Гость
Статьи
Женщина в магазина …

Женщина в магазина гадала

Стояла в магазине,на кассе с булочкой и водичкой, впереды стояла женщина с полной тележкой(фрукты, сыр,соки, много чего не дешёвого)пропустила меня в перед, мол у меня мало покупок.А потом я стою ,а она начирает мне говрить будущее, что у меня будет, что мама будет жыть до самой страрости. Я была в шоке кончено. Ладно бы деньги просила,а так сама покупала продукты, на большую сумму, не бедствует. Может,конечно больная женщина психически, всякое может быть,а может действительное что то видит.У кого такое было,поделитесь опытом ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И ещё денег у меня не просила,оплатить покупает тоже,не цыганка, нормально одета.Чесно я была в шоке. Немного странная женщина

#2

Человек явно не совсем здоров, потому что приставать к незнакомым людям в общественных местах, когда тебя не просят не совсем нормально.
А в остальном какая разница? Главное не программируйте себя, если она вам там что-то конкретное сказала

Гость
#3

Я с такими сталкивалась, только мне попадались мужчины! Один по руке смотрел. Второй, в ресторане (один из посетителей) просто сказал, какой у меня будет муж. Адекватный человек, если что. С головой у него был полный порядок. И в общем, он угадал))

#4
Гость

Я с такими сталкивалась, только мне попадались мужчины! Один по руке смотрел. Второй, в ресторане (один из посетителей) просто сказал, какой у меня будет муж. Адекватный человек, если что. С головой у него был полный порядок. И в общем, он угадал))

Я имела ввиду, что подходить к посторонним людям с подобными предложениями не вполне адекватно. Не просят - не лезь.
Я тоже вижу определенные вещи, но даже когда ко мне обращаются я не все говорю, понимая, что не правильно вмешиваться. А тут подходить вообще к незнакомым

Гость
#5
Алиса

Человек явно не совсем здоров, потому что приставать к незнакомым людям в общественных местах, когда тебя не просят не совсем нормально.
А в остальном какая разница? Главное не программируйте себя, если она вам там что-то конкретное сказала

Господи, какая вы злобная и ограниченная! А ещё "таролог", якобы. Где вы прочитали, что она приставала к автору?! И почему вы тут диагнозы и ярлыки всем раздаете! Не первый раз вижу ваши так сказать "мнения" в разных темах - везде одно и тоже - пытаетесь продемонстрировать свои "знания" и "правоту". Так вы делаете всё то же самое, в чем обвинили эту женщину! Вас ведь, тоже об этом никто не просит и спрашивает!🤦🤣

Гость
#6
Алиса

Я имела ввиду, что подходить к посторонним людям с подобными предложениями не вполне адекватно. Не просят - не лезь.
Я тоже вижу определенные вещи, но даже когда ко мне обращаются я не все говорю, понимая, что не правильно вмешиваться. А тут подходить вообще к незнакомым

Милочка, уймитесь! Это не вам отвечали) Я смотрю, у вас синдром пупа земли, что ли? Корона не жмёт?

Гость
#7
Алиса

Человек явно не совсем здоров, потому что приставать к незнакомым людям в общественных местах, когда тебя не просят не совсем нормально.
А в остальном какая разница? Главное не программируйте себя, если она вам там что-то конкретное сказала

Она рассказала ничего плохого,только хорошие события впереди, и всё

#8
Гость

Господи, какая вы злобная и ограниченная! А ещё "таролог", якобы. Где вы прочитали, что она приставала к автору?! И почему вы тут диагнозы и ярлыки всем раздаете! Не первый раз вижу ваши так сказать "мнения" в разных темах - везде одно и тоже - пытаетесь продемонстрировать свои "знания" и "правоту". Так вы делаете всё то же самое, в чем обвинили эту женщину! Вас ведь, тоже об этом никто не просит и спрашивает!🤦🤣

В чем же моя злоба? Про ограниченность ладно, опустим.
Какие диагнозы я ставлю? Не понимаете, что внедряться к другим в их личное пространство не есть хорошо?

Я отвечаю на форуме, где задают вопросы, он для этого и существует. Автор не спрашивала ту женщину. Разницу не замечаете?
Я никогда не лезу с прогнозами и программированием, знаю печальные последствия этого.

О "Правоте" может идти речь, когда человек хочет отстоять свою точку зрения, я ничего не отстаиваю. А знаний и опыта да, у меня достаточно.

И основной посыл моего комментария был в том, чтобы автор близко к сердцу не воспринимала, чтобы ей там ни сказали. В чем здесь злоба?

А вот почему вас так бомбит и вы видите все искаженно, вопрос не ко мне.

Гость
#9
Алиса

В чем же моя злоба? Про ограниченность ладно, опустим.
Какие диагнозы я ставлю? Не понимаете, что внедряться к другим в их личное пространство не есть хорошо?

Я отвечаю на форуме, где задают вопросы, он для этого и существует. Автор не спрашивала ту женщину. Разницу не замечаете?
Я никогда не лезу с прогнозами и программированием, знаю печальные последствия этого.

О "Правоте" может идти речь, когда человек хочет отстоять свою точку зрения, я ничего не отстаиваю. А знаний и опыта да, у меня достаточно.

И основной посыл моего комментария был в том, чтобы автор близко к сердцу не воспринимала, чтобы ей там ни сказали. В чем здесь злоба?

А вот почему вас так бомбит и вы видите все искаженно, вопрос не ко мне.

Ты ещё, и зануда!🤦 Бедный муж, если есть он у такой! И бомбит как раз, тебя, судя по написанному! И тебя с твоим опытом сюда не звали. И конечно, сообщение автора, где она пишет, что та женщина ничего плохого ей не нагадала ты предусмотрительно пропустила. Ответить-то нечего, правда?
Ждём очередную километровую простынь с набором слов от тебя, идеальной всезнайки! )))

Гость
#10

Не нужно нудному человеку говорить, что он нудный. Иначе он задолбит выяснять почему))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Это одержимость, скорее всего, временная. Почему пало на вас - не знаю, но думаю, что совершенно в случайном порядке.
Даже если и "кто-то видит", какой ему резон к людям в очереди приставать, подумайте сами?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем