220489?

Гость
#5

Здравствуйте. Елена 27.04.79. Вопрос про работу и личную жизнь. Сменила профессию, прошла обучение , сейчас устроилась в компанию, но перспектив нет и заработок оставляет желать лучшего. Хотела спросить, я и 2 мои коллеги (с учебы) решили самостоятельно начать двигаться в этой новой профессии. Очень боязно, сложно. Но я не знаю, мне самой(одной ) в этом лучше себя реализовывать или держаться в команде? И личная жизнь...там просто ноль.

Гость
#6

Здравствуйте , будет ли общение , взаимодействие в следующем году Анна 010189 и Сергей 070487? Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, как будут обстоять дела с финансами в следующем году? Екатерина16.02.1987

#8
Гость

Здравствуйте. Появиться ли мужчина для серезных отношений? Ирина 05.11.1992

Ирина, здравствуйте. У вас не будет проблем завязать отношения. Не будите обделены вниманием. В ближайший год просматривается тема брака, но он с высокой вероятностью отложится. В подсознании стоит брак и отношения, но в тайных позициях..

#9
Гость

Здравствуйте, если можно посмотрите, пожалуйста, без дат, не знаю его дату. Будет ли дружба между нами в будущем и как вообще он относится ко мне? Артур 31 Александра 28 знакомые

Здравствуйте . Напишите свою точную дату, через вас попробую посмотреть.

Гость
#10
lysha

Здравствуйте . Напишите свою точную дату, через вас попробую посмотреть.

261193

Гость
#11

Здравствуйте. Можете мне сделать расклад?

#12

Добрый вечер,2 вопроса.
Появится мужчина для брака,в течение года?
Улучшится финансовая составляющая,2022?
Ольга28091987.Благодарю;).

Гость
#13
Гость

Здравствуйте. Можете мне сделать расклад?

Могу я информацию написать вам на почту?

#14
Гость

Добрый вечер. Интересуют финансовые поступления? как будут обстоять дела с работой? Любовь 060785. Спасибо

Люба,здравствуйте. У вас через все расклады указание на смену работы, и финансовые ограничения. Новая работа приблизительно с весны стоит. Там точно хорошее место работы, успех будет. А так же решение вопросов с недвижимостью.

Гость
#15

Здравствуйте! А можно такое посмотреть? На склоне лет какова моя будет старость? В одиночестве, сидя в кресле- качалке, шаркая старыми тапками, никому не нужная, или окружена внуками, родными, скучать некогда? Иринв200575

#16
Гость

Добрый вечер! Будет ли покупка квартиры, Кристина 220489?

п.4. Кристина здравствуйте. У вас тема недвижимости решится,если найдете средства. Ограничения по деньгам стоит. Застойных энергий много. Трудности будут. Положительного решения не вижу до февраля 22.

Гость
#17
Гость

Здравствуйте, если можно посмотрите, пожалуйста, без дат, не знаю его дату. Будет ли дружба между нами в будущем и как вообще он относится ко мне? Артур 31 Александра 28 знакомые

Моя дата 261193

Гость
#18

Здравствуйте. Посмотрите, что будет происходить в личной жизни. Какие возможны изменения, события. Замужем. Татьяна седьмое января 86

#19
Гость

Здравствуйте. Елена 27.04.79. Вопрос про работу и личную жизнь. Сменила профессию, прошла обучение , сейчас устроилась в компанию, но перспектив нет и заработок оставляет желать лучшего. Хотела спросить, я и 2 мои коллеги (с учебы) решили самостоятельно начать двигаться в этой новой профессии. Очень боязно, сложно. Но я не знаю, мне самой(одной ) в этом лучше себя реализовывать или держаться в команде? И личная жизнь...там просто ноль.

п.5 Елена здравствуйте. Из четырех застойных энергий-у вас 3! Это говорит о том, что изменения вряд ли будут. Все останется так,как есть. Хоть на этой работе,хоть в команде- ничего не изменится.. у вас другие уроки в данном году. Решение квартирного вопроса.Улучшение начнется с весны 22 года. Успех будет. И новые отношения так же ближе к следующему дню рождения. У вас следующий год, с мая будет удачным и в любви и в работе. Будите искать новый источник дохода, и любовь..любовь.. Так что потерпите немного, все скоро кардинально поменяется!

Гость
#20
lysha

п.4. Кристина здравствуйте. У вас тема недвижимости решится,если найдете средства. Ограничения по деньгам стоит. Застойных энергий много. Трудности будут. Положительного решения не вижу до февраля 22.

Благодарю Вас за просмотр 🙏

#21
Гость

Здравствуйте , будет ли общение , взаимодействие в следующем году Анна 010189 и Сергей 070487? Спасибо

п.6.Будут, но у вас проблемная совместимость..

Гость
#22

Нахожусь сейчас в отношениях, выйду ли замуж в 2022 году за моего теперешнего партнера? Гаяне 19фев1978

#23
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, как будут обстоять дела с финансами в следующем году? Екатерина16.02.1987

п.7. Катя здравствуйте. У вас по деньгам успешный год. Показаны большие траты на дорогую одежду, предметы роскоши, демонстрация богатства.. Успех в работе с товарами для женщин. Просто успех будет. Но в личной жизни расставание с мужчиной предстоит.. Окончание отношений болезненное для вас.. А по деньгам очень хороший год..Много денег будет..

#24
Гость

261193

Александра.. информации мало. Видно что у вас много предательств по жизни. Хотите честных отношений, а получаете не то, что ожидаете. Характер добрый, но личная жизнь не особо спокойная. В следующем году у вас тема отношений в проблемных аспектах. Что то не благополучно будет. Уроки года на получение финансовой стабильности больше..чем область личной жизни.. Попробуйте узнать его дату, попробую его посмотреть..

#25
Гость

Здравствуйте. Можете мне сделать расклад?

и?

Гость
#26
lysha

п.6.Будут, но у вас проблемная совместимость..

Спасибо за ответ . Это точно. Это исправимо ?

Гость
#27

Доброго дня! Буду очень благодарна, если посмотрите, финансовые перспективы на ближайшие 3 месяца, будут ли крупные поступления? Решусь ли я на открытие металлического счета?
Анастасия 17.2.86

#28
..

Добрый вечер,2 вопроса.
Появится мужчина для брака,в течение года?
Улучшится финансовая составляющая,2022?
Ольга28091987.Благодарю;).

По личной жизни, если и появится то без серьезных перспектив. Указаний на брак нет.
Финансовое улучшение через творческую работу. Будет боле 2-а то и 3 -х направлений, которые вести будите сразу.. Разброс энергий , планов... И ближе к лету-осени- вам удастся хорошо заработать. Высокие финансовые энергии стоят с лета 22 года, но опять же через разные направления деятельности.

#29
Гость

Спасибо за ответ . Это точно. Это исправимо ?

Это точно. Не исправимо. Я программу на всю жизнь смотрела.. корректировка возможна, но полностью - нет.

Гость
#30

Добрый вечер. Будет ли встреча у Татьяны 4ноя88 с Артемом 5дек81 до конца 2021 года? Спасибо

Натали
#31

Добрый вечер.Наталья 04.05.1987, Интересует личная жизнь,встречу ли мужчину в ближайшее время или какие взаимоотношения ожидают с молодым человеком Сергей 22.08.1997 года.

#32
Гость

Доброго дня! Буду очень благодарна, если посмотрите, финансовые перспективы на ближайшие 3 месяца, будут ли крупные поступления? Решусь ли я на открытие металлического счета?
Анастасия 17.2.86

п.27. Анастасия..Вам финансовый успех по жизни дан. Как и через ваши усилия, так и людей нужных дадут.. На нуле вы никогда не будите, если только партнер не подведет..Потому что любовный треугольник виден.. Что касается вашего вопроса..У вас авантюризм стоит на переменчивых энергиях. Думаю не решитесь. Отказ от авантюры, + сомнения - до конца декабря. Январь - отказ от финансовых целей из-за каких-то форс-мажоров. Опять показано, что не решитесь.

Гость
#33

Добрый вечер. Возобновится у нас общение и отношения в ближайшее время? Лариса 16марта76 и Дмитрий 6апр75. Спасибо

#34

останавливаюсь на п.27.
Всем спокойной ночи..

#35
lysha

По личной жизни, если и появится то без серьезных перспектив. Указаний на брак нет.
Финансовое улучшение через творческую работу. Будет боле 2-а то и 3 -х направлений, которые вести будите сразу.. Разброс энергий , планов... И ближе к лету-осени- вам удастся хорошо заработать. Высокие финансовые энергии стоят с лета 22 года, но опять же через разные направления деятельности.

Спасибо огромное!
А тот,кто появится,имею ввиду мужчину,можно кратко,что из себя представляет?..;)280987Оля

Гость
#36
lysha

останавливаюсь на п.27.
Всем спокойной ночи..

Извините, 18 пропустили

Гость
#37

Добрый вечер, в следующем году смогу сменить работу и соответственно улучшить финансовую ситуацию? Елена 31.01.75.Заранее Вам спасибо.

Гость
#38

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, как состоит вопрос финансов в следующем году, удастся ли договорится об адекватной сумме по поводу разделения наследства. Юлия 23.09.1993. Огромное спасибо!!!

Гость
#39
lysha

Это точно. Не исправимо. Я программу на всю жизнь смотрела.. корректировка возможна, но полностью - нет.

Спасибо. Если можно , хотела бы спросить в общем про личную жизнь в следующем году. Встречу ли мужчину с которым будут взаимные чувства, любовь, с которым можно будет создать семью ? Анна 010189. Реально серьезный человек так еще и не повстречался, все как то поверхностно и не приводящее к счастью.

Гость
#40

Доброй ночи! Какое самое значительное событие будет в моей жизни в следующем 2022 году? Примерно с чем оно будет связано, с какой сферой жизни? Татьяна шестое марта 72 года, благодарю вас!!

Гость
#41

Посмотрите пожалуйста, будут ли у меня в следующем году серьезные отношения, брак? Юлия 80181

Гость
#42

Здравствуйте, интересуют 2 темы. Финансы в 2022 году и личное-серьезные отношения с возможностью брака ,в течение года. Спасибо, Кристина29011986год

#43

Здравствуйте, с мужем сыграли свадьбу я была беременная на 6 месяце свадьба была 29.09.21 сразу же после свадьбы преждевременные роды 30.09.21 ребенок умер соответственно. Как-то не задалось. Работы тоже сейчас нет. Так как я на больничном по беременности и родам, до 05.03.21. Наши даты рождения с мужем, моя 05.09.1995 мужа 24.10.1997. Вопрос заключается в следующем, ожидается ли пополнение в нашей семье в ближайший год , и что на ожидает вообще? И вопрос касающийся работы ожидаются ли какие-то альтернативы или нет так как я в поиске ? Спасибо

Гость
#44

Здравствуйте!
Мой вопрос такой.
Я очень люблю рисовать, но последнее время я занимаюсь созданием иллюстрации.
Стоит ли мне продвигаться вперед созданием иллюстрации? Будет ли у меня успех?
Аня 03.03.1981

Гость
#45

Добрый день. Юлия.15.02.90 18.10
Вопрос про реализацию через творчество,рисование,возможно экзотерику ещё. Что мешает? Где искать силы?

Гость
#46

Добрый день, как будут развиваться отношение у Елены 11.04.1998 и Ивана 1.11.2000? Будет ли примирение(сейчас в ссоре)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
lysha

Александра.. информации мало. Видно что у вас много предательств по жизни. Хотите честных отношений, а получаете не то, что ожидаете. Характер добрый, но личная жизнь не особо спокойная. В следующем году у вас тема отношений в проблемных аспектах. Что то не благополучно будет. Уроки года на получение финансовой стабильности больше..чем область личной жизни.. Попробуйте узнать его дату, попробую его посмотреть..

Благодарю за ответ, всё правильно про меня описали, предательств и со стороны друзей тоже были, по этому я сейчас без них. Люблю я выбирать неправильных людей, а потом сама от этого и страдаю)
Финансы тоже не плохо, особенно если речь об их увеличении))
Если узнаю его дату, то напишу Вам)

Гость
#48

Здравствуйте, дорогая автор. Буду рада, если посмотрите будет ли беременность в следующем году или вообще ? Спасибо Вам за Ваше время. десять, пять, восемьдесят девять Вика

#49

Здравствуйте. Появится ли мужчина для серезных отношений, семьи? Екатерина 26.04.1989

Мариша
#50

Хорошего дня. Марина 090584, харис 010995, встречаемся. Продолжнаться ли отношение, будет ли развитие?